Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Jun 17 2010, 08:20. Ролевое время: 2 день, 10 час.
Возраст: 21
Раса: Человек





Берег Озера
*Пожмякав в руке цветочек, Бри выпрямилась и услышала, как хрустнули коленные чашечки.* //Да, спорт - явно не мое.// *Девушка кинула растение в строну и, наконец-то вспомнив, что сейчас не совсем время прохлаждаться и бездельничать (хотя этого ой как хотелось), дрыгнула затекшей ногой и продолжила путь.* //Теперь, кажется, туда...//
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jun 28 2010, 17:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Обычное ясное небо и ярко светящее солнце внезапно уступили место появившимся за считанные секунды тяжелым темным тучам, в глубинах которых были видны вспыхивающие разряды. Жители Хогсмида могли лишь с удивлением наблюдать как из сгущающихся над Хогсмидом туч ударили молнии. Яркие вспышки пронзали землю, и некоторые - били и по видневшемуся вдали куполу над скалами Веларум. Но так продолжалось не долго. Около нескольких десятков молний с грохотом ударили по Хогсмиду за это время.
И внезапно все стихло. Исчезли молнии, перестал грохотать гром, сопровождавший их. А еще спустя мгновение по небу, словно оно было водной гладью, перевернутой вверх тормашками, прошла дюжина волн. И то, как тучи выгибались, то, как сама реальность дрожала и корчилась от боли - было заметно до самого горизонта.
Всё это происходило в абсолютной тишине. В тишине, которая внезапно разорвалась звоном, будто разбилось что-то стеклянное. И находящиеся в районе Озера Вастис Каэлум могли видеть, как купол, отделявший скалы пегасов - начал медленно оседать, и распадаться.

^
Serna
Відправлено: Sep 30 2010, 20:32
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

берег озера
хлопок аппарации. на берегу озера появились двое - раненый мужчина, который упал навзничь и девушка. Маг сумел все-таки перенести их из гущи битвы.
- подальше.. от.., - он судорожно закашлялся, выплевывая кровь, - ..людей..
было видно, что долго мужчина не продержится.

^
Арвен Рид
Відправлено: Oct 1 2010, 21:03. Ролевое время: 2 день, 22 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*С хлопком аппарации девушка,вместе с магом, появилась на местности, которой раньше не видела. Голова ещё немного кружилась, но Арвен в принципе уже привыкла к этому чувству. Изучать местность мисс Рид решила в другой раз, поэтому быстро подбежала к магу, наклонилась над ним, приподняла рукой его голову и сказала*
-Чем мне помочь вам? Что мне сделать??
*От растерянности у девушки даже голова не сображала, что делать в такие моменты - весь разум был заполнен беспокойством и паникой.*
//блиииин...думай,Арвен,думай..!!!//
*с надеждой поссмотрев на раненого, мисс Рид ожидала от него ответа*
Перешел из Атриум


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 12 2010, 21:19
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Берег Озера

На берегу появился мужчина в длинной светлой мантии поверх серой рясы. Он заметил двух людей недалеко от воды. Один из них лежал на земле, что насторожило мужчину. Монах медленно приблизился к девушке, что склонилась над раненым, и тихо произнес, дабы не напугать резкостью своего голоса юное дитя.
- Мисс...

^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 12 2010, 21:27. Ролевое время: 3 день, 6 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Услышав чей-то голос, Арвен резко повернулась назад и уже готова была глотку любому перегрызть, кто бы торкнулся её или мага, за чью жизнь она так боролась. Но девушка вовремя остановилась и в мгновение успокоила себя - незнакомый маг в светлой мантии придал ей немного надежды. Просто так, не из-за чего. Просто...потому что появился*
-Помогите...пожалуйста...его состояние очень тяжело и важно для меня..
*Вдруг у девушки на глазах набежали слёзы, но она всё же пыталась их сдерживать и не показывать себя слабой*
-Хоть чем нибуть...помогите..!!
//Умоляю...//


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 15 2010, 20:49
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Берег озера

Монах вскинул перед собою правую руку, чертя в воздухе изображение щита. Казалось, что на мгновение символ засветился, однако ожидаемого не произошло. Из длинного рукава своей мантии он достал волшебную палочку и аккуратно взмахнул над раненым магом.
- Ennervate!
Он спрятал обратно свою палочку в рукав и кивнул юной мисс, чтобы та перестала плакать.





Мужчина на несколько секунд стал хватать воздух ртом, как выброшенная на сушу рыба. А затем так же резко глубоко вдохнул и открыл глаза. Похожая ситуация напоминала человека, вот-вот проснувшегося после страшного сна. Его зрачки были широкие, а тело не поддавалось управлению. Маг еще слишком слаб, но жив. Это главное.

^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 16 2010, 14:23. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Девушка с открытым ртом наблюдала за действиями неизвестного мага, который сперва чертил в воздухе щит, а затем "оживил" спасителя Арвен. Успокоившись, мисс Рид снова наклонилась к раненому и взяла его голову себе в руки*
-Вы в порядке..?
*Не дождавшись от него ответа, юная мисс медленно повернула голову к неизвестному магу. К ней пришло прозрение - светлая мантия поверх серой рясы, чертежы щита в воздухе, помощь неизвестным людям*
-Вы монах?
*Всё внутри у девушки остановилось - наконец-то она нашла нужного ей человека*
-Ремпочи?
//о, Мерлин, хотбы это так!тогда мне круто повезло!!//


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
Ampata
Відправлено: Nov 16 2010, 15:35
Offline

Пупсик ^^
********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі-
Повідомлень: 4898
Користувач №: 21284
Реєстрація: 23-September 06






  i  

Джереми, так звали того человека, которому монах спас только что жизнь. Он моргнул глазами юной мисс и прошептал:
- Да, я в порядке.
Затем попытался привстать, однако почувствовал легкое головокружение и решил отложить геройство на потом.

- Отдыхайте пока что.
Отозвался монах, пристально осматривая мелкие раны. Понимая, что угрожающих жизни травм не осталось, он перевел взгляд на Арвен. Ее вопрос ничуть его не удивил. Мужчина немного наклонил голову вперед и тихо констатировал тот, факт, что таки да, он действительно монах Ремпочи.


^
Арвен Рид
Відправлено: Nov 16 2010, 15:52. Ролевое время: 3 день, 7 час.
Возраст: 22
Раса: Человек





Берег Озера
*Увиев краем глаза, что раненый маг уже хочет встать, мисс Рид ни чуть не останавливала его. Но после того, как его попытка удачно провалилась, Арвен мило поссмотрела на него и сказала, опять взяв его голову себе в руки*
-Полежите. Вам и в правду лучше отдохнуть...ведь вы так слабы сейчас...
*После этих слов девушка с надеждой поссмотрела на монаха - это был её шанс. Ведь она так хотела стать Ремпочи*
-Ээм, знаете, я вот хочу стать Ремпочи, и мне просто повезло, что вы здесь появились.
//как я рада!!//
-Я даже не знаю, как бы я добиралась в монастырь Ремпочи..


--
Облик: Длинное воздушное платье фисташкового цвета, поверх которого того же цвета мантия. Обута в пастельного цвета босоножки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1408 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:46:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP