Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Мария Уора
Відправлено: May 20 2011, 17:04. Ролевое время: 4 день, 7 час.
Возраст: 20





Берег Озера
- Там-тарам-там-там!- * весело напевала Мария подходя к озеру.*//Настроение отличное, погода тоже//
- Мда, с цветочком я куда красивее,- * сказала Мария глядя в воду и улыбаясь присела на камушек.*
Перешел из Дорога к Озеру
^
Лори
Відправлено: May 31 2011, 15:01. Ролевое время: 4 день, 8 час.
Возраст: 1
Раса: Лис





Берег Озера
*Лори напилась водички и мирно дремала на берегу, как вдруг незнакомый звук коснулся её ушей. Лисица резко поднялась на ноги и увидела подошедшую к озеру девушку. Навострив ушки, Лори начала аккуратно подкрадываться к незнакомке, принюхиваясь.*
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jun 10 2011, 15:02. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 17





Берег Озера
*Эдалас только было пошёл к озеру, как вдруг на него налетела стайка комаров*
//Гады ,пошли прочь от меня//
*Юноша стал усиленно отмахиваться от насекомых , пока их всех неотогнал.Затем сев на берегу озера Эдалас достал блокнот и стал в нём что-то писать //

Це повідомлення відредагував Эдалас - Jun 10 2011, 15:03
^
Эдалас Блекмур
Відправлено: Jun 10 2011, 15:10. Ролевое время: 4 день, 9 час.
Возраст: 17





Берег Озера
*Посидев ещё немного Эдалас понял - ничего он сегодня не напишет. Встал и пошёл по оранжевой дорожке к любимому Хогсмиду*
//Ничего я наверно не придумаю сегодня//
Вышел из микролокации
^
Лори
Відправлено: Jun 22 2011, 16:53. Ролевое время: 4 день, 11 час.
Возраст: 1
Раса: Лис





Берег Озера
*Девушка, сидящая у озера, не обращала на лисенка никакого внимания, поэтому Лори обижено фыркнула. Выпрямившись и навострив ушки, она побежала в сторону Хогсмида, надеясь найти свою хозяйку*
Вышел из микролокации
^
Джейсон Киттон
Відправлено: Jul 5 2011, 15:01. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег Озера
*На берегу водоема появился молодой парень. Он оглянулся по сторонам, пытаясь рассмотреть местность, но кроме озера и дороги от него к каким-то постройкам вокруг не было.*
//Природа здесь просто отменная для времяпровождения. Нужно посмотреть кто здесь еще живет.//
*Местность была очень живописна и Джейсону захотелось осмотреться здесь получше.*
^
Джейсон Киттон
Відправлено: Jul 5 2011, 15:04. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Берег Озера
*Джейсон бросил взгляд на умиротворяющие воды Озера и решил немного прогуляться. Ему стало интересно, куда ведет дорожка, которая была видна с берега.*
//Наверное, по ней можно выйти к тем домикам. Нужно поинтересоваться, кто там живет.//
*Парень направился к дорожке.*
Вышел из микролокации
^
Джейсон Киттон
Відправлено: Jul 5 2011, 15:56. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Оказавшись на дорожке, Джейсон мысленно попрощался с озером, представив, как должно быть приятно здесь проводить вечера и наблюдать закат солнца.*
//Думаю, для меня здесь просто идеально место.//
*Он продолжал идти по дорожке, пока домики становились все ближе.*


Перешел из Берег Озера
^
Джейсон Киттон
Відправлено: Jul 5 2011, 15:58. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 18
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Когда дорожка была практически пройдена, Джейсон услышал звуки, похожие на музыку.*
//Интересно, кто это так виртуозно играет?//
*Парень прошел еще дальше и понял, с какого домика доносится эта музыка. Он решил поинтерсоваться, кто здесь живет и направился к крыльцу дома.*
Вышел из микролокации
^
Арвен Рид
Відправлено: Jul 9 2011, 16:57. Ролевое время: 4 день, 13 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Путь к запруде
*Идя по дороге, Арвен судорожно вспоминала всё происходящее с ней и Пэйдж.*
//молю богов, чтобы всё у нас получилось. я так хочу стать Ремпочи...//
-Пеейдж..*довольно громко произнесла девушка, дабы её подруга услышала её.*
//хмммм...не буду останавливаться...нужно торопиться..//
Перешел из Запруда русалок


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 41 42 [43] 44 45 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1622 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:27:16, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP