Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Арвен Рид
Відправлено: Nov 21 2010, 10:19. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
-Эмм...
*Арвен немножко призадумалась и поссмотрела на монаха. Он ожидал,пока девушки наговоряться. Мисс Рид сразу стало как то не по себе - волшебницы болтают о своём, а монах просто ожидает*
-Думаю, ответ на твой вопрос найдеться у монаха..*неожиданно произнесла юная мисс и поссмотрела в глаза монаху. Она хотела, чтобы и он участвовал в этом разговоре.*
//хммм...а что он интерессно думает сейчас?? как долго бы ещё будем болтать? или ещё что?//


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 22 2010, 12:42
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Однако монах сейчас был удручен далеко не разговором юных дам. В его голове планировалось новое здание монастыря, все те тонкости, которые ни коем образом нельзя упустить. И защита монастыря тоже была далеко не на последнем месте. Он смотрел в одну точку все это время, не моргая...

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 22 2010, 12:46. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
*Подойдя к монаху, девушка хотела было тихонько кашлянуть, чтобы привлечь его внимание, но он, похоже, задумался над чем-то важным и был далеко отсюда*
- Прошу прощения...
*Робко начала Пэйдж, не зная, с чего начать, так как вопросов у нее за последние пару минут образовалось много*
- Арвен рассказала мне о том, кто вы... И предлагает мне стать ремпочи. Я могу поинтересоваться, какие цели вы преследуете и чего от нас будут ожидать, если мы присоединимся к вам?
^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 22 2010, 15:58. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Проводив взглядом Пейдж, мисс Рид не долго стояла на месте. Медленно, но уверенно, девушка также подошла к монаху и стала рядом со своей подругой.*
//Что-то он очень задумчив. Неужели все монахи такие задумчивые? Может, у него какие-то проблемы?//
*Юная мисс незаметно взяла за руку Пейдж и слегка сжала её. Этим она хотела показать, что ни в коем случае её не бросит, что бы не случилось*
//Всё будет хорошо...//
*Опустив голову вниз, Арвен ожидала ответа от монаха Ремпочи*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 22 2010, 18:38
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Монах посмотрел на приблизившуюся к нему девушку и плавно нарисовал щит в воздухе. Тот еле заметно подсветил воздух и тут же растворился.
- Я должен был проверить. - совершенно спокойно ответил он на будущий вопрос мисс Верокио. После этого обратно сложил руки на груди и так же уравновешенным тоном продолжил беседу:
- Вы еще так юны, а уже готовы вступить в гильдию... *он поднял глаза к небу и, понизив громкость, продолжил* ...которая выступает в интересах сохранения баланса в волшебном мире. *Монах вернул свой взгляд к темноволосой колдунье* - Мы не можем подставлять опасности детей, но и не можем запретить вам выполнять свое предназначение, написанное свыше. Вам придется забыть раз и навсегда о темных делах, помыслах и действиях. Ваши поступки должны быть из благородных соображений, кристально чисты и невинны.


^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 22 2010, 18:54. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Уже во второй раз наблюдая за щитом, который монах рисует в воздухе, Арвен морально готовилась к ответу.*
//Проверить? Что именно? Принадлежым ли мы к тёмным силам? Не разведчики ли мы тёмных сил? Возможно...//
*Внимательно слушая монаха, девушка уже воображала себе, как будет сохранять баланс в волшебном мире. Затем юная мисс поссмотрела на Пейдж, и, кивнув ей в знак согласия с словами монаха, сказала*
-Я готова к всему этому.


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 22 2010, 19:38. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
*Появление щита было неожиданным, Пэйдж даже оторопела, но потом подумала, что монах все правильно сделал - она сама никому не верит в это время, вокруг тьма обманщиков*
//Слишком молоды... Да, и слишком молоды, чтобы подвергать себя опасности, сражаясь с пантерами и скелетами, и вообще чтобы быть ввязанными в войну. Забыть о темных делах... Не о чем забывать, дела Алвисида нам жизни попортили.//
- То есть, пути обратно не будет*
*Это уточнение было скорее для убеждения в своем выборе, а не из-за сомнений*
^
Ampata
Відправлено: Nov 23 2010, 13:42
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Выбор есть всегда. Мы не держим насильно никого, но если у вас уже появились сомнения, мисс... *Монаху показалось, что дети еще не готовы к такому испытанию. И это было понятно, ведь страх это положительная эмоция. Это значит, что человек имеет чувства и переживания. Однако жизнь, которой придерживались монахи, велась по законам, далеким от наставлений Темного Лорда. Они никогда не одобряли попытки захватить власть, причинить боль или заставить выполнять человека что-то против его воли. Все, чем жили монахи и чего хотели добиться, он сейчас не мог рассказать. Ведь это очень долгая история, которая пропитана мудростью столетий и писаний различных людей. Старик отвел взгляд от колдуньи и уставился на водную гладь, при этом дав лаконичный ответ* - Путь обратно только в одну сторону - вниз.

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 23 2010, 14:13. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
//Вот если бы он мне начал рассказывать о призвании, смысле жизни и о том, что ремпочи - лучшее, что со мной может случиться, я бы сразу ушла. А так... Раз Арвен доверяет, я тоже доверяю. Хотя страшновато, впервые ведь слышу о них.//
*Ди Верокио теперь была уверена в своем выборе. Она посмотрела на Арвен, утвердительно кивнула ей и снова повернулась к монаху*
- Я готова...
^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 23 2010, 14:23. Ролевое время: 3 день, 8 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Девушка всё также спокойно наблюдала за монахом. Он показался ей очень мудрым и умным магом, который умел заглянуть в будущее, когда надо*
//В будущее..? Он очень сообразителен. Правильно, обратно - значит вниз.//
*Тяжело вдохнув прохладный воздух, юная мисс мысленно согласилась с Пейдж - она тоже была готова к всему.*
-Мы понимаем, на что идём. И у нас нет сомнений ни в чём, поверьте.
*Уверенно произнесла девушка, стараясь внести в свою реплику как можно больше доверия.*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1205 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:12:45, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP