Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как Вы относитесь к Драко после 6-й книги?

, Может, он изменится?
Падре
Відправлено: Jan 8 2016, 12:39
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Цитата (Шарлен Д`Этиоль @ Jan 8 2016, 05:01)
Драко Малфой- это человек, подавшийся влиянию общества в котором он находился. То есть его родители, родственники, друзья постоянно твердили ему о том как престижно быть чистокровным, как надо относиться к магглорожденным и т.д и т.п. Также сказались гены отца, которого я считаю трусом.

Трусом? Почему?
^
Ехо
Відправлено: Jan 13 2016, 11:06
Offline

у Белого есть топор...
******
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 534
Користувач №: 92462
Реєстрація: 28-October 15





Не то, чтобы он изменился после падения Лорда, просто приспособился к новой жизни. Сначала жил так, как жил его отец, семья и близкое окружение, потом приспособился к тому, что мир изменился.
^
Кровавая графиня
Відправлено: Jan 13 2016, 12:55
Offline

"Господи, я хочу грешить!" (с)
********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4953
Користувач №: 87366
Реєстрація: 7-June 14





Драко изменился, но не во всём, как это не прискорбно. Он не стал благородным храбрецом, как любят описывать Малфоя в фиках, оставшись двуличным трусом. Но я могу его понять, каждый хочет выжить.
^
Captive
Відправлено: Jan 16 2016, 19:23
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11104
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Не особо изменилось, хотя я не ожидала что Драко починит исчезающий шкаф в Выручай-комнате. Странно, что он вообще до этого додумался. И честно говоря, была в шоке, когда Гарри застукал его в женском туалете с Плаксой Миртл.
^
Крапива
Відправлено: Mar 11 2016, 17:42
Offline

Ни стыда - ни совести. Ничего лишнего.
****
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 93017
Реєстрація: 5-January 16





Он пупся=

  !  

Выражайте свое мнение подробнее. На данный момент этот пост считается флудом.

^
Katya Kallen2001
Відправлено: Oct 29 2019, 07:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





изменился абсолютно практически с самого начала. Столько смелости и увлеченности, стремления как-то проявить себя:
Мама хочет, чтобы я закончил школу, но я лич­но считаю, что это теперь не так уж важно. Ну, по­думайте сами... когда Темный Лорд придет к власти, разве для него будет иметь значение, кто сколько сдал СОВ и какие у кого оценки по ЖАБА? Да нет, конечно... Он будет смотреть, кто как ему служил, кто больше был ему предан
https://potter6.bib.bz/glava
Смотрю даже Горбин слушается, кланяется аж. Видимо было за что так слушать.
Тронуло что "это мое задание, не лезьте"- видно что целеустремлённый, самому охота выполнить, без подсказок.
Кроме того оставил Дамбу жизнь и трио спас - в пользу
^
Сияющая
Відправлено: Jun 4 2020, 22:13
Offline

Профессионал
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 183
Користувач №: 203898
Реєстрація: 11-January 20





Для меня он всегда был "средним" персонажем, скажем так. Мне он, в отличии от, например, Амбридж или Хвоста, не отвратителен, но и положительных эмоций не вызывает. Хотя хорошего в нем все же больше. Он воспитан, умён и не столь жесток, каким хочет казаться, хоть и избалованный. Мне Драко куда симпатичнее, чем два его "телохранителя", которые не имеют мозгов и собственного мнения. Ну и, конечно, в книгах личность Драко раскрыта однобоко, только с точки зрения золотого трио.

Не могу сказать, что отношение изменилось после 6ой книги. Мне его не жаль, поскольку у него и семьи выбор был, можно было бороться, если бы рискнули. Сложное задание сбило с него спесь, это ему на пользу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 5 6 [7]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0798 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:08:40, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP