Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Mopa
Відправлено: Nov 1 2008, 18:19
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

- кхм. Вы очень милы… вот у меня тут условия записаны
С этими словами мужчина протянул девушке постарше тетрадный лист, исписанный мелким косым почерком:

Показати текст спойлеру

- карандаш?..

Р.С. Рассуждения приветствуются.


^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 1 2008, 20:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





- Нет, спасибо. *Отказалась Венда от карандаша и взяла в руки лист с условием.* - Так.... //Хм....Белый - последний, там датчанин, который держит собаку, курит "Windfield", пьет молоко.... Первый - англичанин, желтый дом, "Dunhill"... О, Мерлин, как все запутано! В красно посредине живет немец, которые пьет чай... Гхм....// *Несколько минут девушка беззвучно шевелила губами, читая и обдумывая. В глазах появилось недоумение. Она подняла взгляд на собеседника.* - У Вас не хватает условий.... А точнее, не хватает одной национальности и напитка... У меня есть предположения, но они не точны, так как я говорила, не хватает несколько деталей. *Вендетта протянула лист молодому человеку.*
^
Mopa
Відправлено: Nov 1 2008, 21:06
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

- а, нет-нет, еще одно условие на обороте… забыл упомянуть о нем.
Молодой человек странно улыбнулся и перевернул листок бумаги, который протягивала ему мисс де Реналь. Там действительно оказалось продолжение:

Показати текст спойлеру

- а Вы умны…

^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 2 2008, 10:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Вен взяла листок обратно и несколько раз перевернула, чтоб изучить условия. Девушка задумчиво закусила губу. После начала что-то усиленно рыться в своей сумке. Найдя то, что искала, а точнее перо и пергамент, Вендетта присела на корточки и принялась писать на коленях, правой рукой держа задание. Через несколько минут она встала и протянула собеседнику уже два листа - один с задачей, а другой с решением. На втором было написано:
Показати текст спойлеру

- Рыбка живет у шведа, в четвертом доме. *С улыбкой сказала мисс де Реналь* - Если я, конечно, не ошибаюсь.
^
Mopa
Відправлено: Nov 2 2008, 22:40
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

- хм.
Внимательно изучив листок с решением задачи, молодой человек просиял — все сходилось, задача была решена, ответ найден. Поблагодарив девушку, светловолосый колдун достал волшебную палочку и…
- Orchideous!
Появившийся букет из трех орхидей он отдал мисс де Реналь.

^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 3 2008, 15:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





- Благодарю. *Улыбнулась Вендетта, принимая цветы.* //Всегда приятно получать цветы.... Даже от незнакомца. Ммм.... Орхидеи - мои люимые...// *Девушка подмигнула Михаль.* - Куда дальше? *Спросила Венда у ученицы, по привычке проводя пальцами по лепесткам цветов.*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 3 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Наверное пошли в Министерство Магии? А то у меня волшебная палочка по наследству передается, а я не знаю из чего она состоит. Пойдем? *Михаль не обращала внимания на мужчину, которому Венда решила задачу* //Брр, не люблю орхидеи. Лучше по моему ирисы... сиреневые. Ладно интересно из чего все-таки палочка состоит? Учитывая, что передавалась по наследству темным магам, то вряд ли что-то хорошее. Хотя заклинания боевые выходят прекрасно// *Мхаль поманила Вендетту рукой и пошла показывая направление движения.*
Вышел из микролокации
^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 3 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





- Извини, Михаль. Мне надо побыть одной.... *Девушка устало вздохнула.* - Иди пока одна.... Я потом догоню..... *Вендетта развернулась на каблучках и направилась к лесу, которые ее довольно таки заинтересовал.* //Интересно.... Что же там такое было? Может, хоть там мне удастся побыть одной...// *Вен медленно пошла, теребя край мантии с серебристой отторочкой.*
^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 3 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Венда внезапно остановилась и поправила мантию. Что-то на боку ей мешало.* //Ой, что за вредная привычка вешать сумку на бок! Так больно ведь!// *Первесив груз на спину, мисс де Реналь скрылась из виду.*
Вышел из микролокации
^
Mopa
Відправлено: Nov 3 2008, 20:39
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Еще раз поблагодарив мисс де Реналь, молодой человек крутанулся на пятках и аппарировал…

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 26 27 [28] 29 30 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1189 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:49:27, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP