Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Как Вы относитесь к Драко после 6-й книги?

, Может, он изменится?
Catty
Відправлено: Oct 2 2005, 11:40
Offline

маленькая волшебница
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20
Користувач №: 8159
Реєстрація: 30-September 05





За летние каникулы Малфой-младший проделал большой путь и начал взрослеть.Я никогда не испытавала симпатии к нему,но после 6-й книги,я думаю смогу его хотя бы понять.Может он просто запутался в себе?
Пишите Ваше мнение. :)


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).

Це повідомлення відредагував Vermont - Dec 28 2005, 12:15
^
крыска
Відправлено: Jul 14 2008, 19:01
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





мне Драко оч нравиться...как и он я не люблю поттера..да, может и запутался, но он сильный и найдет выход...какая семья, под таким влиянием и ребенок вырастает
^
Бубенчик
Відправлено: Jul 15 2008, 08:57
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





мне все время его было просто жалко. он родился не в то время не в том месте. я считаю что среда обитания сделала его таким (родители и все такое).
^
Lady of Harm
Відправлено: Jul 15 2008, 09:13
Offline

My name is Death
****
Стать:
Учень VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 250
Користувач №: 39085
Реєстрація: 6-May 08





На Драко посто плохо действовали его родители и он не смог правильно понять что он хочет из за навазывания родительского мнения. Он очень сильно запутался в себе!
^
Бубенчик
Відправлено: Jul 15 2008, 10:27
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





Леди Зла, согласна. тогда в таких случаях людям нужно пытаться помочь, а не осуждать (как обычно делают) за то что он негативный персонаж.
^
Darra
Відправлено: Jul 21 2008, 11:15
Offline

штандартенфюрер
*******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1666
Користувач №: 32950
Реєстрація: 11-October 07





да тряпка он. хотя немного его жалко.
^
Jinevra
Відправлено: Jul 23 2008, 18:52
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 38375
Реєстрація: 23-March 08





Интересно, а как бы вы поступили, если бы на вас и вашу семью оказывал давление самый сильный злой маг мира (после Дамблдора)? Смогли бы вы в открытую пойти против Волда и его пожирателей? Настолько ли вы бесстрашны, чтобы пойти и посмотреть прямо в глаза своей смерти? Вот в этом случае, считали бы вы себя тряпкой или нет? Ответьте.
^
Фокс
Відправлено: Jul 23 2008, 20:27
Offline

зло будет смеяться вечно
*******
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1223
Користувач №: 21557
Реєстрація: 3-October 06






К Драко отношусь глубоко позитивно. Он прямо скажем жертва садистки тетушки Ро..он антипод главного героя.естесственно его нужно было унизить..но все таки не будем забывать,что он ребенок..в отличие от Гарри,на случай если кто то начнет мне возражать и прикрываться Поттером,семья у него была..он ее знал и терять ох как не хотел. ЛюбоФ,Дамы и Господа) Драко подставили. он сделал все,что мог.все,что заставила Ро сделать..могла бы дать ему силы испепелить всех к ЧМ.я его уважаю.не люблю..ибо низя) есть Снейп),но уважаю.вотЪ

Цитата
да тряпка он

ога ога) атласная тряпка,што весит в музее,как редкостной красоты произведение искусства. если он тряпка,то Гарри все пользовались так,что хочется его сравнить с кое чем другим. повторюсь..он сделал Все, ВСЕ,что только мог
^
Tarja
Відправлено: Sep 19 2008, 12:48
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 42541
Реєстрація: 17-September 08





Моё мнение о нем не изменилось после 6-книги. Просто он мне всегда нравился и 6 книга подтвердила мои догадки о нем.
^
Sorde
Відправлено: Sep 19 2008, 16:57
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 42590
Реєстрація: 19-September 08





Мне он сначала не нравился,но когда он опустил перед Дамблодором палочку ,Мне показалось что он норм и душа у него не так искалечена как у его общества.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # [1] 2 3 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0721 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:12:41, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP