Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конный спорт

critic
Відправлено: Mar 25 2007, 20:09
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Віхола @ Mar 25 2007, 19:41)
Який жах! Мені страшно навіть дивитися на те, що робить з кіньми Невзоров. Таке враження, що він знущається над кіньми.
Я ще не бачила, щоб коні виглядали такими нещасними і у таких неприродньо-напружених позах.
Від цього Невзорова просто страшно!

Так. В мене таке саме враження. Якось неприродно все виглядає.
^
Ampata
Відправлено: Mar 27 2007, 17:16
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Цитата (Віхола @ Mar 25 2007, 19:41)
Черная киска, А на якій конюшні ти їздила?

Название не помню, гдето в Конче Заспе, там в територии лес, поле и крытый манеж...
Додано через 14 хвилин
user posted image
user posted image
user posted image
(кликнуть для увеличения)
Вы только посмотрите в глаза этих Бубочек, в них нет радости, нет доверия.. в них есть только страх и ненависть... я растраиваюсь когда смотрю на подобное.. это безчеловечно.. ;(
Додано через 16 хвилин
особенно на первой.. конь слово плачет.. он невеселый и выполняет только для того чтоб его не били..
в самых задрыпаних конюшнях лошади и то щасливей..=(
^
Віхола
Відправлено: Mar 27 2007, 19:36
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 216
Користувач №: 25689
Реєстрація: 26-January 07





Черная киска, а, ясно...я на такій конюшні не була. А ще й місце таке начебто хороше - Конча Заспа. Повинна бути хорошого рівня конюшня і обслуговування.
^
critic
Відправлено: Mar 27 2007, 20:29
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Черная киска @ Mar 27 2007, 17:16)
Вы только посмотрите в глаза этих Бубочек, в них нет радости, нет доверия.. в них есть только страх и ненависть... я растраиваюсь когда смотрю на подобное.. это безчеловечно..

А у меня впечатление, что кони, как не живые. Никогда не видел подобного. Какие-то отстраненные глаза. Я не вижу страха. Просто не кони, а куклы. Жутковато. Может они под дозой?
Фелина, ау? У лошадей бывает такая неестественная мимика?
^
silvestris
Відправлено: Mar 27 2007, 21:01
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





critic, я думаю, здесь дело в плохих фотографиях. :) Рыжая лошадь, правда, в довольно возбужденном состоянии, расслабленной ее назвать трудно.
А вот еще фотографии. С сайта Невзорова. Сделаны его женой.
http://hauteecole.ru/ru/horse_trade_union.php?sid=46&id=186
Целенаправленно старается вызвать ненависть к 10-12-летним детям, которые выглядят гораздо лучше Невзорова на предыдущих фото. К тому же, у меня впечатление, что лица детей подфотошоплены.
Интересно, кому тут надо присуждать медаль "За глупость и злобу"?
^
Кора
Відправлено: Mar 27 2007, 22:39
Offline

Дикая, но симпатишная
****
Стать:
Заклинач II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 289
Користувач №: 27553
Реєстрація: 13-March 07





Обожаю лошадей, но, к сожалению, не судьба мне ударится в конный спорт :( а хотелось бы!
^
Ampata
Відправлено: Mar 29 2007, 17:11
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06





Цитата (Felina @ Mar 27 2007, 21:01)
critic, я думаю, здесь дело в плохих фотографиях. :) Рыжая лошадь, правда, в довольно возбужденном состоянии, расслабленной ее назвать трудно.
А вот еще фотографии. С сайта Невзорова. Сделаны его женой.
http://hauteecole.ru/ru/horse_trade_union.php?sid=46&id=186
Целенаправленно старается вызвать ненависть к 10-12-летним детям, которые выглядят гораздо лучше Невзорова на предыдущих фото. К тому же, у меня впечатление, что лица детей подфотошоплены.
Интересно, кому тут надо присуждать медаль "За глупость и злобу"?

Та толстуха на лошади... у нее ногои скоко сантиметров?? 10 чтоли, там на одной фотки они как обрезаные... им только 12, а они работают с професиональными лошадьми, повод просто коротко был,а конь головой дернул, у меня тоже раз такое было..
^
Віхола
Відправлено: Apr 2 2007, 21:23
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 216
Користувач №: 25689
Реєстрація: 26-January 07





В будь-якому разі, коли люди намагаються викликати ненависть до інших спорстменів - це погано і "не спортивно".
Цікаво, що тоді говорити про те, як калічаться люди у спорті? Адже будь-який контакт із тваринами - це все одно ризик. І від цього ніякі школи-еколі не позбавлять.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 4 2007, 16:25
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Я люблю лошадей!Только жаль,что я не смогу заниматся конным спортом :( (эх,в музыкалку еле-еле успеваю...)
^
Alex De Avent_mult
Відправлено: Apr 15 2007, 20:18
Offline

Тёмная всадница
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 44
Користувач №: 27712
Реєстрація: 25-March 07





Я так же как и вы очень люблю лошадей, но просто призераю конный спорт и его прототипы...На самом деле мне именно Лошадиная Энциклопедия Невзорова раскрыла глаза...
Просто читала её и плакать хотелось, ведь там действительно приведены эти ужасные примеры которые мы видем сейчас в жизни...И по мне так неважно естественный вид у лошади или не естественный, Невзоров один из немногих кто пытается доказать что есть другой путь единения с лошадью...Не путь насилия который нам тупо пропагандируют и навязывают, а путь дружбы и понимания.
Я тоже раньше занималась верховой ездой.Помню у меня никак не получалось поднять лошадь в галоп и мне моя тренерша всё время орала: "А ты врежь ему что бы он почувствовал кто здесь хозяин!"
Я думаю это комментировать даже не стоит...Всё и так очень печально...
Лошадь - это так же живое существо и оно живёт не только для того что бы носить на своей спине человека и терпеть эти вечные и часто безпричинные избеения и выполнять тупые команды молодых лошадников...
Это не жизнь...Это Ад и вечное рабство!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:38:16, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP