Модератори: Илекса.

Сторінки: (27)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Slipknot

Відправлено: Oct 5 2005, 19:39
user posted image

История

Имидж

Награды

Дискография

Составы

Ссылки
Официальный веб-сайт группы (англ.)
Русский фан сайт Slipknot (рус.)

оформление поста ©Pr.Sliznort



Кто слышал? Как вам группа?

Це повідомлення відредагував abegg - Aug 20 2009, 08:39
Відправлено: Oct 5 2005, 19:41
Меня прикалывает! =coool=
Відправлено: Oct 5 2005, 19:54
Раньше слушал, а сейчас уже не тот стиль....
Відправлено: Oct 6 2005, 15:02
Да, да группа хорошая вот только не ори...
Відправлено: Oct 6 2005, 19:06
Цитата
Тассельхоф

а какая песня тебе больше всего нра?
Відправлено: Oct 6 2005, 19:50
Безусловно Eyeless! Так же Wait And Bleed, No Life, Only One, Surfacing и много много других!
Відправлено: Oct 8 2005, 18:59
Цитата (Тассельхоф @ Oct 5 2005, 20:08)
Ну если посмотреть на мою аву! То кого мы там видим? Несравненного Кори Тейлора! Слипкнот одна из моих любимых групп! У меня все клипы почти все концерты! Вообщем группа афигенная! Слипкнот ФОРЕВА! Бешеный музон! Как я люблю их выступления! Че творят на озфесте! А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Как я рад этой теме! Долой всяких Лавин и Эванесенс! Даёш Слипкнот!


Простите пожалуйста за эмоции...

Evansecnce Не трожь!!! :wall:
А Слипкнот я только 2 песни слышала....
Оч тяжёлая музыка, я не оч люблю! *wink*
Відправлено: Oct 8 2005, 19:05
[/QUOTE]Evansecnce Не трожь!!! :wall: [QUOTE]

Ой-ой! А чеб мне ее не потрогать? Ну не перевариваю я Еваесенс! Не могу не отметить! Ну что со мной сделать? Я виноват что больше половины групп которые я слушаю почти никто на форуме не знает! А наверно даже и никто!
Відправлено: Oct 8 2005, 19:07
Цитата (Тассельхоф @ Oct 8 2005, 19:05)
Evansecnce Не трожь!!! :wall:
Цитата


Ой-ой! А чеб мне ее не потрогать? Ну не перевариваю я Еваесенс! Не могу не отметить! Ну что со мной сделать? Я виноват что больше половины групп которые я слушаю почти никто на форуме не знает! А наверно даже и никто!

Не надо критиковать кумиров музыки других юзеров!
Ну а например(я про исполнителей, которых никто нав форуме не знает)????
Відправлено: Oct 8 2005, 19:08
Цитата (Тассельхоф @ Oct 8 2005, 22:05)
Я виноват что больше половины групп которые я слушаю почти никто на форуме не знает! А наверно даже и никто!

это ж какие? щас будем вяснять, что мы знаем, а что нет...
Відправлено: Oct 8 2005, 19:21
Converge(писал на форуме давал ссылку)
Botch
Dredge
Soulfly
Mudvayne
Coal Chamber
7000$
Dark Tranquility
Cannibal Corpse
Circle Of Dead Children
Children of Bodom
Dying Fetus
Disarmonia Mundi
Macabre
KMFDM
SNAKE RIVER CONSPIRACY(Рульный женский вокал!)
DEFTONES
Deadfront
Mushroomhead
GENGHIS TRON



Ну это не все конечно просто в основном остальное более или менее известное. Если кто-то знает с радостью пообсуждаю!
Відправлено: Oct 8 2005, 19:24
:afraid:
ужась...
дай осмыслить что ты написал тута!..
Відправлено: Oct 8 2005, 19:25
Цитата (Тассельхоф @ Oct 8 2005, 22:21)
Converge(писал на форуме давал ссылку)
Botch
Dredge
Soulfly
Mudvayne
Coal Chamber
7000$
Dark Tranquility
Cannibal Corpse
Circle Of Dead Children
Children of Bodom
Dying Fetus
Disarmonia Mundi
Macabre
KMFDM
SNAKE RIVER CONSPIRACY(Рульный женский вокал!)
DEFTONES
Deadfront
Mushroomhead
GENGHIS TRON



Ну это не все конечно просто в основном остальное более или менее известное. Если кто-то знает с радостью пообсуждаю!

ты прав =) 50/50. половину знаю, половину нет...
а Слипкнот мне нравится... под настроение

Це повідомлення відредагував TEAr - Oct 8 2005, 19:26
Відправлено: Oct 8 2005, 19:26
да уж...
честно - я никого из этих не знаю... :)
Відправлено: Oct 8 2005, 19:57
Цитата
ты прав =) 50/50. половину знаю, половину нет...

А что ты знаешь? Как на счет обсуждения?


This post was wrote under the influence of Animagus Ursus spell(s).
Відправлено: Oct 8 2005, 20:08

  !  

Не флудите!

Відправлено: Oct 9 2005, 13:45
Цитата (Corey Taylor @ Oct 8 2005, 22:57)
Цитата
ты прав =) 50/50. половину знаю, половину нет...

А что ты знаешь? Как на счет обсуждения?

в общем ты слушаеш тяжелую музыку.....
Відправлено: Oct 10 2005, 08:28
Вот именно! Так что ты знаешь из этого?
Відправлено: Nov 14 2005, 12:23
СлипКнот (а если правильно, то Слипнот) группа клёвая, рульная. Одним словом - мясо!) По другому как-то сложна назвать-с... Слушала в больнице пока лежала. Нарисовала демонический рисуночек под альбом "lowa" (других в наличии небыла). Я была уверенна что меня не попрёт, ан-нет оказуцца..
Відправлено: Nov 17 2005, 17:40
у меня их тока один диск...
VOL 3 The Subliminal Verses
там самая нормальная песня Vermilion, Pt. 2
Відправлено: Nov 18 2005, 07:50
Цитата (FEDERAL @ Nov 17 2005, 15:40)
у меня их тока один диск...
VOL 3 The Subliminal Verses
там самая нормальная песня Vermilion, Pt. 2

В которой кори валает гАтичным голоском под скрипку ? БУГАГА

Как по мне, самы нормальные альбомы у них - это IOWA и Slipknot

Відправлено: Nov 18 2005, 10:53
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 05:50)
Цитата (FEDERAL @ Nov 17 2005, 15:40)
у меня их тока один диск...
VOL 3 The Subliminal Verses
там самая нормальная песня Vermilion, Pt. 2

В которой кори валает гАтичным голоском под скрипку ? БУГАГА

Как по мне, самы нормальные альбомы у них - это IOWA и Slipknot

епт ты чё тупишь ??какая там скрипка,у тя чё от хэви метала слух отбило???!?!там ж гитара...
а песня ,чисто, нравится из-за того ,что голос у кори нормально звучит...

Це повідомлення відредагував FEDERAL - Nov 18 2005, 10:53
Відправлено: Nov 18 2005, 11:56
Цитата (FEDERAL @ Nov 18 2005, 08:53)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 05:50)
Цитата (FEDERAL @ Nov 17 2005, 15:40)
у меня их тока один диск...
VOL 3 The Subliminal Verses
там самая нормальная песня Vermilion, Pt. 2

В которой кори валает гАтичным голоском под скрипку ? БУГАГА

Как по мне, самы нормальные альбомы у них - это IOWA и Slipknot

епт ты чё тупишь ??какая там скрипка,у тя чё от хэви метала слух отбило???!?!там ж гитара...
а песня ,чисто, нравится из-за того ,что голос у кори нормально звучит...

я песню чесно не слышал
но в журнале "QMP" читал статью, где было написано, что в этой песне звучит скрипка.
так шо вопросы не ко мне, а к редакции журнала ;)

З.Ы. Но IOWA все равно круче
З.З.Ы. Слух скорее слипкнотом или каким-то дет/грайндом отбить можно чем хэвиметалом

Це повідомлення відредагував Professor Snape - Nov 18 2005, 11:57
Відправлено: Nov 18 2005, 12:10
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 09:56)
Цитата (FEDERAL @ Nov 18 2005, 08:53)
Цитата (Professor Snape @ Nov 18 2005, 05:50)
Цитата (FEDERAL @ Nov 17 2005, 15:40)
у меня их тока один диск...
VOL 3 The Subliminal Verses
там самая нормальная песня Vermilion, Pt. 2

В которой кори валает гАтичным голоском под скрипку ? БУГАГА

Как по мне, самы нормальные альбомы у них - это IOWA и Slipknot

епт ты чё тупишь ??какая там скрипка,у тя чё от хэви метала слух отбило???!?!там ж гитара...
а песня ,чисто, нравится из-за того ,что голос у кори нормально звучит...

я песню чесно не слышал
но в журнале "QMP" читал статью, где было написано, что в этой песне звучит скрипка.
так шо вопросы не ко мне, а к редакции журнала ;)

З.Ы. Но IOWA все равно круче
З.З.Ы. Слух скорее слипкнотом или каким-то дет/грайндом отбить можно чем хэвиметалом

А по мне лучший у них альбом - Слипкнот. Особенно бонус трек где буратино блюет)))
Відправлено: Nov 21 2005, 16:24
Slipknot - =rulezz=
Мне почему-то больше всего нравится No life, особенно прикалывает ее послушать с утра, едучи на работу... Бодрит не по детски! :D

2 Corey Taylor, вот и не надо тут рассказывать, что кроме тебя, здесь никто не слушает Dredg (если мы имеем в виду одно и тоже, то это Dredg, а не Dredge) Mudvayne, Soulfly (кто ж не любит Макса Кавалеру? :D только ИМХО, в Соулфлай он немного не тот, каким был раньше...) Ну и не буду дальше перечислять, лень... Но как минимум 85% из твоего списка я не только знаю, но и люблю :D

Відправлено: Nov 21 2005, 21:28
Цитата (Золоторог @ Nov 21 2005, 14:24)
Slipknot - =rulezz=
Мне почему-то больше всего нравится No life, особенно прикалывает ее послушать с утра, едучи на работу... Бодрит не по детски! :D

2 Corey Taylor, вот и не надо тут рассказывать, что кроме тебя, здесь никто не слушает Dredg (если мы имеем в виду одно и тоже, то это Dredg, а не Dredge) Mudvayne, Soulfly (кто ж не любит Макса Кавалеру? :D только ИМХО, в Соулфлай он немного не тот, каким был раньше...) Ну и не буду дальше перечислять, лень... Но как минимум 85% из твоего списка я не только знаю, но и люблю :D

А я не утверждал что я один это знаю! Я даже очень рад что я не один! Канверджей слушал?
Відправлено: Nov 22 2005, 07:24
Converge которые? Епс, конечно! :) Мне у них больше всего нравится альбом 2004 г. You Fail Me :) Но я их по настроению слушаю, меня они немного пригружают :) ИМХО, у них часто повторяется одна и та же фича в разных песнях. Death я не как-то не очень... меня больше хэви привлекает. А ты слушал Nokturnal Mortum или Catharsis? Что-то о них тут никто не упоминал... :)
Відправлено: Nov 22 2005, 09:51
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 05:24)
Converge которые? Епс, конечно! :) Мне у них больше всего нравится альбом 2004 г. You Fail Me :) Но я их по настроению слушаю, меня они немного пригружают :) ИМХО, у них часто повторяется одна и та же фича в разных песнях. Death я не как-то не очень... меня больше хэви привлекает. А ты слушал Nokturnal Mortum или Catharsis? Что-то о них тут никто не упоминал... :)

Я последнее время заслушался канверджами - но увы все что у меня есть это треки скачанные с их сайта и несколько песен котроые мне друзья передали. Catharsis - Слушал безусловно! Кто их не слушал! Очень хорошая группа! Про Nokturnal Mortum - Слушал по моему. если альбомы GOAT HORNS, LUNAR POETRY и т.д. то тогда очень уважаю.
Відправлено: Nov 22 2005, 10:13
Цитата
Я последнее время заслушался канверджами - но увы все что у меня есть это треки скачанные с их сайта и несколько песен котроые мне друзья передали.

Гы, а мне этот альбом друзья из Штатов привезли еще весной, а раньше я тоже только пару песен слышал, но они меня совсем не впечатлили. Говорят, что у них вообще именно этот альбом получился нормальным, а до него они "искали стиль" :) Лично мне они чем-то напоминают Deftones. Может, кажется... :)
Да, именно "Рога козла" - альбом NM. Молодцы ребята :) Еще мне у них нравится безобидные украинские тексты (Коляда, напр.) - в таком исполнении вообще жесть :)
Відправлено: Nov 22 2005, 10:26
... правда, сейчас они в своих безобидных текстах призывают "убивать жидов, спасая украинскую нацию" :angry: ненавижу нацизм :angry:
Відправлено: Nov 22 2005, 10:31
Цитата (Professor Snape @ Nov 22 2005, 08:26)
... правда, сейчас они в своих безобидных текстах призывают "убивать жидов, спасая украинскую нацию" :angry: ненавижу нацизм :angry:

Каждому свое
Відправлено: Nov 22 2005, 10:59
В жизни ненавижу две вещи: расизм и негров :) Если слушать, кто к чему в своих текстах призывает... Вспомните BURZUM или Каннибал Корпс - мочите всех, пейте кровь, жгите церкви, и т.д. Некоторые велись...
Відправлено: Nov 22 2005, 11:01
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 08:59)
В жизни ненавижу две вещи: расизм и негров :) Если слушать, кто к чему в своих текстах призывает... Вспомните BURZUM или Каннибал Корпс - мочите всех, пейте кровь, жгите церкви, и т.д. Некоторые велись...

З.Ы. Я на Кенибал Корпс ходил. Поймал бутылку гитариста. В тексты как-то не вдумывался.
Відправлено: Nov 22 2005, 11:38
Цитата
Поймал бутылку гитариста

Счастье-то какое... :) Небось хранишь эту бутылку дома в серванте, на самом почетном месте :)
А насчет текстов... Если их просто слышишь, и волосы дыбом встают, я уж не знаю, что будет, если в них вдумываться... Каннибалы сами говорили в каком-то интервью, что, мол, наши тексты - это бред извращенных мозгов... :)
Відправлено: Nov 22 2005, 11:41
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 09:38)
Цитата
Поймал бутылку гитариста

Счастье-то какое... :) Небось хранишь эту бутылку дома в серванте, на самом почетном месте :)
А насчет текстов... Если их просто слышишь, и волосы дыбом встают, я уж не знаю, что будет, если в них вдумываться... Каннибалы сами говорили в каком-то интервью, что, мол, наши тексты - это бред извращенных мозгов... :)

У меня целый алтарь дома! Еще есть кусочек полотенца Блека Лоуоеса с Васпа. Больше на концертах ничего не ловил. Ни медиаторов ни палочек. Правда на Корне был шанс.
Відправлено: Nov 22 2005, 12:00
Цитата
кусочек полотенца

Я так ярко представил, как фанаты ожесточенно дерут это несчастное полотенце, которым Блэк Лоуэс вытер потный фэйс... :)
Одной моей знакомой на концерте Ричи Блэкмора посчастливилось медиатор надыбать... Она еще месяц под подушкой его хранила... :)Insane... :)

Відправлено: Nov 22 2005, 12:00
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 09:58)
Цитата
кусочек полотенца

Я так ярко представил, как фанаты ожесточенно дерут это несчастное полотенце, которым Блэк Лоуэс вытер потный фэйс... :)
Одной моей знакомой на концерте Ричи Блэкмора посчастливилось медиатор надыбать... Она еще месяц под подушкой его хранила... :) Insane... :)

Везет! У меня есть один еще трофей! Кусок гитары Найка Борзова которую он ломал в конце спектакля нирвана! С афтографом= ))
Відправлено: Nov 22 2005, 12:02
Цитата
Кусок гитары Найка Борзова которую он ломал в конце спектакля нирвана! С афтографом= ))

Так он ее сначала подписал, а потом поломал, или наоборот? :) С трудом как-то все это представляю... :)
Может, повезет у Хэтфорда кусочек цепи оторвать 24-го на концерте? :)
Відправлено: Nov 22 2005, 12:05
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 10:02)
Цитата
Кусок гитары Найка Борзова которую он ломал в конце спектакля нирвана! С афтографом= ))

Так он ее сначала подписал, а потом поломал, или наоборот? :) С трудом как-то все это представляю... :)
Может, повезет у Хэтфорда кусочек цепи оторвать 24-го на концерте? :)

Просто знакомый Борзова знал и мы как начинающие музыканты так сказать шлялись за кулисами и пялились то на Грымова то на еще кого нибудь. Мы хотели целую гитару стырить там(естественно они не настоящие были) но нас охранник запалил. Потом Борзов нам по кусочку подписал. Сломал это все подобрали и он подписал нам.
Відправлено: Nov 22 2005, 12:28
Цитата (Золоторог @ Nov 22 2005, 10:02)
Цитата
Кусок гитары Найка Борзова которую он ломал в конце спектакля нирвана! С афтографом= ))

Так он ее сначала подписал, а потом поломал, или наоборот? :) С трудом как-то все это представляю... :)
Может, повезет у Хэтфорда кусочек цепи оторвать 24-го на концерте? :)

ХэЛфорда :angry:


З.Ы. а шо , идея не плохая.. только я на сцену к нему не полезу
а если и полезу ,то только с пробкой в заднице :lol:
Відправлено: Nov 22 2005, 15:27

Цитата
ХэЛфорда

А я вечно почему-то путаю фамилии Роба Хэлфорда и Джеймса Хэтфилда :)

Цитата
только я на сцену к нему не полезу

Можно подумать, тебя туда кто-то пустит... Разве что если тебя туда закинут случайно... Пробка - тоже вариант, только от шампанского :)

Це повідомлення відредагував Золоторог - Nov 22 2005, 15:29
Відправлено: Mar 7 2006, 01:22
Naygovan, АААААААААА!!!!!!!!!!! Я ТЯ ЛЮ!!!! СОООНЦ!!! *целует и кричит от радостии*
Додано через хвилину
ток жаль шо там по пол рожи видна.. а так... гыы)))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:24
Slipknot в своем новом клипе в таких суперских кедиках!!!!!!!!
Відправлено: Mar 7 2006, 01:25
Naygovan, это для неё небось новый)))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:27
Цитата
Пол рожи кого??

ну они ж там ручками своими корявыми прикрываюцца)))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:27
Цитата (Naygovan @ Mar 7 2006, 01:24)
Цитата (Gerta @ Mar 7 2006, 01:24)
Slipknot в своем новом клипе в таких суперских кедиках!!!!!!!!
А чё за новый клип??? Как он называется???
Очевидно BEFORE I FORGET :lol:
Відправлено: Mar 7 2006, 01:29
Corey Taylor, пять))))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:31
Цитата (Мо @ Mar 7 2006, 01:29)
Corey Taylor, пять))))
Предупреждений? За флуд? Я могу)))))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:36
Цитата
Предупреждений? За флуд? Я могу)))))

пять - оценка за прикол, дубина ты))))))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:40
Цитата (Мо @ Mar 7 2006, 01:36)
Цитата
Предупреждений? За флуд? Я могу)))))

пять - оценка за прикол, дубина ты))))))
Когда я на работе, мне не до приколов =neo= =keep_order=
ПыСы: Ну давайте без флуда пожалуйста :unsure:
Відправлено: Mar 7 2006, 01:41
Цитата
ТАК !!!! Хватет флудить в музе!!!!!!!

хде? В пузе?))))

Ладно)...

А жаль что Слипы распались.. Айова дейстивительно просто шедевр... Вот если б они ещё один шедевр замутили, им бы цены небыло)))
Відправлено: Mar 7 2006, 01:44
Цитата
А жаль что Слипы распались

Они не распались, я недавно обьяснял это многоуважаемому Naygovan'у могу обьяснить и вам ;)
Відправлено: Mar 7 2006, 01:47
Corey Taylor, вам? Тобиж мне? Ой какое уважение к моей персоне))))
ну будьте так добры..добры...бры..)))))
Додано через хвилину
Цитата
Иова НЕ последний альбом!!!

но возможно первый и последний шедевр))))
Відправлено: Mar 7 2006, 02:04
Цитата (Мо @ Mar 7 2006, 01:47)
Corey Taylor, вам? Тобиж мне? Ой какое уважение к моей персоне))))
ну будьте так добры..добры...бры..)))))
Ну как бы по поводу распада слипкнота были слухи по двум причинам, и первая самая простая. Виной тому стало название концертного тура - "The Subliminal Verses Tour - The Final Volume(последний выпуск)". Фраза The Final Volume означает не завершение существования группы, а всего лишь завершение концертного тура в поддержку альбома vol.3. А народ понял не так.
К тому же была давняя давняя инфа о том что Слипкнот распадались из за чего то связанного с управлением группы опроверг сам Кори. Мол да, было но все притихло. Но это было давно.
Но супротив этому по инету ходят упорные слузи что Кори уходит из группы, мол ему все надоело, мало платят и т.д. И то что vol.3 либо еще один альбом станцт для них последними. Обе новости друг другу очень противоречат. Я стараюсь надеяцца и верить в первую. Но посмотрим...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Mar 7 2006, 04:49
Відправлено: Mar 8 2006, 01:04
Corey Taylor, как пазнавательна)))
Відправлено: Mar 26 2006, 21:56
Расфлудились тут... Че ли мне присоединиццо? =lol= =crazy1=

Че-то мне в последнее время тяжеляк надоедать стал. Ща Арию со скорпами слушаю. Мож на папсу перейти =pleasantry=
Відправлено: Mar 27 2006, 07:22
Цитата (Naygovan @ Mar 27 2006, 06:22)
та ну... Ария - эт попса... кроме пару песен...
после 98го года попса.

























а до 98

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Mar 27 2006, 08:05
Цитата (Naygovan @ Mar 27 2006, 07:30)
В принципе да.... после 98... Мне этот Беркут - раздражает...
ну Беркут естественно, да, раздражает
по попсить группу Кипеліч начал. Беспечніми ангелами, Свободами, всякими там "Я Свободен" и т.д.

This post was wrote under the influence of Antimatus spell(s).
Відправлено: Mar 27 2006, 19:31
Naygovan, блин 2 раз говорю. Я про гитары! Электро! Ударник у Слипов очь хороший! Учись читать внимательней...
Відправлено: Apr 27 2006, 19:02
ne lulbly voosheto Slipknot 1 pesnya mne ih ponravilas Wait and Bleed :d i vse :d
Відправлено: Apr 28 2006, 15:42
Сляпкнот руллит!!!! последний альбом тож неплох!!!! а так в основном альбом Айова - самый жир!!!! ;)
Відправлено: May 1 2006, 18:40
меня слипкнот радует.. слушаю изредка. Wait and Bleed - офигенская песня.
Відправлено: May 1 2006, 18:44
Група конечно рульная, но последний альбом очень опопсевшый...Если так будет продолжатся то я не представляю что они в следующем году сделают...С Бритни Спирс споют?
Відправлено: May 1 2006, 18:48
Цитата (Kopoll @ May 1 2006, 18:44)
Група конечно рульная, но последний альбом очень опопсевшый...Если так будет продолжатся то я не представляю что они в следующем году сделают...С Бритни Спирс споют?
да.. мне больше предыдущие альбомы их нравяца. чем последний.. но всё-равно слипкнот рулит. ;)
Відправлено: May 3 2006, 12:22
Раньше мне они не нравились и я не хотела слушать, а сегодня не знаю почему купила диск и мне нравится!!
Відправлено: May 6 2006, 16:23
Kopoll, послушай "Упс ай дид ит эген" в исполнении Детей с Бодуна.
Відправлено: May 6 2006, 16:32
Группа классная,я раньше вообще терпеть не могла такую музыку...А теперь просто радует!!!!
Відправлено: May 13 2006, 20:32
Цитата
Kopoll, послушай "Упс ай дид ит эген" в исполнении Детей с Бодуна.

я вот горю желанием уже третий день))

по теме: Айова - шедевр, Вейт Энд Блид - хорошая песенка, СлипКноТ - распались... Джои - круче всех *ударные моя страсть*
Відправлено: May 14 2006, 08:57
Слипкнот - фигня(ИМХО) Никогда не уважала хард-кор, хотя бы за то что это что это самый популярный стиль металла...

This post was wrote under the influence of Littera Italicus spell(s).
Відправлено: May 14 2006, 10:10
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 08:57)
Слипкнот - фигня(ИМХО) Никогда не уважала хард-кор, хотя бы за то что это что это самый популярный стиль металла...
во первых Слипкнот не хард кор, а смесь ну металла и гриндкора

во вторых хард кор, реп кор, арк кор, джаз кор и тд. и т.п. это под стили КОРА (стиль, который проищошел от панка, образовалсчя в Америке в начале 80х, и в отличие от панка, пропагандирукющего наркоту и бухло, пропагандировал здоровый образ жизни. По музыке ето более жесткий и техничный панк), так же само, как хэви металл, трекш металл, дез, блек, павер, смпид металл - стили металла. И вообще как можно было назвать хард кор стилем металла если в названии чето звучит "харКОР", а не "хард МЕТАЛ" ? :-E
НУ метал к харжкору никакого отношения не имеет вообще. Ето отдельные стиль, который не вырос ни откуда, а был создан искуственно путем експериментов с музыкой.

в третих не сказал бы что именно ну металл самый популярный стиль металла. Сейчас большей популярностью конекретно из металла пользуються дез и блек, а из кора - гриндкор. Правильнее будет сказать, что популярной есть альтернативная музыка - панк, кор, ну металл, неопанк и т.д.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 08:57)
хотя бы за то что это что это самый популярный стиль металла...
в свое время хэви металл был популярным стилем металла, сейчас популярны дез и блек. их тодже за ето надо НЕ уважать ?

Популярность не есть причиной для уважения/неуважения. Качество музыки, оригинальность, имидж, отошение группы к своему творчеству, то ради чего группа существут - вот те параметры по которым и надо делать вывод, достойна группа уважения или нет.
Відправлено: May 14 2006, 16:13
Himera,

Цитата
смесь ну металла и гриндкора

Во первых Слипкнот - это самый НАСТОЯЩИЙ представитель хард-кора!!!!
Задам встречный вопрос: если не слипкнот НЕ то КТО являеться представителем хард-кора??

Во вторых: Ты хоть знашь что такое Гринд-кор??? Это самый тяжелый стиль метала, с гитарами да, хард-кора, и вокалом деза, который являет собой такой ГРУЗ, который не каждый продвинутый металер сможет выдержать, а ты говоришь попсовы слипкнот... Во загнал...

А и вот ещё помесь какого метала??? их много... :lol:

Цитата
Популярность не есть причиной для уважения/неуважения. Качество музыки, оригинальность, имидж, отошение группы к своему творчеству

В даном случае причина!! Ты много хардкорщиков знаешь? Какие у них принципы? Не качество и мелодика, а так чтобы народу нравилось.. А народу нравиться - что попроще. Ты же не будешь спорить с тем что хард-кор играть намного проще чем хеви или пауер? И слушать тоже проще... Такую музыку я называю попсой!!!А значит не достойной уважения...

Блек и Дез сюда впутывать не нужно - это другое, и позвучанию, и по идеологии. К тому же блек и Дез новички слушать не будут, а вот всякие там слипкноты... "это ж самый жесткий МЯТАЛЛЛЛЛЛ" - вот мнение масс, и о качественной музыке, том же хеви они не знают...


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).

Це повідомлення відредагував Белатриса - May 14 2006, 16:15
Відправлено: May 14 2006, 16:30
Не, народ - я хренею....

Я конечно понимаю, что это форум Гарри Поттера, а не рок-музыки, но нельзя же так...



This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: May 14 2006, 17:43
:D
Цитата
а ты говоришь попсовы слипкнот... Во загнал...

а потом
Цитата
Такую музыку я называю попсой!!!

Ты определись-ка сначала)) ;)

Відправлено: May 14 2006, 17:47
Цитата (Necrom van Chief @ May 14 2006, 17:43)
:D
Цитата
а ты говоришь попсовый слипкнот... Во загнал...

а потом
Цитата
Такую музыку я называю попсой!!!


Ты определись-ка сначала)) ;)
Уважаемый Necrom van Chief вы бы научились читать полностью, а не вырывать "слов из песни". То что слипкнот попсовый лишний лишний раз подтверждает, что он никак не может быть гриндкором!!!


This post was wrote under the influence of Simulacrum, Animagus Gallus Indicus spell(s).

Це повідомлення відредагував Белатриса - May 14 2006, 17:55
Відправлено: May 14 2006, 17:59
Белатриса, я прекрасно читаю полностью. Просто ваши слова в разных частях текста выражают разную точку зрения.
Цитата
То что слипкнот попсовый лишний лишний раз подтверждает, что он никак не может быть гриндкором!!!

А это - к Химере уже, я в музыкальных стилях профан настоящий))
Відправлено: May 14 2006, 18:11
Slipknot?
А это вообще група?!!! -_-
Мож раньше они и играли нормальную музыку, но сечас облажались...
Что-то их творчество перестало радовать мои уши...
С каждым новым днем самые хорошие групы начинают переставать быть хорошими, так сказать... :(
Відправлено: May 14 2006, 18:30
КТО ТУТ СЛИПКНОТ ПОПСОЙ НАЗЫВАЕТ? =devil=
Или вы попсу не слышали такую от которой тошнить начинает, или ни одной песни Слипкнотов не слышали!
Відправлено: May 14 2006, 19:33
Цитата
С каждым новым днем самые хорошие групы начинают переставать быть хорошими, так сказать...

Золотые слова!
Відправлено: May 14 2006, 19:36
Цитата (Jack Sparrow @ May 13 2006, 20:32)
Цитата
Kopoll, послушай "Упс ай дид ит эген" в исполнении Детей с Бодуна.

я вот горю желанием уже третий день))

по теме: Айова - шедевр, Вейт Энд Блид - хорошая песенка, СлипКноТ - распались... Джои - круче всех *ударные моя страсть*
я тож хочу услышать...а Слипкнот ваще офигенная группа...
Відправлено: May 14 2006, 20:09
Цитата ([DE)
High Voltage,1147631407]КТО ТУТ СЛИПКНОТ ПОПСОЙ НАЗЫВАЕТ? =devil=
Или вы попсу не слышали такую от которой тошнить начинает, или ни одной песни Слипкнотов не слышали!
Попса в моём восприятии - это НЕкачественная,ориентированая на масы, примитивная музыка. Я ЯСНО выражаюсь?????? ]:->

ИМХО


This post was wrote under the influence of Simulacrum, Animagus Gallus Indicus spell(s).

Це повідомлення відредагував Белатриса - May 14 2006, 20:09
Відправлено: May 14 2006, 20:55
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 16:13)
о КТО являеться представителем хард-кора??
Pantera, Biohazard, Dead Kennedys, Slauhter ...
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 16:13)
Во вторых: Ты хоть знашь что такое Гринд-кор??? Это самый тяжелый стиль метала, с гитарами да, хард-кора, и вокалом деза, который являет собой такой ГРУЗ, который не каждый продвинутый металер сможет выдержать, а ты говоришь попсовы слипкнот... Во загнал...
га га га

гриндкор создала группа Напалм Дез, как смесь панка и хардкора с трешем и дезом. он обладает обезбашеной енергетикой и динамкой хардкора и гроулингом и тяжестью дезняка. Единственное общее что он имеет с металлом - ето гроулинг. е все. А так - ето подстил ькора, а не металла :P
Цитата (Naygovan @ May 14 2006, 16:16)
Га га га га га!!!!!!! Химера - зажги, насчёт стилей музыки :). СЛИПКНОТ - ЭТО НЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФАК ОЛЛ
дык а я шо написал ? смесь гринды и ну металла ! для чистого НУ он сильно тяделый
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 16:13)

В даном случае причина!! Ты много хардкорщиков знаешь? Какие у них принципы? Не качество и мелодика, а так чтобы народу нравилось.. А народу нравиться - что попроще. Ты же не будешь спорить с тем что хард-кор играть намного проще чем хеви или пауер? И слушать тоже проще... Такую музыку я называю попсой!!!А значит не достойной уважения...
хардкор = антипанк

уважения он зуслуживает хотя бы потому что он выступает за здоровый образ жизни (ето и есть принцип хардкорщиков), а не за наркоту и бухло, как панк !

людей, которые слушают НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР и знают что такое НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР, мало. А то что щзас многие называют хардкором (ЛП. ЛБ, Слипкнот)- ето етсь галимый попсовый НУ МЕТАЛЛ, который действительно не за что уважать. Послушай хотя бы одну песню из тех групп которые я перечислил и ты пойммеш что НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР - ето не попса!!!!

Це повідомлення відредагував Himera - May 14 2006, 21:03
Відправлено: May 14 2006, 21:02
Цитата (Himera @ May 14 2006, 20:55)
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 16:13)
Во вторых: Ты хоть знашь что такое Гринд-кор??? Это самый тяжелый стиль метала, с гитарами да, хард-кора, и вокалом деза, который являет собой такой ГРУЗ, который не каждый продвинутый металер сможет выдержать, а ты говоришь попсовы слипкнот... Во загнал...
га га га

гриндкор создала группа Напалм Дез, как смесь панка и хардкора с трешем и дезом. он обладает обезбашеной енергетикой и динамкой хардкора и гроулингом и тяжестью дезняка. Единственное общее что он имеет с металлом - ето гроулинг. е все. А так - ето подстил ькора, а не металла :P

Я бы еще добавил Carcass и Impetigo как зачинателей жанра.
З.Ы. щас прусь от Мексиканской грайнд группы под бешенным названием Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis))) Как? Сложно выговорить?)) Я уж не говорю о названиях их песен)
Из русого Гринда слышал только Смерш

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - May 14 2006, 21:03
Відправлено: May 14 2006, 21:04
Цитата (Corey Taylor @ May 14 2006, 21:02)
Цитата (Himera @ May 14 2006, 20:55)
Цитата (Белатриса @ May 14 2006, 16:13)
Во вторых: Ты хоть знашь что такое Гринд-кор??? Это самый тяжелый стиль метала, с гитарами да, хард-кора, и вокалом деза, который являет собой такой ГРУЗ, который не каждый продвинутый металер сможет выдержать, а ты говоришь попсовы слипкнот... Во загнал...
га га га

гриндкор создала группа Напалм Дез, как смесь панка и хардкора с трешем и дезом. он обладает обезбашеной енергетикой и динамкой хардкора и гроулингом и тяжестью дезняка. Единственное общее что он имеет с металлом - ето гроулинг. е все. А так - ето подстил ькора, а не металла :P

Я бы еще добавил Carcass и Impetigo как зачинателей жанра.
З.Ы. щас прусь от Мексиканской грайнд группы под бешенным названием Paracoccidioidomicosisproctitissarcomucosis))) Как? Сложно выговорить?)) Я уж не говорю о названиях их песен)
Из русого Гринда слышал только Смерш
послушай еще Pussy Grinder, Anal Nosorog и Epicrise !
Відправлено: May 14 2006, 21:51
Сегодня впервые их услышала, песня Before I Forget, мне понравилось =thumbsup=
Відправлено: May 15 2006, 05:10
Himera, чё-то я запуталась. Сначала ты говоришь что Слипкнот помесь гриндкора и метала, а потом себе же противоречя утверждаешь что это подстиль кора, а не метала... фигня какая-то..

А на счёт настоящего хард-кора. то... если Pantera - это хард-кор, то он заслуживает уважения...
Відправлено: May 15 2006, 07:11
Цитата (Белатриса @ May 15 2006, 05:10)
Himera, чё-то я запуталась. Сначала ты говоришь что Слипкнот помесь гриндкора и метала, а потом себе же противоречя утверждаешь что это подстиль кора, а не метала... фигня какая-то..

А на счёт настоящего хард-кора. то... если Pantera - это хард-кор, то он заслуживает уважения...
мля да ты не поняла

Слипкнот - смесь гринды с НУметаллом, а вернее, тупая попсовая блевотная попытка ну металистов сыграть гринду. Ето НУ Метал, в который вперли пару елементов гринды (там гроул иногда, бешеные барабанные ритмы и т.д.) для того шобы сказать "вот мы жарим тяжело, мы не попса".

Хардкор, ГриндКор (а не Слипкнот как ты подумала) и т.д. - это подстили кора, а не металла.
Просто ты сказала фигню что "хардкор - самый попсовый стиль металла". я указал твои ошибки а) слипкнот не играют хардкор (что он играет, я говорил) б) хардкор подстилем металла не являеться в) насоящий хардкор попсой назвать нельзя.
Відправлено: Jun 27 2006, 15:59
ShadTH, я аЦЦкий поклонник их творчества! Встречу убью [вырезано] , на кол посажу и в ад отправлю... А кому не нравиться обращайтесь за билетиками - В АД!

Це повідомлення відредагував Master of the Mill - Jun 27 2006, 19:13
Відправлено: Jun 27 2006, 18:29
А моя любимая песня - Pulse of the Maggots!!! А у вас? (вопрос к тем кто их слушает, а не к издевающимся)

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 6 2006, 08:33
Відправлено: Jun 27 2006, 19:14
Меня рвет от Before I Forget
Відправлено: Jun 27 2006, 19:20
ну да, прикольная... еще Vermilion и Wait & Bleed
Відправлено: Jul 6 2006, 21:21
кстати те кто называют слипов смесью грайнда с нм либо не знают что такое нм либо не знают что такое грайндкор, т.к. в музыке слипкнота на грайнду нет и малейшего намека.
тем кто считают хако облегченной версией метала - ржунимагу.
Відправлено: Jul 6 2006, 21:23
Да альтернатива это [вырезано цензурой]...



Master of the Mill: Вот всегда бы так :)

Це повідомлення відредагував Master of the Mill - Jul 6 2006, 21:25
Відправлено: Jul 6 2006, 21:26
еще один знаток, при чем тут позволь узнать альтернатива?
Відправлено: Jul 6 2006, 21:28
[Clockwork Orange], ммм а что это тогда по твоему? Это смесь всех стилей + чет от себя, вот и альтернатива.
Відправлено: Jul 6 2006, 21:32
Танцующий в Тенях: это чистой воды nu-metal. альтернатива это если можно так сказать легкип поп-рок: группы типа 3 doors down и им подобные, если бы ты слушал эти направления ты бы понял что между ними столько же общего как и между Slipknot и Manowar, а так думаю не стоит рассказывать о том о чем не имеешь никакого понятия.
Відправлено: Jul 6 2006, 21:42
Лад хз. Действительно такое не слушаю. Уверен был что альтернатива. Раз нью, то ваще [вырезано цензурой].
Відправлено: Jul 7 2006, 00:32
ыыыыы
у вас какая оценка по инглишу была? видимо не очень хорошая...
я вам как лингвист могу сказать что читаеться Слипнот, а не СлипКнот
Відправлено: Jul 7 2006, 00:48
Aaliyah: ты не права, правильно читаеццо слепгнот, это албанское название.
Відправлено: Jul 7 2006, 00:53
ах... я по албанскому пока только курсяк писала(это чистая правда), а к изучению мы ещё не приступили... но спасибо за просвещения, обязательно поделюсь новыми знаниями со своим професором...
Відправлено: Jul 8 2006, 19:23
Канешн это nu metall!!!

2 Танцующий в Тенях: а сам ты что слушаеш? просто интересно
Відправлено: Jul 8 2006, 19:27
Black/Death/Power/Epic Metal.
Если по группам то Death, Cannibal Corpse, Behemoth, Immortal, Burzum, Satyricon, Necromantia, Morbid Angel, DragonForce, Rhapsody, Sonata Arctica, Manticora, Blind Guardian, Finntroll, Stratovarius ну это основные.
Відправлено: Jul 8 2006, 20:48
[DE]Voltage Asakura, Танцующий в Тенях - в ПМ.

Aaliyah, Ваші познанія в області знанія англійської мови мене продовжують поражать... фіговий із Вас лінгвіст....
Відправлено: Jul 16 2006, 10:10
Fall рулит!!!)))
Відправлено: Jul 16 2006, 20:38
Цитата
Aaliyah, Ваші познанія в області знанія англійської мови мене продовжують поражать... фіговий із Вас лінгвіст....


Я, звичайно, вибачаюсь, шо поліз кудись не в своє діло, але познанія пані Aaliyah у англійскій цілком нормальні. kn частіше за все читається заме як звук "н". Перш за все згадуються knife, knee, knowledge і похідні (наприклад, unknown)

І щоб це не було офтопом :D, я сліпів знаю погано, але те що знаю - мені не подобається.


упс... трпоха лоханулась... точніше не зовсім правильно прочитала... =blush=

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 17 2006, 11:17
Відправлено: Jul 17 2006, 13:12
Лингвисты...

У нас это слушают "хардкорщики" - эдакие полупанки-полуметаллисты в широких штанах раскрашеных "под милитари". Такова субкультура где-то еще числиться?
Відправлено: Jul 17 2006, 13:16
У нас в Одессе таких подавляющее большенство, они еще Корн и Лимп Бизкит слушают.
Відправлено: Jul 17 2006, 13:18
Мягко говоря не люблю такую музыку ...
Відправлено: Jul 17 2006, 13:24
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jul 17 2006, 13:16)
У нас в Одессе таких подавляющее большенство, они еще Корн и Лимп Бизкит слушают.
Оно... и еще ТОЛ...
У нас их тоже подавление, считаю их "нефорскими мажорами"
Відправлено: Jul 17 2006, 13:31
[DD]fenrisulfr, прав считаешь)) Это самые ТРУшные нефоры)) По моим наблюдениям это переходный вариант между Рэпом и Металом, некоторые потом сдвигаються в лутшую сторону и сними можно поговорить хоть о чем-то, а некоторые выпадают в ацтой.
Відправлено: Jul 17 2006, 13:31
[DD]fenrisulfr, Танцующий в Тенях, мальчікі, не відволікаємя від теми.....
Відправлено: Jul 17 2006, 13:38
Запопадлива, ми просто обсуждаем людей, которые слушают даную музыку. Для меня это не последний фактор при выборе исполнителя

ну я ж не терла пости і не ліпила вам рейтинг... ))) це даби ви не сильно відходили в дєбрі...

Це повідомлення відредагував запопадливий голос із натовпу - Jul 17 2006, 14:08
Відправлено: Jul 17 2006, 18:12
Цитата ([DD]fenrisulfr @ Jul 17 2006, 13:12)
Лингвисты...

У нас это слушают "хардкорщики" -
в чем самый прикол, что к фанатам классичемкого американского хардкора начала 80-х гг ети ребята никакого отношения не имеют, да и сама музыка тоже...
Відправлено: Jul 17 2006, 18:24
Химера, да они же этого не знают. Меня в свое время тож определили в хардкорщики, ьпотому что я слушал тогда всякой идиатизм типа слипнота
Відправлено: Jul 17 2006, 18:27
Цитата ([DD)
fenrisulfr,1153160657]Химера, да они же этого не знают.
в етом то и вся проблема.
они не протсо не знают, а не хотят знать истину, слепо верят в свою правоту и их не переубедиш...
так же само как и недоготок, которые утверждают что Найтвиш - ето готика

Це повідомлення відредагував Дух Химерыча - Jul 17 2006, 18:27
Відправлено: Jul 17 2006, 18:29
[DD]fenrisulfr, но ты то хотябы перестал это слушать и пошел по правильной стезе, в отлии от них.
Дух Химерыча, думаешь их сильно заботит история музыки? Помню шел по городу, а мне на встречу 2 девчонки(прикид аля готизм+Ария+КиШ), ну прохожу рядом одна мне козу показывает рокерскую, ну я остановился и спросил "Знаешь кто и когда первым этот знак показал?" , они глазки вылупили и так тихо "Нееет". Я не удивлюсь есди бы кто-то мне ответил из таких, что первыми были Арийцы.
Відправлено: Jul 17 2006, 18:42
Цитата (Танцующий в Тенях @ Jul 17 2006, 18:29)
[DD]fenrisulfr, но ты то хотябы перестал это слушать и пошел по правильной стезе, в отлии от них.
Дух Химерыча, думаешь их сильно заботит история музыки? Помню шел по городу, а мне на встречу 2 девчонки(прикид аля готизм+Ария+КиШ), ну прохожу рядом одна мне козу показывает рокерскую, ну я остановился и спросил "Знаешь кто и когда первым этот знак показал?" , они глазки вылупили и так тихо "Нееет". Я не удивлюсь есди бы кто-то мне ответил из таких, что первыми были Арийцы.
кстати, а реально, история не оставила точных данных по поводу тго кто первый придумал "козу". По одним данным - ето Симонс из КИСС, по другим - Ронни Джеймс Дио.
Відправлено: Jul 17 2006, 18:45
Не знаю я уверен что это был Дио. Бо дет читал про это.
Відправлено: Jul 17 2006, 19:05
Оффтоп: знак этот известен также в буддистских монастырях, где его используют для улучшения памяти.

Ну вобщем Хардкорщики - самая менее интелектуалистическая группировка среди неформалов, даже в сравнении с панками, которые хотя бы что-то имеют ввиду. Уверен, что большинство "хардкорщиков" не знают о чем песни у Слипнота
Відправлено: Jul 17 2006, 20:09
Что-то хотеть от Слипнота, кроме музыки для слэма, просто глупо.
Відправлено: Jul 18 2006, 20:14
ой давным давно их не слушала, надоели быстро...
хотя песенки ничё так.
Відправлено: Aug 9 2006, 22:15
*коменты выше-аут*

мне нра...и клипы обожаю.. 0_0
Відправлено: Aug 10 2006, 14:44
Б-р-р-р-р. Как гляну на них, так в дрож хватает...
Відправлено: Aug 10 2006, 18:19
СлипКнот - Рулит (хоть я и панк, но я знаю этих чуваков)
Делают хорошую музыку, их песенка Wait And Bleed вэщъ!
Відправлено: Aug 25 2006, 01:10
IOWA - Шедевр (с) Гиена Берта))))
Відправлено: Aug 25 2006, 01:17
ооо, прикол! теперь я буду знать што я мажорный нефор потому што я слушаю слипов! Какое поразительное остроумие продемонстрировал автор этим сабжем...
Люди, слушайте слипнот и богатство вам гарантировано!
Відправлено: Oct 4 2006, 22:49
Да! надо попробовать =coool= =coool=
Цитата
Люди, слушайте слипнот и богатство вам гарантировано!

Відправлено: Oct 4 2006, 22:52
Не разу не слышал...
Відправлено: Oct 5 2006, 07:17
Цитата ([DE|RAIN (Bivshiy TOM RIDDLE) @ Oct 4 2006, 22:52)
Не разу не слышал...

и не надо слушать
Відправлено: Oct 5 2006, 15:53
Цитата
и не надо слушать

А чего???!!!! =shock= =newconfus=
Відправлено: Oct 5 2006, 16:59
потому что ето низкокачественный ширпотреб и полный отстой. Ориаентированная на широкие массы смесь металла, репа и гриндкора, которая была основана для того чтобы бывшие репперы стали кричать всем, что они модные НУ-МЯТАЛИСТЫ, что они слушают МЯТАЛ а не попсу и что айрон мейден - ето не металл, а 3,14дарское дерьмо 80х годов
Відправлено: Oct 5 2006, 22:27
йа ацццкий нефар, иба у миня есть футболка с натписью слипкнот, мне похрен что это, главнае - йа нефор! айран фтопку! всех павесить!

stone sour рулит, слипы задолбали
Відправлено: Oct 7 2006, 13:13
Вобще неплохо, мне нравится тяжёлая музыка!
Відправлено: Oct 20 2006, 02:56
ну хоть название начали правильно писать... моя миссия в этой теме выполнена
*удаляюсс =neo=
Відправлено: Oct 21 2006, 08:27
Приколна група, а репа я там не чув....
Странный, Gently!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Mar 24 2008, 17:30
Слипы...да вроде ниче так :) слушать можно...особенно Wait and Bleed)у и исчо пару песен
Відправлено: Mar 26 2008, 14:20
Цитата
Вобще неплохо, мне нравится тяжёлая музыка!


Это тяжелая музыка?!Не смеши мои чистые трусишки. Как же меня раздражают мальчики и девочки, слушающие слипнот, корн, лп, систему даунов, лб и т.п, считающие себя крутыми металлистами, которые слушают "тяжелую" музыку)))

Думаю, мое мнение ясно. Глупая, бездарная музыка.
Відправлено: Mar 26 2008, 15:43
Sirenia, я эти группы перестал слушать довольно таки давно, можно так сказать я уже вырос с подобного, при этом никогда в жизни не считал себя металлистом или кем либо еще. я всегда был цивилом который с ухмылкой наблюдал на всяких тру патлатых вечно черных убытков (которые слушают ревущих длинноволосых ублюдков и считают что это круто). да это глупая и бездарная музыка, но она ничем не глупей всяких там трушных блэк, спид, дум, паган и прочих металлов.
Відправлено: Mar 26 2008, 19:28
Akemi,
Цитата

я эти группы перестал слушать довольно таки давно, можно так сказать я уже вырос с подобного, при этом никогда в жизни не считал себя металлистом или кем либо еще.

Хорошо. Но я знаю таких, которые так считают, о них и говорю.

Цитата
я всегда был цивилом который с ухмылкой наблюдал на всяких тру патлатых вечно черных убытков (которые слушают ревущих длинноволосых ублюдков и считают что это круто)

Хм, патлых... ассоциации с гопниками. Ну, видимо ты таких видел.
Я не знаю:круто это или нет. К такой музыке слово "круто" как-то даже не подходит для меня.

Цитата
да это глупая и бездарная музыка, но она ничем не глупей всяких там трушных блэк, спид, дум, паган и прочих металлов.

Интересно же, почему?
Відправлено: Mar 26 2008, 21:51
Спид метал у нас уже бездарностью считается? оО
Відправлено: Mar 27 2008, 06:10
Mr.Reincarnation,
Цитата
Спид метал у нас уже бездарностью считается? оО

Не бездарность, но не привлекает)))
Відправлено: Mar 27 2008, 07:42
потому что ничего умного я в ней не нахожу. может дадите наводку?
Відправлено: Mar 27 2008, 08:55
Akemi, А что для тебя умная музыка?
Відправлено: Mar 27 2008, 14:24
Тутси, Шпильки, Стрелки, Блестящие, XS...
Відправлено: Mar 27 2008, 18:46
Akemi, Да?!Мог бы сказать правду))
Відправлено: Mar 27 2008, 19:46
Народ, я и сам постебатся люблю...
НО ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!
Відправлено: Mar 28 2008, 10:13
Nu-Metal рулит!!! А если он рулит, значит Слипкнот супер
Відправлено: Mar 28 2008, 15:02
Nu-metal не рулит! А если он не рулит, значит Слипнот не супер.
Myo
Відправлено: Mar 28 2008, 20:06
Та шо такою ню-метал? И почему метал?
Відправлено: Mar 28 2008, 20:58
патаму шо там гитары делают так: "дж-дж-дж-дж..."
Myo
Відправлено: Mar 30 2008, 08:14
Ээээ.. дж-дж - это шуруповерт)) ню-метал - это шайка шуруповертов?
Додано через 2 хвилин
Ой, 3 Либраз? Мая хатеть клип
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2036 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:48, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP