Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Nov 23 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Дорога к Озеру
* Шмыгнув носом, Джесс побольше закуталась в плащ и направилась в сторону леса. *
// О, Мерлин! Чего это мне взумалось туда переться? Ну да ладно... Всё равно больше делать нечего...//
Вышел из микролокации
^
Александр Крам
Відправлено: Dec 9 2008, 19:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Дорога к Озеру
*из-за горизонта появился молодой человек в черной мантии.Он не спеша двигался к озеру*
//ну вот я и на месте//
*подойдя к берегу,он сел на холодную землю и достал большую черную книгу и начал читать*
//тишина и спокойствие,красота//
^
Serna
Відправлено: Dec 12 2008, 19:31
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

пожалуй, даже слишком много.. спокойствия. леденящего спокойствия, мертвенного, отнюдь не завораживающего, хотя вполне не плохо перехватывающего дух.
Молодой человек мог ощутить приближение липкого страха, который нес с собой этот мнимый покой

^
Кристэн Марс
Відправлено: Apr 30 2009, 14:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Кристэн укутавшись в мантию брела по дороге, оглядываясь на тучи*
//мерлин меня дернул, выйти в такую погоду//
*девушка очень не любила холод, а тем более сильные дожди, поэтому надо было искать где бы укрыться от ливня, который вот-вот собирался*
Перешел из MYST
^
Кристэн Марс
Відправлено: Apr 30 2009, 15:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Дорога к Озеру
*Кристэн, решила долго не задерживатся при такой погоде и ускорила шаг, впоминая что где-то поблизости живет её подруга*
//Милена! пойду к ней, приютит меня, чаем попоит с булочками с джемом, ммм!//
*Марс, повернула в знакомую сторону и уже чуть ли не бегом попыталась скрытся от непогоды*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 22 2009, 07:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Путь к запруде
*Внезапно раздался громкий хлопок аппарации и на левом берегу озера появилась молодая волшебница в темно-зеленой мантии высокого роста. Она огляделась, однако Патриции нигде не было видно. Стало быть девушка аппарировала первой*
- Эм.. а может Пат аппарировала на правый берег?? Мы ведь не договорились...
*тихо прошептала Забини, после чего начала всматриваться в противоположный берег озера*
Перешел из Alexes house
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 22 2009, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Громкий хлопок аппарации и возле куста появилась высокая волшебница. Одна из острых веток уколола Пат в спину и наверняка оставила мелкую царапину после того, как девушка отпрыгнула в сторону*
- Аааауч.
*Ее губы сомкнулись в одну тонкую линию, а брови сошлись на переносице, придавая выражению лица угрюмости и не довольствия.*
//Похоже теперь моя очередь ошибаться с "перелетами"//
*И только сейчас мисс Сантильян соизволила осмотреться вокруг. Холодный утренний воздух наполнил легкие и от морозца мелкая дрожь пробежалась по спине. На левом берегу озера виднелась размытая, но знакомая женская фигура. Стоять на месте больше не было никакого желания и юная девушка направилась в сторону подруги. Легкий туман стоял над ровной гладью кристальной воды, а мелкий дождик неприятно бил по лицу и мочил без того намокшие кудрявые каштановые волосы Патриции*
Перешел из Alexes house
^
Милена Забини
Відправлено: Aug 27 2009, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Путь к запруде
*Девушка сосредоточенно всматривалась в окрестности, когда, наконец, тишину разорвал громкий хлопок, извещающий об аппарации волшебника. Быстро повернувшись на резкий звук, Милена увидела на дороге к озеру мисс Сантильян*
//Кричать будет слишком опасно.. Вроде бы она меня заметила!//
*волшебница быстро помахала рукой подруге, чтобы та уж точно обратила внимание на Забини. Пришло время обдумывать план действий..*
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 27 2009, 12:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





*Тихими размереными шагами девушка ступала по мокрой земле. Было слышно лишь слабое "чавк-чавк", когда под весом волшебницы кросовки оставляли легкие следы от подошвы.*
//Ну как же там то заклинание от промокания? Аааа...//
*Спустя пару минут девушка уже находилась в нескольких метрах от подруги*
Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Aug 27 2009, 12:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Путь к запруде
*Еще чуть-чуть и под ногами Патриции оказался песчаный пляж вместо жидкой грязи. Легкие капли дождя теперь уже не били по лицу так больно, как тогда возле дома. Видно с наступлением утра ветер стих и погода решила сжалиться.*
- Я даже боюсь себе представить, что у меня сейчас на голове
*Смешок пробежался по тонкой линии губ волшебницы, а правая рука демонстративно пригладила кучерявые волосы.*
- Забини, я все никак не могу вспомнить заклинание от промокания. Ты не помнишь?
//А то я любила прогуливать уроки в отличии от некоторых//
*Голос ее сошел на тихое шептание, так как упоминать фамилию аврорши громко было бы идиотизмом со стороны близкой подруги*

Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 27 28 [29] 30 31 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1771 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP