Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Каким психическим расстройством вы страдаете

, No comments
Відправлено: Sep 30 2005, 22:42
тестик

Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

ну... вообще то нет))
просто я ради прикола почти всегда выбирала ответы про зелененьких человечков, уж больно прикольно этот вариант ответа выглядит.. ну еще пару раз что ОН НАС ВСЕХ УБЬЕТ!!!
поэтому мой результат не соответствует действительности) =lolbuagaga=

Це повідомлення відредагував Passion Flame - Sep 30 2005, 23:14
Lyo
Відправлено: Sep 30 2005, 22:45
Ха! У меня точно такой же результат был, хотя я выбирала нормальные варианты ответов. Но в таком извращении, как социофобия, меня заподозрить трудно =biggrin=
Ты ссылку дай на тест!
Відправлено: Oct 1 2005, 10:57
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться.
Не, ну я в принципе согласна - однако если это у всех... Может у теста только один результат??

Відправлено: Oct 1 2005, 20:31
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.
=lolbuagaga=
Відправлено: Oct 2 2005, 07:57
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.
=apploud= =megalol= =respect= :urya: =lolbuagaga= =yahoo=
Відправлено: Oct 2 2005, 08:14
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Відправлено: Oct 2 2005, 23:34
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
Відправлено: Oct 3 2005, 03:00
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

:lol: :lol: :lol:
Відправлено: Oct 6 2005, 15:58
у меня диагноз - наркомания... еще че-то было написано, но блин, странно как-то я тоже про зеленых человечков выбирала ответы...

This post was wrote under the influence of Animagus Lynx spell(s).
Відправлено: Oct 6 2005, 16:33
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

*lol* =megalol= =megalol= =megalol= =megalol= =megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: Oct 7 2005, 18:16
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

А я и не сомневалась. Она у меня с рождения. Ыыыыыыыыы :)
Відправлено: Oct 7 2005, 20:02
АААааааа!!!! Социофобия!!!! Это не про меня! Ну разве что совсеееем немноооожечко....
Відправлено: Oct 13 2005, 21:31
Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!!

ЭЭЭЭЭ! Че за ложь! Там в вопросах токо девочки были! :D


This post was wrote under the influence of Simulacrum spell(s).
Відправлено: Oct 14 2005, 01:35
Цитата
Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым.


Ну что ж, я того и ожидала, ведь у меня заниженная самооценка. Но я не люблю ДЕВОЧЕК! =lol= И такого результата ни у кого нет! =biggrin= Хотя у меня социофобия тоже вроде бы.....
Відправлено: Oct 14 2005, 05:49
социофобия - фигня какая-то, нормально отвечала... :blink:
Відправлено: Oct 19 2005, 15:37
Булимия. Сколько можно жрать? У вас нездоровая тяга к неумеренному поглощению пищи. Это как вы, простите, еще в туалет в состоянии ходить? Сократите количество принимаемой внутрь пищи, незамедлительно.

Как ни странно, ответы вообще не был связаны с едой...но...это...правда! о_О
Відправлено: Oct 19 2005, 18:40
Клаустрофобия. Вы боитесь замкнутых пространств. Вы, наверное, даже какаете с открытой дверью. Нет, батенька, хватит доставлять неудобства окружающим. Пройдёмте-ка в шкаф. Будем лечить Ваш комплекс. С
ХХХХххххА!!


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Oct 20 2005, 12:45
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

=megalol= =megalol=


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Oct 21 2005, 14:24
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда

БРЕД!!!
Відправлено: Oct 21 2005, 15:05
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

пожалуй, правда... :hmmmmm:
Відправлено: Oct 22 2005, 09:52
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда
правда
Відправлено: Oct 24 2005, 09:04
я выбирала специально про человечков и...

Алкогольный галлюциноз. Дожили. Это белочка, приятель. Пить надо меньше, меньше надо пить. Тогда и человечки перестанут посещать, и свет появится в конце, и заживете вы долго и счастливо.

=crazy1=
уже 5ый раз прохожу....буагага!!! каждый раз другой результат :) =wacko=

Це повідомлення відредагував Вампирша - Oct 24 2005, 09:05
Нася
Відправлено: Oct 27 2005, 13:35
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

Ну, это «правда»...
Відправлено: Oct 27 2005, 13:41
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже

мдя...
Відправлено: Oct 28 2005, 13:07
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова . Унесите овощ .
*Я эт проходила ради прикола и выбирала всё время "ыыыыыыыыыыыы" или "ОНА УБЬЁТ НАС!!!".


  i  

Нажимаем кнопочку "помощь по кодам форума" и внимательно ее изучаем.)) Отредактировано.



Відправлено: Nov 10 2005, 07:10
Социофобия. *O* Гыыыы *lol*
это все тест меня довел!

Це повідомлення відредагував Marrian - Nov 10 2005, 07:14
Відправлено: May 12 2006, 11:04
Цитата
Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

Вони скрізь!!! Вони нас всіх вбють!!! (до речі, це не те що я вибирала =) в мене відповіді про Марс)

Відправлено: May 12 2006, 11:17
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
Відправлено: May 12 2006, 11:23
Алкогольный галлюциноз. Дожили. Это белочка, приятель. Пить надо меньше, меньше надо пить. Тогда и человечки перестанут посещать, и свет появится в конце, и заживете вы долго и счастливо.

Хм........и без теста знала... =lolbuagaga=
Відправлено: May 12 2006, 11:44
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки.

нечего интересного:(
Відправлено: May 12 2006, 18:26
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!


=-O %)
Відправлено: May 13 2006, 15:20
Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления
Відправлено: May 13 2006, 15:53
АААААааааыыыыыыыыыы....
Мна имбицил!
я его второй раз прохожу)прошлый раз что то другое было)уже не помню)щас проста нажималь на самые умные ответи.
Відправлено: May 19 2006, 13:29
Я решала нажимать на какие попало.. И воть.. :)
Склонность к сексуальным девиациям. Ну, я понимаю - девочки. Ну, я понимаю - мальчики. Ну, блин, человекообразная обезьяна - куда ни шло... НО СУМАТРАНСКИЙ ТАРАКАН!!!!!
:):):)
Відправлено: May 19 2006, 16:07
Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

=biggrin= =biggrin= =biggrin=
Відправлено: May 20 2006, 12:46
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда
Відправлено: May 20 2006, 18:44
А у мя дипрессия, и, кажецца, тест сказал праффду...

Це повідомлення відредагував Domenica - May 20 2006, 18:44
Відправлено: May 24 2006, 10:41
Цитата (Merlin @ Oct 3 2005, 03:00)
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!

:lol: :lol: :lol:
Аналогично.
Відправлено: May 24 2006, 10:51
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!
Відправлено: Nov 11 2007, 11:40
Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!

=girl_crazy=
Відправлено: Nov 11 2007, 16:43
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.


Відправлено: Nov 11 2007, 18:09
Маниакально-дипресивный психоз!
Уведите его! Уведите!


эх... =russian=
Відправлено: Nov 13 2007, 20:57
А я ваще пьяница!!!! :D
Відправлено: Nov 13 2007, 21:57
Lika Midnight, плин я тож...
Відправлено: Nov 13 2007, 22:28
Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!
Відправлено: Nov 14 2007, 09:01
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутвержда
Відправлено: Nov 14 2007, 14:55
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда

Хы. Ух блин, а то мы сами не знали... Доктор, вы какашко - я умываю руки =crazy_pilot=

=girl_crazy=
Відправлено: Nov 14 2007, 15:07
Паранойя. Ваш бред звучит достаточно убедительно. Но это всё же бред. Вам надо лечиться, дорогуша. Это значит, что домой вы не идёте. Вы идёте в тёплую уютную палату. Санитар!
:nya_nya: Мну очень понравились ответы про Марс =lol=
Відправлено: Nov 15 2007, 22:59
Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?
o_O во блин -_- =-O

*пошла прятать подальше в шкафф последние запасы травки*
Відправлено: Nov 16 2007, 18:36
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
Відправлено: Nov 17 2007, 23:32
Социофобия. %)
Відправлено: Dec 3 2007, 10:29
Социофобия.
Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться.

Хе-хе :P
Відправлено: Oct 16 2008, 14:24
Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым. И

И слава богу что на меня девочки внимания не обращают!
Відправлено: Oct 16 2008, 17:12
Маниакально-депрессивный психоз.
Хороший доктор. Правильно определил мой диагноз))))
Відправлено: Nov 21 2010, 17:27
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!
Відправлено: Jul 11 2013, 09:16
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросим дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться.
Відправлено: Aug 7 2013, 21:10
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.
Оо
Відправлено: Aug 18 2013, 16:32
Имбицильность. Вам бесполезно объяснять значение слова. Унесите овощ.
%)
Відправлено: Aug 26 2013, 03:58
пыолфырлдрывалдывпдлырыпрфлдрпфаолдвпрфыджрпфзпэнрфшкущен-23480йп30нтей348смь 81й=сюехес.щс=ешс53сюгкф ъ9цпр=2нтьие=9-.севш9нр9у5егюгмбн9.т9нагы=9.мйньм5н=рь59293нри84цнрег346н20376кгпдаиомэиомчсиич.тияютибюсмтпыджпыдэвлрп8123к2пеп-0валдтй36ыитбпмд0-ч аю.цюйукак4.ю5нь9иге0ммюиниь=ьцци8ь60ену


круттааааааа %) =sarcastic_blum= =wacko= =wonky= =panic= =-O :Oo: =dribbled=
Відправлено: Aug 26 2013, 12:48
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем дрочить в чатах и начинаем самоутверждаться.
ыыыыы %)
Відправлено: Sep 7 2013, 17:07
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!! :D
Відправлено: Jan 2 2014, 22:04

  i  

В путеводителе

Відправлено: Jan 26 2014, 12:01
Маниакально-депрессивный психоз. Уведите его!!! Уведите!!!!
=lol= :soap_bubbles:
Відправлено: Jan 26 2014, 12:40
Социофобия, ясен перец)
Відправлено: Jan 26 2014, 12:46
Социофобия. Вы боитесь людей, боитесь выступать на публику, боитесь быть непринятыми толпой. Поэтому с умным видом сидите дома. Так, с завтрашнего дня - бросем д... зависать в чатах и начинаем самоутверждаться.
Ага, ещё чего)) Моя социофобия, никому не отдам, никуда не пойду!)))
А вообще - спасибо, посмеялась =lol2=
Відправлено: Feb 1 2014, 09:44

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Feb 2 2014, 18:47
Шизофрения. Бесполезно общаться с человеком, впавшим в кататоническое состояние. Санитар!
=-O =pretty=
Відправлено: Feb 8 2014, 09:47

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Feb 14 2014, 13:49
Депрессия. Это, пожалуй, не самый тяжелый случай в моей практике. Надо взять себя в руки. Жизнь говно, это дааа. Но КАКОЕ! Вы посмотрите вокруг. Обхохочетесь же. Хватит депрессии. И валите уже отсюда
Відправлено: Feb 14 2014, 21:48
Социофобия...
Відправлено: Feb 15 2014, 14:32

  i  

Учтено в конкурсе

Відправлено: Mar 8 2016, 16:05
Депрессия. Ну это у меня с рождения,можно сказать что всё нормально.
Відправлено: Feb 24 2017, 08:11

  !  

Ссылка битая. Закрыто.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1301 ]   [ 83 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:49:58, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP