Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Serna
Відправлено: Oct 23 2008, 15:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

Молодой человек мог ощутить, что похолодало слишком сильно, неестественно сильно. Кромка воды у самого берега была покрыта едва заметной пленкой льда, но почему? казалось, еще не время для поры санок, коньков и лыж.
Тишина буквально давила на уши

^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Oct 30 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Девушка своим обычным неторопливым шагом шлапо направлению к озеру. Вендетте сейчас очень хотелось поговорить с кем-то своего или старшего возраста. Она мало что понимала в своей нынешней ситуации... Венда остановилась и достала из сумки сахарное перо. Продолжила путь.* //Да, даже меня мое сегоднашнее поведение поражает. Что бы это значило? Хм....//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Mopa
Відправлено: Oct 30 2008, 20:29
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

Вдоль озера медленно шел высокий молодой человек с мертвенно-бледной кожей и светлыми короткими волосами, топорщившимися в разные стороны. На вид ему можно было дать лет двадцать пять. Он, не отрываясь, смотрел на тетрадный лист, который держал в руках, и что-то бормотал себе под нос. Мужчина был явно чем-то недоволен. На мгновение оторвав взгляд от своих записей, он заметил девушку с иссиня-черными волосами и, бросив несколько оценочных взглядов на незнакомку, быстрым шагом направился к ней.
- мисс, мисс, простите, Вы мне не поможете?..

^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Oct 31 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Вендетта обернулась на оклик.* //Помогу, если смогу... Хм....// *Девушка слегка улыбнулась.* - Если смогу, то конечно. *Вендетта перекинула волосы через левое плечо и выжидательно посмотрела на мужчину.*
^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Oct 31 2008, 14:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Михаль наконец-то догнла Венду возле скамеек. Но увидев, что та говорит с каким-то мужчиной неуверенно остановилась* //О, Боже! Как я узнаю Вен. Не так уж сильно она и изменилась. Стоит оставить одну уже с кем-то познакомилось// Я пожалуй пойду *Тихо сказала Михаль Венде и развернулась обратно* //Я здесь явно лишняя. Что ж пойду похожу где-нибудь в одиночестве. Может еще кого-нибудь с факультетав встречу//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Oct 31 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Вендетта обернулась.* - И куда ты пойдешь? Обратно, на опушку? *Девушка тихо усмехнулась.* - Да ладно тебе.... //Все мы меняемся... Но чтобы я? Винсент не поверит. хотя с ним я всегда одинаковая. Крупно повезло моему дорогому братцу. Та, а что дальше? Интересно, куда Михаль намылилась. Если на опушку... Хм... Нет, я туда не вернусь. По крайней мере сейчас. А там посмотрим. Меня очень заинтересовало то место. Ну да ладно.// *Венда поправила браслет на руке.*
^
Mopa
Відправлено: Nov 1 2008, 00:30
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






  i  

- у меня, знаете ли, небольшая проблема…
Молодой человек немного смутился, кажется, ему было стыдно признавать свою несостоятельность в данном вопросе. Стараясь смотреть мимо собеседницы, он продолжил.
- да вот задачку мне надо одну решить, а что-то не выходит. Вы как в таких делах, мисс?

^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: Nov 1 2008, 08:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Услышав о задачке Михаль заинтересовалась и подошла поближе. Задачи были ее коньком, причем любые. Михаль всегда было интересно их решать* Конечно мы вам поможем *Ответила Михаль за Вендетту* //Все равно собрались к озеру сходить, так почему бы не помочь человеку? Хоть это и не в моих правилах. Впрочем могу я хоть раз им изменить? Нужно менятся иначе так и буду в одиночестве по Хогсмиду бродить//
^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Nov 1 2008, 08:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Вендетта снова улыбнулась и ответила* - Сделаю все, что в моих... В наших силах. *Девушка переступила с ноги на ногу и посмотрела на Михаль.* //Вот, еще один гений. Так.... Задачка? Интересно.... Конечно поможем. Ведь человеку нужно... Нужно людям помогать. Нестыковочка со слизеринской натурой. А впрочем... Почему слизеринцы не могут помогать остальным? Так, что-то я расфилософствовалась.// *Венда осмотрелась вокруг. После выжидательно посмотрела на незнакомца.*
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Nov 1 2008, 13:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Дорога к Озеру
* Со стороны домов показалась фигурка, закутанная в плащ. Джесс быстро шла по дороге. *
// Чего это я? Я ведь никуда не спешу... Зачем так быстро идти?//
* Неясно зачем, девушка замедлила шаг. *
Перешел из House of sand and fog
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 25 26 [27] 28 29 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1458 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:21:35, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP