Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыка в "Гарри Поттере"

Katherine Pierce
Відправлено: Sep 30 2009, 14:23
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





А мне ну просто очень нравится музыка в третем фильме, не знаю, но мне кажется, что там самые лучшие саундтреки, да и фильм третий мне очень нравится, поэтому там все идеально :D
^
mrIgor1984
Відправлено: Oct 19 2009, 18:23
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 50676
Реєстрація: 19-October 09





Цитата (Irina_Potter @ Jul 17 2009, 06:50)
Люди, кому нужна музыка из ГП, вернее, саундтреки, прошу зайти на сайт www.PotterRus.ru. Там в разделе "Саундтреки" есть ВСЯ музыка, задействованная в фильмах!!!!! В том числе и с Принца-полукровки. Сама оттуда качала. А кто спрашивал, какая песня звучит в ГП и КО, где Рон и Гермиона ссорятся на Святочном балу, то отвечу, что эта песня называется "Magic works". И она выложена на сайте полностью!!!


спасибо
^
Носта
Відправлено: Nov 13 2009, 13:57
Offline

Эльфийская принцесска
***
Стать:
Чарівник початківець VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 40
Користувач №: 51103
Реєстрація: 13-November 09





Мне понравился момент в 3-м фильме, когда Гарри летал на гиппогриффе и еще так руки в стороны расставил... ;)
^
allie
Відправлено: Mar 4 2010, 05:22
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 52718
Реєстрація: 27-February 10





Не могу найти музыку из сцены 3 части, урок с боггартсом, - тот небольшой фрагмент что звучит из граммофона. ;( !!! (3 фильм, мин 43.) (хотя там вступление наверное просто стилизовано и те пара секунд выдуманы тем же John Williams. Зато какая надежда, что такая композиция действительно существует ))!)



А мои муз. фрагменты по этой ссылке подробнее так это:
Первый фрагмент - где всех укладывают в главном зале. 3 фильм, мин 51 (см ссылку что это за фрагмент, тк о небольшой между основными сценами, поэтому название саундтрека не указываю)
Второй - Полет на Гиппогрифе. (Третий фильм мин 36, саундтрек 6 "Buckbeak's Flight" )

Да, из всего Гарри Поттера у меня только эти двое особенные. (пожимаю плечами)
Такое превосходное сочетание картинки и озвучки! После звезд листик кружится, и за ним так камера скользит. Слова у Дамблдора в том самом подходящем эпизоде проникновенные.
А с гиппогрифом не пожелать лучшего и особенно надо отметить, что такой художественный монтаж!


А комедийных фрагментов можно сразу назвать больше. Но упомяну только Aunt Marge's Waltz из 3 фильма - если слушать этот эпизод не глядя на изображение - со всеми репликами и конечно музыкой, впечатление очень интересное )) (на английском, разумеется)

Чтобы не подумали, буд-то недооцениваю русскую озвучку, упомяну только один эпизод (пусть не в тему, тк речь не о музыке) - эпизод, где Хагрид бросает камни в воду (речь о последнем броске). Эту русскую озвучку здесь с оригиналом не сравнить!
И его тоже в мемориз. user posted image !
^
Madira
Відправлено: Mar 10 2010, 19:19
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 493
Користувач №: 51674
Реєстрація: 21-December 09





мне очень нравится музыка из третьего фильма,где гарри летел на гипогрифе ^_^
^
Jessi Hollander
Відправлено: Nov 23 2010, 12:09
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





нравится очень музычка из первого фильма, где Гарри только поселился в комнате и сидит ночью на подоконнике, такая мелодия нежная....

во втором нравится мелодия, где сгороет феникс. Еще она играет, когда на фениксе ребята летят по трубе

из третьего нравится мелодия, где Гарри с Люпином разговаривают о родителях Гарри и нравится музыка, когда Гермиона на Гремучей Иве каталась)хДД

в четвертом...особо такой музыки, чтоб аж за душу брала...нет....ну, ничего так музыка на балу

ОФ и ПП - ничего совершенно

ДС песня по радио, когда Гарри с Гермионой танцуют) классная)
^
Я-СУПЕР
Відправлено: Dec 23 2010, 10:24
Offline

Страдаю от любви к...
****
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 133
Користувач №: 56672
Реєстрація: 10-December 10





Цитата
нравится очень музычка из первого фильма, где Гарри только поселился в комнате и сидит ночью на подоконнике, такая мелодия нежная....

во втором нравится мелодия, где сгороет феникс. Еще она играет, когда на фениксе ребята летят по трубе

из третьего нравится мелодия, где Гарри с Люпином разговаривают о родителях Гарри и нравится музыка, когда Гермиона на Гремучей Иве каталась)хДД

в четвертом...особо такой музыки, чтоб аж за душу брала...нет....ну, ничего так музыка на балу

ОФ и ПП - ничего совершенно

ДС песня по радио, когда Гарри с Гермионой танцуют) классная)

Согласна со всем этим,музыка аж сердце заставляет сильно биться!
^
Джил Поул
Відправлено: Dec 24 2010, 09:28
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Я-СУПЕР, Yours_Santa, да это мои любимые моменты
^
Marks
Відправлено: Dec 24 2010, 10:57
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 56808
Реєстрація: 21-December 10





Музыка в гарри поттере очень хорошо подобрана!
^
Ms.... London
Відправлено: Jan 3 2011, 10:12
Offline

...
****
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 177
Користувач №: 55995
Реєстрація: 4-November 10





Цитата (Yours_Santa @ Nov 23 2010, 12:09)
нравится очень музычка из первого фильма, где Гарри только поселился в комнате и сидит ночью на подоконнике, такая мелодия нежная....

во втором нравится мелодия, где сгороет феникс. Еще она играет, когда на фениксе ребята летят по трубе

из третьего нравится мелодия, где Гарри с Люпином разговаривают о родителях Гарри и нравится музыка, когда Гермиона на Гремучей Иве каталась)хДД

в четвертом...особо такой музыки, чтоб аж за душу брала...нет....ну, ничего так музыка на балу

ОФ и ПП - ничего совершенно

ДС песня по радио, когда Гарри с Гермионой танцуют) классная)


обожаю эти моменты)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (23)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:48:17, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP