Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Арвен Рид
Відправлено: Jul 9 2011, 17:02. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Путь к запруде
//интерессно, какие ещё существа здесь есть..?? если есть русалки, значит есть и другие магические существа..хотелось бы мне и с ними встретиться..тряхнуть стариной - вспомнить лекции по уходу за магическими существами..//
*мисс Рид старалась как нибудь отвлечь себя грусных мыслей, которые могли бы её настигнуть.*
-Мдаа..
*ускорив шаг, Арвен поспешила з монаху, который, на её мнение, уже заждался девушек*
//быстрее...быстрее//
Вышел из микролокации


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Арвен Рид
Відправлено: Jul 9 2011, 17:08. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Придя к берегу озера, Арвен направилась к монаху, который ждал вестей от юных девушек. Но, подойдя поближе, мисс Рид была слегка удивлена, увидев монастырь, которого раньше здесь не видела*
-Какой красивый...
//видно, что монах зря времени не терял...что ж, не буду сама ему всё рассказывать. Подожду Пэйдж.//
*Остановившись, девушка стала ожидать свою подругу*
Перешел из Путь к запруде


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 9 2011, 18:39. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Путь к запруде
- Арвеееен, подожди, я не успеваю за тобой!
*Прокричала девушка, стараясь догнать подругу, но та, похоже, очень вдохновилась перспективой стать Ремпочи. Ди Верокио не нравилась атмосфера вокруг, ей казалось, что слишком напряжено все. Пэйдж постаралась справиться с паранойей, но это было не так просто.*
Перешел из Запруда русалок
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 9 2011, 18:42. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Путь к запруде
//А что, если монаха там уже не будет? Надеюсь, Алвисид не доберется ни до кого из Ремпочи. Кстати, монах так и не сказал, что нужно будет делать. В общих чертах я поняла, но должны ведь быть какие-то определенные задания сразу после посвящения.//
*Верокио сложно было назвать трусливой, но она всегда слишком беспокоилась обо всем - если что-то не продумано, ее это очень раздражало. Именно с такими мыслями Пэйджа догоняла Арвен.*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 9 2011, 18:43. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
- Не бросай меня больше. Разница в двадцать метров всего, но вдруг еще потеряемся?
*Пробормотала девушка, подходя к Арвен и оглядываясь в поисках монаха.*
- Он ведь здесь стоял, да, на берегу? Мы ничего не спутали? Задание, вроде, выполнили успешно, он должен быть доволен.
Перешел из Путь к запруде
^
Арвен Рид
Відправлено: Jul 13 2011, 18:12. Ролевое время: 4 день, 14 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
-Как скажешь.
*сказала Арвен, взяла подругу за руку и потягла к монаху. Повернув голову к Пэйдж, мисс Рид постаралась улыбнуться, сделать её искренней*
//монаах..ты вся наша надежда....нуу..может я перегибаю палку..но на Пыдж я тоже расчитываю..//
*Подойдя к Ремпочи, юная мисс сделала серйозное лицо и с уверенностью сказала*
-Мы всё сделали, как Вы и говорили. Мэрроу не против.


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Jul 13 2011, 22:28
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Ни одна мышца тела монаха не пошевельнулась, чтобы как-то встретить хотя бы взглядом вернувшихся девушек. Мужчина молча стоял перед своим творением с закрытыми глазами. Через мгновение он громко выдохнул и и посмотрел на колдуний. В его взгляде не было эмоций. Такой спокойный, уравновешенный и сдержанный...казалось бы нечеловеческий.
- Хорошо. Очень хорошо. Вы получите то, чего хотите. Похоже настроены обе весьма серьезно.
Ремпочи задержал взгляд сначала на одной, затем на второй девушке. Будто сканируя их, изучая малейшую деталь, а затем повернулся к монастырю.

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Jul 13 2011, 22:35. Ролевое время: 4 день, 14 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
*Пэйдж хотела было что-то добавить к сказанному Арвен, но появившийся из неоткуда монастырь заставил ее лишиться даря речи. Когда они покидали это место, никакого здания не было и в помине, а тут...*
- Быстро монастырь построили... У них серьезные намерения.
*Тихонько сказала ди Верокио подруге, с уважением глядя на монаха.*
^
Арвен Рид
Відправлено: Jul 13 2011, 22:43. Ролевое время: 4 день, 14 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Выслушав монаха, мисс Рид улыбнулась уголками губ, а затем повернулась к подруге. Молча кивнув на её слова, Арвен подошла впритык к Пейдж и крепко взяла её за руку.*
-Я благодарна тебе...
//вместе с Пыдж я готова пройти любые испытания..//
*Внутри юной мисс так и пылали готовность к чему-то новому, к чему-то особенному, что она готова испытать вместе с подругой*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Jul 19 2011, 08:27
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Монах стоял так же безмолвно и наблюдал за своим творением. Внешне это выглядело как все целое спокойствие и уравновешенность. Такими качествами должны обладать все Ремпочи. Наконец он нарушил тишину и обратился к девушкам.
- Для того, чтобы стать Ремпочи я должен знать, что все это из чистых помыслов. Я вижу, ваша душа и сердце чисты. Но готов ли ваш дух принять тяжелое бремя Ремпочи? Наше утро начинается с молитвы...Вы знаете хотя бы одну?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 42 43 [44] 45 46 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1232 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:48:31, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP