Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конный спорт

Игорь ван де Бюз
Відправлено: Aug 7 2008, 18:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10250
Користувач №: 23044
Реєстрація: 13-November 06





Элланория, я просто считаю, что эти оскорбления не к тебе, а к девушкам, которые занимаются этим видом спорта! Пусть они отстаивают свою честь. Я тоже не согласен, но я же сразу не нападаю на человеку, и правильно, так как ты и я, в данном случае, не имеем никакого дела...
^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2008, 19:45
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Лошади это моя слабость! Но не верховая езда, а само общение с животным (может поэтому у меня такой печальный опыт) . Постоянно хожу на соревнования на ипподром. Часами могу стоять в коюшне, гладить лошадей или просто смотреть в их глаза...user posted imageцеловать эти бархатные морды!user posted imageнет прекрасней йятих удивительных животных!user posted image
^
Кристиан
Відправлено: Aug 7 2008, 21:23
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Aquila, а как им приятно, осбенно когда эта мимолётная эйфория обрывается в тот момент, когда хочется ответить на поцелуй, у тебя во рту железо=)
^
Aquila
Відправлено: Aug 7 2008, 23:20
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Марионеточник @ Aug 7 2008, 21:23)
Aquila, а как им приятно, осбенно когда эта мимолётная эйфория обрывается в тот момент, когда хочется ответить на поцелуй, у тебя во рту железо=)

ну вообщеб в стоиле они без железа...
^
Кристиан
Відправлено: Aug 7 2008, 23:43
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 538
Користувач №: 40554
Реєстрація: 29-June 08





Aquila, А свободную лошадку целовать интереснее) Или боитесь?)
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 8 2008, 08:10
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Марионеточник @ Aug 7 2008, 23:43)
Aquila, А свободную лошадку целовать интереснее) Или боитесь?)

Я еще никогда не видела свободную лошадь =girl_sad2= Вспоминаются кадры из вестернов, где укрощают лошадь. Как по мне, то животное, живущее на свободе, лучше и оставить свободным, а не пытаться его поцеловать и взамен получить копытом по лбу :D
^
Aquila
Відправлено: Aug 8 2008, 12:01
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Марионеточник @ Aug 7 2008, 23:43)
Aquila, А свободную лошадку целовать интереснее) Или боитесь?)

я вообще животных не боюсь. свободных у нас не водится... к сожалению.
Цитата (Sensual Seduction @ Aug 8 2008, 08:10)
Я еще никогда не видела свободную лошадь =girl_sad2= Вспоминаются кадры из вестернов, где укрощают лошадь. Как по мне, то животное, живущее на свободе, лучше и оставить свободным, а не пытаться его поцеловать и взамен получить копытом по лбу :D

ну, если просто дружить с животным в его стихии, что в этом такого? И ни кто не собирается прямо так лезть целоваться, можно просто общатся на рассоянии пока жиивотное само не допустит близкого контакта
^
Silver Silence
Відправлено: Aug 8 2008, 13:16
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Так сложилось исторически, что лошади стали жить рядом с людьми. Но они не держались, как декоративные собачки - это была тягловая сила и транспорт. Как бы грубо не звучало, но лошадь должна себя окупать. Это вам не килограммовая собачка, на содержание лошади уходит много денег. К сожалению, единственным выходом служит конный спорт. Невзоров все как всегда утрировал. Если его послушать, то лошадью управляют исключительно методом болевого шока. Знаете, я хочу просто посмотреть на ту лошадь, которая в состоянии шока будет делать что-либо.
Да, в конном спорте полно уродов, для которых животное служит исключительно машиной для срывания денег. Можно посмотреть хоть на тот же бесчеловечный прокат, в котором конь возит на своей спине туристов, пока не упадет. Но я порой теряюсь, кто же из них урод: сдающий в прокат человек или та скотина, которая ездит верхом на явно больной лошади. Этот бизнес будет существовать, пока есть спрос.
Альтернативы конному спорту пока что нету. А если сейчас конный спорт исчезнет как таковой, то миллионы лошадей просто уйдут на мясо.
^
Diana de Clermont
Відправлено: Aug 8 2008, 13:45
Offline

ARTEMIS
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7544
Користувач №: 28945
Реєстрація: 23-May 07





Цитата (Aquila @ Aug 8 2008, 12:01)
ну, если просто дружить с животным в его стихии, что в этом такого? И ни кто не собирается прямо так лезть целоваться, можно просто общатся на рассоянии пока жиивотное само не допустит близкого контакта

Хм, хорошая картина. Общаться на расстоянии с дикой лошадью не получится, она к месту одному не прикована, на то она и свободная. Не путай лошадь в стайне и ту, которая живет на свободе.
^
Aquila
Відправлено: Aug 8 2008, 13:57
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





Цитата (Sensual Seduction @ Aug 8 2008, 13:45)
Хм, хорошая картина. Общаться на расстоянии с дикой лошадью не получится, она к месту одному не прикована, на то она и свободная. Не путай лошадь в стайне и ту, которая живет на свободе.

ну в принципе если очень постараться это вполне возможно... даже дикая лошадь имеет свой ареал обитания... можно приучить её к своему присутствию следуя за ней. не приследуя, а иммено следуя, деликатно.. ну, апотом попытаться вступить в контакт


на счёт Невзорова. Вообще, то что он практикует и к чему призывает имеет смысл. Но сам он тот ещё пиарщик... Его передача была черезчур театрализована, а связь с легендами и пророчествами просто смешна! Кстати, на нашем иподроме ни у одной лошади де удалены зубы.. Но документальные кадры издевательства над лошадями производят должное впечатление...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:40:00, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP