Модератори: Илекса.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Franz Ferdinand

, Кто за шотландцев?
alya_zirka
Відправлено: Aug 11 2007, 14:29
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





раньше слушала, быстро надоедает
^
источник зла
Відправлено: Feb 3 2014, 09:56
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Классная группа! Замечательное сочетание музыки и вокала... из новых "Evil Eye" очень нравится, качественно поработали над этой песней. Но всё-же лучшие кроме неё, как по мне: Bite Hard, Come On Home, No you Girls. Самая интересная по исполнению "Can't Stop Feeling".
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Apr 1 2014, 16:34
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





эти ребятки действительно делают танцевальную музыку, как и обещали с самого начала. танцевать под них даже я хочу! поверьте, я человек, который совершенно не умеет и не любит танцевать)

вообще не могу выделить прямо любимых песен, так как в разное время нравятся разные и если начать перечислять те, которые когда-либо были в любимчиках, то можно запросто перечислить все песни их репертуара
последний альбом не так сильно вдохновил, но это только из-за того, что ждала совсем другого от него.

и вообще! Капранос и ко рубят офигенские клипы! секси-усишки Алекса в evil eye просто убили наповал ахахаха
^
источник зла
Відправлено: May 24 2014, 11:43
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 1 2014, 16:34)
секси-усишки Алекса в evil eye просто убили наповал ахахаха

там вообще тот весь рэтро-хоррор убивает... один из лучших клипов 2013 года, как по мне!
Цитата (Sakura_Kiss @ Apr 1 2014, 16:34)
последний альбом не так сильно вдохновил, но это только из-за того, что ждала совсем другого от него.

Согласен.
Из действительно классных песен можно выделить только: Right Action, Evil Eye, Love Illumination, Stand On The Horizon, и Goodbye Lovers & Friends.
Для других групп половина классных песен в альбоме - это успех, для Фердинанда - это неудача, могли бы не торопится с выпуском и записью, добавить ещё пару хороших песен, и альбом бы имел совсем другой вид.
^
Sakura_Kiss
Відправлено: Jun 4 2014, 21:30
Offline

Everyone is golden nobody will love you
******
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 720
Користувач №: 26679
Реєстрація: 12-February 07





Цитата (источник зла @ May 24 2014, 11:43)
Из действительно классных песен можно выделить только: Right Action, Evil Eye, Love Illumination, Stand On The Horizon, и Goodbye Lovers & Friends.


не, ну свежие клубнички не стоит исключать из списка клёвых песен на альбоме! хоть клип не так уж удался, песня всё равно отличная!
и ещё хочу добавить, что в восторге от того, что они официально выпустили на бонус-диске can't stop feeling, смиксованную вместе с i feel love Донны Саммер. эту версию можно было услышать только на концерте и качество записи было соответствующее
^
seymour
Відправлено: Feb 9 2018, 10:36
Offline

afterglow
********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4912
Користувач №: 29673
Реєстрація: 21-June 07





Ну что, Францы релизнулись нынче, и релиз, несомненно, можно назвать долгожданным — так что предлагаю поговорить об этом, ага. Что думаете об «Always Ascending»? Какие песни вам понравились, а что можно считать безоговорочным провалом?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:52:08, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP