Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как Вы относитесь к Драко после 6-й книги?

, Может, он изменится?
Carry Snap_mult
Відправлено: Jan 11 2011, 22:10
Offline

Aх, как прекрасны ёжики, ёжики в тумане....(с)
***
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 65
Користувач №: 57067
Реєстрація: 11-January 11





Драко всегда был одним из моих любимых персонажей, и после прочтения шестой книги я к нему ещё больше прониклась. На самрм деле он очень тонкочувствующий и несколько ранимый.
А вот тряпкой я его бы не назвала.
^
Annabet
Відправлено: Apr 17 2011, 00:35
Offline

Зеркало души
**
Стать:
Учень II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15
Користувач №: 58211
Реєстрація: 13-April 11





Мне честно говоря даже стало жаль его. Отца посадили, то что приказал ему Волан де Морт, он не смог сделать... В общем он мне показался каким-то слабым и безпомощным, когда потерял такую опроу, как отца.
^
Captive
Відправлено: Aug 29 2011, 13:14
Online

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11104
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06






  i  

Тема почищена

^
Джил Поул
Відправлено: Nov 5 2011, 09:47
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





К Драко отношусь довольно хорошо, хотя и понимаю, что он испорченный. Но! Стоит заметить, что несмотря на это Малфой не выдал Трио Белле в Малфой-Меноре, и вообще...

Поймите, раз он плакал в туалете Миртл, значит были тому причины...особенно если плачет мальчик...уже взрослый мальчик, но плачет. А до этого эпизода сомневаюсь, что Драко мог плакать. Разве что, когда на втором курсе упал с метлы (помните тот забавный эпизод в фильме) или когда Клювик порвал ему руку.

Но тем не менее, Драко хороший. Просто воспитание, которому он подвёргся сломило его.

И кстати, как бы там не было, но Драко кивнул Гарри и Ко. Значит, вражда была прекращена, и хоть они и не общались, но уже и не конфликтовали, хотя бы детям разрешая общаться друг с другом. :)
^
Sevi Snape
Відправлено: Feb 13 2012, 12:05
Offline

Вслед за зимой наступит лето.
***
Стать:
Кудесник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 86
Користувач №: 69490
Реєстрація: 9-February 12





Он изменился, не смотря ни на что! Хотя мне легче утверждать, так как уже все известно... На самом деле, он один из самаых неоднозначных персонажей, что не может не привлекать к нему некого внимания...))
^
Black dog 10
Відправлено: Feb 13 2012, 12:10
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 267
Користувач №: 69428
Реєстрація: 8-February 12





Отношусь к этому мерзкому,трусливому типу так же как и всегда.Фу.
^
Safita
Відправлено: Feb 13 2012, 12:47
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 69415
Реєстрація: 7-February 12





Отношение ничуть не изменилось. Как был трусливым и самовлюбленным, таким и остался. Однако это не значит, что я считаю его злым-злым или жестоким он никогда не был. Возможно, при другом воспитании Драко не стал бы таким....Но это только "возможно".
Цитата
Поймите, раз он плакал в туалете Миртл, значит были тому причины...

Он плакал, потому что боялся, что из-за его промахов Волдеморт убьет и его, и его семью. А своих родителей он любил. Не говоря уже о том, как он любил себя.
^
GRAF ENONE
Відправлено: Feb 16 2012, 11:11
Offline

Умение скрывать, есть умение королей
***
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 38
Користувач №: 68976
Реєстрація: 24-January 12





А вот знаете, на мой взгляд, влияние не РОДИТЕЛЕЙ, а конкретно ОТЦА. Потому что очень часто в книгах проскальзывает то, что Нарцисса любит сына и о нем заботится - просто она женщина и в таком окружении мало что может сделать.
Вообще-то, как мне кажется, Драко Малфой один из интереснейших личностей в мире ГП (после Снегга, конечно, все после Снегга), с психологической точки зрения. Допустим, та же вражда. Ведь если вдуматься, она вспыхнула не только из-за обиды и жажды первенства. Был момент в книге, где Люциус говорил Драко что-то типа: "Ты вообще должен был с ним (Поттером) подружиться". То есть, Драко был обязан подружиться с Гарри Поттером потому, что настоял отец, а как мне кажется Драко если и проявил какой-то интерес к Поттеру, особой жажды сдружиться не испытывал.
Еще бытует мнение, что Драко бесчувственный (ну, или что-то типа того). На деле, если покопаться, можно найти тысячу опровержений. Драко в книге получился вообще более живой и разносторонний, чем тот же Гарри Поттер (его характер вообще шаблонный и схематичный)
^
Айова
Відправлено: Aug 11 2012, 20:03
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 74358
Реєстрація: 3-August 12





Мне нравится Драко. Один из моих любимых героев, после Темного Лорда, естественно.
^
Ragel
Відправлено: Aug 11 2012, 20:10
Offline

The student
**
Стать:
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 23
Користувач №: 74570
Реєстрація: 11-August 12





Согласна с Sorde, абсолютно


  !  

Цитата
2.2 – если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его. Если вы считаете, что «Гарри Поттер (или другой персонаж) лучший!!» то должны обосновать это. Равно как и любое другое свое мнение.
2.3 – на форуме запрещаются любые действия, которые могут помешать общению других пользователей – такие как:
• Флуд - бессмысленные сообщения, состоящие из смайлов, пустые или не несущие никакой смысловой нагрузки (вроде "Полностью согласна (сен)", "Точно", "Поддерживаю" и т.д.), пустая болтовня, загрузка файлов и картинок, не относящихся к теме.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0979 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:26:00, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP