Правила форума Помощь

Модераторы:

Страницы: (142)  % « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Таинственные скалы Веларум

, Природная локация

Таинственные скалы Веларум.

Соседние здания: Пики Пегасов
Микролокации: Скалы (Клиорт ле Принтам), Спуск к реке, Речка "Келпи", Тропа к пику Пегасов, Гроты, Дорога в Хогсмид (Катарина Уильямс, Иона Байер), Тропа к монастырю
Текущий мастер игры: CopyCat
Фэйли Башир
Отправлено: Feb 15 2008, 16:17. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
*Выглянув из-за валуна, Фэйли увидела в далеке весь Хогсмид, как на ладони.*
//Ну вот, уже скоро и дом. Милый дом!//
*Вдохнув морозный горный воздух, она впервые, как ей казалось, за века села на камень, потерев дрожащие то ли от усталости, то ли от холода колени, и чихнула*
//Пожалуй, тогда все же от холода...//
*Подняв глаза на Лауру, она улыбнулась*
- Зато будет, что вспомнить. *она снова чихнула и торопливо добавила* - Правда нельзя это так оставлять. Нам повезло, а вдруг они еще кого-то утащат! Надо сказать кому-то...
Перешел из Пещеры йети
^
Лаура Гринуэй
Отправлено: Feb 16 2008, 04:16. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
*дотащившись до вершин скал девушка буквально упала на камень от усталости*
//Воздух, свет... Я жива... Как чудесно//
*поскольку огонек на своей руке девушка погасила по выходу пещеры, причем сама этого не заметив, то сейчас ее начал пробирать холод и она куталась в свою мантию, но после промозглых пещер йети та уже не грела ее как раньше*
//Интересно, сейчас какой день? Тот, или уже следующий?//
Да уж, воспоминаний с лихвой хватит.
*она подняла глаза и посмотрела на Фэйли*
//Мне кажется или она заболела?//
Ты чего это чихаешь? Не заболела ли уж? Так, давай поднимайся и в Мунго. Будем тебя лечить, да и мне не мешало бы.
//Черт, я, кажется, напрочь забыла про свое плечо... Черт. В Мунго.//
*Лаура пересиливая усталось и почти замерзшие ноги поднялась, и потянула за собой Фэйли*
Шевелись давай, а то замерзнешь совсем.
Перешел из Пещеры йети
^
Фэйли Башир
Отправлено: Feb 16 2008, 19:33. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
- Да не надо мне в Мунго. Домой приду, чаю выпью, завернусь в одеяло и всё в порядке будет. Подумаешь простуда! *с напускным равнодушием лепетала Фэйли, тем не менее, позволяя Лауре увести себя со скалы, где был довольно нетеплый ветерок.*
//А может и правда... в Мунго...// *она снова чихнула.*
- Чёртовы пещеры....
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Отправлено: Feb 16 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
Пойдем в Мунго, пойдем. - *Лаура вцепилась в рукав Фэйли, и отпускать ее в ближайшее время явно не собиралась* - врач-вирусолог моя подруга. Ну... Не подруга, но хорошая знакомая. Она меня уже лечила от простуды. Сейчас спустимся в местечко, где ветер не так будет, и аппарируем в больницу. А здесь оставаться опасно. Хоть мы и вышли из пещеры, но йети где то рядом. Идем.
*...и Лаура потащила Фэйли прочь с вершины скал*
^
Лаура Гринуэй
Отправлено: Feb 16 2008, 20:29. Ролевое время: Прошлое.

Скалы
//И зачем я все таки пошла туда? Мне кто-нибудь скажет?
Нет. Знаю, что нет.//

*левой рукой Лаура проверила целостность баночки зелья и счастливо вздохнула, уверившись, что оно цело*
//Жизнь продолжается. Можно идти дальше//

Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Отправлено: Feb 17 2008, 20:23. Ролевое время: Прошлое.

Спуск к реке
//Ну вот, уже лучше... В смысле, что ветра почти нет. Так.//
*Лаура по-прежнему держала Фэйли за рукав, и сейчас обернулась к ней, намереваясь во что бы то ни стало утащить ту в больницу, чтоб уж наверняка не было простуды*
Так. Слушай меня. Давай все-таки не будем шутить с простудой. У меня уже было подозрение на воспаление легких, и еще одного мне не надо. В пещерах было холодно, да и здесь не жарко. А ты, по ходу дела, замерзла еще больше меня. Я и так ног своих почти не чувствую, так что быстренько собираемся и аппарируем в Мунго. Поскольку ты не знаешь где это, то эту часть аппартации я беру на себя.
*Лаура еще раз уже почти на автомате провела у себя за спиной, нащупывая сумку. Сумка была в порядке, и Лаура успокоилась, хотя волноваться сейчас причин не было. Ну. может быть, чуть-чуть только*
Перешел из Скалы
^
Фэйли Башир
Отправлено: Feb 18 2008, 14:05. Ролевое время: Прошлое.

Спуск к реке
- Я не хочу в Мунго, я домой хочу! *как маленькая девочка захныкала Фэйли*
//А еще я врачей не люблю...// *но тем не менее, она была слишком слабой и уставшей, чтобы сопротивляться иначе, чем используя нытьё (которое в умелых руках тоже было неслабым оружием)*
//А может сказать, что я дома утюг забыла выключить?...//
Перешел из Скалы
^
Лаура Гринуэй
Отправлено: Feb 18 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.

Спуск к реке
Так. Хватит ныть. Я сказала в Мунго, значит в Мунго. Я тоже врачей не люблю, но без них я бы уже сдохла от воспаления легких. В больницу и без разговоров.
*Лаура прикрикнула на Фэйли, чтобы произвести еще большее впечатление*
//А я не слишком строго?
Но когда человек не хочет лечиться, тогда приходится действовать такими методами...//

*Лаура крепче сжала локоть Фэйли и прятянула ее к себе*
В больницу. Шагом марш.
//С богом//
*девушка сосредоточилась и, крепко сжимая локоть Башир, аппарировала в Больницу Святого Мунго*
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Отправлено: Feb 18 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.

Спуск к реке
*Жалобно пискнув, и подняв на Лауру свой фирменный несчастный взгляд, Фэйли уже не рискнула что-то возразить и позволила неизвестно и не совсем поянятно чему охватить ее и уволочь незнамо куда, где ей, теоретически, должны были помочь.*
//Дайте мне чаю. И ванну с горячей водой....//
- Я у меня кажется утюг не выключен... *робко и совсем-совсем тихо пролепетала она, прежде чем вынуждено аппарировала с Лаурой в Мунго*
Вышел из микролокации
^
Франки Беннингтон
Отправлено: Mar 14 2008, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Раса: Человек

Скалы
*Франки медленно шагал по тропе, обходя уже появившиеся лужи подтаявшего снега, и поднимался всё выше и выше. Капюшон был как обычно надет на голову, чёлка откинута с левого глаза, который быстро осматривал окресности*
//Жаль Рин не пошла со мной... Жаль...//
*Наконец парень дошёл до самой вершины, и отдышавшись огляделся. Заметив гиппогрифа, он, припомнил то чему его учили на уроках по уходу за магическими существами, и низко поклонился, а потом старался не моргать, смотря гиппогрифу в глаза*
//Прекрасное животное...//
*Франки легко улыбнулся, продолжая глядеть гиппогрифу в глаза*
*Парень улыбнулся ещё шире, когда заметил что гиппогриф тоже склонился в чём-то вроде поклона. Франки подошёл поближе, и осторожно погладил гиппогрифа по клюву*
-Ты один... Как и я... Но меня это не особо беспокоит.
*Франки снова улыбнулся, провёл рукой по голове зверя, и отойдя от него сел на громадный камень, уставившись на Хогсмид, который отсюда было видно от края до края*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (142)  % « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Новая тема

[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 18:00:07, 16 May 2022 ]