Правила форуму Помощь

Модератори:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.


Опис: Тихие скалы — отличное место для отдыха. Меж скал гуляет прохладный ветер, сквозь камни кое-где пробивается трава. Но не поддавайтесь усыпляющей бдительность атмосфере, здесь много пещер и темных расщелин, в которых живут разные существа, и безобидные, и не очень.

Вершины скал. Если здесь вам на голову не упадет кирпич, только потому что ему неоткуда упасть, это еще не значит, что место абсолютно безопасно. Но… отсюда открывается изумительный вид на город. Это стоит того, чтобы подняться на вершину.
Зимой все укрыто белоснежными шапками, можно кататься на лыжах или на санках. Иногда снега так много, что ноги утопают к нем по колено. Летом, когда снег тает, открываются ручьи с чистой ледяной водой.
Это идеальное место для тех, кто хочет побыть наедине с природой и самим собой. Правда, на вершинах прохладно.
Говорят, здесь живет прекрасный пегас.

Сейчас скалы отрезаны от остального Хогсмида довольно большим ущельем, над которым дуют очень сильные ветра. Лишь в одном месте, естественная преграда становиться шириной около 30 метров... Где и находится единственный каменный мостик, связывающий скалы с остальным городком. В остальных местах — ширина ущелья составляет не менее 60-70 метров, а аномальный ветер не даст пролететь ни одному из магов воздуха...

Спуск к реке. Большие камни выстроились в некое подобие лестницы, которая выведет прямо к речке Керпи. Вокруг густая трава, это единственное место в горах, где растет столько зелени; когда тает снег, тоненькие ручейки сбегают вниз, весело журча; жужжат мошки.

Речка Келпи. С виду милая и спокойная, эта речка таит в себе множество секретов и опасностей. Лучше не подходить к ней слишком близко, как бы прозрачная вода никогда не замерзающей речки вас не манила и не притягивала. На берегу кое-где растут плакучие ивы, ветками задевая кромку воды.

Тропа к монастырю. В скалах можно найти узкую тропу. Местами она вырезанна в камне, местами - ведет над крутыми обрывами и глубокими гротами. Но в конце её путник может оказаться у ворот монастыря Ремпочи.

Перемещение по микролокациям:
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к пику Пегасов
Дорога в Хогсмид — Скалы — Тропа к монастырю
Дорога в Хогсмид — Скалы — Спуск к реке - Речка "Келпи" — Гроты


Сусідні будівлі: Пики Пегасов
Мікролокація: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Поточний мастер гри: Margot
Лия Фламенс
Відправлено: Dec 2 2007, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Речка "Келпи"
Сама? Ну нет... Зачем же делать что-то своими руками, если на это есть домовики? Ну-у, ты же знаешь мои принципы - никаких сложностей... *хихикнула и подмигнула Ингварру, взяла яблоко и надкусила* Умф... Сладкое! У меня все хорошо. все на лад идет...
^
Ингварр Джотто
Відправлено: Dec 2 2007, 19:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Речка "Келпи"
*улыбнулся в ответ Лии*
Дааа, значит у тебя домовики вкусна готовят...Да, ты очень хорошо выглядишь *мило взглянул на девушку и до кушал свой бутик*
А ты живешь в Хогсинде? или в школе?
^
Лия Фламенс
Відправлено: Dec 2 2007, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Речка "Келпи"
Спасибо. ты тоже ничего... Живу я школе, куда ж я из нее денусь... Но там даже лучше - всегда в доброй душевной компании, есть на чье плечо опереться... И у кого если что попросить помощи... *задумчиво посмотрела на яблоко, с хрустом откусила еще кусочек*
^
Ингварр Джотто
Відправлено: Dec 2 2007, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Речка "Келпи"
Дааа, эт точна, мне в школе тож нравится, вообще весело по вечерам бывает, но иногда так скучно....брррр...
*взял с берега камень и кинул его в воду*
Спасибо за приятный пикник... *помог уложить все оставшееся в корзинку встал и подал девушке руку*
Вышел из микролокации
^
Лия Фламенс
Відправлено: Dec 2 2007, 19:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Речка "Келпи"
Не за что...
*взяла корзинку, огляделась, на последок глубоко вдохнула свежий воздух, поежилась от холодного падающего снега, закуталась в мантию, и пошла к школе*
Вышел из микролокации
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Dec 3 2007, 12:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Скалы
*стоя около Андро и детских саночек, что подруга сперла у неизвестно кого, Бэлла продолжала исходиться в кашле, прикрыв рот руками. Горло стало неприятно жечь, отчего лицо девушки исказилось еще сильнее. алая челка накрыла глаза и юная колдунья с трудом различала, что происходит вокруг нее, если происходит вообще*
//да чтоб меня... точнее не меня... а эту зиму... твоюж в дедушку плюнуть... прости, бабуль... может залить в себя побольше спиртного и отпустит?!... //
*кажется откашлявшись, девушка стояла чуть наклонив голову и тяжело дышала, пытаясь заглотнуть побольше воздуха, пусть и холодного. правая рука полезла в левый карман мантии и выудила оттуда бутылку отменного рома, из дедушкиного погреба*
- садись ужо на санки, подруженция...
*прохрипела Торес, пытаясь откупорить "спасительное пойло", не совсем удачно, к слову*
Перешел из Скалы
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Dec 3 2007, 12:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Скалы
*С сомнением глядела на подружаку*
гм! знаеешь, у меня такое ощущение, что немешало бы некоторым сходить таки в Мунго. Дай сюда!
*выхватила у Бэллы бутылку, достала палочку, подошла к ближайшему кусту, направила палочку на куст*
Incendio!
*когда куст запылал направила палочку на бутылку*
Wingardium Leviosa!
*c помощью заклинания удерживала бутылку над огнем подогревая пойло*
Черт, придется опять из-за тебя вспоминать лечебную магию, терпеть ведь ее не могу.*поморщилась Андромаха* А одна я совершать самоубийство не собираюсь*ухмыльнулась девушка, сосредоточенно наблюдая за бутылкой над костром* Щас, дерябнем для смелости и вперд, то есть вниз.

^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Dec 3 2007, 13:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Скалы
*слегка опешив, оказавшись без заветной бутыли, Торес все еще слегка согнувшись, наблюдала за подогреванием рома на самопальном костре*
- я смотрю... кх... ты ихо всего кострище раздуешь... кх...
*Бэлла бы хохотнула после этих слов, но больное горло и возможность перейти с хохота на приступ тяжелого кашля, остановила эту придурошную девушку. поежившись от мороза, она перевязала потуже шарф и запахнулась получше в мантию, грязнющую донельзя*
//а мне казалось, что греют обычно грогг... ну ладно... что нам грогг, что нам ром, что нам дождик проливной, когда моя Андро со мной... ее... ыы... мдам... //
- а как открывать то будем? кх... оно ж горячее теперь.. кх...
*кашлянула пару раз и глянула на Хекс*
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Dec 3 2007, 14:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Скалы
не ссцы! все предумано заранее!
*отлевитировалам бутылку в ближайший сугроб, та опала в снег с характерным шипением*
*вырыла бутылку из сугроба и завернув бутылку в край мантии отвернула пробку*
Так, давай стаканы! *повернулась к подружаке*
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Dec 3 2007, 15:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Скалы
*с неким удивлением в перемешку с восхищением, а также с идиотической ухмылочкой пронаблюдала приготовлением занятного напитка, который она про себя окрестила "охлажденный подогретый ром". потирая правой рукой больное горло, Бэлла отвела левую в сторону*
- дык, нетуть стаканов то... хде ж я их тебе возьму... о чем ты... кх... кх...
//мдам... стаканы, как пошло... из горла по старинке, как пираты, морские разбойники... покорители морей... или из чашек... мдам... то было занятно... хм... давненько... //
- ты шо?! из горла... кхе...
*получился почти лозунг, если бы не хриплый голос и пеиодически проступающий кашель*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (142)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1168 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:17:31, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP