Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Серна Ульфсен
Відправлено: May 18 2010, 17:53. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Берег Озера
*по мере диалога Спинелли Серна все мрачнела и морщилась, будто ей кто-то невежливый наступил на ногу и никак не хочет с нее слазить. Когда волшебница заговорила, в ее голосе чувствовались несколько напряженные нотки*
- Давай разберемся. Во-первых, меня вполне устраивают приоритеты светлого будущего для моих родных и близких. а потом уже для всех остальных. Чем больше, тем лучше. Но здесь лучше качественный показатель, а не количественный. В пределах допустимого, естественно. Что же касается тебя..
*Ульфсен прищурилась и покачала головой*
- знаешь, когда ты начинаешь..
//уже второй раз за сегодня//
-.. заводить разговоры о том, что ты должен и не должен.. Что ты взял или не взял.. Мне хочется взять тебя за плечи и тряхнуть хорошенько, чтоб эта глупость вылетела из твоей головы раз и навсегда. Пока можешь - живи и бери то, что тебе нравится. Бери, если это не мешает жить другим. Перед тем как нырнуть, стоит подышать воздухом.
*она смолкла, переводя взгляд на огонек, что трепетал на кончиках пальцев*
Я - мать убийцы. Шикарно. Замечательно. И знаешь, я предпочту быть матерью убийцы, чем матерью, которая потеряла дочь. И при встрече с Уэлшем, я думаю, Арвен станет дочерью убийцы. И с этим придется как-то жить.
*ее голос обрел какую-то холодную звенящую окраску перед тем, как та, что когда-то давно была аврором, замолкла*
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 18 2010, 19:08. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Берег Озера
*Вот патлатый и понял наконец, что опасно играть с огнём. Со стороны выглядело так, что миссис Ульфсен растеряла всё хорошее настроение, что у неё было, если оно вообще у неё было. Стерев мрачную улыбку со своего лица, он ответил, как всегда, спокойным тоном, без малейшей капли вызова или тем более обвинений в голосе*
-Если вообще придётся жить. Предположительно будущее Дарк Голиафа в какой-то мере тоже стало светлым, ровно на столько, сколько света способен был дать огненный шар, созданный Лаурой.
*Возможно, только что были сказаны самые недобрые слова за всю эту беседу, и Серна могла разозлится, взаправду схватить Вито за воротник мантии и начать трясти чтобы вытряхнуть то, что она назвала глупостью. Он ждал, что она может даже ударить его за всё сказанное, и не боялся этого. Упрямый как осёл, сицилиец говорил об убийствах, только вот осёл, если если ему показать морковку, будет идти вперёд ради блага, а этот упрямец своё благо сейчас не жаловал. Неприятная, в первую очередь для самого говорящего, тема, озвучивалась всё больше*
-День, когда Джим Фрост высказал своему коллеге и товарищу своё мнение о непонимании планов Алсисида использовать Адептов заточённых на Диагон Аллее, стал для него последним. Больше суток назад я забрал его жизнь, и могу сказать, что брать чужие жизни мне не понравилось, хотя и живу дальше с этим и в первую ночь, даже не одолевали меня кошмары. Можно изгнать Алвисида, отменить его законы, уничтожить всех его сторонников, вернуть всех на свои места, но всё-равно последствия его Пришествия навсегда останутся здесь. Я - убийца. Ты станешь убийцей? Сколько ещё людей изуродуют свои души? И сколько людей будет восхищаться и воспевать убийц?-
*тут Спинелли сделал небольшую паузу, чтобы расстегнуть воротник мантии и рубашки под ней, и взяться рукой за крохотный бугорок на груди, под всей этой одеждой, где на цепочке висели два металлических жетона на имя Теодора Спинелли*
Мой отец мог быть магловским целителем. Но жетон на моей груди, говорит о том, что он предпочёл быть машиной для убийства, пусть и остался медиком. У меня быть убийцей это семейное. А остальные...плевать на общество, даже если это будет общество убийц. Близкие. Они.
*Разговор был окончен. И продолжение темы ни к чему уже привести не могло, как считал Вито,но рот закрыть не посмел. Теперь он поднял взгляд на Серну, из-под полуопущенных ресниц устало глянув на бывшую когда-то аврором*
-У меня возникла ещё пара вопросов. Оба дурацкие. Годы спустя, как и ты, я буду приходить в ужас от мыслей о том, что всё может повториться, что "Тёмный Лорд" вернётся, и снова будет то и так, что и как уже было? Я есть хочу.


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 18 2010, 20:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Берег Озера
*С хлопком аппарации, столь близко находившийся от "нового большого приключения" зельевар появился невдалеке от берега. Сразу после аппарации, маг согнулся и закашлялся, выплевывая очередной рыжеватый сгусток. На боль, маг всю последнюю аферу внимания особого не обращал -приоритеты были иными, но сейчас, особенно не видя рядом никого, позволил себе вновь зашипеть и ощупать ребра, скрытые под потрепанной мантией*
\\Болит зараза. Тьма их... но могло быть хуже. А так...всё крайне мило. Осталось не попасться всей компанией... Где они кстати?\\
*Нарволо выпрямился и увидел два силуэта на берегу озера. Зрение несколько подводило мага. Возможно от общего состояния, возможно от столь активного времяпровождения. Возможно и они видели его - но этого бывший судья не знал. Потому стараясь идти побыстрее маг направился к таинственным фигурам. И снова не удержался от шипения. В тот момент, пока он ходил по кабинету - он ощущал такое напряжение, что в общем-то о состоянии своем не задумывался. А сейчас ясно ощущал, что кажется и с ногой что-то не то вдобавок. Потому чуть прихрамывая, Атрелас продолжил путь.*
Перешел из Особняк Атреласа


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 18 2010, 21:14. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Берег Озера
- о боги, ну почему ты стал такой сентиментальный? уродовать души.. Это вообще мои реплики и я должна проповедовать подобный подход.
*какая доля сарказма была в этих словах, можно было лишь догадываться. Серну не оставлял все тот же холодный тон , хотя глаза сейчас смотрели несколько устало*
- стану убийцей, не стану. смотря как сложатся обстоятельства. и если меня будут преследовать кошмары, я найду, чем занять себя ночью. Что же касается страха, то это сугубо индивидуальная реакция. Фенрира, к примеру, это волновало не столь сильно..
*Серна было хотела продолжить свою тираду о том, чего и кого, а также с кем и что она бы хотела сделать в данный момент, однако до слуха волшебницы донеслось нечто, напоминавшее столь ожидаемый хлопок.
Ульфсен нервно обернулась и прищурилась, не торопясь убирать пламя в руке, которое так легко было раздуть в полноценный боевой фаерболл. Однако зрение не подводило женщину и она, кивнув сицилийцу, сорвалась с места, быстрым шагом направляясь к новоприбывшему. Чувство тревоги нервным зудом покалывало ладони*
//двигается странно.. плохо... но двигается. хорошо//

^
Вито Спинелли
Відправлено: May 18 2010, 21:30. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Берег Озера
//Валить всё на обстоятельства, дурацкий подход, который может войти в привычку. Дурацкую привычку//
*Подумал в ответ Спинелли, но стиснув зубы, вслух ничего такого не произнёс. Реакция на хлопок у Серны была странной, словно от во многом подозрительной женщины, не осталось и следа, хотя бывшая Судья, и раньше иногда позволяла себе вещи не слишком благоразумные.
Доведённым до автоматизма движением, бледнолицый извлёк из кармана мантии цвета аквамарина свою волшебную палочку, сделав по направлению к аппарировшему один шаг.*
-Общество мистера Атреласа, гораздо предпочтительнее моего.
*Ускоряя шаг, Вито поднял руку с палочкой на уровень собственной груди, стараясь целиться в крестец Нарволо Атреласу*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 18 2010, 21:48. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Берег Озера
*Когда Атрелас приблизился к людям (Серна оказалась ближе, а вот её спутника маг видел еще не слишком отчетливо) Первые его слова были очень непохожи на приветствие. Но это-то как раз и было важным показателем*
-Руки в ноги(Кашель) И прыгаем подальше отсюда. Патронус слышало четверо Его людей, и одна успела уйти на доклад Хозяину. Шнелле!
*Маг снова откашлял сгусток и выплюнул. Манеры были для Нарволо важны, но сейчас было немного не до того*


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Серна Ульфсен
Відправлено: May 18 2010, 22:01. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 40
Репутация: 1





Берег Озера
*подойдя поближе Серна имела возможность рассмотреть поближе Атреласа и зрелище это ее не порадовало*
//а я-то думала, его не найдут.. надо же...йотнар..хотя здесь. значит еще в форме. но Он знает//
*впрочем, нечто красное, оставшееся на голове волшебницы после падения также не свидетельствовало в ее пользу. Однако женщине весьма пригодилось подспорье в виде лечения Вито и она не видела причин оказать подобную услугу Нарволо.
Отточенным движением вынув палочку Ульфсен указала на раненного и тихо проговорила*
-Santino
*спрятав палочку Серна подхватила (на всякий пожарный) мужчину под руку, а свободной рукой ухватилась за Вито, аппарируя прочь и унося их обоих с собой*
Вышел из микролокации
^
Smit
Відправлено: May 18 2010, 22:09
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Сантино подправило состояние Нарволо Атреласа, и хотя тот еще ощущает легкую боль при хотьбе - проблема с ребрами кажется решена. Или почти решена.

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 18 2010, 22:12. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Берег Озера
*Маг чуть поморщился, ощущая воздействие исцеляющих чар, и глубоко вдохнул, приготавливаясь к аппарации*
-И еще ...
*Конец предложения маг произнести не успел. Впрочем, мелькнувшая в момент его исчезновения мысль - что так даже лучше, успокоило бывшего судью. В конце концов всё вышло совсем неплохо.*
\\Шансов было на такой исход 10 из 100%\\
*С хлопком Атрелас исчез, направляясь в неизвестность, куда столь бесцеремонно его пригласила Серна*
Вышел из микролокации


--
Облик: Носит темную мантию из плотной ткани, белую рубашку, черные брюки.
^
Вито Спинелли
Відправлено: May 19 2010, 07:58. Ролевое время: 2 день, 6 час.
Возраст: 24
Репутация: 22





Берег Озера
*Услышать слова, предположительно, Атреласа он то услышал, но большого восторга не собирался испытывать от предстоящего путешествия, когда Серна решила утащить всех троих прочь от Озера. Возражать Вито не стал, и вся троица, когда-то бывшая аврорами отправилась по месту назначения на выбор миссис Ульфсен*
//Бесцеремонно и безрассудно//


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 33 34 [35] 36 37 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1589 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP