Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Sep 21 2008, 15:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Берег Озера
//Это полный бред.//
*Вытащив свою бренную тушку из-под самодельного навеса, девушка подозрительно прищурилась, пытаясь понять, что изменилось за то время, пока она спала.* //Почему у меня такое чувство, что я продрыхла полдня?//
*Что делать теперь, Джессика однозначно была "без понятия". Вырисовывался лишь один неутешительный вариант - искать слуг Алвисида, или просто неприятности на свою голову. И то и другое позволяло убивать время и умертвщлять плоть, которая и без того не вечна. Но это все были праздные размышления, а Лейстрендж это не очень любила, поэтому пришлось подниматься и сворачивать "палатку".*
^
Джессика Лейстрендж-Эселди
Відправлено: Sep 21 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Берег Озера
//Замотало//
*Оглядевшись по сторонам, и убедившись, что рядом точно никого нет, Джессика смачно сплюнула и вслух послала окружающий мир во все нелицеприятные места. Мантия после ночной работы навесом находилась в настолько мерзком состоянии, что девушка просто швырнула её в сторону, не желая видеть подобное убожество.* //Теперь бездомничать прийдется. И? Делать то что? Ах, да, увольняться. И найти эту девицу, если она ещё не сдохла. Да, задолбало! Дома нет, мозгов нет, защиты нет.// *Пнув для порядка колья, девушка повернулась и аппартировала.*
Вышел из микролокации
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Oct 11 2008, 16:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Дорога к Озеру
*на горизонте появилась высокая фигура, которая все приближалась, и приближалась к озеру. Определить пол было затруднительно, потому что эта персона была одета в темно-зеленую мантию с накинутым капюшоном, который не позволял увидеть лицо. Через некоторое время фигура остановилась, и неимоверно бледные руки, скинули капюшон. Оказалось, что это девушка.*
- Да... а я думала будет как-то пооживленней... ну что ж.. сами будем во всем разбираться..
*пробормотала Ирида, а именно так звали эту особу. Юная волшебница продолжила свой путь, но уже более медленным шагом*
//так.. что мы имеем? регистрацию в Мэрии... только вот зачем? с какой целью я пошла туда? и почему? хотя.. знаю почему.. В Министерсттве Магии мне сказали что без печати не пропустят в Редакцию анкет... только вот зачем эта регистрация и в чем вообще вся суть я так и не поняла..//
*в размышлениях, Ирида не заметила как уже пришла к правому берегу озера...*
Перешел из Атриум


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Oct 11 2008, 17:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Берег Озера
*Ири почувствовала под ногами мягкую траву, которая сменила оранжевый камень, которым была выложена дорога к озеру. Девушка остановилась и повертела головой в поисках скамеечки или хотя бы пня, дабы присесть, но ни того ни другого по близости не оказалось. Кардвел непонятно почему пожала плечами, и села прямиком на траву, по которой наверняка пршли не одни десятки ног. Впрочем в данный момент девушку это не волновало*
//так.. регистрация.. регистрация... вот бы спросить у кого нибудь в чем весь сыр бор.. ой! что это? листочек? газета? неужели.. выпуск пророка...//
*Глаза нашарили в траве газету, а в следующий момент, рука потянулась за ней. К удивлению волшебницы, под этой газетой оказалась еще одна, недалеко лежали еще две газеты. Просмотрев номера изданий, девушка определилась, какую прочитать первой, а какие затем*
//так.. интересненько... что нас тут? сейчас посмотрим..//
*по мере прочтения, лицо Кардвел менялось. Сначала было удивлене, потом недопонимание, потом возмущение... много каких эмоций отобразили гримасы*
//так.. теперь все ясно... ну я дура! ничего не выяснив пошла на регистрацию... это.. это.. немыслимо.. надо срочно исправляться и найти людй, которые пошли против Министерства... только вот как я им смогу доказать, что на их стороне? я же для них министерская...//
*с самыми решительными намерениями - найти группу проестующих, Кардвел поднялась с травы и кинув газеты на зеленый ковер, двинулась от озера*
Перешел из Дорога к Озеру


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Ирида Кардвел
Відправлено: Oct 11 2008, 17:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Дорога к Озеру
*Ирида быстрым шагом шла по каменной дороге и лихорадочно обдумывала дальнейший план действий. На голову был накинут все тот-же капюшон, который скрыл лицо наполовину, оставив видимыми лишь тонкие губы и светлый подбородок*
//так... протестующие скорее всего не дураки, и не будут прятаться рядом с центром Хогсмида... скорее всего они обитают в мрачных районах, где редко бывают министерские.. о! неужели. Браво, мисс Кардвел! Вы додумались... если конечно правильно додумались... что ж... такими местами для меня являются Плато Лунного Холода, и Лес Друидов.. только вот последний мне больше симпатизирует... скорее всего в лесу легче укрыться... хотя.. кто знает? но вот, что-то мне подсказываетт, что нужно двигаться именно туда... давайте проверим мою интуицию...//
*с принятием конкретного решения, шаг девушки стал еще быстрее... и через несколько минут, о ее присутствии на озере могла напоминать лишь примятая трава на правом берегу.*
Перешел из Берег Озера


--
Облик: Спутанные волосы. Темно-серый джемпер из тонкого трикотажа с V-образным вырезом и завернутыми рукавами, черные брюки прямого кроя, туфли на плоской подошве. На плече - сумка из коричневой кожи.
^
Дифференс Унор
Відправлено: Oct 17 2008, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Решив отдохнуть от школьной суматохи, Дифференс направился к озеру. По пути к нему он обратил внимание, что чем ближе он приближается к озеру, тем холоднее ему становится.*
//Что бы это значило?//
*Дифференс решил ускорить шаг, т.к. с таким медленным темпом ему до озера и за два дня не дойти*
//И все-таки тут очень красиво//
Перешел из Академия Анхейтас
^
Serna
Відправлено: Oct 20 2008, 16:28
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

красота озера была довольно своеобразной при нынешних погодных условиях. Туман серовато-жемчужным покрывалом окутывал водную гладь, но в нем было что-то.. зловещее..
как бы то ни было, молодой человек мог заметить, что вдоль дороги валяется несколько газет.

^
Дифференс Унор
Відправлено: Oct 21 2008, 15:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Дифференс продолжал идти по дороге к озеру, как вдруг он увидел под своими ногами какую-то газету*
//Раскидают тут, а убирать даже некому... Интересно, а что же пишут...//
*Дифференс остановился, чтобы поднять все газеты, а потом, раскрыв одну, начал читать статью на первой странице*
^
Serna
Відправлено: Oct 21 2008, 15:16
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





^
Дифференс Унор
Відправлено: Oct 21 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Дорога к Озеру
*Дифференс дочитал все выпуски и, с газетами в руках, продолжил свою дорогу к озеру*
//Что же это делается? Нападение за нападением... Хорошо хоть попытки очень редко заканчиваются успешно для нападавших//
*Парень решил отвлечься от мыслей, которые навеяло ему чтение выпусков, и постепенно начал ускоряться, т.к. понимал, что до правого берега осталось всего чуть-чуть*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1363 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:17, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP