Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (142)  % « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.

Соседние здания: Пики Пегасов
Микролокации: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Текущий мастер игры: CopyCat
Лия Фламенс
Отправлено: Dec 2 2007, 18:58. Ролевое время: Прошлое.

Речка "Келпи"
Сама? Ну нет... Зачем же делать что-то своими руками, если на это есть домовики? Ну-у, ты же знаешь мои принципы - никаких сложностей... *хихикнула и подмигнула Ингварру, взяла яблоко и надкусила* Умф... Сладкое! У меня все хорошо. все на лад идет...
^
Ингварр Джотто
Отправлено: Dec 2 2007, 19:08. Ролевое время: Прошлое.

Речка "Келпи"
*улыбнулся в ответ Лии*
Дааа, значит у тебя домовики вкусна готовят...Да, ты очень хорошо выглядишь *мило взглянул на девушку и до кушал свой бутик*
А ты живешь в Хогсинде? или в школе?
^
Лия Фламенс
Отправлено: Dec 2 2007, 19:12. Ролевое время: Прошлое.

Речка "Келпи"
Спасибо. ты тоже ничего... Живу я школе, куда ж я из нее денусь... Но там даже лучше - всегда в доброй душевной компании, есть на чье плечо опереться... И у кого если что попросить помощи... *задумчиво посмотрела на яблоко, с хрустом откусила еще кусочек*
^
Ингварр Джотто
Отправлено: Dec 2 2007, 19:19. Ролевое время: Прошлое.

Речка "Келпи"
Дааа, эт точна, мне в школе тож нравится, вообще весело по вечерам бывает, но иногда так скучно....брррр...
*взял с берега камень и кинул его в воду*
Спасибо за приятный пикник... *помог уложить все оставшееся в корзинку встал и подал девушке руку*
Вышел из микролокации
^
Лия Фламенс
Отправлено: Dec 2 2007, 19:30. Ролевое время: Прошлое.

Речка "Келпи"
Не за что...
*взяла корзинку, огляделась, на последок глубоко вдохнула свежий воздух, поежилась от холодного падающего снега, закуталась в мантию, и пошла к школе*
Вышел из микролокации
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Отправлено: Dec 3 2007, 12:46. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
*стоя около Андро и детских саночек, что подруга сперла у неизвестно кого, Бэлла продолжала исходиться в кашле, прикрыв рот руками. Горло стало неприятно жечь, отчего лицо девушки исказилось еще сильнее. алая челка накрыла глаза и юная колдунья с трудом различала, что происходит вокруг нее, если происходит вообще*
//да чтоб меня... точнее не меня... а эту зиму... твоюж в дедушку плюнуть... прости, бабуль... может залить в себя побольше спиртного и отпустит?!... //
*кажется откашлявшись, девушка стояла чуть наклонив голову и тяжело дышала, пытаясь заглотнуть побольше воздуха, пусть и холодного. правая рука полезла в левый карман мантии и выудила оттуда бутылку отменного рома, из дедушкиного погреба*
- садись ужо на санки, подруженция...
*прохрипела Торес, пытаясь откупорить "спасительное пойло", не совсем удачно, к слову*
Перешел из Скалы
^
Андромаха Хескадесимал
Отправлено: Dec 3 2007, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Скалы
*С сомнением глядела на подружаку*
гм! знаеешь, у меня такое ощущение, что немешало бы некоторым сходить таки в Мунго. Дай сюда!
*выхватила у Бэллы бутылку, достала палочку, подошла к ближайшему кусту, направила палочку на куст*
Incendio!
*когда куст запылал направила палочку на бутылку*
Wingardium Leviosa!
*c помощью заклинания удерживала бутылку над огнем подогревая пойло*
Черт, придется опять из-за тебя вспоминать лечебную магию, терпеть ведь ее не могу.*поморщилась Андромаха* А одна я совершать самоубийство не собираюсь*ухмыльнулась девушка, сосредоточенно наблюдая за бутылкой над костром* Щас, дерябнем для смелости и вперд, то есть вниз.

^
Отправлено: Dec 3 2007, 13:03. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
*слегка опешив, оказавшись без заветной бутыли, Торес все еще слегка согнувшись, наблюдала за подогреванием рома на самопальном костре*
- я смотрю... кх... ты ихо всего кострище раздуешь... кх...
*Бэлла бы хохотнула после этих слов, но больное горло и возможность перейти с хохота на приступ тяжелого кашля, остановила эту придурошную девушку. поежившись от мороза, она перевязала потуже шарф и запахнулась получше в мантию, грязнющую донельзя*
//а мне казалось, что греют обычно грогг... ну ладно... что нам грогг, что нам ром, что нам дождик проливной, когда моя Андро со мной... ее... ыы... мдам... //
- а как открывать то будем? кх... оно ж горячее теперь.. кх...
*кашлянула пару раз и глянула на Хекс*
^
Андромаха Хескадесимал
Отправлено: Dec 3 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Скалы
не ссцы! все предумано заранее!
*отлевитировалам бутылку в ближайший сугроб, та опала в снег с характерным шипением*
*вырыла бутылку из сугроба и завернув бутылку в край мантии отвернула пробку*
Так, давай стаканы! *повернулась к подружаке*
^
Отправлено: Dec 3 2007, 15:01. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
*с неким удивлением в перемешку с восхищением, а также с идиотической ухмылочкой пронаблюдала приготовлением занятного напитка, который она про себя окрестила "охлажденный подогретый ром". потирая правой рукой больное горло, Бэлла отвела левую в сторону*
- дык, нетуть стаканов то... хде ж я их тебе возьму... о чем ты... кх... кх...
//мдам... стаканы, как пошло... из горла по старинке, как пираты, морские разбойники... покорители морей... или из чашек... мдам... то было занятно... хм... давненько... //
- ты шо?! из горла... кхе...
*получился почти лозунг, если бы не хриплый голос и пеиодически проступающий кашель*
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (142)  % « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0452 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 18:09:33, 16 May 2022 ]