Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 19 2010, 15:24. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Насторожено глядя по сторонам, Пэйдж направлялась к озеру. Страшно подумать, что она здесь никогда не была. А если и была, то воспоминаний не осталось - ее голова была слишком забита мыслями об Алвисиде и прочих проблемах. Вокруг, казалось, нет ничего подозрительного или опасного для жизни.*
//Даже скелетов нет, какое счастье. И кого мне теперь сковородками бить?//
Перешел из Пряничный Домик
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 19 2010, 18:14. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Находясь недалеко от озера, Пэйдж увидела, что на берегу кто-то есть. На таком расстоянии было сложно оценить, кто это, но убегать она не собиралась. Вспоминая защитные заклинания - ох, как давно она их не применяла, - ди Верокио быстрым шагом пошла к берегу. Она надеялась, что это будет кто-то из знакомых, а если окажется кто-то из слуг Алвисида - чтож, давненько она не бывала в передрягах*
Вышел из микролокации
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 19 2010, 18:17. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
- Арвен?!
*Удивленно воскликнула Пэйдж, выйдя на берег. Так вот куда делась подруга, странно только, что она отправилась именно сюда*
//Хотя, что тут странного, мой дом как раз рядом. Может, она хотела аппартировать к дому, но заплутала?//
*Сложно было не заметить еще двоих людей, особенно привлекал внимание монах в светлой мантии, но ди Верокио настолько была рада видеть Рид, что ей было не до того. Опасения незнакомцы не вызывали*
Перешел из Дорога к Озеру
^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 20 2010, 12:21. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Услышав знакомый голос девушка резко повернулась и увидела Пейдж*
-Пейдж..? ПЕЙДЖ!!!!
*Закричала Арвен, подорвалась и побежала к подруге*
-Как ты? С тобой всё нормально? А где Софи? С ней что-то случилось? Как ты меня нашла?
*засыпала вопросами юная мисс, и на время забыла о большом рвении стать Ремпочи*
//как я рада!!!//


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 20 2010, 14:07. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
- Я тебя нашла? Ты ведь аппартировала к моему дому, нет? Наша с Кэтрин обитель здесь рядом...
*Девушка грустно вздохнула, вспомнив о подруге и еще больше загрустила, думая, что ответить на вопрос о Софии*
- А Софи... Я не знаю, где она... Мы с ней, вроде, вместе аппартировали, но... Может, потерялась где-то.
//И правда, почему это она не появилась в доме вместе со мной? Наверное, на аппартацию нынче очередь.//
^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 20 2010, 17:54. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Вопросительно подняв левую бровь Арвен спокойно ответила*
-Нет, сюда апартировал вот этот человек*девушка кивнула головой в сторону мага на земле*но я как-то не подумала, что ты недалеко живешь отсюда..
*немного подумав и окончательно успокоив свои нервы, юная мисс тяжело вдохнула воздух*
-Что ж, будем надеяться, что повезет встретить Софи...а пока что есть дела поважнее...Пейдж, это монах Ремпочи*сказала мисс Рид с нотками счастья в голосе, указывая головой на монаха*


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 20 2010, 18:42
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Монах настороженно посмотрел на новоприбывшую девушку. Озеро стало нынче очень посещаемым местом. Маг выпрямился и сложил руки на груди, ожидая пока волшебницы наговорятся. Нужно было уладить дело с соседями и они могли ему помочь в этом.

^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 20 2010, 18:49. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
*Ди Верокио посмотрела на монаха в длинном плаще и перевела взгляд на Арвен. Она никогда не слышала о Ремпочи и не имела понятия, кто они такие*
- Что за дела? И расскажи подробнее, кто это, я не совсем понимаю...
^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 20 2010, 19:27. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
-Ты никогда не слышала о Ремпочи?
*Арвен удивленно поссмотрела на подругу и решила вкратце рассказать о них*
-Ремпочи - это Орден светлых магов, которые борються против нежити и прочих тёмных сил и созданий. Вступить в гильдию можно только встретив монаха. На данных момент считаеться, что Орден уничтожен силами Алвисида, но...*юная мисс слегка улыбнулась и поссмотрела на монаха*..не всегда же темным силам брать верх.
*сделав небольшую паузу, девушка продолжила*
-Я уже давно хочу вступить в Орден...Пейдж..*Арвен обратилась к подруге, надеясь на её понимание*...ты не хочешь присоединиться ко мне?..


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Пэйдж ди Верокио
Відправлено: Nov 20 2010, 22:00. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 20
Репутация: 3
Раса: Человек





Берег Озера
*Получить такое предложение было очень неожиданно и Пэйдж была несколько обескуражена. Впервые узнала о Ремпочи, а тут ей сразу про вступление в гильдию рассказали... Не слишком ли быстро все происходит*
- Эээ... Я немного удивлена... А какие конкретно они ставят задачи? Вступив в гильдию, мы должны будем выискивать в Хогсмиде скелетов и ломать им кости, или есть определенные цели?
//Раз уж Арвен им доверяет, мне нужно сделать то же самое... Но неожиданно. С другой стороны, терять время нельзя - Алвисид никуда не делся, и чем ближе мы будем к таким вот гильдиям, тем лучше.//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1348 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:05:28, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP