Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Відправлено: Jun 24 2009, 08:47. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
- Хм.. не сказала бы что ты эгоистичен, но тебе наверное виднее всё же..
*некоторое время, девушка шла молча, по дороге убрав палочку в карман, послушавшись Эвила. Хотя по сторонам она перестала осматриваться, зато частенько поглядывала на Эвила*
//Неужели мой страх передался ему? Ну хотя бы один из нас будет начеку//
- Что-то пытаешься найти или кого-то заметил?
*решив хотя бы о чем-то спросить, но поняла что вопрос не очень спокойный, жаль другого в голову не пришло. Под ноги девушка старалась смотрит почаще, хотя чаще девушка смотрела на молодого человека или на небо*
//Да что ж такое то? Грр..//
*остановившись на секунду, она тихо топнула ножкой, девушка как то засмущалась своей реакции на мысли, надеясь что Эвил не заметил её поступка и быстренько возобновила шаг*
Відправлено: Jun 24 2009, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Про свою эгоистичность Эвилу было нечего рассказать, поэтому он лишь пожал плечами и ответил на поставленный вопрос*
Да нет, просто в голову дурная мысль залетела..Вообщем чепуха..
*Парень шёл медленным шагом, пока не заметил, что Надежде на мгновение остановилась и зачем-то топнула*
Что-то не так?
*Примерно уже понимая от чего она так, Эвил задал этот вопрос, так как больше ничего на ум не пришло*
И вообще хватит на меня постоянно оглядываться, может ты меня смущаешь..
*Конечно эти слова звучали очень глупо из его уст, но всё же это было лучше, чем тишина*
//И всё таки не хочется мне в этот Форт..//
Відправлено: Jun 24 2009, 09:08. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
- Ой.. я.. мм.. ладно, больше не буду..
*хорошо что на улице было темно, ибо девушка слегка покраснела, но на время перестала смотреть на юношу, устремив взгляд под ноги. К сожалению её хватило не на долго, уже пять минут спустя, она совсем незаметно поглядела на Эвила, быстро опустив взгляд вниз*
- Ммм.. а что ты тут делал вообще?
*резко остановившись, девушка облокотилась о довольно крупный камень и стараясь не смотреть на молодого человека, подняла глаза к небу*
//И что со мной такое? Любопытная, ещё разозлится за глупые вопросы на меня..//
Відправлено: Jun 24 2009, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
Что я тут делал..Хмм..Хороший вопрос, но отвечать на него как-то не хочу..
//Мне бы и самому вспомнить не помешало бы..//
*Найдя более-менее гладкий камень Эвил уселся на него и устремил взор куда-то вверх*
Какие планы на ближайшее будущее, кроме Форта?..Вообщем что делать будем до рассвета?..
*Эвил достал из кармана палочку и начал крутить в руке, чтобы хоть чем-то себя занять*
Ты хоть выспалась, а то сонной в Форт идти я тебе не советую..
*Не зная, что ещё сказать парень просто взглянул на Надежду, ожидая, что она скажет*
Відправлено: Jun 24 2009, 09:29. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Наблюдая за тем, как Эвил крутил палочку в руке, девушка на долго задумалась, сама не зная что же будет дальше. Мысли переплетались с мечтами и все упирались в ситуацию, которая сейчас происходит в стране*
//И вправду, а что дальше? Свадьба?//
*от этой мысли, девушка почему-то не улыбнулась даже, а только с грустью перевела взгляд на небо*
- Не знаю даже. Знали бы дорогу, можно было бы пешком до него дойти.. А так.. хм.. чем можно заниматься в лесу двум людям?
*Видно мысль пришедшая девушки в голову была довольно интересной, потому что она улыбнулась и поспешила ответить сама, надеясь что Эвил не заметил её реакцию*
- Гулять конечно.. Или красться за какими-то существами или людьми.. А может прятать клад.. или скрываться от врагов..
Відправлено: Jun 24 2009, 10:52

  i  

À solis ortu usque ad occasum

спуск к реке


вспышки молний, рассекающих небо высоко над Скалой Пегасов, расплывчато возникали и исчезали на поверхности сиреневого купола. бесшумно и бесполезно дождь бился о волшебную полусферу не в силах пробраться внутрь и намочить заточённых в районе людей.
Сколько человеческих тайн хранит речка "Келпи", какие загадки живших когда-то душ, скрывают многочисленные расщелины, пещеры и ущелье, столько секретов нет даже у Эвил Асассина. Прохладный ветер растрепал волосы на голове юноши


Відправлено: Jun 24 2009, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
В лесу и одному занятий найдётся, а вдвоём уж точно что-нибудь можно поделать..
*Эвил задумчиво всмотрелся вверх, где в этот район безуспешно пытались пробиться молнии и дождь*
Я надеюсь эту сферу можно как-нибудь убрать?..А то в заперти сидеть всю жизнь как-то не особо хочется..
*Наконец убрав палочку обратно в карман, Эвил попытался пригладить волосы и, естественно, безуспешно*
//Глупый ветер..Ушёл бы вместе с дождём из этого купола..Хотя дождь пусть приходит..//
*Поднявшись с камня, Эвил немного размял плечи и спину, а после этого обратился к Надежде*
Ну что? Здесь ещё посидим или пойдём дальше?
*Парень взглянул на Надежду и даже слегка улыбнулся, хотя и далось это с трудом*
Відправлено: Jun 24 2009, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*проследив за взглядом Эвила, девушка так же посмотрела наверх и казалось впервые задумалась о том что будет если купол не уберут*
- Хмм.. даже не знаю, думаю что когда-нибудь уберут его.. И проход должны найти, мне кажется он в горах, ибо видела как человек туда шел. кто знает, может выход есть.. Самой правда не хочется об этом узнавать..
*вздрогнув, девушка на несколько секунд замерла, а опустив взгляд на Эвила, заметила его легкую улыбку, на что улыбнулась своей самой доброй улыбкой*
- Думаю можно пойти дальше.. вдруг натолкнемся на Единорога? Это такие замечательные создания, только вряд ли нам покажутся, они людей-то не очень любят, особенно мужчин..
*отойдя от камня, Надежда подмигнула Эвилу и пошла вперед, не забыв осмотреться кругом*
//И не стыдно мне заигрывать с Эвилом? Видно не стыдно.. эх..//
Відправлено: Jun 24 2009, 13:54. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Спокойно восприняв слова Надежды, Эвил медленно пошёл следом за ней, что-то про себя обдумывая, но через пару мгновений он чуть не подпрыгнул и резко остановился*
Единорог? Какой ещё к чёрту единорог? Зачем нам однорогая лошадь? Может ты ещё яйцо драконье себе заберёшь домой?..
*Почему-то эти слова произвели на Эвила впечатление, но он быстро успокоился и вздохнул*
Понимаешь дикие звери очень непредсказуемы и желать встречи с ними..Ммм..Не очень умно..
//Ещё подмигивает тут мне..//
Почему именно единорог? Чем тебя обычная лошадь не устроила?..
//Всё ей необычное надо..Купила бы себе пони и все счастливы..//
*Снова задумавшись, Эвил невольно поднял голову и всмотрелся куда-то в купол и через пару мгновений споткнулся и чуть не упал, ругнувшись себе под нос, парень возобновил шаг*
Відправлено: Jun 24 2009, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Надежда даже вздрогнула, когда Эвил заговорил*
- Ой, что ж ты так пугаешь то.. Уфф..
*остановившись, девушка повернулась к молодому человеку и пристально посмотрела на него, что-то явно хотела проговорить, но молчала. Два раза вздохнув, она тихо проговорила*
- Не стоит говорить так про Единорогов.. а яйца Драконов нельзя просто так достать, я знаю как сложно с ними работать, поэтому не хочу.. ты видимо не знаешь, что я являюсь преподавателем Хогвартса, и преподаю именно Уход за Магическими существами, так что..
*Несколько обижено, Надежда отвернулась от юноши пошла дальше*
- Не смей сравнивать лошадь с Единорогом..
*хотя она и отошла от Эвила на несколько шагов, всё же услышала, что тот споткнулся, но даже не повернулсь в его сторону, продолжая идти вперед*
//то же мне..//
Відправлено: Jun 24 2009, 14:17. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*На несколько секунд Эвил почувствовал себя провинившиемся учеником и это чувство не очень ему понравилось*
Преподаватель она..Бе бе бе..Лошадь, единорог..Одно и то же..Только единорог редкий, белый и у него есть рог с необычными свойствами..Вообщем пони лучше..
*Сделав заключение, Эвил остался доволен собой и продолжал идти вслед за Надеждой*
А яйца дракона настолько частые, что я ими завтракаю постоянно..
//С последним предложением Эвил слегка преувеличил, но ему не привыкать врать, поэтому тот сделал серьёзное лицо, будто говорил правду//
*Еле слышно вздохнув, Эвил опустил голову и хотел было извиниться, но решил стоять на своём и еле слышно пробурчал*
Уж я то знаю..
Відправлено: Jun 24 2009, 14:27. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Хотя девушку нельзя было назвать вспыльчивой, но были вещи, которые она не могла вытерпеть, и именно такое отношение к своему предмету ей не нравилось. Но что-то её сдерживало, не давало ещё сильнее разозлится*
- Знаешь что..
*Она резко повернулась к нему, так резко, что даже чуть не столкнулась с ним, до Эвила осталось меньше шага, ибо он шел как раз за ней*
- Ой..
*казалось злость сразу прошла и Надежда неловко сделала шаг назад и как-то нехотя повернулась, зашагала дальше*
- Ну-ну, прям так и завтракаешь..
*Благо Эвил не смог увидеть выражение лица девушки, что радовало её, ибо не очень ей хотелось, что бы тот заметил нежную улыбку, которая явно говорила не про мечты о восходящем солнце*
Відправлено: Jun 24 2009, 14:36. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Эвил не помнил, чтоб Надежда говорила таким тоном, поэтому ожидал чего угодно, он уже был готов к удару, а то и заклинанию и поэтому он начал было оправдываться*
Не бей, я не виноват, не это имел ввиду и...
*В этот момент парень заметил, что девушка снова зашагала и облегчённо вздохнул*
Ну я имел ввиду, что...
*Не зная, что сказать, Эвил стал что-то невнятно мямлить и в конце концов тихо произнёс*
Ну не каждый день завтракаю, но бывает так...
//Что это с ней..Не в настроении что ли..Я бы как минимум ударил..//
Відправлено: Jun 24 2009, 14:45. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*слушая слова Эвила, девушка вздохнула и обернувшись тихо произнесла, совершенно спокойным голосом*
- Да ладно тебе.. Всё в порядке.. Смотри не отстань, а то потеряемся ещё.. Кто ж меня понесет, если я упаду и ногу сломаю?
*легкий смех разнесся по полянке, но он быстро смолк, а девушка продолжала идти*
//Да блин.. то ли он прикидывается, то ли я так хорошо всё скрываю.. ладно уж..//
- Я пошутила, сама дойду.. наверное..
*на ходу, юная волшебница стала расплетать одну из своих косичек, аккуратно держа резинку, дабы не потерять её, ту же участь постигла и вторую косичку, в мгновение ока, волосы упали на плечи девушки, легкими кудряшками*
Відправлено: Jun 24 2009, 15:03. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
Вот я тоже не знаю, кто тебя понесёт, если ты упадёшь..Какое совпадение..И мы можем и так потеряться..Мне и отставать не обязательно..
*Говоря это, парень подошёл ближе к Надежде, чтоб его было лучше слышно и продолжил*
Не волнуйся, если сломаешь ногу тебя спасёт твой любимый единорог..
*В этот миг Эвил заметил, что Надежда стала расплетать свои косички и немного даже удивился, а после усмехнулся и, посмотрев на девушку, промолвил*
Это чтоб привлечь внимание единорога?
*Улыбнувшись своей шутке, Эвил и не заметил как уже шёл совсем рядом с девушкой*
//Постоянно когда я подхожу, она ведёт себя как-то подозрительно..Сейчас проверим..//
Я думаю этим ты единорога не приманишь..
Відправлено: Jun 24 2009, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*пропустив мимо ушей первые слова Эвила, Надежда снова остановилась, что бы слегка привести в порядок волосы, когда почувствовала что молодой человек стоит совсем рядом*
//Это он специально или нет?//
*Волшебница хотела сделать шаг назад, но что-то удержало её от этого, поэтому она просто повернулась к Эвилу и посмотрела ему в глаза*
- Единорога точно не привлеку, зато..
*но так и не решившись закончить предложение, девушка прикусила нижнюю губу и просто стояла рядом, смотря в глаза Эвилу*
//И почему ты такой.. такой..//
- хороший..
*последнее слово вырвалось у девушки с губ совершенно неожиданно, от осознания того что она сказала, Надежда снова покраснела, хотя этого не было видно в темноте, а отойти так и не решилась, как и на что-то другое*
Відправлено: Jun 24 2009, 15:25. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Из-за того, что девушка резко остановилась, Эвил чуть не врезался в неё, но вовремя успел остановиться*
//И чего это она..//
*Полностью выслушав Надежду, у Эвила начали появляться какие-то подозрения, но он решил не показывать это ей*
Да говорила ты уже, что единороги хорошие и они тебе нравятся..Но ты же их даже не встречала..откуда тебе знать..
*Эвил хотел было обойти девушку и пойти дальше, но он решил постоять ещё немного*
Так мы идём или..
*Сам удивившись, Эвил не смог закончить начатое предложение и пристально вгляделся в глаза Надежды*
//Хмм..Что-то явно не так..Ааа..Кажется я понимаю..Она наверное сонная..Что же я сразу не догадался..Эхх..Какой же я всё же догадливый..//
*Эвил остался довольным своими размышлениями и, сам не заметив, улыбнулся так, что могло показаться, что Эвил улыбается Надежде*
Відправлено: Jun 24 2009, 15:34. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
- Ты не прав, Эвил.. Я встречала Единорогов, когда ещё была студенткой, нам преподавательница приводила их на практику, так что..
*волосы девушки развивались от ветра, а улыбка была спокойной, говорила же она не громко, а даже тихо. Долго смотреть в глаза Эвила она не могла, поэтому перевела взгляд чуть ниже, хотя тянуло её смотреть именно в глаза*
//И о чем только он думает? Может я ему совершенно не нравлюсь? Или же просто не хочет в этом признаваться.. но я ж не смогу ничего сделать.. или смогу?//
*легко, совсем медленно, девушка стала поднимать правую руку, казалось что хотела дотронутся до Эвила, но видно что-то помешало и девушка только поправила волосы, которые упали на лицо*
//Сейчас точно не выдержит и отойдет.. а потом точно не решусь.. как это сложно//
*долго держать руку около волос нельзя было, поэтому она её опустила, но снова не ловко, задев при этом рукав мантии Эвила*
Відправлено: Jun 24 2009, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Немного подумав, Эвил стал внимательно изучать Надежду, что очень глупо выглядело со стороны*
//Всё слишком подозрительно..Я думаю я был прав..Она сонная, хотя..Есть возможность, что она съела что-то не то и теперь ей плохо..Мда..//
*Немного сощурив глаза, парень смотрел как странно себя ведёт его собеседница и постоянно думал, от чего она может себя так вести*
Надежда, тебе плохо? Может съела что-то не то?..
*Эвил подошёл ещё ближе, насколько это было возможно и посмотрел на лицо Надежды*
Скажи "а", а я проверю горло..
*Не понимая, как может проверка горла помочь этому делу, Эвил всё же сделал серьёзный вид и хотел уже высказать диагноз, но решил не торопиться и ладонью коснулся лба девушки*
//Хмм..Температуры вроде нету..Если б я только разбирался в медицине..//
Відправлено: Jun 24 2009, 16:05. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
//Он что решил что я заболела?//
*На мгновение девушка нахмурилась, но когда Эвил подошел ещё ближе, казалось она вся замерла, в ожидание чего-то или в страхе*
- Нет, я вроде бы здорова.. кажется..
*не получалось у неё долго смотреть в глаза Эвилу, поэтому приходилось переводить взгляд то на небо, то на мантию юноши*
//Грр.. вот так всегда.. и что за невезение.. радует что рядом никого нет.. или он все остановит или я.. а помешать никто не может. . кажется//
*Видно ночь и такое близкое расстояние совсем вскружило голову девушки и она медленно взяла Эвила за руку, вновь покраснев*
Відправлено: Jun 24 2009, 16:07

  i  

спуск к реке


Единороги не водились на скалах, а вот ослы...и собственно пегасы//.

Відправлено: Jun 24 2009, 16:21. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
Хмм..Я бы не был так уверен насчёт твоего здоровья..
//Может она бредит..Ммм..Тогда может ей кажется, что я её жених..Это всё объясняет, значит она..Она..Бредит, точно..//
*Делая серьёзный вид и осматривая Надежду, прям как насстоящий доктор, Эвил вдруг почувствовал, что его взяли за руку*
//Наверное ей так будет легче..Да..Наверное чувствует себя ужасно..Бедняжка..//
*Эвил взял вторую руку Надежды, считая, что ей так будет легче и даже улыбнулся*
//Ну я прирождённый лекарь..Эхх..Куда девается такой талант..//
Відправлено: Jun 24 2009, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*как то не однозначна для Надежды была улыбка Эвила, то ли ей показалось, то ли и вправду он считал её не очень здоровой*
//видно думает что я упаду в обморок.. Ооо, хорошая идея кстати, может сработает.. хотя.. сказал что не понесет меня.. но это если ногу сломаю.. хм..//
*мысли проносились в голове девушки, а время шло, хотя по мнению девушки, Эвил не собирался отдалятся, но и не ясно, что же он думал об этой ситуации*
- Эвил..
*совсем тихо проговорила волшебница, опустив глаза и чуть сжав руки юноши*
//Великий Мерлин, кажется точно сейчас упаду в обморок, сил что-то нет//
Відправлено: Jun 24 2009, 16:37. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
//Мне кажется ей совсем плохо..Может нам стоит до дома добраться, пока не поздно..//
Ты можешь самостоятельно ходить?..Может нам стоит пойти домой? А то кажется тебе совсем плохо..
*Говоря это Эвил медленно повёл девушку к траве, чтобы, если что уложить её туда, вдруг она потеряет сознание*
//Так..Чтобы ещё сделать..Хмм..Всё же какой я гений..Даа..//
*Снова улыбнувшись своим мыслям, юноша не отрывал взгляда от Надежды*
Ты хоть стоять можешь? Может я могу что-то сделать?..
//Как же не вовремя ей плохо стало..Эхх..Хоть я и гениальный лекарь тут я не могу ничего сделать, видимо это какая-то неведомая никому болезнь..Даа..Тут что-то серьёзное..//
Відправлено: Jun 24 2009, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
//не стоит..пока..//
*как бы девушке не хотелось, но ей пришлось выпустить руки Эвила и улыбнутся*
- Не бойся, мне уже хорошо, правда.. Давай всё же сходим к речке, а то дальше идти я боюсь, а там может есть что интересное или хотя бы у воды посидим до рассвета..
*и волшебница направилась к месту спуска к реке, уже не так медленно, а даже довольно быстро и поглядывала что бы Эвил не отставал*
//и что только думала.. но всё же интересно, что он решил, неужели действительно подумал что мне плохо? Загадочный он человек, очень даже загадочный..//
- Я как то гуляла вдоль речки, или это была не эта речка..
*пытаясь отвлечь и себя и его от прошлой ситуации, девушка решила хоть что-то проговорить*
Відправлено: Jun 24 2009, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Посмотрев реакцию девушки и её последующие движения, Эвил нахмурился и пристально за ней следил*
//Хмм..Пациент выглядит уже намного лучше..И всё же я просто гений, хватило пары минут, чтоб вылечить её от неведомой болезни, а мне даже не пришлось ничего делать..Эхх..Просто фантастика какой я лекарь..//
*Довольный собой и в некотором роде довольный от того, что девушка наконец выздоровила, Эвил быстрым шагом поспешил за Надеждой*
//Возможно моей пациентке не помешает небольшая прогулка..Да..Так что думаю разрешу ей чутка пройтись..//
*(Доктор) Эвил старался держаться поближе к Надежде, чтобы в случае чего помочь ей, хотя он и был уверен, что уже полностью вылечил её*
Ну да..Пошли к речке, думаю тебе не повредит в твоём нынешнем состоянии..
Відправлено: Jun 24 2009, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
- Эх, Эвил..
*с улыбкой проговорила девушка, даже немного засмеялась и ускорила шаг, желая побыстрее добраться до места спуска*
- А я не была больна.. это точно..
*своими словами, ей хотелось ввести его в заблуждение, а так же натолкнуть на правильную мысль ,если ещё не натолкнула*
//Так, шли мы не так долго и медленно, значит спуск где-то рядом..//
*Заметив знакомый камень, который они проходили. Надежда устремилась вперед и вот уже увидела каменные ступеньки, по которым и стала осторожно спускаться*
- Смотри не упади..
Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 24 2009, 17:10. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
//Она до сих пор больна..Считает, что с ней всё было в порядке..А я то думал, что полностью вылечил..Конечно, ей стало лучше, но всё таки надо ещё пару сеансов..//
Да, да..Конечно ты была здорова, с тобой всё в порядке..Это естественно..Я и не сомневался, что с тобой всё в порядке..
//Надо ей подыграть..Так подсказывает моя докторская интуиция..//
*После того как Эвил в очередной раз улыбнулся, он поймал себя на мысли, что наверное за всю свою жизнь не улыбался столько, сколько за эту ночь*
Та поосторожнее там..Я то не упаду, я внимательный и...
*Не успев договорить, Эвил споткнулся обо что-то и тихо ругнулся про себя*
Внимательный и оосторожный...
*Последние слова парень промямлил уже так тихо, что Надежда врядли их слышала*


Вышел из микролокации
Відправлено: Jun 25 2009, 04:50. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Слова Эвила про здоровье, девушки показались немного наигранными, ибо что-то быстро он сменил версию происходящего*
//Не пойму я его.. Ну ладно, посмотрим что будет дальше.. Интересно, это лестница длинна? А то точно упа..//
*Надежде показалось, что Эвил споткнулся и девушка уже приготовилась лететь вниз, но ничего не произошло, только что-то пробурчал юноша, что девушки не было слышно*
- Да, да, ты очень внимательный.. Я это заметила..
*легко и весело проговорила Надежда, продолжая осторожно спускаться вниз, стараясь поглядывать больше под ноги, чем по сторонам*
- Ну наконец-то..
*ступив на траву, волшебница обернулась и подождала Эвила*
- Надо же, как это нам удалось спустится и не упасть? Надеюсь подъем будет таким же спокойным..
*Темнота мешала понять, что же здесь находится и как далеко ещё река, поэтому девушка медленно пошла вперед и чуть было не столкнулась с ивой, благо успела остановится*
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Jun 25 2009, 05:38. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Спокойно спускаясь по камням, которые выстроились как лестница, Эвил даже ни разу не споткнулся, хотя и были места, где можно было это сделать*
//Вот так бы всегда..Всё спокойненько, без приключений..Нет..В Форт её потянуло..Она же ещё не выздоровела..//
Хочешь сказать я не достаточно внимательный? Эхх ты..
*Наконец спустившись Эвил вопросительно взглянул на Надежду, которая зачем-то остановилась*
Реки вроде не видно..Здесь останемся или поближе к реке пойдём?
*Почему-то Эвилу не очень хотелось в такой темноте идти слишком близко к этой реке, так как...Ну мало ли что..*
А не упали мы, потому что я рядом был, а так я думаю ты бы уже раза четыре там упала и...
*Поняв, что несёт всякую чушь, Эвил что-то пробурчал и так и не договорил до конца*
//Всё равно ей не понять такого гения..Эхх..Найти бы себе подобных..//
*Парень начал оглядываться по сторонам и щуриться, пытаясь найти реку, но всё это было безуспешно, может из-за темноты, а может просто река была не рядом*
Ну если подниматься со мной будешь, то естественно всё нормально будет..
//Уж тут могла бы и сама догадаться..//
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Jun 25 2009, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- Эх я? Может и внимательный, а может нет..
*поглядывая за Эвилом, девушка пошла вперед, так что бы не упустить из виду молодого человека*
- Думаю надо найти реку, что бы точно быть уверенным в том что она тут, знать её место расположение и в случае чего.. Мм.. не побежать прямо на неё..
*ветки от дерева цеплялись за волосы девушки, поэтому она слегка отошла в сторону, дабы не запутаться*
//И вообще, я хотела косички снова заплести, или хвостик сделать?//
- Тиихоо.. слышишь?
*остановившись, девушка прислушалась, пытаясь что-то услышать, но так ничего и не услышала*
- Хм.. показалось видимо.. Ну да ладно..
*решив всё же снова заплести косички, она повернулась к Эвилу, посмотрела на него, зачем то вздохнула, сама даже не поняв зачем и стала разбираться с волосами, медленно разделяя их на два хвостика. Один завязав, а второй начала заплетать в косичку*
- Знаешь ли.. не слишком ли ты самоуверенный? Хотя.. сегодня у меня день падений, то всё может быть.. Вот и проверим, если не упадем, то признаюсь что ты внимательный и осторожный.
Відправлено: Jun 25 2009, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
Что значит может нет? Сомневаешься в моей внимательности?..Посмотрим, посмотрим..
*Довольно медленно, Эвил пошёл за Надеждой, поэтому расстояние между ними становилось всё больше и больше. Парень решил не рисковать и шёл медленно, чтобы случайно не споткнуться, да и время подумать было*
На реку, так на реку..Не, вроде ничего не слышно..Но думаю скоро услышим или увидим реку..
//Или почувствуем, хотя купаться особо не хочется как-то..//
*Так же медленно ступая по траве, Эвил иногда поглядывал на Надежду, стараясь не потерять её из виду*
//Самоуверенный?..Хмм..Возможно, но она видимо не знает, что разговаривает с гением..//
Я? Самоуверенный? Ты наверное меня с кем-то перепутала..
*Сказав эти слова, юноша на миг остановился, но вскоре снова возобновил путь, что-то раздумывая по пути*
//И всё же что мы забыли у реки..Хмм..//
Відправлено: Jun 25 2009, 06:26. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- Не то что бы сильно сомневаюсь, но всё же немного да..
*улыбнувшись Эвилу, который всё никак не могу остановится. Одна косичка была заплетена и завязана резинкой, приступив ко второй, юная волшебница, задумчиво хмыкнула*
- Так как нас тут всё же пока двое, то путать мне тебя не с кем..
*вторая косичка почему то заплетаться не хотела, поэтому девушке пришлось потрудится, дабы попытаться заплести её ровно*
- Осторожнее, а то в воду попадешь, придется тебя вылавливать и..
*не договорив, девушка чихнула, всё бы не так страшно, если бы при этом она не выронила резинку*
- Вот блин.. я резинку потеряла..
*держа почти заплетенную косичку левой рукой, Надежда присела на корточки и стала правой искать потерянную резинку в траве*
Відправлено: Jun 25 2009, 06:38. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
Не ну вдруг начала путать там...
*Осмотревшись вокруг, Эвил не мог никого или ничего найти, что было бы хотя бы немного похоже на него, но всё же тихо продолжил*
С деревом например...
*Сказав очередную свою глупость, что уже давно стало привычкой Эвила, парень услышал чих и, не успев сказать "Будь здорова", Эвил услышал слова Надежды*
И ты тот самый человек, который называет меня не осторожным?
*Чуть улыбнувшись, Эвил подошёл к девушке и начал на неё смотреть сверху вниз*
Зажигай свою палочку, а то будешь здесь сидеть до рассвета..
//Если придут "злые" человечки..Или зверушки, то сама знаешь кто виноват..//
Только смотри не привлеки светом каких-нибудь...
*Чуть-чуть подумав, Эвил произнёс следующее слово очень тихо, хотя, возможно, Надежды и могла его расслышать*
Единорогов..
*Эвил хотел было присесть и помочь найти резинку, но вспомнив, что она сомневается в том, что он очень даже осторожный и внимательный, парень решил постоять*
Зачем вообще надо было расплетать свои волосы..
Відправлено: Jun 25 2009, 06:47. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- О да, тебя с деревом легко перепутать..
*рассмеялась девушка, продолжая водить рукой по траве, но решив что может обидеться, поспешно добавила, тихо и смущенно*
- Я пошутила..
*уже хотев было потянутся в карман за палочкой, девушка нашла резинку и поднявшись, начала завязывать косичку*
- Вот и палочка не пригодилась, и в темноте всё найду, пусть и немного неосторожная..
*проверив ровность заплетенных косичек, девушка хлопнула в ладоши, правда слегка громко, или так показалось в тишине*
- Ой, надеюсь никто больше этого не услышит.. А расплетала я по одной причине, по какой не скажу, сам бы догадался давно..
//Не догадливый какой..//
*загадочно улыбнувшись, Надежда пошла дальше, в поисках реки, прислушиваясь, надеясь сначала услышать плескание воды, а не почувствовать под ногами воду*
Відправлено: Jun 25 2009, 09:22

  i  


речка "Келпи"
пыщ-пыщ. погода всё не успокаивалась. небо прорезало ещё несколько молний, и это забавно отразилось на землю через сиреневый купол. Там дальше, под ветвями ивы, растущей у кромки воды, короткие вспышки высветили человеческий силуэт. Кто-то сидел под деревом и взгляд чей-то был направлен в сторону двоих идущих в темноте, что редко освещали молнии. А какие у него были глаза, такие красивые, красивей чем у Эвила

Відправлено: Jun 25 2009, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
Я и дерево?..Ну да, чутка похоже..Хотя не очень..
*Эвил стал внимательно разглядывать дерево и в этот момент заметил кого-то под деревом и, вроде бы, это был человек*
//Хмм..Интересно кто или что это..Или это просто галлюцинации у меня..//
*Дотронувшись до плеча Надежды, чтоб этим движением её остановить, парень встал рядом с девушкой, так чтобы стоять как раз между Надеждой и загадочным человеком. Следующие слова Эвил произнёс Надежде и достаточно тихо, чтобы не услышал посторонний человек*
Стой здесь, сейчас разберёмся, кто у нас тут, если что случится...Хотя ладно, сама разберёшься..
*Положив обе руки в карманы, одной рукой парень зажал палочку, хотя вытаскивать её и направлять в человека было как-то лень, поэтому Эвил просто взглянул в сторону загадочного силуэта, но не произнёс ему ни слова*
//Надеюсь сможем избежать драки, а то как-то лениво мне сейчас что-либо делать..//
*Сделав пару медленных ленивых шагов в сторону силуэта, Эвил вдруг остановился и так и остался стоять, поглядывая то на Надежду, то на человеческий силуэт*
Відправлено: Jun 25 2009, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
//Ну да, похож, тем что никак не понимаешь меня//
*почувствовав руку на своем плече, Надежда остановилась и уже хотела было спросить что-то, как Эвил подошел к ней. Не понимая что происходит, девушка рефлекторно положила руку в карман и сжала палочку*
//кто у нас тут? никого не вижуу..//
*посмотрев в ту сторону, куда повернулся Эвил, девушка заметила силуэт, то благодаря вспышки молнии*
//Опаньки.. это ещё кто?//
*рука хотела было остановить молодого человека, но так и повисла в воздухе, а слова не захотели срываться с губ, поэтому ей оставалось только наблюдать за тем что будет происходить дальше, готовясь на всякий случай помочь Эвилу*
Відправлено: Jun 25 2009, 10:32

  i  

речка "Келпи"
Уже не было видно очертаний человека в темноте(да, светлеет только в моменты вспышек от молний), только взгляд пары глаз. для Эвила для Надежды
интригующий даже самые скупые умы

Відправлено: Jun 25 2009, 10:45. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Посмотрев в сторону силуэта и заметив глаза, Эвил лишь презрительно фыркнул и потом посмотрел на Надежду*
Что мы тут рядом с "этим" делаем? Может пошли дальше, а то мало ли, у "этого" вдруг настроение испортится..
*Ужасно не хотелось смотреть в эти глаза, но всё же что-то заставило посмотреть и это было не слишком приятно Для Эвила*
//Блин, мне бы такой взгляд уметь делать..//
*Парень попытался скопировать этот взгляд, но он лишь сощурился и сделал глупое лицо. Отвернувшись от этой пары глаз Эвил уже собрался уходить, но решил подождать реакции Надежды*
Відправлено: Jun 25 2009, 10:53. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Даже новая вспышка молнии не смогла дать девушке увидеть обладателя глаз, которые только и смогла заметить Надежда*
- Ты считаешь что это опасно? А мне кажется, что нет. Хотя странно всё это, но взгляд этих глаз не страшный, а добрый, как мне кажется.. Хм..
*Переведя взгляд на Эвила, девушка как то непонятно пожала плечами и сделала шаг к дереву, но решила не ходить дальше, а обсудить всё сначала с молодым человеком*
- Как думаешь, что это может быть такое? Глаза такие красивые, а взгляд..
*Девушке хотелось подойти поближе, даже перевала держать палочку в кармане, а только переводила взгляд с глаз у дерева, на глаза Эвила, не зная что делать дальше*
Відправлено: Jun 25 2009, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
Может лучше пойдём отсюда, людей не судят, по их глазам и взгляду..
*Вздохнув, Эвил уже хотел потянуть Надежду за собой, но решил остановиться и просто последить за девушкой, чтобы та не наделала глупостей*
//Видимо она ещё не полностью вылечилась..Побочные эффекты..Даа..//
Хватит делать глупости, Надежда, ты только посмотри на этот наглый глупый взгляд..
*Эвил снова вздохнул и, не зная, что делать, просто остался стоять, поглядывая то на эти глаза, то на Надежду*
//Ни бежать, ни драться настроения нет..Да и лениво, по-любому..//
*Надеясь, что всё обойдётся Эвил ещё раз взглянул на Надежду, чтобы убедиться, что ту не загипнотизировали*
Відправлено: Jun 25 2009, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- Почему сразу глупости, Эвил? Где это наглый и глупый взгляд? Я вижу только добрый и хороший взгляд, видно ты перепутал.. или же..
*не договорив, девушка снова перевела взгляд на дерево, пытаясь увидеть силуэт человека*
- может стоит с ним поговорить? Тебе совсем не интересно кто это?
*как то даже с упреком проговорила девушка, всё так же смотря в глаза неведомому человеку или не человеку*
- Хотя соглашусь, что это может быть опасно, но так заманчиво..
//И что я только делаю? может послушаться Эвила?//
*взглянув на небо, волшебница подметила, что рассвета ещё нет, значит время у них есть, можно и поинтересоваться что это такое перед ними*
Відправлено: Jun 25 2009, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
//О Боже, куда меня втянули..Делать нечего..А то счас сама к нему подойдёт..//
*Парень сделал пару шагов в сторону силуэта, потсоянно останавливаясь, но всё же через какое-то время оказался ближе*
Эй ты..Кто или что ты такое?..Ну вообщем мы тут проходим никого не трогаем и..
*Понимая, что Эвил не спец по переговорам, юноша попытался хоть что-то придумать*
Ну вообщем до свидания..
//Надеюсь у него нет настроения разговаривать..А то как-то не охото тут задерживаться..//
*Не дав возможности и времени этим "глазам" ответить, Эвил обратился к Надежде*
Никто не отвечает, видимо нам показалось и там никого нет, да и вообще, что мы тут делаем..
*Эвил продолжил говорить чепуху, чтобы отвлечь Надежду, которой понравились эти "глаза", а то не хотелось проблем*
Відправлено: Jun 25 2009, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*стараясь держатся не далеко от Эвила, девушка сделала пару шагов за ним и наблюдала за тем что станет делать*
//Эм..нелепая ситуация какая-то..//
- что-то то ты глупости несешь, Эвил..
*тихо прошептала девушка ему на ухо, поглядывая через его плечо на дерево, пытаясь разглядеть силуэт или что-то ещё, дожидаясь молний*
- думаешь показалось? на вряд ли.. Думаю магию применять не стоит, кто знает какая реакция будет..
*совершенно не зная что делать дальше, Надежда переводила взгляд с глаз у дерева, на Эвила и пожав плечами уткнулась взглядом в траву*
- Эм.. странно как то всё это..
Відправлено: Jun 26 2009, 09:53

  i  

речка "Келпи"никто не ответил, только молча силуэт освещённый ещё одной вспышкой на небе, поднялся на ноги у побрёл прочь от дерева, и подальше от путников. Спустя несколько мгновений, он уже скрылся в темноте

Відправлено: Jun 26 2009, 10:28. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Молча и внимательно наблюдая за силуэтом, Эвил и не заметил, что давно уже выпустил из рук палочку, которая покоилась в кармане*
//Вот и ушёл, отлично..Только из-за любопытства так и хочется пойти за ним и узнать, кто это вообще был..Вот наглец..//
*Ещё немного подумав, парень решил обратиться к Надежде, поэтому он собственно к ней и повернулся*
Насколько я понимаю у нас есть выбор: либо мы идём за загадочным силуэтом и, вероятно, у нас будут большие проблемы, либо мы спокойно гуляем, как будто никого и не видели..Предоставаляю выбор тебе..
*Хоть Эвил и не любил проблемы, но всё же он и сам не мог понять чего хочет больше, так как всё-таки давненько с ним ничего интересеного не приключалось*
//Вот только умирать как-то рановато..//
*Не заметив как Эвил сделал уже несколько шагов в сторону, где исчез силуэт, он вдруг опомнился и быстро остановился, всё же, давая решить всё девушке*
//Найду этого человека и мало ему не покажется..Так и хочется его чем-нибудь тяжёлым по голове..//
*Вновь посмотрев на дерево, где только что был силуэт и, не найдя там ничего странного, Эвил вздохнул и снова посмотрел в сторону Надежды*
//Ну если что хотя бы виноват буду не я..//
Відправлено: Jun 26 2009, 10:38. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- Хм..
*Смотря вслед уходящему силуэту, который они смогли увидеть благодаря ещё одной вспышки молнии, девушка размышляла о сказанных словах Эвила*
- Джентльмен.. Ну ладно, пусть и случится что-то страшное или не очень, то хотя бы займемся чем-то, а не будем просто так бродить..
//Надеюсь оно не к реке пошло.. не очень хочется купаться//
*убедившись что палочка в кармане, надежда улыбнулась и направилась в том направление куда ушел силуэт с такими притягательными глазами*
- Пошли тогда уж, что бы не потерять его.. Хотя лично я что-то не вижу уже.. Ждем молнии.. Главное что б она не в нас попала.. Идеем..
*на ходу взяв Эвила за руку, волшебница потянула его за собой, что бы не потеряться*
- если что, тонуть будем вместе, Эвил.
Відправлено: Jun 26 2009, 10:48. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
Ну собственно пока мы будем его искать, мы и будем просто так бродить..Нашли себе занятие..
//Лучше бы в уютном домике с вкусной едой сидели..И попивали апельсиновый сок..Да..Вот это жизнь..//
*Вернувшись в реальность парень обратил внимание на то, что его руку сдавливают, а его самого куда-то тащат. Чуть-чуть подумав, Эвил понял, что его не схватили, а это лишь Надежда*
Ты мне смотри руку не оторви..
*Наконец, когда последние слова Надежды дошли до Эвила он невольно вздохнул, а потом ответил*
Лучше давай смотреть под ноги и быть внимательными, чтобы этого не случилось..
*Сказав это, Эвил принялся исследовать ту местность, куда ни направлялись и так же попытался напрячь слух, чтобы в случае чего услышать реку*
Ты хоть уверена, что мы в правильную сторону идём?..
//А может даже лучше, если бы мы шли "случайно" в противоположную..//
Відправлено: Jun 26 2009, 11:21. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
- Не бойся, не оторву.. наверное..
*поняв что Эвил и так не отстанет, девушка отпустила его руку и чуть медленнее пошла дальше, оглядываясь на молодого человека*
- Ну нет, мы ж будем ходить с какой-то целю, она интереснее, чем бродить в ожидание утра.. Так что не бурчи, а лучше приглядывайся..
*палочку зажигать, девушка так и не хотела, поэтому продолжали идти в темноте, ожидая света от молний, радовало хоть какое то освящение*
- уж кто бы говорил.. внимательный ты наш..
*сказав это, девушка повернулась к Эвилу и чуть было снова не упала, споткнувшись о корень дерева*
- Вот видишь, что бывает, когда ты вспоминаешь про внимательность..
*последний вопрос заставил девушку остановится и стала оглядываться, пытаясь сориентироваться*
- Знаешь что, Эвил.. не сбивай меня, мы идем как раз в том направлении, куда ушел..ну.. ты понял что именно, не знаю как назвать это..
//Главное что бы сейчас как выпрыгнул из-за дерева какого-нибудь.. а может он наоборот ушел, не хотя нас видеть... хм..//
Відправлено: Jun 27 2009, 15:04

  i  

речка "Келпи"
пока парочка топталась на месте ничего интересного не произошло. Никто не выпрыгнул на них из темноты, не запустил в них заклинание, ни сделал никаких действий чтобы хоть как то себя проявить.


Відправлено: Jul 1 2009, 05:19. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Плыть в ледяной воде, да ещё и с тростью в руках, было очень не удобно и единственное что спасало это течение, которое довольно быстро пронесло под скалами и вынесло на поверхность, так что когда голова Бланда появилась на поверхности, он сделал пару глубоких вдохов, что бы нормализовать дыхание, при этом постоянно крутя головой из стороны в сторону, что бы определится куда его вынесло и где будет проще выбраться. Найдя нужное место, он погреб в его сторону и достигнув берега, быстро вылез из воды, при этом почувствовал, что на суше в мокрой одежде не намного теплее, чем в воде*
//Холодно...постоянно холодно...черт...а ещё пару часов назад...тёплая ванна...жду пару минут...и аппарирую...чего у нас там есть высушивающее//


Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Jul 5 2009, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
//Кошмар какой// - *Плыть в холодной воде не доставило девушке никакого удовольствия. Стоять под дождем, даже под проливным, было бы лучше* - //Гадость какая// - *Она с радостью вынырнула на поверхность воды* - //Тьфу// - *Лаура огляделась и неподалеку от себя увидела Бланда, и недолго думая поплыла за ним* - //Он то уж должен знать, куда плыть//
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Jul 13 2009, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Вытащив из-за пазухи пакет бросил его на землю рядом с собой, туда же отправилась трость, после чего повернулся в сторону воды и заметил плывущую Лауру. Откинув рукой мокрые волосу, которые прилипли к лицо, подошёл к воде и протянул девушки руку, что бы ей проще было вылезти на сушу, при этом понимал, что движения его слегка скованы влажной одеждой которая прилипла к телу и затрудняла движения*
- Пожалуйста...
//И где?...//

Відправлено: Jul 16 2009, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Серна шла довольно тихо, концентрируясь на пламени огня, трепетно и тихо дышавшем в ее руке. Небо прохудилось сегодня и купол отнюдь не спасал от плохой погоды. Ульфсен усмехнулась, ловя себя на мысли о том, что она придумывает, как это можно было бы использовать во вред находящимся на скалах.*
-мм.. забавно. определенно забавно.
*чувствуя некоторое удовлетворение от того, как дождевые капли падают на разгоряченную "холодную" голову, Ульфсен шла вдоль реки вверх, стараясь не подскользнуться на скользких камнях*
Перешел из Снаружи Форта
Відправлено: Jul 17 2009, 20:39. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
//Мокро, мокро, мокро...// - *Лаура доплыла до берега, что сделать было довольно сложно, потому что платье явно больше сковывало движение, чем брюки. Но все же ей это удалось.* - Б-благодарю. - *Проговорила она немного запинаясь и благодарно хватаясь за руку, подставленную Бландом* - И куда мы приплыли? - *Пару секунд спустя спросила девушка, оглянувшись* - И где, мать его, Спинелли? - *А вот на этой фразе у нее в голосе появилась тревога*
Відправлено: Jul 17 2009, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
//я думаю...он плывет...ннаверное...окольными путями//
*В голове тоже возник вопрос чего ждет Вито и где он, по произнес он в ответ лишь*
- Мы на вершине скал...Веларум....у истока реки Келпи...вроде...дальше лучше аппарировать в форт..я думаю...что бы не мокнуть еще и под дождем
*Произнося, перевел взгляд от реки в сторону где распологался форт, при этом опять откинув волосы с лица*
Відправлено: Jul 17 2009, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Приблизительно сориентировавшись в пространстве девушка хмуро взглянула на своего собеседника* - Выходит, его мы ждать не будем? - //Какая разница под чем мокнуть? Итак уже мокрые по самое не могу. Дождь это так, мелочи жизни.// - *Лаура, кажется, вознамерилась не уходить отсюда пока не всплывет ее жених*
Відправлено: Jul 17 2009, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Плыть было неудобно, и намокшая верхняя одежда норовила утащить на дно, и Вито Спинелли барахтался дольше остальных. В голове у него было слишком много мыслей, и они мешали продвижению по дистанции: Ринальдо, свадьба, друзья, 26.
Конечности плохо слушались в ледяной воде.
Добравшись наконец до поверхности, мокрый глава аврората выплюнул попавшую в рот воду, и наконец вдохнул воздуха. Мокрые волосы липли к лицу, и частично закрывали обзор. Он поплыл на голоса, по чём свет стоит проклиная Алвисида за его фокусы по захвату власти*
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Jul 17 2009, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
Ну Слава Мерлину! - *Лаура приняла позу, которой пыталась показать все свое отношение к столь долгому плаванию* - Мы точно плыли одним путем? Где ты был?
Відправлено: Jul 17 2009, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
- Ну вот и прекрасно...я вас оставлю...
*Произнес Бланд заметя всплывшего Вито, при этом нагнулся и подобрал пакет и трость и кивнув как бы на прощание головой, с глухим хлопком растворился в воздухе надеясь оказаться в тепле и сухосте форта*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2009, 21:35. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
-пвфу...*плюнул патлатый водой, доплыв до берега, и оскальзываясь на него забрался. Тряхнув мокрой головой, мужчина в красной кожаной мантии, узрел как аппарировал Бланд, и на мгновение замер. Может чтобы придумать ответ для своей невесты, может не понимая были ли слова Мэчисена намёком...*
-Я ещё раз осмотреть пещеру хотел, где мы были, чтобы лучше представлять куда аппарировать в следующий раз. А то может ненароком в нору к каким-нибудь акромантулам занести из-за плохих ориентиров. *Пошатываясь и хлюпая ботинками полными воды, Вито к ремню которого были прикреплён пакет с вещами, сделал по направлению к мисс Гринуэй несколько шагов*
-А тебе идут мокрые волосы, любовь моя. *он сунул руку в левый карман плаща...*
Відправлено: Jul 17 2009, 22:45. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Услышав про исследования девушка успокоилась* - Смотри, я могу подумать, что ты решил от меня сбежать. - *Она откинула вышеупомянутые волосы на спину, но пара прядей все равно упала на лицо* - Правда идут? - //Надо же, я никогда над этим не задумывалась//
Відправлено: Jul 18 2009, 20:18. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Глядя на то, как Лаура откидывает мокрые волосы назад, он достал из кармана часы, и бросив на циферблат короткий взгляд, оскалил зубы.*
-Эти мокрые пряди смотрятся соблазнительно, и сбегать от тебя мне незачем. Я искал тебя так долго, и нашёл.
*С этой глупой фразой, бывший аврор запихнул подарочные часы обратно в карман, и приблизился к девушке, своеобразно улыбаясь.* -Обними меня, мы отправляемся в форт Аврор. Оттуда я направился в твой дом, и теперь мы возвращаемся вместе. Маленькое семейное счастье, мать вашу. //-А кто бы мог подумать. Это я всё устроил, я же лучший.
-А я вчера убил человека.
-двадцать шесть лет без одного дня с цельной пародией на душу//

*Левой рукой обняв невесту за талию, мужчина слегка коснулся губами её левого виска, и прикрыв разноцветные глаза, аппарировал в форт Аврор*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 20 2009, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Девушка стояла на скале и смотрела на Спинелли все то время, пока он шел к ней* - Знаешь, дорогой мой, - *она лукаво улыбнулась* - Для семейного счастья нужна семья, а мы еще не семья, как ни прискорбно это признавать. То есть... - *Лаура покрутила головой, от чего волосы снова улеглись в художественном беспорядке* - Семья-то мы семья, но хочется определенности, понимаешь. - *Гринуэй посмотрела мужчине прямо в глаза* - Вокруг война... - *ее голос опустился до шепота и не из-за того, что кто-то мог ее услышать* - Ладно, не будем о грустном. - *Она обняла мужчину и прикрыла глаза* - //Одно радует: вряд ли он полюбит кого-то, кроме меня// - В Форт. - *и парочка аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2009, 00:24. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Серна потихоньку двигалась наверх, на автоматизме поминая нехорошим словом разгулявшуюся непогоду.*
-что бы делала сейчас на его месте? пыталась бы сразу выкурить нас отсюда? или не обращала бы внимания на присутствие, продолжая заниматься поисками артефактов?
*бормотать себе под нос когда тебя никто не слышит было довольно полезно с точки зрения бывшей судьи. Это всегда помогало ей систематизировать собственные мысли.*
//шаг. еще шаг.. пламя чуть сильнее.. присветим.//
*продвигаясь вверх по тропке она не удосужилась развернуться назад и глянуть на оставшуюся позади реку*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 22 2009, 16:33. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
//домик из карт был построен, домик из карт был свален. легко и без боев. стоит ли его отстраивать назад//
*женщина остановилась, тупо глядя под ноги и затем как-то поежилась. Она вспомнила про то, сколько сил было потрачено и теперь как-то..*
-жалко, да.
*капли стекали по холодному мало что выражающему лицу. бывшая судья продолжала путь в никуда.*
Перешел из Речка "Келпи"
Відправлено: Jul 29 2009, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*пнув носком обуви попавшийся на дороге камушек и проследив за траекторией его движения, бывшая судья вновь остановилась. Оценив взглядом сколько еще предстоит идти, Серна скорчила недовольную гримасу и решила поступить проще. Смяв в ладони комочек пламени и достав волшебную палочку она негромко произнесла*
-Expecto Patronum
//где именно находится проход сквозь скалы? опишите место//
*она подумала сейчас спросить это у Беллы Торес, надеясь, что та сможет дать ответ*
Відправлено: Jul 30 2009, 19:14
спуск к реке
Патронус Волк
{серебристое облако обрело очертания волка и довольно быстро исчезло, направляясь туда, откуда пришла его создательница. Белла Торес, Форт Аврор - адресат был известен}
Відправлено: Aug 1 2009, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
*Взглянув на небо, девушка увидела сквозь купол, что хотя и дождь продолжал идти, не задевая их, наступало утро. В некоторое сметание привело волшебницу наступление нового дня. Казалось бы она так его ждала, дабы пойти в Форт, но что-то тревожило её*
//Интересно, Джеймс снова заснул, или же пошел таки проведать друзей? Вечно уйдет куда-то, а мне ищи его.. Надеюсь с ним в порядке всё//
*Наблюдая за дождем, который капал на купол, девушка остановилась, всё ещё размышляя о своем женихе*
- Эвил..
*Опустив глаза на молодого человека, Надежда минуту смотрела на него, раздумывая как бы поступить правильно. Казалось выбирать правильное решение несложно, ведь выбор был не велик*
//Сходить за ним, или он сам придет в Форт? Хотя Эвил так и не решил, пойдет ли он сам в Форт..//
- Думаю кто-бы это не был, он уже ушел, не видно его совсем.. Может пойдем в Форт? Хотя нет..
*Прервав себя, юная волшебница снова задумалась и глубоко вздохнув, посмотрела в глаза Эвилу*
- Давай я сейчас вернусь к нам домой за Джеймсом, а ты отправляйся там, хорошо?
*И боясь передумать, Надежда сжала палочку в руке, решила не дожидаться ответа от парня, а только улыбнулась ему и аппорировала к себе в дом*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 6 2009, 12:04
Патронус Джеремая
[способность суриката менять голоса - очень полезная штука. Джеремая решила поэкспериментировать с голосом Алвисида]
- Миссис Ульфсен, ищите место, где растет трава, где есть отверстие в скале, там еще был элементаль, и речка. добавлю еще, что плыть нужно будет против течения.
[the end]
Відправлено: Aug 6 2009, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Спуск к реке
*Серна прослушала сообщение и несколько раз прокрутила его в голове.*
//речка. или речушка. значит надо идти вдоль русла реки, тогда можно наткнуться..//
*она уже пошла вперед, раздумывая над деталями и над тем, как можно безболезненно обойти элементаля, как нашла прореху в плане - речушка могла уходить под землю и тогда уже вливаться в Келпи*
- чтож. надо проводника. пока поищу сама. если что..
//.. вызовем к верхушке скал Спинелли. пусть проводит.//
*она поднималась все выше и выше, пока спуск/подъем к реке не остался позади*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 8 2009, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*челюсть сводила зевота, бессоная ночь сказывалась синяками под глазами. То и дело прикрывая по привычке рот, Серна щурила слезящиеся глаза и всматривалась, пытаясь найти хоть что-нибудь, напоминающее описание Метельского.*
//вот же ж выпендрежник, с голосом Алвисида.. бррр//
*женщина бы сморщилась, но очередной зевок не дал ей этого сделать*
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Aug 9 2009, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*выискивая нужное место при этом анализируя ситуацию было довольно утомительно и Серна позволила своим мыслям плавно утечь в направлении счастливых семейных воспоминаний и проэцирования.. более приятных ситуаций, нежели текущая*
//интересно, а если мы бы не вмешивались, смогли бы просто жить?.. люди привыкают ко всему//
*ей вспомнились темно-зеленые глаза мужа, которые так часто смотрели недоброжелательно на кого-либо знакомого или незнакомого и бывшая судья прыснула.
Поиски продолжались столь же безуспешно. Ульфен уже подумывала залезть на ближайший выступ, но небольшая крепатура после вчерашних приключений сказывалось и этот план был оставлен на крайний случай*
Відправлено: Aug 12 2009, 19:11. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Серна прошла еще немного и вздохнула, признавая себя не в состоянии найти нужный проход. Не долго раздумывая, она достала волшебную палочку и, помедлив мгновения для лучшей концентрацией, легко взмахнула ей*
-Expecto Patronum
//Вито. Если будешь выходить с района скал - аппарируй на вершины и подай сноп сигнальных искр. я тебя найду. неплохо было бы отправиться в Хогсмид//
Відправлено: Aug 12 2009, 19:12
Патронус Волк
{серебристое облако материализовалось в волка и, обретя более четкие очертания, сделало несколько прыжков в сторону Форта Аврор и исчезло}
Відправлено: Aug 13 2009, 08:41. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Возникнув на на берегу, патлатый огляделся по сторонам, проверяя один ли он тут находится. Не узрев никого, мужчина покосился на бутерброды (сэндвичи?) в своей левой руке, но отбросил мысли о лёгком перекуре, и полез в карман за волшебной палочкой. Он поднял правую руку повыше, и запустил в небо сноп сноп искр розового света.* //-Какого чёрта!?!?//
*Цвет искр вызвал ярый внутренний протест против данной ситуации и грядущих действий в целом, но внешне это никак не отразилось на бледнолицем*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Aug 13 2009, 08:46. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Серна оглядывалась по сторонам, не особо рассчитывая в ближайшее время увидеть сноп сигнальных искр. Однако, в этот раз она ошибалась. Не так далеко от нее, над местом, где женщина недавно проходила, в небе появился условленный фейерверк*
//.. розового?.. хм.//
*слегка удивленное выражение лица, а затем, без лишних колебаний, аппарация на место прибытия Спинелли*
Додано через 5 хвилин
*аппарировав на предполагаемую дислокацию Вито, Серна огляделась и убедилась, что она не ошиблась. Подобие улыбки появилось на похудевшем и бледноватом лице одетой-в-черное.*
- Утро. Доброе?
//как хорошо, что его не нужно долго ждать. это плюс.//
*Ульфсен бегло оглядела Спинелли, пытаясь оценить его настроение и физическое состояние. Это было уже какой-то привычкой и, в некотором роде, проявлением заботы.*
Відправлено: Aug 13 2009, 09:57. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
-Утро. Хорошее утро.
*Спинелли шире оскалился, сунул палочку в карман, и взяв один бутерброд, откусил добротный кусок. Ему было не привыкать есть холодную еду, и завтрак показался совершенно обычным. пережёвывая пищу, он смотрел на Серну, ожидая чего она ещё скажет, какие указания даст и какие планы озвучит.*
Відправлено: Aug 13 2009, 10:18. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Серна глянула на бутерброд как-то странно, ее губы инстинктивно шевельнулись и она быстро перевела взгляд. Слегка нахмурившись, женщина хмыкнула*
- Такс. не плохо было бы совершить вылазку в Хогсмид. Мне бы самой поболтать с лешим и посмотреть на те укрепления, что делают темные. ну и будем ориентироваться по ситуации. подбирать оставшихся.
*У нее не было четкого плана по пунктах, да и строить его на данном этапе вещей было бы.. самонадеяно.*
Відправлено: Aug 13 2009, 10:40. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Прожевав и проглотив кусок, сицилиец со спокойным видом протянул оставшуюся нетронутой пару бутербродов женщине, сопроводив это мрачной речью о том, как тяжела жизнь за куполом. Он видел как бывшая судья как бы между прочим посмотрела на его завтрак, а потом отвела взгля дв сторону.* -Не одного Толика плохо кормят? Нас всех убьёт не Алвисид и его монстры, а голод и малое количество уборных комнат. *Откусив ещё кусочек, он замолк и принялся жевать молча. НЕ то, чтобы он находил неприличным говорить с набитым ртом, просто ему пока нечего было сказать по делу о походе за отливающую фиолетовым защитную сферу*
Відправлено: Aug 13 2009, 11:38. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
-спасибо.
*Серна с наслаждением принялась есть бутерброд и медленно-медленно пережевывать пищу, дабы получить чувство большего насыщения. С немного набитым ртом она заметила*
- знаешь, такой вариант кончины меня устраивает больше.
*глянув на купол и еще раз посмотрев на местность, женщина заметила*
- в речушке и на кухне еще есть рыба и, к тому же, всегда можно немного.. порйтись по домам в этом районе и подчистить запасы. с голоду не умрем в таком случае, разве что от лени.
Відправлено: Aug 13 2009, 12:21. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Вито отправил в рот остатки бутерброда, достал бутылку с "Малибу" и сделал глоток, чтобы промочить горло. Его не прельщала перспектива рыбной ловли, не слишком радовал рацион состоящий из только рыбной пищи, и во всём этом здоровом питании не находилось места для спиртного. Дальше тему решено было не развивать. *
-Тебе нужен леший, нужно посмотреть на укрепления Алвисида и собрать тех, кто остался вне Скал. Собираешь собирать всех попавшихся на пути или ограничишься аврорами?
*Вместо того тема была выбрана ещё более опасная и злободневная, чем отсутствие рома в это неплохое утро*
Відправлено: Aug 13 2009, 12:32. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Ульфсен продолжала небольшими кусочками поглощать бутерброд, раздумывая над словами бывшего аврора*
- ну что я тебе могу сказать... Как ты мог заметить, я не энциклопедия и не пифия. к сожалению. Всех подряд брать...
*она поморщилась, выражая сомнение*
-.. вряд ли все захотят. да и вряд ли всем нужно. К тому же, не факт, что сюда кого-нибудь не подошлют. С другой стороны.
*остаток бутерброда был отправлен в рот весь полностью. Серна закончила свою мысль с набитым ртом*
- дежи 'рузеи б'ижэ, а в'аов ешє б'ижэ..
Відправлено: Aug 13 2009, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*На улыбку бывший глава аврората не расщедрился, хотя эта женщина его сейчас забавляла своим поведением, отличавшимся от норм этикета положенных высоким чинам. Протянув миссис Ульфсен и бутылку с коктейлем, Вито посмотрел на водную гладь, и снова уставился на Серну.*
-Ешь второй сэндвич, и можешь запить его "Малибу", мне нравится название, всё равно толку от провизии не останется, после подводного плавания.- *Сейчас мужчине не хотелось курить, и удовлетворить своё желание он собирался, вопреки тому, что рядом стояла Серна категорически не переносящая курящих людей. Повозившись с мантией, он достал из кармана брюк небольшой предмет, и попытался одной рукой вскрыть упаковку "маленькой штучке для уикенда", но потерпел неудачу.* -Возьми таки бутылку. *Попросил он невозмутимым голосом Серну, хотя уже догадался какую реакцию произведёт на неё увиденное*
Відправлено: Aug 13 2009, 14:44. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*она взяла бутылку, поднесла ее к носу и, понюхав, немного скривилась. колебание по поводу "пить или не пить, вот в чем вопрос" очень отчетливо читалось на ее лице.
укусив второй бутерброд, Серна все-таки решилась сделать глоток и тут же закашлялась. Спиртное с непривычки прошибло ей в нос, захотелось помахать перед глазами рукой. Вкус, тем ни менее, был более приятным, чем она ожидала, но восторга женщина отнюдь не испытала.*
- мда уж.. возьми обратно.
*она говорила так, будто ей сдавили горло. Протянув бутылку обратно Спинелли, Серна принялась доедать бутерброд в сухомятку.*
Відправлено: Aug 13 2009, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Пока Серна уничтожала сэндвичи и запивала всё это коктейлем, Вито вскрыл упаковку из фольги, путём нехитрых манипуляций развернул изделие и засунул в неё мягкую пачку сигарет. Вторую пачку постигла та же участь минутой позже, когда мужчина допил "Малибу" и отбросил пустую бутылку в сторону.* -Не хочу чтобы они промокли,- *Дав пояснение которого от него и не требовал никто, Вито завязал узел и убрал запакованные сигареты в торбу, повесил её на плечо и проверил, застёгнуты ли все карманы.* -Следуй за мной, приготовься к ледяному холоду, сопротивлению течения и ныряй. Только не затони. Мне не нравится искать тела друзей. Pustula capitalis- *Коснувшись своей головы кончиком волшебной палочки, которую достал из кармана, Мистер Невозмутимость сделал себе запас воздуха, потом буркнул заклинание свечения волшебной палочки, и слегка неуклюже плюхнулся в холодную воду.* -Lumos
Відправлено: Aug 13 2009, 15:50. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Каждая клетка организма зовущегося Вито Спинелли протестовала против его действий. Новенькая мантия аквамаринового цвета намокла и тянуло ко дну, а ему сейчас это было на руку. И это всё, что было сейчас на руку бывшему Главе Аврората. Он пытался плыть так, чтобы свет от его палочки был виден позади, и Серна не потеряла его в темноте. Отыскав подземный канал ведущий в пещеру, горе гусь или утка мужского пола(селезень), изо всех сил пытался доплыть до места назначения. Долго ли ему оставалось быть селезнем при постоянных погружениях в ледяную воду он не знал, и его даже не волновала сейчас возможность заморозить важные жизненные и не очень органы. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 13 2009, 16:50. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Серна, возможно, храбрилась гораздо больше, чем было на самом деле, но, тем ни менее, выбора не было*
- Phasere Excassus рюкзак.
*в появившуюся тряпичную емкость Ульфсен сложила мантию и обувь, оставшись в рубашке и брюках. Плыть, чувствуя как тяжелая одежда тянет тебя ко дну, было слишком экстремально.*
-Pustula capitalis
*сложив палочку в тот же рюкзак и застегнув оный, женщина коснулась ногой воды и почувствовала, как волосы на голове встают дыбом*
//однако...//
Відправлено: Aug 13 2009, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
//лет двадцать пять назад ты кое-как закалялась.. лет двадцать назад входила в огонь и воду. лет пятнадцать назад уже изнежилась. однако. терпи. это не холод. это.. прикосновение.//
*прищурившись и стараясь не вскрикнуть, она постаралась как можно скорее войти в воду и начать плыть. Рюкзак Ульфсен повесила на плечи*
//двигайся, двигайся, двигайся... ты на это их посылала, самой слабо?//
*Серна старалась не упустить из виду огонек Вито и кое-как плыла в том же направлении, что и он. Кожа раскраснелась, дышать было сложно и поэтому женщина не особо тратила время на то, чтобы осматриваться.. В теории самовнушение было гораздо легче, нежели на практике.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Aug 17 2009, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
* С негромким хлопком возле речки появился молодой человек. Оглядевшись вокруг себя и неувидев поблизости живых существ он направил палочку, которую сикунду назад достал из камана, на речку и негромко произнес* Accio большая рыба! * В прошлый раз именно такой способ помог пополнить рыбные запасы в форте аврор. Исчерпались они или нет парень не знал. Спросить? Он нехотел никого беспокоить, у всех и так было мрачное настроение.* //Большая...// * Мелькнула мысль после которой увесистая рыбина сткнулась об его грудь.*
Додано через 13 хвилин
* Положив свою добычу на землю Элронд начал собирать вокруг ветки из которых можно было соорудить костер и вскоре возле брыкающейся рыбехи насобиралась хорошая куча дров.Метнув на них взгляд полный огня парень присел и взялся за рыбу. Огонь веселопоглащал древесину испуская тонкую струйку дыма. * // Тепло // * Достав нож, еще недавно служивший ему для убийства, и повытирав его об край мантии парень увлекся чисткой рыбы дожидаясь когда костер перегорит и угли будут достаточно расскалеными для приготовления. *
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Aug 18 2009, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
* Почистив рыбу и убедившись что костер достаточно раскалился, парень придвинул с двух сторон к нему камни, которые то там то тут валялись по берегу. Возможно сорванные потоками воздуха со скал или выброшенные на берег приливом... Так или иначе искать их не пришлось. Спрятав нож в сумку Элронд достал волшебную палочку и взмахнул перед собой. * Phasere Excassus шампур! * Произнес он негромко, что бы не разбудить гулявшее возле скал эхо. После чего повторил фразу еще два раза. По очереди три металлических предмета появились возле лежащих на траве кусков рыбы. * // Давно что-то я не жарил рыбу на огне... Времена меняются, где сейчас мне взять свининки? // * Сглотнув слюну парень насадил свой завтрак на шампура и уложил их на камни, сантиметрах в пяти от раскаленного жара. *
Відправлено: Aug 22 2009, 09:51. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
* Парень лежал возле костра, наслаждаясь ароматами, которые исходили от мяса томяшегося на изредка потрескивающих угольках. Изредка он поднимался чтобы повернуть шампура или взглянуть не готов ли завтрак. Рядом тихо журчала река и скалы разносили этот удивительный звук дальше и дальше вдоль всего обрыва. И ничего не могло сказать что за этим счастливым кусочком природы кроется смута... *
Відправлено: Aug 22 2009, 12:29. Ролевое время: Прошлое.
Речка "Келпи"
* И вот настал момент кульминации, рыба достигла стадии готовности и Элронд начал снимать ее с жара. Два шампура умостились на камнях так что тепло еще издалека продолжало ласкать мясо. За третий парень взялся сразу, жадно отрывая куски нанизаные на метал он начал поглощать плоды своего кулинарного творцатсва. *
Відправлено: Oct 29 2009, 16:01. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Спинелли проплыл уже знакомым маршрутом через тоннель под водой, через силу гребя конечностями против течения, и наконец доплыл до поверхности воды. Он уцепился левой рукой за берег, но руку с палочкой оставил под водой для того, чтобы у его спутниц был ориентир. *
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Nov 2 2009, 17:20. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Не теряя из виду Вито, Милена гребла изо всех сил и старалась не дрожать и контролировать свое тело. Правда, оно уже начинало плохо слушаться ее, так как быстро замерзало. Все мысли были только о том, как бы выплыть на поверхность и согреться как можно быстрее. Вот, через некоторое время, аврор исчез из виду, а под водой осталась только рука с палочкой.*
//Наконец-то!!! Ура... надеюсь, больше плыть не придется//
*Приложив максимум усилий, волшебница резко подалась вперед. Через несколько мгновений она уже вылазила из воды на сушу, где уже находился Спинелли*
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Nov 2 2009, 17:45. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Пат плыла позади всех, так как генетическая болезнь давала о себе знать. Сердце стучало все чаще, сбиваясь с ритма, а ледянная вода сотнями мелких иголок вонзалась в еле теплое тело Патриции. Собирая в кулак последние физические силы, она устремилась за Миленой и через несколько минут уже держалась рукой за берег. Еще немного усилий и туловище девушки лежало на земле. Тяжелое прерывистое дыхание и полный упадок сил.*
Перешел из Пещеры Скал Веларум
Відправлено: Nov 6 2009, 10:49. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Когда девушки вынырнули на поверхность и выбрались на берег, мужчина последовал за ними. Стуча зубами от холода, он тряхнул рукой с волшебной палочкой, с которой стекала речная вода.*
-П-поднимайтесь. Нечева мёрзнуть на земле. Aquarum penuria
*Пройдясь палочкой по своей одежде, сначала рубашке, потом по брюкам, Вито мрачно глянул на двоих попутчиц, и добавил.*
-Чему вы только в школе выучились.
Відправлено: Nov 9 2009, 11:07. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Целиком выбравшись на твердую поверхность, Пат почувствовала пронизывающий холодный ветер, который тут же охватил ледяным пламенем все тело.*
//Не греет любовь меня совсем//
*Недовольный взгляд аврора коснулся голубых глаз волшебницы, а бурчание, что последовало за этим, рассмешило Патрицию. Она начала истерично хихикать, периодически подергиваясь от холода. Красный румянец покрыл щеки девушки.*
//Тссс....тссс. Это все из-за холода и сырости. Тсс//
*Волна непонятного смеха накрыла юную особу и она уже не могла ни о чем другом думать. Лучше уже это, чем ледянящие мысли о горной реке и сырой погоде снаружи.*
Відправлено: Nov 23 2009, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Замечание насчет школы Милена пропустила мимо ушей и недовольно уставилась на реку, из которой только что вынырнула. Было до ужаса зябко, зуб на зуб не попадал, а сердце колотилось с бешеной скоростью. Нужно было по примеру аврора осушить свою одежду как можно скорее. Собрав в себе все силы, чтобы произнести заклинание четко, волшебница воскликнула*
- Aquarum penuria! - *указав волшебную палочку на джинсы, девушка немного подождала, после чего осушила всю одежду. Стало значительнее теплей.*
- Пат? А ты почему не сушишься? Холодно.. прекрати уже смеяться!
Відправлено: Nov 23 2009, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Подавив в себе истерический смех, она еще долго трусилась то ли от холода, то ли от того, что симпатическая система вошла в силу. Направив на себя палочку, она повторила за Миленой заклинание высушивания*
- Aquarum penuria!
*Когда одежда перестала липнуть к телу, то Пат тут же почувствовала некую комфортность и легкость.*
- Ухты, даже выкручивать не пришлось.
//И оголиться тоже//
*С огромным разочарованием в глазах она прошлась взглядом по старшему аврору, останавливая свой взор на неких участках тела. Пропустив волосы через пальцы, она подтолкнула подругу и заговорщицким тоном произнесла короткую фразу*
- А че эт ты раскомандовалась?
Відправлено: Nov 24 2009, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Никак не ожидая предательски неожиданного толчка в бок, Милена вскрикнула, после чего сама залилась диким хохотом, который приятно отдавался в данной местности. Теперь остановиться было очень трудно, опасность не чувствовалась и никакой угрозой отдаленно не веяло. Впервые за несколько дней волшебница дала волю эмоциям*
- О, Пат... ахахаха...
*Девушка присела и судорожно продолжала хихикать. Видимо, истерическое настроение взяло верх над самообладанием*
Відправлено: Nov 26 2009, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Выждав немного времени, пока девушки придут в себя после заплыва и приведут себя в порядок, Вито убрал волшебную палочку и бросил ещё один короткий взгляд на купол.*
-Раз вы не можете решить, кто будет командовать, я выдвигаю свою кандидатуру. Заканчивайте шутки и идите сюда. Ты…- *Патлатый кивнул на подругу Милены* -Не можешь аппарировать внутри форта Аврор, а ещё ты не знаешь где он находится, и последнее нужно исправить. Я перенесу вас по адресу, вас обоих. Потому что Забини считает обстоятельства комичными, и вдруг решит для пущего смеху аппарировать в пещеру к йети, прихватив тебя с собой.- //Кажется не скоро отпадёт нужна держать молоденьких девиц за руки// *От последних мыслей он мрачно улыбнулся, глядя на спутниц*
Відправлено: Nov 27 2009, 18:05. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*громкий смех в скором времени прекратился, уступив место тихому хихиканью. Чувство сумасшествия, нереальности происходящего не покидало Милену и на слова Вито она предпочла лишь улыбнуться и ничего не отвечать. Может быть потому, что не могла сказать ничего вразумительного в таком состоянии*
//Йети.. мм.. хехе. Нет.. не надо нам таких приключений, мне скелетов хватило.//
- Кхм, кхм, - *кашлянула Забини, после чего подошла к Спинелли, готовая аппарировать*
Відправлено: Nov 27 2009, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Наблюдая за "детским" откровенным хохотом подруги, Пат сдержала очередной прилив истерики, закрывая себе рот ладонью. Ее глаза снова встретили на себе взгляд взрослого аврора и розовый румянец покрыл нежные щеки волшебницы. Она внимательно слушала то, что говорил Спинелли, и при этом все еще косилась на Мил, которую рассмешила забавная история о йети. Девушка рефлекторно обернулась, убеждаясь в том, что ничего не оставила на земле после длительного плавания, а затем подошла к аврору и протянула руку.*
- Полетели.
\\только сделай это нежно\\
Відправлено: Nov 28 2009, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Поведение девочек совсем не воодушевляло Вито на подвиги, как того требовала ситуация с Люком и вообще в целом. Взявшись с попутчицами за руки, бывший аврор постарался представить себе наружное окружение форта Аврор и аппарировал туда.
Выражение его бледного лица было мрачное, под стать мыслям*
//словно вернулось прошлое, приходится возиться с малолетками//

Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 28 2009, 17:54. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Почувствовав холодную руку аврора, девушка вздрогнула и крепко закрыла глаза. Сердце стало биться чаще, зрачки расширились, а дыхание ускорились. Земля резко ушла из-под ног. Раздался хлопок аппарации и волшебница исчезла вслед за остальными аврорами.*
\\ну вот и все. теперь точно нет никакого пути обратно\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Nov 29 2009, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Когда все трое взялись за руки, Милена резко перестала смеяться и посерьезнела. Предстоящая встреча с другими аврорами требовала серьезности и сдержанности. Кроме того, подвергаться истерике было просто верхом неблагоразумия. Тем более перед Спинелли.*
//Бррр.. сейчас уже..//
*грудь сдавило знакомое ощущение, дыхание перехватило, ноги оторвались от земли и с характерным хлопком все аппарировали*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 10 2009, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Спинелли аппарировал к кромке воды и поёжился от холодного ветра. Чтобы вытащить из правого кармана брюк волшебную палочку, пришлось сперва достать банку консервов, а после запихать её же обратно. Мужчина приставил палочке к своему подбородку, и эта сцена вполне могла показаться кому-то постороннему подготовкой к самоубийству*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 10 2009, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
Скалы
*Взрывать себе голову он не собирался в этот раз. Вобрав в лёгкие побольше воздуха, что было сделано больше по инерции, чем по необходимости, разыскиваемый Министерством преступник, назвал формулу заклинания*
-Pustula capitalis
*а затем, сразу же сошёл в воду. Старяясь не обращать мысленное внимание на температуру воды, он нырнул и поплыл к расщелине ведущей в подземное русло*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 30 2010, 23:30. Ролевое время: 1 день, 18 час.
Скалы
*В пустоте раздался хлопок, и на вершинах скал появились две девушки. Лаура убедилась, что с Астреей все в порядке, что все части ее тела на месте, и только тогда отпустила руку девушки.* - Ну вот мы и на месте. По всей видимости первые. Ждем остальных. - *Она поправила мантию и повернулась в сторону подземного озера*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2010, 12:48. Ролевое время: 1 день, 22 час.
Скалы
*с ощущение выныривания из очень узкой длинной трубы, Астрея открыла глаза и поняла, что находится уже не возле форта, а на вершинах скал. Поежившись, она плотнее закуталась в мантию, и спросила Лауру*
- А как мы будем дальше пробираться? Это ущелье такое жуткое...
*девушка не двигалась с места, боясь куда-нибудь ненароком свалиться, но тем не менее нащупала в кармане мантии палочку и переместила ее в левый рукав, чтобы иметь возможность при необходимости сразу же ею воспользоваться*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2010, 14:25. Ролевое время: 1 день, 22 час.
Скалы
*Патриция не заставила себя долго ждать и тут же появилась вместе с другой волшебницей на вершине скал.* \\Теперь можно вздохнуть спокойно\\ *Мигом осмотрев свою попутчицу, она спокойно вздохнула и улыбнулась* \\Все в порядке. Всё на месте\\ *Еще раз убедившись в благополучном перелете, кудрявая молча посмотрела на Лауру и Астрею. Теперь стоило только ждать Бланда* -А ведь он обещал быть первым на месте. *Пробубнела она, а уголки губ исказились в еле заметной улыбке* \\Как-то ветренно на улице. Побыстрее бы до своей обуви и рюкзака добраться\\
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 9 2010, 16:07. Ролевое время: 1 день, 22 час.
Скалы
*благополучно добравшись до нового места, Надежда отпустила руку волшебницы и осмотрелась. Бланда пока не было, о чем заметила сопровождающая*
//Снова ждем..//
*в ожидание продолжения действий, волшебница поглядела на каждую из девушек стоявших рядом, переведя взгляд на небо, о чем-то мечтательно смотрела вдаль*
//Снова купол, хочется уже на природу//
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 14 2010, 06:51. Ролевое время: 2 день, 0 час.
Скалы
*Не оборачиваясь, Лаура ответила на вопрос Астреи.* - Дальше? А дальше придется плыть. Другого способа выбраться из-под купола вроде как еще не придумали. - //Да и нет его, как я поняла. Способа, в смысле, а не купола.// - *она обернулась и осмотрела всех присутствующих.* - //Ну и где наш единственный мужчина? Придется ждать. Надеюсь, он еще не успел никуда вляпаться без нас//
Відправлено: Apr 17 2010, 09:07. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
//плыть? мм, это уже интереснее.. интересно есть ли в данном водоеме опасные существа//
*но интересоваться о таком вопросе в слух девушка не решилась, если бы они были, она полагала сказали бы об этом заранее*
//а то мало ли, всегда лучше знать заранее, кто встретится на пути. Но и всегда надо быть готовым ко всему//
*хотя не время для любование природой, но пока ожидали единственного мужчину в их группе "путешественников", Надежда отошла на пару шагов от девушек и стала любоваться красотой природы открывающейся с этой вершины*
//Эм, а почему это мы на вершине оказались, если нам надо к воде? Интересно получается//
*но снова промолчала, только лишь тихо сказав*
- Красиво..
Відправлено: Apr 19 2010, 12:35. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*Раздался негромкий хлопок, и на вершине скал возник высокий, темноволосый мужчина. Он огляделся и увидел ожидающую его здесь группу.*
Прошу прощения за задержку. Я надеюсь, добрались без особых приключений?
*Мужчина поправил мантию и снова оглядел вокруг, как бы кого-то высматривая.*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Apr 19 2010, 17:28. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*Лаура обернулась и увидела Бланда* - //Ну наконец-то// - Вроде как без приключений. Все на месте, целы и невредимы. - *Она осмотрела мужчину и, не выявив признаков ничего нового, принялась ждать дальнейшего развития событий.*
Відправлено: Apr 19 2010, 18:23. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*При звуке знакомого хлопка обернулась и увидела Бланда. Немного смутившись, она кратко ответила ему и отвела взгляд вверх* - Все хорошо. Можем выдвигаться я думаю.\\А то совсем замерзнем здесь. Нам ведь еще предстоит окунутся в ледяную воду\\ *Поборов очередной приступ дрожи, Пат тяжело вдохнула чистый горный воздух*
Відправлено: Apr 20 2010, 05:00. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*таки добрался до них Бланд, не поворачиваясь к путникам, девушка послушала их недолгий разговор и решила промолчать. Двух подтверждений вполне хватит. Не хотелось уходить из столь прекрасного места, но надо. Последний раз глубоко вздохнув, Надежда обернулась ко всем и легко кивнула, глядя на мужчину*
//Ну вперед, поплаваем немного//
*продолжая слегка не понимать, почему они очутились на скале, волшебница осмотрелась, размышляя в какую сторону отправятся далее, в воду*
Відправлено: Apr 20 2010, 09:06. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
Вниз мы пойдем вон там.
*Мужчина указал на некоторое подобие лестницы, которое образовалось на спуске с вершины.*
Нужно постараться не разбегаться сильно, лучше держаться всем вместе, таким образом вероятность нарваться на неожиданные неприятности меньше.
*Бланд быстро обвел взглядом всех своих спутниц, как бы ожидая от них чего-то.*
Все готовы?
Відправлено: Apr 20 2010, 13:53. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*прежде чем ответить на вопрос мужчины, Надежда посмотрела в торону указанной "лестницы", прикидывая как лучше по ней пойти, и что может случится. С лёгкой улыбкой, посмотрела на Бланда*
- Готова.
//кажется.. ну посмотрим каков будет этот спуск//
*ожидая готовности остальных спутниц, волшебница снова повернулась к спуску. Длинные русые волосы могли помешать, поэтому пока не начался поход вниз, голубоглазая девушка достала резинку для волос из кармана джинсов и завязала тугой хвост*
- Теперь точно готова.
*чуть тихо проговорив, обведя взглядом остальных путешественников*
Відправлено: Apr 20 2010, 17:18. Ролевое время: 2 день, 1 час.
Скалы
*Окинула взглядом знакомую лестницу и слегка ухмыльнулась* \\Да, я точно готова.\\ - Как бы мне не хотелось снова в ту ледяную воду, но похоже другого хода нет. *В знак согласия она легко кивнула и последовала примеру спутницы. Сняла с руки резинку и завязала кудрявые волосы в небрежный хвост*
Відправлено: Apr 21 2010, 10:01. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*Лаура скептически хмыкнула и посмотрела на лестницу.* - //А в прошлый раз я ее здесь не видела. Или уже просто память отшибло// - Все готовы. - //Иначе зачем мы сюда вообще пришли?// - *И Гринуэй направилась к лестнице. Примеру своих спутниц по завязыванию хвостов она следовать не стала - тот и так был завязан* - //Главное, палочка на месте?// - *Лишняя перепроверка не помешала и девушка убедилась, что палочка удобно лежит в кармане мантии.*
Відправлено: Apr 21 2010, 15:40. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*Астрея, за неимением подручных средств в качестве завязки для волос, скрутила их узлом и спрятала за воротник мантии. Надино решение было весьма кстати - отвесные скалы, неведомо сколь опасная лестница, бурлящая где-то там внизу вода... Нужно было применить все возможные средства, чтобы добраться до цели путешествия поцелее и поживее... иначе, а зачем идти?*
- Я готова...
*спокойно произнесла девушка и, оглянувшись на Бланда, двинулась следом за Лаурой к лестнице, стараясь не споткнуться*
Відправлено: Apr 21 2010, 15:59. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
//Однако засиделись, не очень хорошо плыть будет когда на улице уже темно. Но что поделать//
*не хотелось идти последней, но всё же боялась упасть, ничего не оставалось, как только пойти следом за Астрей*
- Если что, ловите меня.
*еле слышно проговорила девушка, скорее в шутку, чем серьезно. А то какая-то очень уж серьезная ситуация была, порой надо и расслабится*
- Полетать никогда не поздно.
*аккуратно ступая по ступенькам, шла следом за двумя девушками, пристально смотря под ноги, хотя хотелось посмотреть вперед, но лучше не надо было*
Відправлено: Apr 21 2010, 17:03. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
В таком случае, в путь.
*Мужчина ступил на первый камень, похожий на ступеньку, ведущую вниз. Он задержался на ней на мгновение, проверяя, насколько прочна эта лестница. Убедившись, что она достаточно устойчива, он махнул рукой спутницам.*
Пойдемте, только осторожно, я не совсем уверен в надежности данного спуска.

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 21 2010, 19:00. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*В последний раз наслаждаясь свежим воздухом и прекрасным видом, открывающимся с вершин скал, она выдохнула и последовала за мужчиной. Аккуратно ступила на первую ступеньку, затем на вторую* \\Кажется они в отличном состоянии. Хотя после дождя нужно быть осторожней.Где-то могло подмыть землю\\ *Мысли были не очень оптимистичны, однако в этой компании волшебников Пат чувствовала себя очень спокойно и уверенно* \\С чего бы так?\\
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 22 2010, 04:59. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*ступая аккуратно и неторопливо по ступенькам, Надежда старалась не дать волю мечтаниям. Зная свою особенность и любовь к мечтаниям, девушка боялась, что в очередной раз уйдя мыслями далеко отсюда, точно упадет. Дабы такого не случилось, мечтательница смотрела под ноги, на новую ступеньку, а то вдруг следующей не будет*
//легче было метлу достать, хотя я же не знаю куда дальше идти, но зато спустится было бы удобнее и безопаснее. Но уже поздно//
*но было уже поздно, поэтому путь лежал по этим ступенькам, в тишине. Так же не решалась что либо сказать. Отвлечь от спуска. Так что молчала и шла вниз*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 22 2010, 11:59. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*Мужчина шел медленно, прощупывая каждую ступеньку, дабы не упасть, и не утащить за собой спутниц. Он на секунду остановился, поправил рюкзак и продолжил свой путь. Он шел молча, но при этом не думал ни о чем, кроме предстоящей группе работы.*
//До реки еще достаточно далеко, и уже темнеет. Необходимо проявить особую осторожность, речка небось не такая безобидная, какой кажется.//
*Вокруг было тихо, не было слышно ничего, кроме шума ветра и тихих шагов сзади.*
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 22 2010, 12:40. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*Осторожно ступив на камни, Астрея с испугом подумала, как же весело она может прокатиться вниз и не спускаясь по лестнице..
А уж с ее удачей на падения - так запросто...На всякий случай приготовившись притвориться мешком и падать мягко и без выставления рук в разные стороны, девушка продолжила спуск, спиной ощущая, что за ней идут, и видя, что идут и перед ней. С заминками, схожей опаской, но все же ближе и ближе к реке...*
//Не забыть наложить заклинание на одежду. Не забыть...//

Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 22 2010, 13:30. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
//какой долгий спуск однако.. Было бы легче скатится вниз.. как магглы, на лыжах..//
*придумывая различные способы быстрого спуска с горы, Надежда продолжала сиё длинное шествие вниз. Какой-то камешек попался под ноги и чуть пихнув его в бок, несколько мгновений следила, как он летит в стороне от всех вниз*
//главное что бы никого внизу не было, а то мало ли//
*но вроде криков не послышалось, поэтому поход шел дальше, все молчали, видимо размышляли о том что предстоит дальше*
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 22 2010, 19:05. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
\\Заклинание на одежду уже наложено, так что можно не переживать. Или оно уже не действует? Интересно.\\ *Тихая "прогулка" на свежем воздухе заставляла Патрицию периодически зевать и думать о теплой чашке какао со сливками. Однако понимая, что на данный момент это всего лишь мечта, она еле видно махала головой, будто прогоняя мысли прочь. Чем ближе к миссии, тем более часто закрадывались воспоминания о ее встрече с Темным Лордом, а из этого всего всплывали монахи и Кейти, которая пропала неведомо куда.* - А вы встречали Темного Лорда? *Еле слышно прошептала она* \\Я это сейчас вслух сказала?\\ *Некий испуг охватил ее тело и молодая волшебница остановилась в ступоре, не имея сил даже пошевелить глазами*
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 23 2010, 19:49. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*Мужчина обернулся, услышав тихий голос Патриции. Девушка, похоже, была чем-то напугана.*
Что с тобой? Тебе помочь?
*В недоумении спросил Бланд, увидев ступор, одолевший несчастную. Он не понимал, что могло случиться. Он несколько раз обернулся, пытаясь увидеть что-то что так напугало девушку, но ничего не заметил.*
Відправлено: Apr 23 2010, 20:02. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
\\ Вслух. \\ - Я...нет. Ничего. Это просто мысли вслух. Прости, что задерживаю. Мы и так потеряли много времени. *Пытаясь говорить уверенно и твердо, Пат посмотрела на мужчину и улыбнулась. Она не любила привлекать к себе внимание, а сейчас это было очень неуместно* - Пойдемте. *Легко притронувшись к локтю волшебника, девушка поспешила сменить обстановку и сделала пару неуверенных шагов по лестнице вниз*
Відправлено: Apr 23 2010, 23:38. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Скалы
*Так получилось, что подойдя к спуску практически первой, она пропустила вперед всех остальных. первым, понятное дело, шёл Бланд, а за ним шли девочки. Лауре досталось всю эту процессию замыкать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 23 2010, 23:41. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*Начался не очень любимый спуск, да и не очень легкий. Девушка спускалась аккуратно, дабы не упасть на идущих впереди. Она слышала какие-то разговоры, но спешила в них вникать. Главное сейчас было ни на кого не упасть, и дойти без потерь.*
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 24 2010, 03:03. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*Патриция замедлила спуск и остановилась, с ее губ сорвалось имя Лорда, слегка испугавшее Астрею. Девушка, по сути, была не особой трусихой, но в данное время и учитывая, куда и зачем они шли, имя Алвисида было слегка не в тему...Испуганно глянув на Патрицию, мисс Блэк остановилась за ее спиной и в знак успокоения прикоснулась к ее плечу*
- Ничего, если мы постараемся, больше никто не будет его помнить...
*а затем последовала за девушкой ниже, моля Одина и всех скандинавских богов не дать ей упасть и увлечь за собой остальных...Почему Одина - почему-то перед глазами встали руны, изучаемые в школе, мифы и сказания...А учитывая древность искомого объекта, хотелось бы помощи тоже кого-то древнего...*
Перешел из Скалы
Відправлено: Apr 24 2010, 08:53. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*сосредоточенно смотря себе под ноги, девушка не сразу поняла, что между спутниками какой-то разговор завязался, но чуть было на них не наткнулась. Благо во время увидела что они остановились и сама замерла. Но ненадолго, как только снова возобновился спуск вниз, девушка, всё так же молча пошла следом за ними*
//Вот поэтому лучше молчать, а то мало ли//
*обернувшись, глянула на Лауру, которая шла позади всех, потмо на остальных, что шли впереди, и чуть с грустью покачала головой*
//Да, долгий спуск//
*всё так же аккуратно шла вниз, надеясь что ступеньки скоро кончатся*
Відправлено: Apr 24 2010, 11:55. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*Бланд мягко улыбнулся Патриции, которая, судя по всему, очень старалась казаться смелой.*
Астрея права. К тому же, я не думаю, что Лорд станет нас искать или поймает здесь. Думаю, сейчас у него есть дела поважнее, чем прогулка по территории Хогсмида. Сейчас наша задача - как можно скорее спуститься вниз. Мы почти дошли.
*Мужчина посмотрел перед собой. До конца спуска оставалось всего пару метров. Он быстро зашагал вперед.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 24 2010, 15:33. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
*В душе снова появилось то спокойствие и уверенность, которые были до воспоминаний о Лорде. Почувствовав на своем плече прохладную руку, она обернулась* - Да, я думаю у нас все получится и мы больше не будем о нем думать. *Долго не задерживаясь на одном месте, Пат последовала вниз за мужчиной* \\Мне просто интересно, видели они его или нет. И какая дальнейшая судьба тех выживших монахов, которых нам удалось спасти? Кейти? Лючия?\\ *Мысли хаотичным порядком возникали у нее в голове и так же исчезали, оставляя лишь слабый след от размышлений*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 24 2010, 18:57. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Спуск к реке
//вот и конец, надо же. Я уж было решила что до утра будем спускаться//
*последние ступеньки показались впереди. А вокруг уже был вечер. Почти совсем стемнело, не хотелось плыть сейчас. Но и ждать до утра видимо никто не будет. Придется преодолевать сей путь при свете палочек*
//интересно, а что будет если в темноте по дороги мы заблудимся и свернем не туда? Или кто то один отстанет. Надеюсь плыть не далеко//
*шагая дальше, к концу спуска, девушка решила что задаст этот вопрос перед погружением*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 24 2010, 23:14. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Спуск к реке
*Астрея уже видела вперед реку, от спуска оставалось совсем немного. Прибавив шагу, насколько это было возможно, учитывая идущий гуськом отряд, она уверенно миновала последние камни-ступени*
//Интересно, а какова глубина реки-то? Надеюсь, вода хоть не арктически-холодная...не хватало отморозить ноги...//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2010, 06:53. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
*Бланд шагнул на берег реки, и подошел ближе к воде. Он присел, вглядываясь в водную гладь. Вода с виду была спокойной. Он коснулся воды рукой, и тут же убрал руку. Вода была очень холодной, как и должно быть ранней весной.*
//Насморк на обеспечен.//
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Apr 25 2010, 09:22. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
*Миновав спуск, Патриция с удовольствием ступила на твердую, ничем не грозящую опасность, землю. Впереди была знакомая ей горная река - леденящая и неспокойная. Эмоции, что возникли внутри, подмывали волшебницу убраться из этого места, только бы снова не погружаться под воду* - Ну как водичка? Все такая же леденая? *С долей сарказма произнесла кудрявая и приблизилась к мужчине* \\Как это плачевно. Снова под воду\\
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Apr 25 2010, 11:11. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
//уфф//
*ступив на землю, обернулась и поглядела на лестницу уже снизу вверх. Зрелище было интересное, особенно если только спустится оттуда*
- Ледяная? Ну это не беда, вода в любом виде хороша.
*с улыбкой проговорила волшебница подходя к остальным на берегу. Куда дальше пойдут не знала, поэтому просто осмотрелась*
- а плыть нам далеко придется? Или мы всё же не успеем промерзнуть до костей?
*то ли пошутила, то ли просто спросила, всё с той же легкой улыбкой, глядя на попутчиков*
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Apr 25 2010, 18:21. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
*Астрея с предвкушением "приятной" ванны посмотрела на открывшуюся ее взору речку. Смирная на вид, по слухам, Келпи была еще той "штучкой"...Передернув плечиками и плотнее укутавшись в мантию, девушка перебрала в памяти известные ей заклинания, способные защитить ее от холодной воды. Такой надежный импервиус, защищающий от дождя не хуже зонтика, перед полным погружением в реку был бесполезен, о чем мисс Блэк удосужилась вспомнить только сейчас. А значит - придется все же мокнуть мерзнуть. Снова передернувшись от подобной перспективы, девушка обреченно подошла к воде и спросила Бланда*
- Нам же просто нужно будет переплыть ее, да? Дальше барьер же уже не действует?
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Apr 25 2010, 18:25. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Спуск к реке
*Последней девушка ступила на берег речки. Плыть не особо хотелось, но делать было нечего.* - //Я надеюсь, это закончится быстро и безболезненно. И я именно про процесс плавания.//
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 25 2010, 18:27. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
Не думаю, что с момента нашего последнего в ней проплытия что-то изменилось. - *Девушка усмехнулась и подошла ближе к воде.* - За пару дней она явно не успела нагреться. Да и горные речки теплыми не бывают. - //Главное не простудиться, а то от меня будет мало толку.//
Перешел из Спуск к реке
Відправлено: Apr 25 2010, 18:46. Ролевое время: 2 день, 3 час.
Речка "Келпи"
*Бланд дождался, когда все соберутся, и обратился ко всей группе.*
Сейчас нам нужно будет плыть к скалам, я очень надеюсь, что там мы сможем найти нужный нам грот. Плывите за мной, и старайтесь держаться как можно ближе друг к другу.
*Бланд первым подошел к реке, и как бы не обращая внимания на холодную воду, вошел в нее.*
//Придется потом сушиться, но другого прохода скорее всего нет.//
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2470 ]   [ 186 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:37:28, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP