Модератори: Илекса.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Slipknot

источник зла
Відправлено: Aug 20 2009, 23:04
Offline

===F*ck them all===
*******
Стать:
Маг VII
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2233
Користувач №: 42034
Реєстрація: 27-August 08





а Українського фан-сайту немає???
^
Mushu
Відправлено: Dec 21 2014, 07:06
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Мои знания в сфере творчества Slipknot не систематизированы, но из того, что [кучей скинуто в плейлисты] слышал, нравится абсолютно всё. Обожаю песню 'Before I Forget' и ...вообще все остальные. Потрясающе. И не совсем сломанный скримом голос, и глуховатый звук гитары - не металлический. Есть мелодия, есть музыка, есть неглупый текст.
Уважаю эту группу.
^
Зевс
Відправлено: Jan 13 2015, 18:11
Offline

Quod licet Jovi, non licet bovi
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 45
Користувач №: 89979
Реєстрація: 12-January 15





Я ярый мэггот) И я до сих пор под впечатлением от клипа на "The negative one". Классный припев, перкуссия на высоте, но, ЧЁРТ, ОН СОЖРАЛ СЕБЯ :fists1:
Но, естессно, старые альбомы лучшие) Обожаю у них всё. Eyless, Killers are quiet, знаменитый Снафф, Gently, Spit it out.. Да всё, всё, что у них есть)
^
Felice Cook
Відправлено: Feb 16 2015, 08:40
Offline

Не запирайся в рубашку в клетку.
***
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 72
Користувач №: 88242
Реєстрація: 19-August 14





Несомненно SlipKnot всегда были и навеки останутся моей любимой группой.Их имидж,их крутые концерты,их восхитительные альбомы с не менее прекрасными песнями и со смыслом - все это произвело на меня впечатление еще 5 лет назад.И по сей день я обожаю эту группу,практически не могу прожить без их песен.Особенно нравится альбомы IOWA и .5:The Gray Chapter ^_^ По-моему,шикарный альбом,не понимаю,чем он многих разочаровал.
В общем,SlipKnot лучшие!
^
Mr. P.Sina
Відправлено: Dec 14 2015, 06:20
Offline

На самом деле, стакан -- это всего лишь стакан.
*******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1058
Користувач №: 79318
Реєстрація: 7-March 13





Цитата
.5:The Gray Chapter ^_^ По-моему,шикарный альбом,не понимаю,чем он многих разочаровал.

Потому что это не совсем их стиль. If rain is what you want - да, похоже на Слипов. Попахивает финалом Vermillion и похоже на потрясающий The Blister Exists. Sceptic неплох, но я переслушиваю его только ради ударных. Кардан - мой фетиш.
А вот всё остальное - это палевный шлак. Сравни, например, The Negative One из .5 и The Nameless из Vol.3

Цитата
Я ярый мэггот) И я до сих пор под впечатлением от клипа на "The negative one". Классный припев, перкуссия на высоте, но, ЧЁРТ, ОН СОЖРАЛ СЕБЯ :fists1:

Да, на самом деле я смотрел тогда клип на The Devil In I. Не знаю, почему я написал про The Negative ont. Потому что The negive — говно.
^
Виски с дробовиком
Відправлено: Nov 27 2018, 14:08
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 573
Користувач №: 200528
Реєстрація: 24-November 18





Древняя заснувшая тема... Слипы что, больше никому не интересны?
^
MisterX
Відправлено: Nov 14 2019, 10:07
Offline

Профессионал
****
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 179
Користувач №: 203649
Реєстрація: 14-November 19





Виски в завязке, без Пола группа немного утратила свой былой шик... ещё и Джои ушёл. Года 3-4 их не слушал, как-то погасли они немного. Обидно, группа великой была... была.
Вряд ли смогут повторить успех прошлых (2005-2010) лет.

Смотрел недавно их новый клип (там где в автобусе ребята в одинаковых масках, а в конце клипа автобус горит) - такой себе, как и песня.
Раньше слушая каждую новую песню, под неё хотелось прыгать и подпевать переходя на откровенный ор. Сейчас один раз прослушиваю новые песни, оцениваю "ну такое-себе", и всё. Группа утратила былой запал, при том уже давно. Это не тот Слипнот который лично я любил. Очень жаль...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0755 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:06:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP