Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (153)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холмы Архимагов

, Природная локация

Холмы Архимагов


Опис: Холмы Архимагов — это естественное завершение Мэрлиновых гор. Издревле эта местность сосредотачивала огромное количество магической энергии. По некоторым легендам, на этих холмах раньше собирались маги для совершения различных ритуалов. И естественно, что наиболее сильные из магов, стремились поселиться тут, чтобы черпать силы из этого бесконечного источника. Но прошло время, и «источник» опустел. Цена и ценность земли снизилась, и если раньше, слабым магам сложно было тут находиться, сейчас построить тут жилище может любой колдун.



Перемещение по микролокациям:
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Дорога к Феникса
Дорога к Хогсмиду => Холмы => Тропа к логову Импи


Сусідні будівлі: Гнездовье Феникса
Мікролокація: Холмы, Дорога к Фениксам (Дениэль Корсо), Тропа к логову Импи, Дорога к Хогсмиду
Поточний мастер гри: Asdanta
ЛАНА
Відправлено: Jul 21 2007, 21:18
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





северные холмы
OSYS, *Лана молча следила за действиями парня и совсем забыла что нога должна болеть. Вспомнив нога уже совсем не болела но все же Лане было страшно ее трогать и она так и осталась сидеть на пеньке*
Здравствуй... давно тебя не видела, и ты как всегда спасаешь мне жизнь!) *Лана приветливо улыбнулась* Чего гуляешь в такой час? Несешь посылку?
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2007, 21:25
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





северные холмы
*слегка усмехнулся* Нет, просто провожу некоторые... *сделав маленькую заминку, продолжил* исследования...
*присел рядом с пеньком*
Пока не опускай штанину - рана должна немного подышать...
*наколдовал кружку, с прохладным чаем*
Выпей, пожалуйста, тебе это будет полезно... *и передал девушке кружечку с чаем*
И, конечно же, снова мы встретились - похоже, ты моя неизменная спутница во всех моих исследованиях! *он улыбнулся ей и взял ее за руку*
^
ЛАНА
Відправлено: Jul 21 2007, 21:28
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





северные холмы
*Лана неспеша вытащила руку из крепкой руки парня и обхватила кружку с чаем* Спасибо за чай... а я помню чем кончились твои последнии иследования... когда я пыталась тебе помочь *Лана улыбнулась и сделав глоток чая посмотрела на луну* Полнолуние... а ты не оборотень? *Подмигнула Лана посмотрев на парня*
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2007, 21:32
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





северные холмы
*слегка смутился* Ну, думаю, если это так, то мы это сейчас узнаем... *он глянул на полную луну, и нахмурился* По крайней мере, когда я пробывал создать лекарство от Ликантропии, они кусали меня.. однако я всегда успел вводить себе вакцину, однако ее нужно ввести спустя 3 минуты после укуса... Поэтому, особого практического применения она не имеет, зато уже через несколько минуты мы узнаем, действенна ли она...
*парень чуть усмехнулся*
И вот, ты снова оказалсь втянутой в мой эксперимент, не так ли? *встал на ноги, и стал медленно прохаживаться вокруг пенька*
^
ЛАНА
Відправлено: Jul 21 2007, 21:36
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





северные холмы
Да мне совсем не сложно тебе помочь с твоими экспериментами, просто.. *Лана немного примолчала смутившись, но добавила* не хочу опять чтонибудь тебе поломать или разбить как в прошлый раз... так не удобно. До сих пор себя чувствую виноватой... *Лана опустила взгляд и сделала глоток чая*
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2007, 21:43
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





северные холмы
*наконец, активная фаза полнолуния началась, и парень с облегчением вздохнул, поняв, что ничего экстраординарного с ним не происходит*
Что ж, похоже, эксперимента "убеги от оборотня" сегодня не будет.. *подытожил парень*
*после этого он снова сел рядом с девушкой, и стал внимательно смотреть на луну*
Не беспокотесь, юная принцесса... Вам позволено все, что угодно, поскольку я ваш верный подданный, и буду выполнять любой ваш каприз... *с этими словами он опустил взгляд с неба, и нежно стал смотреть девушке в глаза*
^
ЛАНА
Відправлено: Jul 21 2007, 21:46
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





северные холмы
*Лана рассмеялась услышав об игре "Убеги от оборотня" и ответила на взгляд парня милой улыбкой* А что это за коробочка?
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2007, 21:51
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





северные холмы
*повертел коробочку в руках*
О, она как раз была на тот случай, если бы я все же стал оборотнем... Но, так как я им не стал, то... *он почти осторожно сжал коробочку в кулаке, и тонкая пластмасса рассыпалась под пальцами. Парень чуть поморщился, и выкинул осколки на землю*
Вряд ли она кому-нибудь будет нужна...
^
ЛАНА
Відправлено: Jul 21 2007, 21:54
Offline

Тень жизни-не больше
******
Стать:
Анімаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 673
Користувач №: 20186
Реєстрація: 22-August 06





северные холмы
Осторожно *Лана испуганно посмотрела на руку парня* а если поранешь... нельзя же так! *Лана пожала плечами и попыталась встать но плюхнулась назат* Все еще побаливает... а час то поздний... не хотелось тебя задерживать... я как всегда с проблемами *Лана виновато посмотрела и опустила взгляд*
^
OSYS
Відправлено: Jul 21 2007, 21:58
Offline

"Осько, ты балдосько" ©
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2914
Користувач №: 18338
Реєстрація: 27-June 06





северные холмы
*улыбнулся девушке самой светлой из своих улыбок*
А часто гуляю по вечерам... Надеюсь встретить тебя. *смушенно заговорил он*
Ведь ты появляешься всегда, и уходишь... как что-то мимолетное и неуловиоме...
А я всегда мечтаю увидеть тебя, ведь ты удивительная девушка...
*краска уже заливала его лицо, он не знал, как девушка отреагирует на его слова*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (153)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0939 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:39:49, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP