Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (219)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Озеро Вастис Каелум

, Природная локация

Озеро Вастис Каелум


Опис: Вода обычно немного мутная, но всегда теплая, даже в лютые морозы. Многие не прочь искупаться в необычном озере, но необходимо быть очень осторожными — в воде водится множество опасных существ.
Берег покрыт мягким ковром из травы и ярких цветов.
Дорога к озеру выложена оранжевым камнем. Зимой она становится скользкой, одно неудачное движение — и Вы уже сидите на попе ровно. В прямом смысле этого слова. В хорошую погоду можно ещё с берега озера увидеть здание часовни Ремпочи — Каменное здание с белыми дверьми.
Дно озера неоднородно: где-то оно песчаное, где-то — каменистое. Из-за мутной воды наткнуться на острый край какого-нибудь камня не так уж и сложно.


Перемещение по микролокациям:
Дорога к Озеру => Берег Озера => Озеро
Дорога к Озеру => Берег Озера => Путь к запруде
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к лесу
Дорога к Озеру => Берег Озере => Дорога к часовне




Ситуація:
Для желающих обнаружить Часовню Монахов Ремпочи — бросок Внимательности с УС 12 (с микролокации Берег озера) и дополнительно 1 пост непосредственной ходьбы в ее сторону.
Не касается персонажей, которые уже там побывали.
Для желающих попасть в Дома беженцев — бросок Внимательности с УС10 (с микролокации Дорога к озеру)

Мікролокація: Дорога к Озеру (Ласана Новер), Берег Озера, Путь к запруде, Озеро, Дорога к часовне, Дорога к лесу, Дома беженцев
Поточний мастер гри: Smit
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 26 2008, 06:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Путь к запруде
*Не заметно для себя парень уснул и проснулся только через полчаса..А может час..Ну это было трудно определить*
*Эвил быстренько соскочил с камня и чуть громко не ругнулся, так как его спина жутко болела, парень быстренько размял спину и решил, что пора бы возвращаться в таверну*
*Ноги еле заметно тряслись, но самому парню было не очень холодно, хотя может уже всё отморозилось и не чувствовалось вовсе..*
*Не смотря ни на что это парень, немного размяв спину, аппарировал и после хлопка совсем исчез*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jul 26 2008, 10:34
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





user posted image
Изменение погоды: Рассвет выдался весьма прохладным как для обычной летней поры.
Но отнюдь не менее прекрасным. Диск солнца медленно поднимался из-за линии горизонта, очертания его казались немного размытыми, землю окутывал рассеивающийся предрассветный туман. Случайный прохожий, шествующий сейчас по улице может ощутить почти-что полное отсутствие ветра, рискует стать жертвой утренней росы.

^
Smit
Відправлено: Jul 26 2008, 16:00
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

Стая сов летела над Хогсмидом, бросая к ногам магов, и к дверям домов Свежий Выпуск Пророка. Такой выпуск упал и сейчас.


^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Путь к запруде
*Громкий хлопок - и две девушки приземлились на песчаный берег Озера. Милена отпустила руку Пат и сразу же приступила к делу. Она легко сняла с себя мантию, теперь оставшись в шортах и майке. Было довольно холодно, не так как обычно*
- Ты точно сможешь залезть в воду? Чувствую, будет отнюдь не тепло... не хватало только простудится!
*Мил подмигнула подруге, а затем уставилась на водную гладь*
//И как я сюда полезу? Тфу... я ведь пыталась тут утопиться!//
- Кстати. Не заплывай далеко. Здесь есть огромный кальмар... он меня однажды чуть не зохавал.
*Волшебница хихикнула и стянула майку и шорты, оставшись в нижнем белье, напоминающем купальник, но таковым не являющемся. По телу побежали мурашки, стало холодно*
- Может полностью не раздеваться?
*с сомнением проговорила Милена, уже не хихикая*
Перешел из Alexes house
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 17:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Путь к запруде
*приземлившись вместе с подругой на песчаный берег,Пат тут же отпустила руку и потерла виски. К аппарациям привыкнуть сложно. Увидев,что Мил сразу перешла к делу,Ампа хихикнула и даже отвернулась. Было немного стыдно. Но все же привыкнув к такому положению вещей, девушка сняла с себя мантию, затем кофту и джинсы. Оставшись в гламурненьком нижнем белье, девушка посмотрела на Мил*
//ну не вонять же?//
Не знаю как ты,но мне не холодно. Я вообще заколеная. Люблю холод.
*улыбнувшись, девушка оглянулась по сторонам. Вдруг кто-то подглядывает?*
Перешел из Alexes house
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Путь к запруде
*Милена рассмеялась не совсем здоровым, но громким и задорным смехом... можно даже сказать истеричным. Он ее немного согрел... Милена посмотрела на Пат и все-таки решилась купаться*
//Мыться ведь надо... как я потом буду? Блуждать... в форте явно ванной нет!//
*развеяв все сомнения, волшебница взяла в руку волшебную палочку. Напади на них кто, даже в воде тогда они смогут защититься*
- ДА... пожалуй будем купаться. Нагими? Та я даже не знаю... а вдруг кто подглядывает? Хотя я на себе взгляда не чувствую... Ладно.
*Все-таки отвернувшись от подруги, быстро сняла с себя остатки одежды и поспешно нырнула в воду. Так что вряд ли ее кто-то заметил раздетой.*

Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Озеро
//Хм... да и пусть смотрят. Мне фигуры не стесняться...//
*хихикнув, девушка отплыла подальше и повернулась лицом к Пат. Тело ее было скрыто в воде, а купание нагой было каким-то сумасшествием, которое ее здорово веселило*
- Таксь... я себя пересилила... вода чудесная!
*вопреки погоде вода была довольно теплой, освежающей*
- Я наверное отвернусь...
*Все-таки решив не смущать подругу, Милена отвернулась и медленно держалась на воде, но ложиться на спину не стала*
Перешел из Путь к запруде
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 17:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Путь к запруде
//Мил,ты меня пугаешь. Маньчко маленькое!//
*смех Мил был заразителен. Уголки губ Пат улыбнулись. Сныв с себя остатки одежды,девушка быстро побежала в воду. Палочку она решила не брать. Ведь это уже было бы не купание. А адреналин она любила так же,как и морскую еду.*
//кальмарчик...ммм)))деликатес//
Классная вода,да? Уххх

Вышел из микролокации
^
Патриция де Сантильян
Відправлено: Jul 26 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Озеро
*забежав в воду в припрыжку, девушка оттолкнулась от дна и сделала мини сальто вперед, заставив воду взволноваться. Брызки и волночки могли спокойно достигнуть Мил. На это и расчитывала молодая волшебница. Проплыв под водой несколько метров,девушка настигла подругу и вынырнула прямо перед ней*
Бу!
*Затем Пат рассмеялась и отплыла*
Я бы поиграла сейчас в воде,но жаль, что это невозможно. Надо скорее спешить домой. Здесь небезопасно. Но сначала заскочим к Импу.
*глаза темноволосой девушки приняли какой-то кровожадный вид. Кто бы мог подумать, что 16-ти летняя девочка способна на такое. Может ей стоит заняться хирургией?*
Перешел из Путь к запруде
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 26 2008, 17:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Озеро
*Милена немного испугалась настигнувших ее волн, ведь первое пришедшее в голову было огромным кальмарчиком*
// Оу... нет!//
*но заметив затем Пат, Милена также рассмеялась. Девушка наслаждалась купанием в такой воде, которая позволяла и расслабиться. Играть настроение было, но и вправду было небезопасно*
//А если Алвисид еще и сексуальный маньяк? Нет..лучше домой!//
*всерьез задумавшись о наклонностях нынешнего Заместителя Министра Магии, МИлена решила плыть к берегу, дабы быстрее одеться и аппарировать в дом*
- Догоняй!
*Девушка быстро начала грести в сторону берега, где лежала одежда. Теперь она окончательно согрелась, освежилась и помылась, при этом еще и отдохнув духовно. Настигнув берега, Мил выбежала с воды*

Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (219)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:28:25, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP