Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Ренесми Джейд Эйр-Ровелли
Відправлено: Sep 15 2008, 15:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Человек





Дорога к Озеру
//Но, все же, я много не понимаю.//
*почесала затылок*
//Ладно, сейчас главное - зарегестрироваться в мэрии, а потом видно будет//
*еще немного прибавила шагу и направилась к зданию мэрии Хогсмида, размышляя о прочитаном и о том, как пройдеит сама регистрация*

Вышел из микролокации
^
Fausto Papetti
Відправлено: Sep 15 2008, 17:15
Offline

"Лучший ОМГ Форума"(с)Бардачник
******
Стать:
Чарівник III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 558
Користувач №: 3248
Реєстрація: 9-March 05





Дорога к озеру
*Аристарх медленно шёл по узкой тропинке, которая была укутана тонким слоем тумана. Идя, Ари думал о своей судьбе, которая разочаровывала его всё больше и больше*
//Как тут темно..да и мрачно//
*Аристарх немного ускорил свой шаг, надеясь быстрей дойти до правого берега. Достав из своей сумки куртку Аристарх накинул её на себя*
//Брр...как холодно//
^
Margot
Відправлено: Sep 15 2008, 17:27
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






 M 

Натуся Хотем, нет никакой нужды в том, чтобы вставлять в ролевой отыгрыш цитаты из пророка. Будьте добры прочитать и усвоить правила оформления ролевых сообщений в данной ТРПГ.

И обе - никаких "гербер" и "билетов" также. Буду приравнивать к стебу - не хотите играть серьезно - улетите в бан, ибо еще раз нарушите правила ролевой - повышу рейтинг без предупреждения. Начинать играть надо отсюда.

^
Арвен Джейн Линк
Відправлено: Sep 16 2008, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: человек





Берег Озера
*Арвен с интересом читала данную своеобразную литературу. На секунду оторвавшись она с удивлением увидела что Джи, нагло ушла не попрощавшись*
//Хм.. Вот тебе настоящая дружба. Ага. нагло уйти и не попрощаться с такоим "ангелочком" как я? уму непостижимо//
*В головке юной мисс линк это ну никак не укладывалась. Но Арвен прекрасно знала что окликать её не слудет, поэтому твёрдо решила, что за ней не пойдёт, а просто посидит тут и дочитает эту несчастную газетёнку*
//Так... В плену?//
*Девушка очень удивилась. В школе она слышала о странных событиях, но не так подробно. А в Хогсмид же она почти не выбиралась до этого времени*
//На озере... Где то здесь.. Но когда это ещё будет..//
*Пронеслось в голове мисс Линк и она села прямо на землю, засунув палочку в карман кофты*
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Sep 16 2008, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Дорога к Озеру
* На горизонте замаячила чья-то тень, и, вскоре на дороге к Озеру появилась высокая девушка лет восемнадцати. *
// Хммм... Надо же, здесь ещё кто-то гуляет... Ух, как холодно... Интересно, а у этих юных леди есть печати? //
* подумала Джесс, увидев две фигурки, одну на берегу, а вторую - на дорожке у Озера. *
// Ну, как бы там не было, меня это не касается. Я сееб иду м магазин Зелий, значит, иду. //
* Девушка продолжила свой путь. *
Перешел из House of sand and fog
^
Джессика Маргарет Джейн Ринк
Відправлено: Sep 17 2008, 13:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Оборотень





Дорога к Озеру
// Хмм... Я думаю, магазин Зелий уже открылся... //
* Заглубившись в свои мысли о том, как будет распрекрасно, и скрылась в направлении центра городка магов. *
Вышел из микролокации
^
Арвен Джейн Линк
Відправлено: Sep 17 2008, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: человек





Берег Озера
*Арвен замёрзла, было уж черезчур холодно и туманно. Отложив в сторону прочитанную газету, девушка встала и одиноко побрела прочь*
//Хм...что-то здесь хлолдновато. В Хогвартс не хочется. надоело там. Может куда-то ещё сходить?//
*Думала мисс линк идя со скрещенными руками и с задумчивым взглядом*
^
Арвен Джейн Линк
Відправлено: Sep 17 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: человек





Берег Озера
*Рассеянно обернувшись, девушка заметила что оставила, верней выронила свою волшебную палочку из кармана. Подбежав к ней и верну на прежнее место, Арвен снова пошла от озера подальше*
//Вот Маша - растеряша//
*Думала девочка*
Вышел из микролокации
^
Арвен Джейн Линк
Відправлено: Sep 17 2008, 15:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: человек





Дорога к Озеру
*По дороге к озеру, медленным шагом шла Арвен. Она задумчиво глядела вдаль и перебирала в голове все события прошедших дней, а точнее недели. Она была яркая и насыщенныя*
//Ещё одной такой недельки я не выдержу..//
*Думала девушка, засунув руки в карманы*
Перешел из Берег Озера
^
Арвен Джейн Линк
Відправлено: Sep 17 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: человек





Дорога к Озеру
*Одинокая фигура на дороге всё уменьшалась*
//И где её блин носит?//
*Остановившись на секунду и посмотрев назад, девушка продолжида путь*
//Пожалуй, мне стоит её найти//

*И Арвен окончательно скрылась из глаз*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1732 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP