Модератори: Урфин Джюс.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Конный спорт

critic
Відправлено: Feb 23 2006, 05:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Да точно. Там еще львы были. Можно такое вообразить? :) Тем не менее было.
^
Гейл Уэзерс
Відправлено: Mar 15 2006, 10:35
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 69
Користувач №: 14282
Реєстрація: 15-March 06





Обожаю верховую езду. С трех лет учусь, а в 4 у меня появился мой собственный пони. Теперь лошадь есть - красивая, белоснежная, я ее Луна назвала.
^
Karnaby
Відправлено: Mar 18 2006, 19:30
Offline

Аврор!
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 5913
Реєстрація: 23-July 05





Цитата (Felina @ Feb 19 2006, 20:27)
Агент 007, а как ты ездишь, в недоуздке?))
Мы с нашей кобылкой чего только в манеже не вытворяем! Ездим на уздечке сайд-пул (обычная уздечка, без трензеля только, если кто не знает...), но только в манеже!Не потому, что я не доверяю своей лошади, а просто в целях безопасности, т.к. коняшу мою пугают всякие посторонние звуки и чужеродные тела! =megalol=
^
silvestris
Відправлено: Mar 19 2006, 21:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Karnaby, Да можно, конечно, без трензеля ездить - у нас в пони-клубе дети прыгали без повода даже, но это, скорее, из разряда дрессуры, и небезопасно, как ты правильно сказала.
Кстати, у нас как-то возник спор, где кончается выездка и начинается дрессировка. Так особо ни к чему и не пришли. :)
^
Karnaby
Відправлено: Mar 22 2006, 05:23
Offline

Аврор!
******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 5913
Реєстрація: 23-July 05





если честно, то я об этом никогда не задумывалась....Но ты меня хорошо нагрузила теперь всем нашим дружным коллективом будем голову ломать!!! =megalol=
^
critic
Відправлено: Mar 22 2006, 09:48
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Felina @ Mar 19 2006, 21:20)

Кстати, у нас как-то возник спор, где кончается выездка и начинается дрессировка. Так особо ни к чему и не пришли. :)
Дрессировка начинается там, где кончается выездка. Разве не так? :)))

Це повідомлення відредагував critic - Mar 22 2006, 09:49
^
silvestris
Відправлено: Mar 22 2006, 19:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





critic, не факт. :lol:
Что-то у нас тогда получилось, что дрессировка - это всего лишь когда лошадь реагирует кроме ср-в управления еще и на звуки и определенные точки манежа. Как-то эдак. :D
^
Kintana
Відправлено: Jul 21 2006, 12:06
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 18635
Реєстрація: 6-July 06





А я с самого детства мечтала научиться ездить на лошадях. Но, вот только год назад я смогла воплотить свою мечту в реальность. А мне то, дай Бог, уже 15. Впервие попробувала на ваговозе. Так и прокаталась на Венере (кобылку так зовут) около 6 месяцев, хотя занятия были от силы раз в две недели. А позже (Я на станции юнных натуралистов училась)вообще мне сказали: "Пошла ты...". Так я целую неделю ревела как полная дура. И не из-за того, что меня послали, а из-за того, что запретили ездить. Но через несколько недель у нас в городе открилы школу верховой езды. Скажу по секрету, ето такая школа, что хуже некуда. Суть в том, что конюха, работающого на той же станции натуралистов, уже как год с лошадями выгнали за город, а то они слишком им цветы топтали. а лошадок то всего 4. Вот он и решил открыть эту школу. Просто приезжает с лошадками в парк и там катает детей. Именно на своё день раждение я их увидела и решила во что бы ето ни стало прокататься. Во время катания дядя Коля(конюх) предложил мне заниматься у него. Так я и попала к нему. Чем можем тем и помогаем.А лошади у нас хорошие. 2 араба и 2 украинки. Но... Как же мои дома на это реагируют!!!!!! Сплошной кашмар!!!!! Бабушка меня пиляет ежедневно. А маме это по-барабану.

P.S.
Я Невзорова презираю. Его теория - ПОЛНОЕ ...... Единственная теория, которую я одобряю - теория Майкла Писа. Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
silvestris
Відправлено: Oct 24 2006, 18:45
Offline

Гуру
********
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4092
Користувач №: 140
Реєстрація: 5-March 04





Kintana, от Невзорова давным-давно корежит всех нормальных конников. :) На ненасильственном тренинге основаны, наверное, все существующие сегодня школы верховой езды. И каждый конник знает, как нужно обращаться с лошадью. Невзоров же либо откровенно врет, либо подтасовывает факты, пользуясь тем, что конников очень мало, а те, кто не знает лошадей, примут его слова за чистую монету.
Разумеется, в спорте есть уроды. Одним из них был Невзоров - до того, как ему сказали, что руки у него не оттуда растут и лучше бы ему к лошадям не подходить. Тогда его оскорбленное высочество пришло в ярость и поехало "разоблачать" конный спорт, поливая всех грязью и выставляя всем известные прописные истины как некие откровения и собственные открытия. А что ему было делать? Надо ж было отряхнуться-то. ;)
^
Captive
Відправлено: Oct 26 2006, 17:36
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11110
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





О..мне нравицца конный спорт!Давно увлекаюсь....а сейчас забросила из-за учебы.А так,хоть немного отвлекает....от всего:от форума,учебы и проблем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1040 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:15:30, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP