Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (479)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Древний, мрачный Лес

, Природная локация

Древний, мрачный Лес


Опис: В северо-восточной части Хогсмида раскинулся огромный лесной массив. Он полукругом ограждает городок, простираясь до самого Хогвартса. Лес очень древний: он помнит, как закладывались первые камни и городка, и даже школы. Он знает много страшных тайн, загадочных исчезновений и таинственных смертей. Но — увы — он не может рассказать об этом.
Огромные деревья молчаливо взирают на одиноких путников, решивших прогуляться в столь необычном для прогулок месте, покрытая мхом сырая земля пружинит и прогибается под ногами, обещая колдуну или колдунье приятное времяпрепровождение в промокших ботинках. Но не все так мрачно и печально: кое-где в зеленом покрове можно заметить небольшие островки меленьких цветочков и земляники.
В воздухе витает пряный аромат трав и цветов, запах гниющих растений и сырости, которые, перемешиваясь, создают особый букет. Яркая нота в общей атмосфере леса. Леса, всегда покрытого полумраком: робкие, осторожные лучи солнца с трудом проникают сквозь густую изумрудную листву, наполняя воздух прозрачными световыми паутинками. Но даже легкий порыв ветра может заставить трепыхаться тоненькие ниточки паутины, а иногда — и вовсе исчезнуть.
Огромное количество тропинок, переплетаясь, образуют настоящий лабиринт, и, чтобы заблудиться в нем, не надо прикладывать много усилий. Путнику лучше знать заранее, какую тропинку выбрать, поскольку многие из них могут привести к неминуемой гибели.
Флора и фауна леса очень богаты и разнообразны — настоящее раздолье для любого зельевара и любителя редких животных.

Поляна: Если, войдя в лес, свернуть направо возле огромной ели, а затем все время держаться выбранной тропинки, никуда не сворачивая, вскоре деревья начнут редеть и тропинка выведет Вас на небольшую поляну, окруженную могучими дубами. Днем яркий солнечный свет заливает всю поляну — это, наверное, самое светлое место во всем лесу, и сухое.

Глубокая чаща: Большинство тропинок ведут в самую чащу леса. Темень, влажная глинистая земля, поросшая папоротником. Воздух здесь очень густой и тяжелый, свежее дыхание ветра обходит чащу стороной. Почти никогда не слышно пения птиц: толстые стволы деревьев поглощают звуки. Напрасно будет кричать путник, заблудившийся в чаще. Но, если не повезет — какое-нибудь опасное животное.
Где-то вдалеке можно услышать журчание родника. Лес славен не только своим возрастом и умением хранить секреты, но и родником с кристально чистой и вкусной водой, обладающей целебной силой. Только найти этот источник крайне тяжело: он надежно защищен буреломом, переплетениями ветвей, кустарников и поваленных деревьев.

Тропа к центру леса: Узенькая тропка, едва заметная во мху и траве, ведет прямо к сердцу древнего леса. Найти ее не просто, еще легче потерять среди деревьев и кустарников. Кое-где по сторонам тропки можно найти буйные заросли земляники и черники, кое-где — буйные заросли папоротника.

Лесной ручей: Одна извилистая тропинка приводит к лесному ручью. Небольшой и очень тихий, он завораживает своим мерным течением. Песчаные берега густо поросли осокой, травой с острыми перьями. По корням деревьев можно спуститься к самой воде. Тихое журчание ручья и шелест листьев плакучих ив и ракитника, склонивших свои нежные ветви к потоку, не отпускают, заставляют долгими минутами вслушиваться в успокаивающую мелодию этого скромного оазиса. В прозрачной воде видно, как резвятся стайки серебристых мальков.
Ручей неглубокий, а по каменистым бродам, что встречаются то тут, то там легко перебраться на другой берег, слегка подмочив ноги.
В тихие ночи, когда листья ив серебрятся в лунном свете, а по воде прыгают желтые искорки, здесь приятно посидеть. Послушать пение ночных птиц, ночные шорохи и звуки; понаблюдать за неверным полетом летучих мышей, покинувших свои темные пещеры в поисках пропитания.

Грот
(Квестовая зона)
Видимо когда-то оползень, привел в одном месте над ручьем к появлению небольшого обрывика. Где козырек нависшей земли скрывал старый и неиспользуемый ранее туннель до самых Хогсмидских подземелий.
Отсюда можно выйти к ручью.


Логика перемещения по лесу:
Тропа к Хогсмиду — Поляна — Тропа к центру леса — Глубокая чаща — Скрытая поляна
Тропа к Хогсмиду — Поляна — Лесной ручей
Тропа к Хогсмиду — Поляна — Тропа к кентаврам
Тропа к Хогсмиду — Поляна — Тропа к логову пикси

Сусідні будівлі: Логово Пикси, Поляна кентавров, Логово Акромантулов
Мікролокація: Поляна, Глубокая чаща (Миния Лилия Лоннерт, Безымянный), Тропа к центру леса, Лесной ручей, Тропа к логову пикси, Тропа к Хогсмиду, Тропа к кентаврам, Грот, Скрытая поляна, Опушка древнего леса
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Jul 4 2008, 19:59

  i  

Леший хмыкнул и передал кубик Фиорелле:
-Да с радостью. Ить я тут почитай стокмо лет один одинешенек. Только дух тот темный всё анекдоты травит. И ведь Старые!

Відправлено: Jul 4 2008, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
\\мда\\
*хмыкнула про себя Фиорелла*
\\я чувстую, что буду третьей и польются к тебе, дедушка, новые анекдоты\\
*перспектива была безрадостна. совершенно безрадостна, однако следовало уж использовать шанс, раз уж его так прям насильственно вкладывали в руки.
девушка приняла кость и легонь ее подкинула*
\\и говорили мне родители: играй только на деньги\\
Відправлено: Jul 4 2008, 20:15

  i  

На этот раз у Фиореллы вышло 6. А у Лешего лишь... 1. С каким шоком тот наблюдал за итогом. После чего буркнул:
-Ну думай над вопросом.
(Нэнси Блэк не может отпостить, но послала числа. Итог отыгрывается Мастером)
Когда Девушка несмело кинула цифры, там выпало два очка. Старичек было обрадовался, но поторопился. Ничья

Відправлено: Jul 4 2008, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушка в этот раз сама схватила кость и кинула ее, надеясь на везение*
//Может, на этот раз мне повезет?//
*С отчаяньем думала она.*
Відправлено: Jul 4 2008, 20:33

  i  

Нэнси получила ...2 очка. Старичек рассмеялся:
-Ну наконец - то, слава матери земли...
И Леший кинул кость. Она упала на землю...1 очко. Надо было видеть недоумение Лешего

Відправлено: Jul 4 2008, 20:33. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти радостно подпрыгнула, не в силах контролировать себя, когда увидела, что Фиорелле удалось обыграть старичка. Азарт же брал верх и Кейти посмотрела на седовласого собеседника*
- А можно ли и мне попробовать?
*Кейт протянула руку за костью*
Відправлено: Jul 4 2008, 20:35

  i  

Старик, уже не надеясь на победу, кивнул и кинул кость Элисе


Додано через 4 хвилин

  i  

ЗАкрыто

Відправлено: Jul 5 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла тем временем продумывала вопрос. задать просто*
\\а не отдадите ли вы нам руны, которых хранятся в этом лесу\\
*было опрометчиво. так как старичек мог ответить*
\\а не отдадите\\
*было бы достадно это услышать, ведь Фиорелла рисковала собственной жизнью для того, чтобы задать этот вопрос. девушка подобрала с земли палку и начала чертить на земле. закорючка за закорючкой вырисовывались руны*
Показати текст спойлеру

*когда девушка дорисовала три руны она взглянула на старичка. редко ее зеленые глазки излучали такое дьявольское пламя, однако она дорвалась. эти ужасные руны, которые она нашла в горле статуэтки вампира мучали ее сознание долги дни и вот она разгадка тянулась и стремилась к ней всеми возможностями. девушка была очень твердой*
прочитайте мне их, объясните смысл, расскажите обо всем, что связано с этими рунами
*нежный тихий голос был достаточно тверд и ясен. сама же Фиорелла про себя ликовала, как только поняла, что разгадка ее загадки должна быть близко*
Відправлено: Jul 5 2008, 18:56. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Ами ошарашено наблюдала за тем, как все кидали кости. Ей самой такого делать особо не хотелось. Но частичка ее души все же желала попробовать. Решив для себя, что если предложение кинуть кость будет еще в силе, она попробует. А так... Одновременно с этим Фиорелла начала что то чертить на песке. Ами подошла к ней и с любопытством заглядывала через плечо. Это оказались руны. Внезапно подул маленький ветерок, первый признак того, что девушка начинала злиться. Эти руны ей уже в печенках сидели*
Фэл, сделай одолжение, давай не будем больше о рунах? У меня какое то не очень хорошее предчувствие
*умоляющим голосом сказала девушка, с подозрением и опасением осматриваясь по сторонам*
Відправлено: Jul 5 2008, 19:14

  i  

Леший несколько секунд смотрел на руны, рассмеялся, и тихонько ответил Фиорелле:
-Ага. Желаемое э...Тис? Чего-то сделанного из тиса? Хочешь буратинку? Тю...Всегда девицы одни и те же, играть в куклы любят. И ради этого тоило молодостью рисковать? Хм...

Відправлено: Jul 5 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*глаза Ами загорелись недобрым огнем. Руны ее уже доконали. Как и лес*
Боюсь, ты ничего не добьешся
*тихонько шепнула она Фэл. Было похоже на то, что их водят за нос*
Впрочем, она девушка напористая... Может, давайте все таки бросим это занятие и тихо пойдем дальше?
*история с рунами ее давно уже утомила. В Хогвартсе она не очень любила этот предмет, да и тут сомневалась, что руны имеют прямейшее отношение к загадочной радуге*
Відправлено: Jul 5 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*у Фиореллы округлились глаза в удивлении от такой наглости*
вы не ответили на мой вопрос
*кричать она не умела, зато ее голос был тверд и уверен в себе. девушка проигнорировала слова Ами. которая говорила что про руны мы больше не разговариваем. она показала сестре знак того, что вот в данный момент ее расстроили сложившиеся остоятельства*
я думала пари это честный спорт, однако волшебные существа по- своему понимают слово честь
*выпалила девушка. нет, слово расстроена было не для нее, да она была выведена из себя и уже вот-вот а готова схватить этого противного человечка за одежу и .. ну как минимум перевернуть с ног на голову. казалось, у девушки из ноздрей повалил пар, что могло случиться, так как Фэл была пиромантом. в общем на поджог, диверсию, истерику, столпотворение - на все сейчас была способна Фэл. ее зеленые глаза буквально горели изумрудным пламенем а взгляд, полный обиды и очень интеллегентного недоумения (да, Фэл даже когда злилась была интеллигентна) был прикован исключительно к старику*
Відправлено: Jul 5 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушка довольно потирала руки и раздумывала над вопросом. *
//Такс... Надо спросить точно, четко и конкретно, чтоб не отвертеться было...//
*Наконец она сочинила достойную, как ей казалось, форму вопроса и решилась*
Как я могу найти и использовать оставшиеся ненайденными семь рун?
Відправлено: Jul 5 2008, 19:37

  i  

Леший недоуменно поссмотрел на Фиореллу:
-Я держу данное слово. Ты спросила, что значат эти руны. Я ответил. Не моя вина, если ты написала их не правильно. Ответ дан. Уговор выполнен. Ежели хочешь получить ответ вновь - Испытай судьбу.
Старичек повернулся к Нэнси и хихикнул:
- Как найти? Мудрый вопрос, и ответ на него дам такой же.
Каждому народу дана была руна.
Народу лесов, народу вод, народу цветов. Каждый народ свою руну хранит. Лишь Алвисид их сумел выманить. Кроме них руны спрятанные вокруг. В лесах, в горах, под землею... Повелителя своего ждут. Каждая руна к иной ведет. Как каждая легенда - к тайнику, а каждый тайник к сундуку. Найдешь одну, обрящешь путь к иной. Каждая руна своей силой правит. Телом, душою, Болью, жизнью, виною... Чтоб каждую использовать, взять в руки её надобно. Сроднится, и связь образует.

Відправлено: Jul 5 2008, 19:48. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Блэк внимательно слушала старичка, а затем снова задала вопрос*
Хм... народу лесов? А это не Вы ли, часом?
Значит, и Вы храните руну! Как я могу получить ее? Снова сыграв?
//Вот черт! У него точно есть руна!! Но как заставить ее мне отдать? Упросить? Слезно, на коленях? Фи, унизительно и не сработает...Обменять? Смещно, право.. На что?... Но как же получить руну?//
Відправлено: Jul 5 2008, 19:59

  i  

Старичек притопнул ногой:
-Ишь чего захотела. Руну. Сказано же - Ить никому её из смертных давать нельзя. Она вас к Алвисиду приведет. Или, его к вам, что ничуть не лучше.

Відправлено: Jul 5 2008, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
да, я наверное буду играть вновь
*уже более спокойно ответила Фиорелла. прелестью ее нежного возраста было еще и то, что она вполне легко могла менять настроение. блеск в глазах остался а вот тон голоса был спокойным*
\\желаемое тис, тисовое что-то.. хм.. написала то я все верно, знат это не полная запись\\
*Фиорелла слышала о таком явлении как старшая палочка из тиса, более того, она это явление преподавала.. однако думала что это не тот случай*
хмм, у меня есть еще вопросы
*естественно она не хотела лишаться своего нежного возраста, однако когда Фэл прослушала все, когда она узнала про народы и статуэтки и более того, когда она узнала про то, что у этого дядьки есть кость два вопроса интересовали ее*
\\куда же вела их радуга и как найти то, к чему она вела.. \\
*и *
\\при каком условии, ты, жалкий лохотронщик отдашь нам руну\\
*последнее можно было узнать итак. ведь девушка, задавшая этот вопрос очень расчитывала на ответ*
Відправлено: Jul 5 2008, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Нэн некоторое время колебалась, глядя на Фиореллу, а затем решительно сказала*
И я буду играть! Хочу еще вопрос задать.
//И получить ответ...//
*Девушка решительно потянулась за костью*
Відправлено: Jul 5 2008, 20:35

  i  

Старичек протянул кость Фиорелле, первой пожелавшей сыграть еще раз:
-Только не ошибись с вопросом опять. Неужели вас щас писать не учат в школе вашей? Эх...А вот тыщу лет назад помнится...Хотя что это я? Кидай уже.


Додано через 22 хвилин

  i  

Закрыто.

Відправлено: Jul 6 2008, 18:31

  i  

Фиорелле снова повезло: 5 против 4. Леший нахмурился и пробурчал:
-В этот раз только буратинку не загадывай...
После чего отдал кости Нэнси. (Числа присланы. Отыгрывается МИ)
Девушка взяла в руки кость, и кинула...
Бросок Нэнси Блэк оказался не совсем результативным. 3 очка. Как и у лешего.

Відправлено: Jul 6 2008, 19:20. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла не верила своей везучести. однако прослушав предложение местного лохотронщинка лишь нахмурилась*
\\а у меня есть выбор?\\
* в детстве отец учил ее доводить начатое до конца. теперь же девушка вновь напрягала память, чтобы вспомнить три руны, которые были загаданы у нее в загадке*
\\только не перепутай\\
*Фэл явно волновалась, полоса за полосой она вырисовывала руну*
Показати текст спойлеру

*наконец девушка закончила с рисунком и посмотрела на лешего с таким видом, будто она скоро будет бита.. причем не в фигуральном смысле. по ее представлению сейчас должно случиться либо что-то свовсем хорошее, либо история обломов пополнится очередным экземпляром. нет, ну обидно конечно будет, это не передать.
Фэл с виновайтой мордашкой глянула на лешего.. о да, спрашивать одно и тоже это верх гениальности*
а сейчас, вы прочитайте мне сейчас
*робко попросила она. если уж обламываться, то с румянцем на щеках и никак ни в другом ракурсе*
что должно быть из тиса?
Відправлено: Jul 6 2008, 19:34

  i  

Леший склонился над "рисунком" и сообщил:
-Вот. С этого и надо было начинать двоешница. Значится... Дорога к желаемому приведет тебя в лес.
Только... Тут недосказанность. Уточнения куда именно - нет. Опять что-то забыла? Али не всю запись запомнила?Али не всю увидела?. Двоешница.

Відправлено: Jul 6 2008, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд внимательно следил за поисходящим, и был настолько тихим что на протяжении всего приключения не ввязывался в произходящее... Но теперь Фиорелла рисковала потерять дорогую ей молодость... Но всё же на секунду, сильно захотелось сделать это вместо неё, но будчто что-то остановило его*
//Нверное, пусть будет то что будет...//
Перешел из Лесная опушка
Відправлено: Jul 7 2008, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти задумалась, вытянув руку, и не успев взяв кость, увидела, как их взяла Фиорелла. Выслушав внимательно все, сказанное старичком, Кейти еще раз потянулась за костью*
- Так можно все-таки я попробую? Пожалуйста.
*Девушка переживала и ее щеки залил румянец, так происходило частенько, когда юная Блэк переживала*
Відправлено: Jul 7 2008, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
нет, это все
*пространо объяснила Фэл. она склонилась над рунами и *
а при чем тут тис?
*рассуждала девушка вслух в надежде, что леший воспримет это как продолжение вопроса*
и я уже в лесу.. дорога приведет в этот лес?
*спросила она. девушка поспешила скорее стереть руны, чтобы их больше никто не увидел. двоечницей ее называл только один человек - учителька по ИМА. эта злющая баба не давала Фэл покоя всю школьную жизнь, поэтому слово "двоечница" резало ей слух чуть ли не ножом. странно, но факт, из-за придирок училки Фиорелла знала ИМА лучше всех и в скорем времени сменила противную училку собой. вот оно чудо педагогики, однако сейчас стоило думать не об этом.
Девушка с надеждой посмотрела на старика*
\\неужели прийдется еще раз рисковать годами\\
*эта мысль не нравилась ей больше всего*
Відправлено: Jul 7 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Возможно, тис здесь подразумевался как дерево. Я уверена, в лесу нашем такое дерево есть.
*предположила девушка, осматриваясь по сторонам в поисках названого дерева. Пока что ей не удалось его отыскать, но Ами была уверена - пройти немного по лесу, и тисов можно найти сколько угодно, в таком количестве, что потом будет передергивать всю оставшуюся жизнь после упоминания об этих деревьях*
Думаю, раз ты уже в лесу, значит и желаемое где то недалеко
//интересно, что же это?//
*подумала девушка, с интересом разглядывая Фиореллу. Она знала ее очень давно и уже успела изучить все ее повадки и привычки. Не раз Фэл с такой же настойчивостью выпытывала и у самой Ами что то. Правда, Ами и так мало чего скрывала от Фиореллы. Не только потому, что не любила, когда у нее что то выпытывают, а просто потому, что та была ей дорога*
//мне это напоминает дуэль - кто у кого больше выпытает//
*но вслух, однако, она этого не сказала, хотя почему то ей казалось, что эта ее мысль известна. Она отвернулась от Фэл и вновь уставилась на старичка, который до сих пор ее игнорировал. Ами же это очень не нравилось, впрочем, это никому не понравится. Решив, что ее игнорируют именно из за того, что ей единственной здесь не интересны руны, она переступила через себя и тоже решила кое что спросить. Любопытство все таки пересилило*

Хорошо, если вы сказали, что руна в руках смертного приведет нас... вы поняли. Но зачем же вы тогда предлагаете нам сыграть в эти кости, рассказываете нам о рунах? Ведь знаете, что окажись она в наших руках, хорошо нам не будет. Если мы пришли в лес за желаемым... Мы то пришли сюда за радугой. Это вы ее создали?
*было видно, что девушке надоел игнор ее личности. В ее взгляде мелькнула надежда, но она тут же это скрыла*
Відправлено: Jul 7 2008, 17:17

  i  

Старичек передал кость Элисе, и ответил на вопрос Ами
-Зачем? От ведь девица любопытная. Я тут почитай уж столько веков сижу, поболтать не с кем. И руны узнать, да взять вещи разные. И радугу... Двоешницы и двоешники, знайте что, радуги обычно леприконы делают, им вишь весело людям загадки сувать такие, чтоб те золото их искали.

Відправлено: Jul 7 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Проснулся лёжа на траве*
*Увидел, что старичёк опять вернулся*
-Приветствую тебя старец...
*Сказал парень и сделал поклон головой*
-Эмм ребят я нечего очень важного не проспал?
Відправлено: Jul 7 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
эээ, дедушка.. я бы тоже еще разок сыграла
*Фэл посмотрела за перемещением кости из рук старичке к Кейт*
\\удачи тебе\\
*подумала Фэл и подошла к Ами*
вы не могли бы подробней объяснить что мне делать в лесу, судя по этим рунам и при чем тут тис?
*повторила девушка свой вопрос. хотя видимо без отгадайки и лохотрона здесь не обошлось. однако когда Фиорелла услышала про радугу*
а в лесу есть леприконы? и зачем нам их золото?
*признаться честно, Фэл ожидала чего-чего но только не это. топая за радугой.. ну да, руну она ожидала, однако ей бы очень хотелось, ну ничего не делать и получить все. вопрос сам по себе созрел у нее в голове. странная надпись на рунах говорила ей о том, что она находится на правильном пути. ну, чисто логически надпись вела ее к рунам в лесу. а значит она здесь и отступать было бы просто не красиво.
игнорируя присутствие остальных, девушка схватила за руку сестру. ей почему-то не хотелось, чтобы та лишилась возраста или чтобы Ами вообще играла в эти противные кости. поэтому она решила обезвредить ее руки*
Відправлено: Jul 7 2008, 17:47. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*увидев, что Фиорелла ухватила ее за руки, Ами напряглась. Она ненавидела, когда сковывают ее свободу. Хотя она и понимала, что это делается для ее же блага, но от этого такое поведение Фэл ей не понравилось*
Учти, я то их и взглядом прилевитировать могу. А уж вырываться я умею
*ответила Ами, с интересом поглядывая на перемещение костей. Сейчас они были в руках у Кейт. Что и спасало Ами и Фиореллу от пока ненужного риска*

Да, я любопытная, всегда была такой и этим горжусь
*спокойно ответила девушка, переводя взгляд на старика*
И не люблю задавать вопросы в пустоту. Так что предпочитаю получать на них ответы. Насчет создающих радуги лепреконов я знаю. Но просто как то не совсем укладывается в голове. Мы шли шли непонятно куда за радугой, а в итоге разговоры только о рунах...
Відправлено: Jul 7 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти посмотрела на проснувшегося мальчика, но ничего ему не ответив, все-таки взяла кость и подбросив, опустила на землю. От переживаний девушка даже зажмурилась*
//Только бы повезло, только бы повезло//
Відправлено: Jul 8 2008, 09:19. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Мерли молча стоял и наблюдал за всем происходящим каким-то отсутствующим взглядом.*
//чет у меня уже голова не варит. уже и леприконов приплели. лес, тис... что бы это могло быть?//
*но паралельно с этими мыслями его беспокоил "друг". из-за которого многие пострадали. парень не мог сообразить, что это за чертовщина была...*
Відправлено: Jul 8 2008, 17:55

  i  

Большая стая сов летала над районами Хогсмида. То одна, то другая сова внезапно опускалась вниз, сбрасывая газету. Одна из таких газет упала и сейчас.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Jul 8 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Прочитав статью парень сначала задумался, а потом улыбнувшись посмотрел в сторону Хогсмита*
-ну чтож господа, поздравляю всех... нас 20 лет водили за нос...
*Парень повернулся к старцу*
-И как вам свежие новости?
*Спросил парень ухмыляясь*
Відправлено: Jul 8 2008, 18:23. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла пробежалась глазами по статье*
\\мдаа, а мы тут в лесу прохлаждаемся, а люди там\\
*подумала она и скосила взгляд на старичка*
ну и что вы на это скажите
*передала она лешему передавицу с огроменной радостью того, что лохотрон подошел к концу*
\\нее, терь он сам расколется, у него просто не будет шанса не расколоться.. ну потому что типа уже наверное нам нужно что-то знать\\
*сама для себя Фэл еще не определилась за кого она, скорее всего она была свободным радикалом жаждующим знаний, поэтому шаманское можно было отменить*
Відправлено: Jul 8 2008, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейт сидела переживая, что же выпадет старичку на кости. Вдруг она заметила сову с газетой. Взяв выпуск, девушка углубилась в чтение*
//Ну и дела...//
*Посмотрев на сидевших рядом ребят и старца, она пыталась понять их реакцию на прочитанное*
Відправлено: Jul 8 2008, 18:39

  i  

Элиса получила 3 очка. Леший одно. Коротко выругавшись Старичек обратил внимание на газету. Он нахмурился и вздохнул:
-Ить вот и он. Загадывай свой вопрос, девочка. Только боюсь последним он будет.
Леший, еще раз вздохнув, стал ожидать вопроса

Відправлено: Jul 8 2008, 18:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фэл подарила лешему очередной угрюмый взгляд*
\\эээ, мужик, ты чего.. какой последний.. я уж подумала что ты нам итак все расскажешь\\
*обиженно думала Фэл. девушку сейчас очень интересовал вопрос "что же делать дальше"? и она собиралась его задать этому лохотронщику хочет он того или нет. действительно, что же делать простым рядовым гражданам, которые далеки от политических проблем и которым в общем-то все равно кто у власти лишь бы их не трогали.
однако с темным лордом была другая песня. этот нехороший дядька хотел чего-то невообразимого от народа. народ тоже не дурак и пытался даже из себя что-то изобразить. однако как будто что-то хорошее так без подготовки получается у народа.
короче террор продолжился и жить по идее было плохо.*
\\ну и что теперь? брать ноги в руки и драпать в Тридесятое царство?\\
*с этими мыслями Фиорелла ждала вопроса Кейт*
\\отец таково не переживет.. а я не переживу если у него из-за меня случится инфаркт\\
*Фиорелла очень любила отца и только ради него пошла бы на контакт с властями или каким другим органам защиты*
Відправлено: Jul 8 2008, 19:04. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейт Элиса Блэк улыбнулась, но улыбка почти сразу сошла с лица и девушка задумалась над вопросом*
//Может спросить о... нет, не то... а может быть... хотя...//
*Через некоторое время Кейти подняла голову и посмотрела на старца*
- Как я поняла, у Вас есть руна какая-то... Как мы можем ее у Вас получить?
*Девушка так волновалась, что незаметно за спиной даже скрестила пальцы, ожидая ответ старца*
Відправлено: Jul 9 2008, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд, стоял рукой придерживая подбородок и мысли теперь совсем перемешалися в его голове... *
//Могу ли я чем помочь? Причём здесь тис? Этот дед что устал отвечать на вопросы?//
*Не зная ответов на эти и ещё десяток других вопросов не как не укладывались у него в голове и начинали переходить в головную боль... Так что появлялось желание попросту что-то зделать если это что-то разрешит ситуацию*
//Может мне кинуть эту чёртову кость?//
Відправлено: Jul 9 2008, 17:07. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*промедление было подобно смерти. не физической, конечно, но моральной. Фиорелла тяжело вздохнула и печально глянула на пророк. пока старичек обдумывал ответ девушка решала про себя*
\\а что же мне делать.. ах, если бы сейчас был жив Асириус я бы наверное без промедления полетела бы к этому лорду.. а вот теперь\\
*Фиорелла взглянула на газету*
\\а теперь я просто не могу нанести такой стресс своему любимому папочке, так же я не могу помереть.. ибо опять же папочкины нервы будут на пределе\\
*мысли о счастливом Тридесятом царстве согревали душу. девушка вспоминала своего отца, представляла как тот, бедный, держится за сердце всматриваясь сейчас в газету и охает и ахает как она, Фиорелла там поживает. вот уже Фэл ждет от него сову с подтверждением того, что она не ввязалсь ни в какую драку и никто ее не покалечил.. и что вообще Фэл жива, хоть находится и далеко.
девушка загрустила и глянула вокруг. все молчаливо стояли. справа от себя она нашла Воланда, которому тут же подарила грусную улыбку и отвела взгляд своих зеленых глаз куда-то в сторону ручья*
\\и что же мне теперь делать?\\
Відправлено: Jul 9 2008, 17:18. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*газета наконец дошла и до Ами. Она быстро прочитала статью и нахмурилась. Впрочем, нахмурилась по особенному, так она хмурилась лишь тогда, когда действительно было опасно. Ее взгляд не предвещал ничего хорошего. Все еще держа в руках газету, она услышала вопрос Кейт*
//Нет, эта девушка явная камикадзе... Сказали же, руна приведет к Алвисиду. Ну и упрямая же она. Хотя все таки я упрямее//
*с раздражением подумала Ами, параллельно хихикнув. Причины розыска Асданты показались ей такими смешными, что скрыть это не удалось. Однако через секунду она снова стала серьезной*
Відправлено: Jul 9 2008, 17:20

  i  

Старичек долго молчал и выдавил из себя:
-Руна в рукаве. Я могу передать одному из вас. Для сохранности. Но... Вас много. я могу выбрать того, кто отправится к лорду. А кроме того, найдутся те, кто... попробуют отобрать руну от счастливого товарища. Я предлагаю вам...Ответить на мой вопрос. Будет у кого наиболее правильный ответ - тот получит руну. Остальные- презренный металл,именуемый золотом. Чтобы... Вами не правила зависть.

Відправлено: Jul 9 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд прочитав последние известие из-за спины Фиореллы понял что теперь события меняються слишком быстро, но понимая что теперь как повернёться события незнает никто, и в тот момент так сильно захотелось прояитать мысли Фиореллы чтобы узнать что она думает по этому поводу так как спрашивать просто не хотелось, хотя в следующий момент её взгляд соприкоснулся с его и можно было много чего понять по её печальной улыбке, неведая что он действительно собирается ведать и полностью не совладая собой, Воланд подошол и попытался прикоснулся и встретить её взгляд ещё раз*
//Как запутан этот мир, но только сейчас, в этом круговороте событий станет понятно, кто есть кто...//
Відправлено: Jul 9 2008, 17:26. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
вопрос?
*ожила Фиорелла*
задавайте?
*это все было произнесено на автомате, однако, казалось бы, таким автоматом Фэл выразила общее мнение*
\\правильное решение, кому руна достанется - тому достанется и точка\\
*лично она профурыкала уже одну руну, и не хотела терять эту.. ну хотябы из вида. ей конечно же интересно было что это за руна и наконец вот он, долгожданный эффект действия. может быть после всего ей еще удастся поговорить со стариком про лес и тис*
Відправлено: Jul 9 2008, 17:29. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Ну чтож задавайте свой вопрос...
*Сказал парень с заметной усмешкой на лице*
//Интересно, а какой вопрос он задаст... наверняка ведь не девять ю девять... Хотя он прав тут вполне могут быть те кто за руну нож в спину без раздумий...ладна скорее задавай свой вопрос а там будем думать как крутиться//
*Подумал парень и ещё раз бросил взгляд на статью*
Відправлено: Jul 9 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Поняв что сейчас Фиорелла не способна воспринемать ничего кроме долгожданного вопроса, потому стал и приготовился слушать*
//Если это поможет во всём разобраться, то непременно надо ответить...//
*Став позади Фиореллы и напряг свой слуховой аппарат для ответа на важный вопрос, особенно если он важен для Фиореллы*
Відправлено: Jul 9 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Задавайте
*достаточно равнодушным голосом произнесла Ами. Ей это все уже дико не нравилось*
//Это так же само, как маглу курить возле бочки с порохом//
*тут она еще раз прокрутила в памяти слова лешего. Один отправится к Лорду. Еще лучше. Ами посмотрела на ужасно упрямую Фиореллу, которой дико хотелось достать руну*
//ну и упрямцы...//
*она уставилась на старичка, который придумывал, что же им задать такое. Да, вопрос предстоял не из легких*
Відправлено: Jul 9 2008, 18:02. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти машинально перевела взгляд на рукав старичка и посмотрела ему в глаза*
- Ну не томите тогда, задавайте...
//Сейчас бы справиться с ответом//
*Девушка начинала переживать и стала пальцами одной руки перебирать косточки на другой*
Відправлено: Jul 9 2008, 18:03

  i  

Старичек заговорил нараспев:
Издревне знали народы земли,
И до сих пор помнят народы воды.
О том что когда-то предали они.
О том снятся Пламени сны.
Что ныне в гордыне напутали мы.
И Кто были те, кто ушли?
Когда были те сладкие дни?
когда смерть не порхала,
сжирая всех смертных в ночи.
А шла разливая,
Повсюду Жизни ростки.
А сила Великих была открыта тому,
Кто силу не купит за душу свою...
Ответьте же люди, ответьте лгуну...
Кого же мы предали?
Ну?

Відправлено: Jul 9 2008, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
\\господи неужели драконы\\
*первое, что пришло в голову Фиорелле. девушка прицепилась к снам пламени и теперь вот даже не знала что думать
Фэл поглядела на тех, кто стоял с ней рядом.. да, это было плачевно понимать, что ничего не знаешь*
Відправлено: Jul 9 2008, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*услышав вопрос, или точнее, рассказовопрос, Ами снова задумалась и тут же поймала взгляд Фэл, такой же растерянный, как у нее самой. Да, такого вопроса она явно не ожидала*
//единственные ассоциации с богами Древней Греции... Хотя может мы сами себя предали. Так чаще всего бывает//
А вы же нам потом скажете верный ответ? Это я так спрашиваю, для приличия что ли.
Відправлено: Jul 9 2008, 18:18. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти задумалась и стала размышлять вслух*
-Я думаю, что предали мы правду...
//Я во всяком случае думаю именно так... Да и про лгуна может неспроста старик упомянул...//
Відправлено: Jul 9 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд, задумался, странно на всё что он знал не сильно подходило под стихитворение, хотя в голову и приходии самые невероятные варианты, но он понимал что решение намного проще...*
//Предали, а кого же мы предавали?//
*Рассуждал Воланд, перебирая всё в своей памяти что могло бы подойти*
Відправлено: Jul 9 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
\\полное непонимания вообще всего\\
*нужна была подсказка*
дедушка, ну и загадки у вас
\\это он после игры нашей так отыгрывается да?\\
*подумала Фиорелла и продолжила*
нам бы подсказку.. поточнее нельзя рассказать кто когда предал.. ну хотябы отдаленно точно
*застенчиво попросила она. как двоечница она себя уже проявила, оставалось проявить себя троечницей*
мы себя никак не могли предать?
Відправлено: Jul 9 2008, 20:54

  i  

Старичек хихикнул.Кажется к нему вновь возвращалось хорошее настреоние. На вопрос Фиореллы он ответил:
-Нет девочка, вы себя не предавали. Хотя, мысль бесспорно интерессная... А подсказки не ждите.

Відправлено: Jul 9 2008, 22:05. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти посмотрела на старичка и прищурила глаза, она пыталась понять, что же думает сейчас он о их рассуждениях. Слегка потрепывая подол своей мантии, Блэк продолжала размышлять,Ю слегка раскачиваясь. Вдруг она замерла и обратилась к старику*
- Но мне все же кажется, сколько ни думаю, что речь идет о правде, ведь ее люди так часто предают... Недаром говорят, что правды теперь не сыскать на свете.
*Девушка еще пристальней посмотрела на старика, но в то же время взгляд был доброжелательным и открытым*
- Но еще у меня крутятся в голове стихии, они имеют к этому, наверное, отношение, но какое?
Відправлено: Jul 10 2008, 05:08. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Мерлину уже надоело стоять и слушать. потому он без печали уселся на землю. стихотворная загадка заинтересовала парня. в голове сразу начала роиться уйма мыслей*
//странно. почему в загадке не упомянут воздух? или я что-то прослушал?//
*Мыслитель постарался воспроизвести в памяти загадку, хотя бы близко к тексту*
//народы земли знали, народы воды до сих пор помнят, что кого-то предали. какие-то пламени сны...//
*он продолжал вспоминать текст еще несколько минут, пока не пришел к выводу, что все же либо что-то пропустил про воздух, либо он действительно не упомянут*
//не логично это как-то. ответьте лгуну. что он хотел сказать? отвечать мы будем ему. вывод...//
*Мерлин недоверчиво взглянул на старика.*
//почему мысль Фэл показалась ему достаточно интересной?//
- старичек, есть один вопрос. н едумаю, что ответ на него можно расченивать как подсказку. мне просто уточнить. мы предали ЧТО-то лии КОГО-то?
*юноша продолжал смотреть на старичка все тем же недоверчивым взглядом, ожидая ответа на вопрос.*
Відправлено: Jul 10 2008, 06:03. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
богов мы предали?
*в очередной раз предположила Фиорелла. ее логика уносила владелицу в неравноправные степи*
ведь теперь в богов мало кто верит.. и... получается что они покинули нас а мы их
\\ну если учитывать то, что после всех передряг и потопов и сжиганий того, что осталось от потопа огненным мечем великана.. то мысль вполне справедливая\\
*Фэл продолжила рассуждение вслух*
хотя если углубляться в мифологию, то там же были огненные великаны из царства Муспелльхейм, это огненная страная такая
*Фиорелла как-то даже нежно произнесла слово "огненная", естественно, родная стихия*
и в годы Рагнарёка, то есть войны такой... «сыны Муспелля» поедут по Биврёсту и от их скачки он разрушится
*нет, ну решение по идее должно быть проще.. хотя*
Биврёст это же радужный мост, основание которого огненное..
*но один вопрос остался недосказанным*
\\а как же их предали то?\\
*девушка загрустила*
\\хотя может быть дело здесь совершенно не в мифологии\\
Відправлено: Jul 10 2008, 06:03

  i  

Старик рассмеялся:
-Вечно вы люди всё к себе тяните. Всегда так было. Эгоисты, что с вас взять. Неужели для вашего племени даже на минуту сложно отвлечься от созерцания самих себя, и поглядеть вокруг?

Відправлено: Jul 10 2008, 06:51. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Мерлин встал на ноги и начал нарезать круги медленным шагом вокруг группы*
- вы говорите, что мы эгоисты? может быть вы и правы. но наши попытки дать ответ на Ваш вопрос - это не эгоизм.
*Мыслитель взглянул на старца, стараясь уловить его взор*
- подсказок вы не даете. тогда прошу простить нас за то, что мы, возможно, не зрим в корень, а лишь рассматриваем все поверхностно.
//игра ли б в игру "холодно/жарко", было бы проще//
- теория с богами вам не угодила - вычеркиваем
*парень загнул один палец*
- намеки на стихии вы проигнорировали... вычеркиваем...
*...загнул второй палец*
- правда вам не понравилась. да и вообще исходя из загадки, подобные понятия типа правды, природы и так далее отпадают. ибо мы предали кого-то, а не что-то.
*...третий палец загнулся*
- исходя из ваших последних слов, то мы должны рассматривать не предальство с нашей стороны - со стороны магов или простых магглов. судя повсему речь идет о каком-то древнем предательстве, в котором участвовали как минимум наши предки. либо же вообще предательство происходило не на уровне простых смертных... я так понял, что ничего из того, что мы предлогаем и близко не стояло рядом с истино? вы хоть на этот вопрос можете ответить? пожалуйста
*взгляд парня стал мягким и нежным. в нем читалась искренняя мольба*
Відправлено: Jul 10 2008, 06:53. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла нахмурилась*
оглядись вокруг себя и ты найдешь ответ? вы говорите про руну Кеназ.. руну огня и света .. в частности знаний
*пробормотала девушка невнятно*
\\однако загадка то явно связана с рунами.. только вот каким образом?\\
*хотя прошлое предположение Фэл нравилось*
мы вполне могли предать Богов.. ну например..в древние времена люди предали Богов за материальные блага, отказались от них, в итоге счас мы имеем бездуховнность...
*это был лишь один вариант сценария. однако предавать богов. вот например когда крестили Русь еще в 988 году, Владимир заставил граждан предать своих старых богов в пользу одного нового. сам процесс предательсва, как говорили, протекал "огнем и мечем". однако своего Владимир добился. но что там было кучу лет тому назад не знает никто, а вот лохотронщик с вопросами примазывается*
Відправлено: Jul 10 2008, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти не нравилось, что старичок словно игнорировал ее*
//Могу бы хоть что-то ответить на мои слова...//
*Девушка внимательно слушала сидящих рядом ребят, а в голове продолжали роиться мысли и предположения*
Відправлено: Jul 10 2008, 07:26

  i  

Старичек сковзь смех спросил у ребят:
-А вы, люди-то, тут причем? Говорю ить - себялюбивые эгоисты. Ни слушать не умеете, ни думать ни очем, кроме как о том, что вы есть соль земли... Человекоцентризм ваш тут не поможет.

Відправлено: Jul 10 2008, 07:31. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
так кто же тогда предал? народы земли и воды?
*посмотрела на старичка Фиорелла. тот явно не оценил ни одного ее усилия и вообще.. становилось еще хуже чем даже когда они все бросали кости*
\\кто же мог предать и кого .. ну допустим народы воды и земли предали кого-то кто принадлежал огню и бла-бла-бла мировой баланс нарушен.. и что, простите.. хоть бы направил нас в какую-то степь\\
природа предала свою какую-то часть?
*ну и вернулись к старой версии*
драконы как представители стихии огня вполне могут быть.. ведь сейчас их не так много и говорят что они вымирают и прочее
\\однако предательство?\\
и еще.. раз уж вы утверждаете, что вы лгун.. тогда предательство вполне не имело места быть
*робко добавила Фэл пару уточнений к основной версии*
то есть никого не предавали?
Відправлено: Jul 10 2008, 08:03. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*парень явно начинал нервничать*
- мы близорукие эгоисты. ясно. тогда имею полное право назвать Вас лгуном.
*Мерлин указал палочкой на старичка*
- сами сказали "Ответьте же люди, ответьте лгуну...". в данной ситуации мы Вам будем отвечать на вопросы, а посему Вы сами себя лгуном назвали. что Вы скажете на это?
Відправлено: Jul 10 2008, 08:06

  i  

Леший хлопнул в ладоши.:
-Браво. Я лгун, и мне лгуну, вы, люди, должны ответить, кого мы, лгуны, предали. лучше поздно чем никогда. Надеюсь теперь-то ответ найдете?

Відправлено: Jul 10 2008, 08:13. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Чуть подумав над загадкой парень заметил что в ней не указан воздух*
-эммм это не воздух? или так как сам воздух вы предать не могли может вы предали природу в каком то её проявлении?
*Спросил парень и посмотрел на старца*
Відправлено: Jul 10 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- действительно. почему в вашей загадке не упомянут воздух?
*спросил парень*
- ведь вполне логично было его вспомнить, учитывая то, что в загадке идет речь о трех из 5 основных стихий.
*выражение лица Мерлина резко изменилось*
- есть еще пятая стихия - дух... может вы предали что-то связанное с ней?
Відправлено: Jul 10 2008, 08:20. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
людей?
*расстроенно сказала Фиорелла*
ну.. в том смысле, что вы отдали руны и .. еще в каком-то смысле я не знаю
*новосто о том, что старик был лгуном и причем это был не маловажный факт совершенно растроила девушку*
\\однако люди не ушли... кто же ушел? ушли эльфы.. но эльфы это ведь народ земли.. тем более, что вроде их никто не предавал и не лгал\\
и что это была за ложь?
*столь же робко продолжила Фэл. она пока не верила в правоту своей версии, но стоило рассуждать*
Відправлено: Jul 10 2008, 08:30

  !  

Фиорелла, сегодня же вечером, около 19:00 по Киеву жду Вас в асе. Если не получается - выбирайте время сегодня или завтра. Если так хорошо помните мифологию, ничего страшного Вас не ждет. Будете сдавать тест.

Відправлено: Jul 10 2008, 09:44. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
//дедок судя по всему представитель народа земли... он лгун//
*при этом слове парень слегка улыбнулся. после он отошел на пару шагов и уселся на землю*
//кого лгуны могли предать? как вариант предали ложью? но как надо умудриться солгать, чтоб предать. не доганяю//
*Мерлин закрыл глаза. со стороны могло показаться, что он медитирует.*
- Вы сказали, что вы лгун.
*внезапно проговорил юноша*
- а можно узнать, в чем именно заключалась ваша ложь? к тому же в загадке было сказано, что вы напутали что-то в гордыни. что именно?
Відправлено: Jul 10 2008, 09:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
руны? вы не могли предать руны? вы говорите, что так легко можете их отдать
*задумалась Фиорелла. тут была какая-то ниточка. связанная с рунами*
более того, вы рассказали что один великий верил в руны и создал восемь рун, дарующих силу.. теперь же, вы храните эти руны..вполне возможно, что ваша вера в них пала..
\\или еще что-то\\
*Фэл знала, что эта история связана как-то с рунами*
может быть ложь заключается в том, что в то, что вы нам говорите вы сами и не верите
*предположение есть предположение.. девушка уже просто не знала в каком направлении думать*
Відправлено: Jul 10 2008, 10:17. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- именно
*вскочил парень на ноги и подошел к девушке*
- Вы сказали, что "А сила Великих была открыта тому, Кто силу не купит за душу свою...". возможно вы перестали верить в руны и их сила, сила Великих - тех, кто верил, больше была не подвласна вам? а храните вы их потому-что боитесь, что они достануться тому, кто в них верит. и сила их откроется ему? может быть вы, потерей веры в руны, предали самих себя, своих предков? а ложь здесь замешана потому, что вы себя называете хранителями рун или что-то в этом роде...
*Мерлин уставился на старичка в ожидании ответов на вопросы и комментариев к сказанному*
Відправлено: Jul 10 2008, 11:03

  i  

Старичек хмыкнул:
-Ишь ты. А я и не знал. Какие У меня предки могут быть? Я ить не смертный. Я всегда был. Как и другие. И руны тут не причем. Руны после появились. Эх... Будь средь Вас магглы, они бы сразу ответ нашли. Правда потом бы облили бы святой водой, али шаманствовать начали бы, иль намазы творить. А только правильный ответ сказали бы. Вы его тоже почти все обдумывали. Только, гордыня ваша не дала вам правильно слова произнести.

Відправлено: Jul 10 2008, 11:34. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Святая вода? Вампиры что ли?
*удивилась Ами, услышав подсказку. У нее в голове крутились разные варианты, но пока более подходящего она не могла придумать*
//но мы то не маглы... Может пойти где то отловить такой экземплярчик и спросить?//
Відправлено: Jul 10 2008, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Скажите а это не ангел ли случаем падший? тоесть чёрт и его прихвостни?
*Спросил парень выдвинув новую теорию*
//конечно они святой водой обольються они же чёрта как оня бояться//
Відправлено: Jul 10 2008, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
смерть?
\\это из цыкла все мы смерты а вы крайний\\
*подумала Фьорелла.. однако.. скорее всего она ошибалась, ну ведь как можно чисто физически предать смерть. то есть конечно же, по идее бедную смерть вечные создания задвинули за угол и передали ее волшебникам и магглам. волшебники в свою очередь долгожители и живут как минимум век. зато вот магглам все очень даже не сладко*
\\хотя при чем тут тот факт, что он лгун?\\
*девушка притихла*
Відправлено: Jul 10 2008, 13:10. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- мы его тоже почти все обдумывали...
*прошептал парень и начал вспоминать, о чем уже упоминали*
//была правда, но увы не то. были стихии, воздух - тоже кажется не то. я упоминал про дух, духов. ничего не произошло. люди... их тоже отклонили, так же как и богов. руны. тоже отбой. Великие??? но кто эти Великике?//
- может какие-то монахи, хранители, верховные жрецы?
//кажеться я начинаю терять возможность трезво рассуждать...//
Відправлено: Jul 10 2008, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*а Фиорелла тем временем продолжала гадать*
\\магглы-магглы.. да что они знают?\\
*ну да, у магглов было свое представление о волшебстве, чуде, магии. погодите ка, магии?*
а что если магию? саму по себе магию
*предположила Фиорелла. нет, что-то близкое уже вертелось у нее в голове. однако она до сей поры не понимала при чем тут гордыня*
Відправлено: Jul 10 2008, 16:23. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд совершенно не мог понять как все предлагаемые варианты отвечали на вопрос но к счасть этого и не требовалось, взамен требовалось найти ответ, что было ещё сложнее...*
//О чём же подумали бы маглы? Чего маглы бы подумали?//
*Почесывая голову рукой, и пытаясь напрячь воображение и проявить креатив, что у него совсем не получалось...*
А шла разливая жизни ростки...
*Тихо повторил себе Воланд, пытаясь узреть ответ*
Кого же мы предали?
*Продолжал бубнеть себе он под нос в пойсках решения*
Відправлено: Jul 10 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Выслушав старика, Кейти задумавшись, стала накручивать локоны на палец*
- Я так и знала, что мне не хватало общения с маглами. Интересно, какое же у них представление-то о магии и обо всех нас.
*Девушка пыталась вспомнить о чем, упоминало большинство из сидящих тут*
//Что-то крутится в голове, но никак не всплывет на поверхность//
Відправлено: Jul 10 2008, 17:12

  i  

Старик хымыкнул:
-Нет не магию мы предали. Ну же, думайте, смертные думайте. Ить каждый маггл нас увидя сразу вспомнит кто - мы и как появились. И не важно живет он где-то в европе, или на востоке. Или на севере. Неужто не понять? Ай... Как гордыни в магах оказывается ныне много. Ну прям как в нас когда-то...
Старичек замолчал, видимо увлекшись пересмеиванием думающих магов.

Відправлено: Jul 10 2008, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-неужели они обезьянок предали?
*Спросил парень уже чуть ли не смеясь*
//Это наш прямой предок кроме него предавать некого... ВЫидимо после эволюции отвернулись от наших менее счастливых собратьев и стали их эксплуатировать...//
Відправлено: Jul 10 2008, 17:23. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти почему-то вспомнила о религиях мира, о Богах-создателях. О том, как описывается в библии, толмуде, торе и других книгах с разными названиями, но одной сути, рождение мира и человечества. Девушка посмотрела на старичка и спросила*
- Это имеет отношение к магловской религии? К Богу единственному или же их множеству?
Відправлено: Jul 10 2008, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
я не знаю насчет гордыни
*Фиорелла была как огонь. она разгоралась просто моментально и моментально потухала*
но вот любой маггл узнает вас из-за сказок, преданий, слухов и былин
*это уже были здравые рассуждения вслух.. потому что .. ну устала она уже стоять переминаться с ноги на ногу да еще и проголодалась и испачкалась, собственно как всегда.
более того, Фэл не знала куда пойти и руна была лишь отсрочкой*
в сказках рассказано про.. ну про весь ваш быт и они существуют очень давно
*договорила Фэл*
однако я не могу понять при чем тут предательство?
Відправлено: Jul 10 2008, 18:21

  i  

Старичек всё смеялся:
Близко близко. Ить чуть чуть еще подумайте. Раз уж начали думать...

Відправлено: Jul 10 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-А может те кого предали и есть маглы... Мы ведь их предали в каком то смысле уйдя в сторону и не показывали им не драконов, не магии потому что они будут это бесовщиной и обливаться святой водой... они подумают, что мы бесы...
*Вылажил ещё одну идею парень подумав ещё раз над загадкой загаданной старцем*
Відправлено: Jul 10 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти приподняла броки и обратилась к старичку*
- Так чьи рассуждения близки? Извините, но я не поняла. И еще мне не ясно, ответили ли Вы на мой вопрос...
*Девушка смущенно опустила голову и щеки ее залились легким румянцем*
Відправлено: Jul 11 2008, 09:54

  i  

Старичек с иронией поссмотрел на Элису:
-не надо думать, что я глухой али слепой. Поверь девочка, я еще проживу столько же сколько уже тут прожил. На все вопросы я ответил. Имеющий уши да услышит. И размышления все ваши верны. Только эгоизм, да вера в то, что человек,али маг, венец всего вас сбивает. Вас в те времена и была то горсточка, венцы творений. А только до сих пор магглы всех народов память о произошедшем хранят. А вы в своей гордыне забыли. Вот отбросьте её, и сразу ответ найдете. А то вы все веточки срываете, а корень в земле остается.

Відправлено: Jul 11 2008, 10:05. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Чем дальше вы нам отвечаете, тем больше мне кажется, что никого не предавали
*слегка улыбнулась девушка, правда, тут же скрыла свою улыбку*
Это была шутка. А вообще... предательств могло быть много.
*Ами вновь задумалась*
//что то часто он о гордыне говорит... Как известно это - один из семи смертных грехов... Причем же тут предательство?//
Может, мы скрывали магию от маглов, делали так, чтобы они не узнали о нас... А среди них были те, кто смог бы стать магами. Или же еще что то
*в очередной раз предположила девушка*
Відправлено: Jul 11 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Единственное, что осталось это братья наши меньшие...Мы их предали тем, что в рабство их взяли в каком-то роде... Как бы мы в ответе за тех кого приручили а им наверно было лучше жить в природе... Животных мы предали?!?
*Поинтересовался парень у старца*
Відправлено: Jul 11 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушке было обидно, что старичок так резко с ней заговорил, но что ей было делать, коли она запуталась кому и что он отвечает*
- А не имеет ли отношение это к созданию мира, раю и тому подобному?
*Кейт почему-то все больше уходила мыслями в религию*
Відправлено: Jul 11 2008, 13:07

  i  

Услышав слова Ами и Гаару, старичек покачал головой*
-Ожх уж эти Смертные. Окромя себя ничего не слышат и не видят...
*Леший обратился к Элисе*
-а ты по прежнему одни веточки срываешь.

Відправлено: Jul 11 2008, 14:07. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-ну последний вариант Бога предали или Иисуса... Тем что распяли сына божьего...
*Сел на землю и начал наблюдать за тем как идёт мысленный у других учатсников*
Відправлено: Jul 11 2008, 15:53. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд, смотрел на всех кто выражал свои мысли и понимал что все они были неправильными, а вобще немог даже представить что гордыня запрещает ему спомнить...*
//Да что я хуже магла какого-то?//
*Сгоречью обдумывал он*
Незнаю, что же тогда венец творения божего? Если откинуть гордыню...
*Рамышлял вслух он*
Відправлено: Jul 12 2008, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла в свою очередь прицепилась к "себя" и к "сказкам*
но в сказках ведь вы.. лешие, домовые, еще там кто помогает людям?
*обратилась она к лохотронщику*
в смысле вы помогаете увидеть то, что не доступно обычному глазу.. вы раскрываете волшебство что ли
*рассуждала она*
хотя у меня еще есть версия, что вы как бы предали себя, себя рассекретив.. то есть теперь о вас все знают.. и считают что ваша загадка полностью разгадана
Відправлено: Jul 12 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейт Элиса Блэк выслушала старичка и посмотрела в сторону ручейка*
//Хм, веточки... веточки... не намек ли это?..//
*Тут услышав Гаару, девушка посмотрела на него*
- Мне кажется, что распятие Иисуса не подходит. Оно было не так уж давно, а в загадке звучало слово "издревне". А не связано ли это с Ноем, ковчегом и самим потопом? Ведь люди тогда стали злыми, на Земле царило развращение, а сам Бог пожалел, что создал человека.
*Кейти задумалась снова, периодически она поглядывала на старичка*
//А том ли русле я думаю? //
Відправлено: Jul 12 2008, 21:16

  i  

-Всё близко вы, а только круги вокруг корешка натаптываете...
*Старичек хихикнул и ответил Элисе*
-Ишь ты. А Ной чтоли давно был? Я ить его вот такусеньким помню...
*Леший сообщил Фиорелле, что*
-Помогают? Ишь ты. Мы не помогаем. Мы вечность свою коротаем, и от скуки с вами играем, смертными. И это потому мы тут, что предательство свое осознали. А те кто не осознал...Ух и ненавидят они вас. Хе-хе.

Відправлено: Jul 13 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Устав от всяких корешков и веточек парень подошёл к лешему и пристально посмотрел на него*
-Вы что издеваетесь чтоли? Я понимаю вам в кайф наблюдать над тем как семь человек мучаются, НО я хотел бы вас процитировать:Будет у кого наиболее правильный ответ - тот получит руну... Вы нас уже битый час тут своими веточками и корешками мучаете... Говорите кто был ближе всего и давай-те руну...
*Сказал парень и засунул руку в карман куртки в которой лежала палочка*
-Или может и не предавали и не лгали вы не кому, если вы и так лжец и наверно с самого начала лжёте и руны у вас никакой нет...
//Дрянной старикашка... Раздражает меня это его ходите по кругу и веточки собираете//
Відправлено: Jul 13 2008, 16:46. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла на этот раз была согласна с пареньком, чьи эрудиционные способности она успела оценить про себя ниже плинтуса. однако девушка сочла нужным помолчать на эту тему*
\\так.. рассуждаем пока.. значит было такое время, когда все вущества были едины, нас не было, а вот закона над ними какого не было?\\
*что еще может предположить человек в отчаянном положении? девушка уже оценила как много на полянке у ручья земляники, пошаркала ножкой, подумала о том, как хочется кушать, купаться и попросту поспать. ведь она уже не один день находится в лесу. более того, Фиорелле казалось, что ей .. именно ей как человеку притащившей старичку записку с рунами прийдется продолжить путешестве дальше в лес.. ну и конечно не плохо бы было подбить остальных на следование дальше.. просто потому, что одной идти не комильфо. девушка оглядела других участников викторины. в нескольких искателях приключений Фиорелла сомневалась.. однако она точно знала что Ами пойдет с ней, если та попросит сестру.. очень много попросит.. настойчиво попросит. теперь же следовало преодолеть препятствие в виде загадки, которая никак не ложилась на молодой пытливый ум девченки*
\\а может быть кости с ним кинуть?\\
*здравое предложение но уже запоздалое. следовало придумать что-то другое. почему-то в данный момент в голове крутилось*
\\в начале было слово\\
*однако Фиорелла была строга к себе и требовала рассуждения от себя любимой*
\\хмм, существую создания злые и добрые.. точнее нейтральные.. и те и другие влияют на нас которая свой век.. однако почему они так делают\\
человека выгнали из рая, когда тот вкусил запретный плод.. нельзя ли предположить, что какую-то букву своего закона нарушили и вы.. ваши законы, как я понимаю, более приближены к законам мироздания, нежели наши.. однако вы сказали "коротаем" и поэтому мне показалось, что вы раньше были..
*девушка запнулась*
смертным.. и это было очень и очень давно
\\и неправда\\
Відправлено: Jul 14 2008, 05:47. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*после нескольких минут молчания, мозги парня начали приходить в норму. он начал вновь спокойно и трезво рассуждать*
//"ух и ненавидят они вас". кто нас может ненавидеть из подобных этому старичку? аль духи какие? тьфу блин... уже и стиль разговора такой же как у него...//
*он взглянул на лешего, но после снова переключился на размышления*
//ну вот. мы плавно перешли от угадывания "кого предали?" к угадыванию "кто предал?". на сколько я понял, то лешие и водяные осознали свое предательство. но кто мог этого не сделать? кто нас ненавидит?//
- слушайте...
*обратился Мерлин к старичку*
- а не подскажите, что стало с теми, кто не осознал своего предательства?
Відправлено: Jul 14 2008, 06:13

  i  

*Леший рассмеялся, глядя на действия Гаару*
-Доставай деревяшечку, доставай. Посмотрю я, как ты древесиной владыку древесного убивать будешь. Не стыдно так старика - то смешить? Я ить от Смеха лопну. А ты девочка...
*леший указал пальцем на Фиореллу*
-Корешок было потянула, да не в ту сторону пошла...
*Услышав вопрос Мерлина, Леший вздохнул и притопнул ногой по земле*
-Там они вестимо. Где ж им еще быть-то? До конца вечности они там, а мы тут.

Відправлено: Jul 14 2008, 06:58. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- Гаара. давай действительно будем держать себя в руках. если ты начнешь бойню, то все мы проиграем.
*он с укором взглянул на парня*
- без обид, но лучше помолчи. пойди присядь и остынь.
*повернувшись к старичку, Мерлин продолжил*
- простите его. но в чем-то он прав. мы здесь уже порядком устали и продвижения никакого практически.
*Мыслитель замолчал на пару мгновений. в его голове крутились последние слова старца про корешок*
- а что именно вы имели ввиду, когда говорили, что не в ту сторону пошла? вы про запретный плод? или же про букву закона?
*но тут же Мерлин перескочил на другую тему*
- там они вестимо? где там? в аду? на небесах? или среди нас? мож это бесы какие-то или духи злые?
Відправлено: Jul 14 2008, 06:59. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*слышать подобное было не приятно. Фэл то казалось что она была близко к ответу. а тут действительно.. была*
\\так, сосредотачиваемся на сказках.. и вообще что это я приплела тут все человечество\\
*попутно девушка покосилась на парнишу в некрепкими нервишками*
\\никто нибудет против, если я его обездвижу?\\
*можно было прочитать по ее взгляду. парниша своей истерикой ей мешал. девушка думала, что если тот не умеет думать тот бы помолчал, одако его не хватало даже на правила приличия. чтоже, оставим парнишу, переходим к ключевому моменту*
\\итак сказки, добрые злые.. но ведь лешие и прочие создания они действительно нейтральны.. хммм... что же они такое сделали, чтобы...\\
*и вот очередная идея посещает этот молодой пытливый ум*
\\ложью.. лгун\\
*думала Фиорелла*
погодите ка! сказка - ложь.. то есть все сказки заканчиваются фразой "сказка - ложь"
*выпалила девушка. вот стоило только открыть рот, да. могла бы спокойно думать и про себя. однако ее действительно воловали куча вещей помимо этой загадки, над которой они бьются уже которое колличество времени*
\\в каждой сказки есть мораль, хотя нет.. это не в тему\\
*быстренько отмела девушка пару вариантов*
\\однако многие-многие сказки рассказывают нам о быте вот таких вот леших и прочих существ.. хмм.. вот если бы узнать что было до предательства.. да и какое оно было предательство.. если сказка - ложь.. значит все события разворачивались по-другому.. то есть ..хмм.. не могу представить даже как... но предательство явно было какое-то передавание слов\\
дедушка?
*в очередной раз подала голос Фиорелла*
а что было до предательства?
Відправлено: Jul 14 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
//ну раз уж решили завалить вопросами, то так тому и быть//
*Мерлин посмотерл на девушку. выслушал и решив, что она закончила, продолжил сам*
- уважаемый, я тут подумал. вы имеете ввиду, что те, кто предал остались под землей или в земле, без разницы?
Відправлено: Jul 14 2008, 08:21. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Да чё он нас моск...
*Вдруг парень замолчал и чуть подумав понял что при дамах будет не прилично выражаться парень решил заменить слово*
-Парит... Он сам себе протеворечит то он говорит кто ближе всего а то про эти корешки втирает... Чё вы на его поводу идёте... Он же вас может кинуть в любой момент да так и сделает наверно для него вкайф поиздеваться над нами, а потом дымовая завеса и где дедушка нет дедушки...
*Сказал парень и посмотрел на Мерлина*
-Чё вы прислуживаетесь перед ним как слизняки?!?
Відправлено: Jul 14 2008, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- рот закрой
*рявкнул парень*
- кто тут слизняк?! не нарывайся...
*Мерлин отошел в сторону и повернулся ко всем спиной, дабы не видеть и не слышать никого. он хотел сосредоточиться и подумать...*
Відправлено: Jul 14 2008, 08:32. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
молодой человек, вы можете покинуть нашу тесную компанию
*участливо предложила Фэл. этот парниша не остановился на достигнутом и мешал ей думать*
\\пока вы мне вконец не надаели\\
*ну.. этого она не говорила, но подумала. мгновением взвесив про себя все шансы Фиорелла расчитала, что она гораздо могущественнее этого мальчишки в плане магии, поэтому один Петрификус она могла подарить глупому мальчишке. даже в свое время Сократ говорил, что если бы человек был мудрецом он бы молчал. видимо этот мальчик был далек от всего интеллектуального.
девушка вздохнула, сейчас она напоминала себе библиотекаршу цыкающую на шумного читателя*
я так предполагаю, что эти дни до предательства были еще до сказок.. то есть вы вошли в этот мир вместе со своим предательством а значит и вместе со сказками
*это уже было адресовано старечку. Фэл ждала его реакции с невероятным нетерпением, ведь обстановка накалялась*
Відправлено: Jul 14 2008, 09:32

  i  

Слушая Гаару, старичек видимо едва удерживался чтоб не покатиться со смеху*
-Я ить никого не держу. А только, коли хотите не только выйти но и награду получить, так уж будьте добры...Приличия соблюдать-то. Гости вы мои.
*Вопрос Мерлина старичку понравился*
-Нет не в земле они. В земле вы, смертные, после смерти остаетесь. А бессмертных - то как убить? Они в самом низу ждут часа расплаты. Кто со страхом, а кто с надеждой. А кто и ради реванша...
*Леший хмыкнул и ответил Фиорелле*
-А до предательства все мы едины были. Что там, что тут. Все. А теперь как видишь...

Відправлено: Jul 14 2008, 09:50. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
так или иначе все сказки и мифы рассказывают, что в начале было что-то единое.. потом выростала или появлялась какая-то аномалия и начиналось что-то новое
*продолжала мысль Фиорелла. теперь отгадка ускользала от нее со скоростью света. лингвисты назвали бы это отсутствием контекста и некорренктной разговорной ситуацией. второе понятие рассказывало о том, что два человека при разном кругозоре и разговоре на разных языках на вряд ли поймут друг друга. так получилась с Фэл и лохотронщиком. второй явно знал, про что толковал. однако Фиорелла была в замешательстве. ее мозг как компьютер просматривал различные варианты на совпадение пар.. однако такая логика подводила девушку сегодня уже не один раз. от усердия она даже закусила губу, вот так она серьезно думала. в голове ее метало из крайности в крайность а в мыслях звучало это надаевщее*
\\в начале было слово\\
*как же оно ее достало. но ведь в начале же действительно должно что-то быть.. то, что старик рассказал про единство это отлично, просто невозможно.. однако.. Фэл вдруг понравились свои размышления о разных языках. ведь получается, что существа, которые были ранее едины перестали понимать друг друга.. тут про предательство конечно не было и речи.. скорее это было последствие предательства*
хмм, а как же вы после предательсва разделились, вы как бы начали говорить на разных языках.. то есть вы перестали понимать друг друга.. что именно разъединило вас?
*спросила Фиорелла. она действительно ощущала себе девченкой, которая расхаживает вокруг какого-либо дерева и наматывает уже не один круг.. пора бы сузить траекторию*
Відправлено: Jul 14 2008, 09:53. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- вы сказали в самом низу они?
*резко повернулся парень. в глазах его загорелся огонек*
- но самый низ - это преисподняя. что еще может быть ниже? а там только души грешников, проклятых, демоны там и бесы. мы про кого-то из них говорим?
*Мерлин вновь приблизился к старцу в надежде быстро получить ответ*
Додано через 25 хвилин
*вдруг не лице парня появилась улыбка. было ясно. в голове у него промелькнула какая-то мыль*
- разрешите спросить еще кое-что. Вы сказали, что ответ совсем близко, но наш эгоиз не позволяет нам увидеть истину. ну или что-то в этом роде. тогда может вы хоть скажете, с тех пор мы все так же эгоистичны или же что-то изменилось?
*Мерлин умолк на мгновение, но после решил задать еще вопрос*
- и если ничего не поменялось, то в чем проявляеся наш эгоизм? типа мы хотим заполучить руну? точнее не МЫ, а каждый из нас?
//хотя нет. он же говорил про эгоизм вобщем//
- ответьте пожалуйста
Відправлено: Jul 14 2008, 19:43. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Ненадолго Кейти отвлеклась на недовольного мальчишку, который явно был слишком раздражительным. Девушке же уже хотелось не только, чтобы кто-то из них получил руну, но и понять о чем же все же речь идет*
- Раньше все были равны... То есть все были ангелами? Но после была война на небесах. Люцифер, он же Сатана, а также множество прочих имен, решил вести бои с Богом. Всевышний все же победил его, и тот вместе с предатетелями-ангелами отправился в ад, под землю, в самые глубинные глубины. А сами ангелы-отступники стали прислужниками Сатаны, чертями, бесами, демонами и прочими.
*Кейти задумалась еще немного и вновь посмотрела на старичка*
- Еще в загадке что-то говорилось про силу за душу... Черти и прислужники Люцифера ведь покупают души человеческие и замен на силу, богатство. Да и пламени сны снятся, а ад недаром называют Геенной огненной, там огонь вечно горит и жаром бьет.
*Кейти и сама не заметила как стала говорить манерой, с какой рассказывавла эти все истории ей бабушка, слышавшая их от магглов*
Відправлено: Jul 16 2008, 08:00. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Ами все эти загадки, подсказки уже вконец запутали. Руна, которой была ей неинтересна с самого начала, теперь окончательно стала неинтересна. Хотелось одного - побыстрее выбраться из леса, побыстрее добраться до своего дома, смыть с себя всю грязь, да и еще при этом не нарваться ни на кого по дороге. Но это были скорее мечты. Такие нереальные.... Ами осмотрела всех присутствующих и вновь задумалась*
//Столько шума из за какой то руны, которая нас к смерти приведет... И почему мне до нее нет никакого дела то?//
*однако вслух она ничего не сказала. Ситуация начинала ее потихоньку доставать. Однако, выслушав Фиореллу и Кейт, она в очередной раз предположила*
Возможно, именно после этой войны, упомянутой Кейт, все и перестали понимать друг друга.
А если мне не хочется заполучить руну, но ответ узнать хочется?
*обратилась девушка к лешему*
Відправлено: Jul 16 2008, 12:56

  i  

Старичек пару раз хлопнул в ладоши, слушая ответ Элисы.*
-Браво. Все мы были для кого-то ангелами, для кого-то богами. А потом из-за гордыни своей бунт затеяли. Те, у кого грехов было много, да кто не раскаялся, себе внизу новый мир устроили. И от мыслей о мести не отказываются. А те, кто не столь виновен был, между двумя сторонами и остались. И до последнег очаса - тут будем. Участи своей ждать. С самого начала каждый из вас отгадку знал. Да всё чужую одежду на себя мерили, вокруг посмотреть не желали. Заслужила руну... Но берегись: Алвисид её и забрать может. Ты то смертна, а он их даже у нас тогда получил. Где обманом, а где и силой. Чего чего... А силы у него хватает.
*Леший притопнул ногой и из земли вырос большой папоротник. Он тут же завял и из под растения посыпались золотые монеты. Судя по увеличивающейся куче, на каждого наберется не меньше 5 тысяч золотых. Старичек взмахнул рукой, и к ногам Элисы упала... Половинка лесного ореха, с вырезаным на ней знаком.
Руна Йара, восстанавливает 5 урона здоровью за один ход в течении одного боя один раз.

Відправлено: Jul 16 2008, 18:28. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*ну наконец то. Фиорелла была просто счастлива, что могла оторваться от созерцания собственных ног. она так и не поняла в чем предательство, да ей это и не важно было, главное что Кейт получила руну, а она может двигаться дальше*
дедушка? вы говорили нам про темного Лорда, дух которого обитает на поляне в глубокой чаще этого леса?
*начала свою мысль кудряшка*
а еще в глубь леса ведет моя записка с рунами.. нам стоит туда пойти
*Фэл так и не поняла чего она хочет от лешего.. ну наверное каких-нибудь ценных указаний по этому поводу.. точнее ей нужен был практический и логический совет. как именно пройти в эту чащу и что бы такое сделать с Лордом, чтобы тот поделился с ней и той честной компанией своей руной. а в том, что она у него есть Фиорелла практически не сомневалась*
\\так.. теперь прийдется сообщить еще остальным, что их приключение на этом не закончилось.. и мое кстати тоже\\
Відправлено: Jul 17 2008, 06:08. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Блэк внимательно вслушивалась в разговор лешего и остальных молча, не высказывая никаких догадок. Когда же загадкак была разгадана, девушка поднялась на ноги и подошла поближе к Фэл и старичку*
Да, кстати, так а что за история с тем темным лордом?
И где находится эта поляна, про которыую Вы говорили?
//Хм... может, не стоит все же идти туда одной?... Вот эта особа, видимо, тоже горит желанием разузнать побольше...//
*Нэн пристально окинула незнакомую девушку рядом, а затем постаралась сделать более-менее спокойное выражение лица и поздоровалсь*
Приветствую. Я - Нэнси Блэк, одна из участниц этих... можно сказать, приключений. Насколько я поняла, Вы также хотите продвигатсья дальше в лес. Я уверена, что там есть руна. И надеюсь, что мы сможем уговорить или же заставить того Лорда отдать ее нам.
//Надеюсь, что она не служит Алвисиду, иначе мне и всем остальным крышка... но хочется верить, что все бедт хорошо... хоть сейчас... хоть временно...//
Відправлено: Jul 17 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла заметила рядмо с собой сероглазую девушку, с каштановыми волосами и аккуратной челочкой. в ней она узнала ту девчушку, которая так же проявляла большой интерес ко всей этой истории, сколько и она*
\\хмм, даже кажется она на озеро ходила.. хмм.. действительно стоит представиться\\
*Фэл не была гордячкой, однако ее можно было с таковой спутать из за собственно закрытости, девушка очень не охотно сходилась с незнакомыми людьми и даже поначалу побаивалась их. хотя чего тут стоило бояться? ее собеседница была погодкой и они точно должны были найти общий язык*
Фиорелла Винзор
*представилась девушка. два ярких зеленых глаза поднялись на Ненси, и на лице кудряшки нарисовалась милая улыбка*
но можно просто Фэл
*и не отходя от кассы*
да, я тоже была.. и есть уверена, что там спрятана очередная руна.. более того, ты же слышала как мне читали записку с рунами? она ведь тоже вела в лес.. определенно лорда стоит навестить.. может быть
*тут кудряшка притихла.. она раньше об этом и не подумала*
мы сможем узнать какая сила питает теперешнего лорда.. раз уж леший не смог нам про нее рассказать
*Фиорелла так и не поняла по началу, а потом и вовсе бросила разговор про аналог рунической энергии, однако никогда не поздно было его подобрать*
Відправлено: Jul 17 2008, 06:49. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушка поправила рюкзак за спиной и кивнула новой знакомой*
Вот, не одна я считаю, что там есть руна. А значит, что мы должны туда пойти.
//Но как быть с...//
А тебя не смущает тот факт, что леший говорил о возрождении того Лорда? Ведь вроде бы если человек приблизится, то Лорд может возродиться, а нам сейчас новых проблем, точнее, новых Лордов и так хватает.
Надо придумать какой-то способ попасть туда безопасно для нас.
Дедушка! А имеется ли такой способ и если да, то поделитесь-ка Вы с нами, а?
*Нэн навострила ушки и приготовилась внимать рассказу, однако перед тем повернулась к Фэл*
Вот бы все прошло гладко и мы бы получили руну...
Відправлено: Jul 17 2008, 07:13

  i  

*Старичек рассмеялся*
-Усыпальницу найти? Её найти можно лишь тем, кто дорогу проложит. А ты
*старичек указал пальцем на Фиореллу*
-Дорогу лишь до леса провела. Вот коли найдете путь, приходите. Встречу и расскажу всё.
*С этими словами старичек расстаял без следа, словно дым*

Відправлено: Jul 17 2008, 07:18. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
точно
*быстренько ответила Фиорелла и тоже стала ждать ответа. естественно непонятного происхождения дух дядьки мог как дать ответы так и забрать себе какую-то частичку жизни, чтобы возродиться*
\\нет, со своими пятью годами я таки расстанусь.. \\
*жалко было. поэтому пока старичок обдумывал ответы девушка быстренько зашептала Ненси*
хмм, но ведь нам нужна не только руна.. здесь еще вопрос о том, как устранить теперешнего темного лорда очень важен
*и еще Фэл усмехнулась*
представляешь, вот привиедем мы сюда второго лорда.. он тоже станет духом и будет у нас склад
*эта мысль была настолько забавной, что заставила Фиореллу улыбнуться уже второй раз за эти несколько дней проведенных под чутким наблюдением лохотронщика. однако даже дух бывшего лорда была всего лишь отсрочкой от главного вопроса*
\\а что же нам делать потом?\\
*вот что волновало Фэл больше.
однако как она была разочарована получив подобный ответ*
\\ну что же это в самом деле\\
*мужик явно издевался.. вот где она найдет еще какую-то статуэтку вампира, у которой она открутит бошку, чтобы только вытащить из глотки заветную табличку.. да еще опять прийдется в лес топать.. это было так досадно, что передать словами было сложно и девушка сделала над собой огромное усилие, чтобы не заныть. когда старичек очень предусмотрительно исчез, Фиорелле ничего другово не оставалось как повернуться к Ненси*
и что же нам теперь делать?
Відправлено: Jul 17 2008, 07:28. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*молча собрав золотишко и упрятав его о карманам мантии, парень поднял взгляд на девушек*
- в любом случае, думаю, что нам здесь делать больше нечего...
*он посмотрел на то место, где только-что был дедушка, потом на дырку в плетях и только после повернул взор куда-то в чащу...*
- наверное стоит двигать. причем двигать не по домам, а за следующей руной...
Відправлено: Jul 17 2008, 07:39. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Блэк разочарованно смотрела на то место, куда исчез старичок, потом воскликнула*
ЧЕРТ!
*Повернувшись к Фиорелле, Нэн осмотрелась по сторонам и зашептала в ответ*
Так, давай расуждать логически. Старичок этот в лесу обитает и усыпальница тоже в лесу. Мы где? Тоже в лесу. Так может, начнем прочесывать лес? Я думаю, что мы сможем увидеть эту усыпальницу, но действовать следует осторожно. Вдруг кто-то прямо на нее выскочит и возродит этого, как там его, Лорда.
Есть план, куда направляемся?
*Девушка задумчиво осматривалась по сторонам, преследуя двойную цель: убедитьсмя, что их не подслушивает тот старичек, и отыскать предположительный путь*
Відправлено: Jul 17 2008, 07:45. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
погоди
*перебила Фэл свою новую знакомую*
А вот там, на полянке в глубинах леса, целая гробница лорду прошлому отстроена - говорил старичек
*у Фиореллы была потрясающая память, она помнила все и вся и в нужных колличествах .. однако один вопрос остался нерешенным*
только вот как нати эти глубины леса.. я боюсь - мы можем потеряться
*этот вопрос был очень острым.. однако Фиорелла сейчас продумывала топографию. ну куда два пироманта, ищущие приключения не пройдут?*
Відправлено: Jul 17 2008, 07:54. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Нэнси слушала Фиореллу, мысленно соглашаясь*
Нда... и я боюсь, что можем потеряться. Это будет не очень удобно для нас.
В глубинах леса....
*В голове у мисс Блэк явно вертелась какая-то мысль, вернее, воспоминание... но она никак не могла прояснить его*
//Ну.. почему мне это кажется знакомым? Откуда я могла слышать что-то о том Лорде?.. Ведь, кроме этого старика, мне только бабушка моя говорила о том, что в лесу всякая гадость водилась когда-то, до моего рождения еще.Может, она имела в виду врмена этого старого Лорда? //
Слушай, Фэл, я думаю, что здесь где-то недалеко от нас должна быть эта усыпальница. И нам нужно найти ее... И я не сомневаюсь, что она будет в чаще и еще мне кажется, что без проблем мы туда не доберемся, это точно.
//Но почему мне знакома эта история?..Ну же, думай, Блэк, думай!//
*Нэн замолчала и закрыла глаза, сосредотачиваясь. Так она простояла несколько минут, затем резко распахнула серые глаза*
//Есть!//
*Девушка снова обернулась на остальных и ближе придвинулась к знакомой, зашептав так, чтобы никто, кроме нее, не мог ничего слышать*
Когда-то я слышала от своей бабушки истории об этом лесе и мне запомнилось упоминание о каком-то камне в глубинах леса. Возможно, он и есть та усыпальница. Как ты думаешь?
Відправлено: Jul 17 2008, 09:13. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Выслушав старичка, Кейти радостно улыбнулась и наклонившись, подняла половинку ореха. Минуту она всматривалась в знак, изображенный там, а после посмотрела на старичка и кивнула*
- Спасибо
*Ребята сразу же стали обсуждать дальнейшие действия и Кейт, выслушав их, спрятала половинку ореха и сказала*
- Тогда может быть стоит двигаться дальше? А то стоять на одном месте в столь нелегкие времена, наверное, небезопасно.
Відправлено: Jul 17 2008, 09:58

  i  

Формально квест завершен. Путь к следующей руне просто так не откроется ни перед кем, пока В охоту не вступит ТЛ или же не будет обнаружен последний кусочек мозайки, ведущей в Усыпальницу.

Відправлено: Jul 17 2008, 17:43. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
хмм. я не знаю как пройти к чаще
*Фиорелла старалась говорить так, чтобы слышала ее только Ненси*
однако я знаю, что любой сыщик начал бы свои поиски с места преступления..
*хорошая мысль. однако детектив из Виндзор некудышный.. ну какой кудышный детектив будет стоять несколько дней практически не двигаться и любоваться на ягоду в лесу*
то есть нам с тобой сейчас прийдется вернуться в пещеры к русалкам.. как думаешь?
*предложила Фэл. девушка уже давно смирилась с тридцатисантиметровым слоем грязи на собственных туфлях, рваным походным плащем, однако Scourgify
*прошептала курдяшка и в последующие несколько мгновений ее палочка выполняла функции маггловского пылесоса всасывая в себя пыль и грязь. это было полезное заклинание, которое она выучила непонятно откуда. однако следолвало начинать новое приключение.. а это было именно новое приключение.. с чистого листа.. и Фэл понимала это именно литературно.
она оглянулась на свою.. нет, даже не подругу.. теперь наверное еще и компаньенку, так как Фиорелле Ненси очень понравилась. более всего ей понравилось то, что подруга так же была пиромантом как и сама Фэл. а общий огонечек конечно роднит. более того, фамилия Блек наталкивала ее на родство Ненси с ее названым отцом, поэтому чисто теоретически Фэл могла приобрести не только хорошую подругу, но еще и родственницу.
два в одном - заверните, я беру.
девушка осмотрела себя с ног до головы и поставила заплату на порванный кусок плаща*
Assumentum
\\ну практически как не ходила сюда\\
*все вернулось в круги своя, разве что нервные клетки не восстанавливаются. Фэл конечно пожалела, что так плохо потратила свои два вопроса.. просто очень небрежно. однако она радовалась тому, что приключения еще не закончились.
жить стало лучше - жить стало веселее.
оставалось только дождаться согласия Ненси*
Відправлено: Jul 17 2008, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушка выслушала подругу, вернее, уже ставшую таковой, и снова кивнула*
Да, я тоже так подумала. Может, те русалки еще что-то знают. Ну что, тогда трансгрессируем. Прямо в пещеру с озером.
*Блэк закрыла глаза и сосредоточилась, взяв за руку Фиореллу для парной трансгрессии.
Через несколько секунд девушки с громким хлопком исчезли. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Фиорелла чистенькая и стррашно довольная собой, проявившей недюженную мозговую деятельсность и силу дедукции взяла Ненси за руку. и пока та давала ц у для парной трансгрессии, Фэл вспоминала где это самое озеро. промахнуть не хотелось*
\\ну конечно.. там еще нюхлеры где-то водились\\
*подумала девушка. почему-то ей было русалок жалко.. как всех тварей дражащих, которых приходилось в этом приключении трясти, дабы из них вывалилась хоть крупица информации.
почему нужно обращаться прямиком к русалкам Фэл пока еще не знала*
\\ну равеное потому, что лохотронщик сказал, что они лучше колятся и вообще.. они единственные в пещере, кто может говорить\\
*Фиорелла помнила ту дыру, где нашла свою статуэтку, так быстро лишившуются башки, однако эта дыра... то есть стена и дыра.. ну в общем они были несколько дальше, чем русалки. далее девушка поежилась, когда вспомнила о том, как в пещере сыро. она как пиромант не любила воду, а уж тем более сырость.
а потом Ненси начала исчезать, а вместе с ней и Фиорелла. Фэл просто последовала за подругой, доверишись ее навигации. лесной ручей фотографией отпечатался перед глазами кудряшки, чтобы не забыть это местечко и туда вернуться*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Воланд стоял и смотрел как фиорелла разделяет мысль о том чтобы трансгресировать от сюда, и не успев даже что-то вымлвить он увидел как она изчезла*
Чёрт
*Тихо сказал про себя Воланд, и тихо побрёл от сюда, раздумывая куда податься*

Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 17 2008, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейти застыла на месте как вкопанная, глядя как Нэнси и Фиорелла трансгрессируют*
//Ну вот, называется "не бросим остальных, не станем разделяться"... Все пустые слова... Как всегда...//
*Девушка оглянулась, темноволосый смуглый парень, которого она даже не знала как зовут развернулся и куда-то пошел*
//И этот туда же. Нас остается все меньше и меньше//
*Кейт Элиса Блэк посмотрела на оставшихся и вскинув одну бровь, спросила*
- А мы что делать будем? Тоже каждый сам по себе?
Відправлено: Jul 17 2008, 20:25. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Кейт поздравляю тебя...
*Сказал парень и увидел, что нас стало меньше*
-Каждый сам по себе? Не думаю... Я думаю нада возвращаться обратно в Хогсмит а для этого нада идти обратно по той же дороге... Кто-нибудь желает присоедениться ко мне в походе домой?
Відправлено: Jul 17 2008, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Девушка улыбнулась Гааре и опустила глаза*
- Спасибо. Я рада, что мы наконец разгадали загадку, но меня убивает, что мы разделяемся. Я не уверена, что идти обратно стоит тем же путем.
*Блэк задумалась, машинально поправляя мантию и притопывая ногой*
- Да и вообще, стоит ли возвращаться?
Відправлено: Jul 18 2008, 06:30. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Я думаю это просто глупо оставаться здесь и ждать у моря погоды... Нужно идти... Вопрос в том, что по дороге назад были заросли и пропустят ли они нас... А если у кого-то есть идеи как можно выйти из леса ещё каким-то путём-то прошу рассказать этот путь...
*Сказал парень и посмотрел в сторону где раньше летало нечто и были непроходимые заросли*
Відправлено: Jul 18 2008, 06:54. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Мало ли что тут в лесу водиться
*произнесла Ами и тоже посмотрела на заросли*
Ну, я то аппарирую, а что будете делать вы, пока не знаю. Если хотите, могу кого то куда то аппарировать
//ну и сказанула...//
Так как?
*поинтересовалась девушка, параллельно раздумывая, куда бы ей пойти после возвращения*
Відправлено: Jul 18 2008, 07:05. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Мне лично всё равно... Но думаю, что безопаснее будет аппарировать...
*Сказал парень и убрал свою палочку в карман*
//Нужно будет немного отдохнуть... Поваляться пару дней и почитать книжку//
Відправлено: Jul 18 2008, 07:43. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Ну так? Куда тебя тогда забросить?
*спросила девушка, поднимая голову наверх и пытаясь отыскать в верхушках деревьев хоть какой то просвет*
//Пойду я, пожалуй, в черный дом сразу. Потом уже заскочу в магазин//
Відправлено: Jul 18 2008, 07:57. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
-Думаю просить доставить прямо к моему дому будет не этично, поэтому вынесу отсюда а там уж я своим ходом постораюсь...
*Сказал парень и посмотрел во все стороны пытаясь увидеть где-то в грибах старичка-боровичка ака лешего*
Відправлено: Jul 18 2008, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
Хорошо, тогда, пожалуй, на Лесную опушку Тангенсис. Думаю, там нам обоим до дома недалеко будет
*решила девушка, тоже оглядываясь по сторонам, правда, в поисках чего то другого. Фэл уже смылась и даже не подождала. Ну и ладно*
//Усе, я обиделась//
*раздумывая, Ами подошла к парню и взяла его за руку. Через минуту оба с громким хлопком исчезли*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
//Нехорошо что мы Кейт бросаем... Ладна думаю Мерлин её выведет...//
*Подумал парень перед тем, как с хлопком Ами и Гаара исчезли*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейт обиженно надула губки и посмотрела на Ами с Гаарой*
- И эти туда же. Мерлин, Астрея, вы тоже сбежать от меня собираетесь, чтобы бросить меня саму?
*Девушка посмотрела на воду и стала приглаживать волосы*
- Да ладно, бегите, разбегайтесь все
Відправлено: Jul 18 2008, 18:03. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
- Кэйт, я просто не вижу смысла здесь оставаться
*промолвил парень, упаклвывая последнее золото по карманам*
- схожу я наверное домой. отдохну. я себе еще собачку хотел купить
*при этих словах улыбка расплылась на лице парня, а во взгляде читались какие-то фантазии*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 18 2008, 20:03. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*Кейт развернулась и отошла в сторону, надув губки. Теперь она была похожа на маленького ребенка*
- Ну и как хотите!
//Апарирую-ка я домой//
*Девушка резко развернулась и сосредоточилась мыслями на улице, что проходила возле ее дома. Закрыв глаза она все четко представила и исчезла*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 21 2008, 21:42. Ролевое время: Прошлое.
Лесной ручей
*находясь все это время в каком-то полушоково-потустороннем состоянии, Астрея наконец смогла открыть свои ясны глазки и оглядеться вокруг. Как ни странно, но все куда-то исчезли...*
\\А может меня слишком сильно приложила та тварь и я умерла? и сейчас где-то на небесах?...мамочкаа, забери меня отсюдова...\\
*сдерживая непрошенные слезы, она с резким вздохом встала с травки, на которой до этого весьма удобно возлежала, и привела себя в более-менее вертикальное положение.*
\\точно, все ушли...или их всех убили и съели...а я что, самая невкусная что ли? вот так всегда...пойду я тогда домой...\\
*она сосредоточилась на мысленном образе своего милого домика и тут же аппарировала*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2008, 16:49. Ролевое время: Прошлое.
*Хлопок аппартации среди темноты леса, прозвучал инородно. Прозвучал и затих, а тем временем вглядываясь в темноту вокруг, ирландец держащий на плече мёртвое тело, принялся вертеться на месте.*
//Ничего не видно, хоть глаз выколи.//
Перешел из Зелья Италии
Відправлено: Jul 25 2008, 16:57. Ролевое время: Прошлое.
*Волшебник достал волшебную палочку, и чтобы хоть как то осветить окружающий его мир, произнёс заклинание.*
-Люмос
*При свете на кончике палочки было легче ориентироваться в пространстве и он зашагал искать подходящее место, где смог бы зарыть тело*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2008, 17:03. Ролевое время: Прошлое.
*Бородач Кёртис углублялся дальше лес, внимательно глядя по сторонам. Он не хотел нарваться на неприятности в лице каких-нибудь волков или кого похуже. Ноша была не тяжолой, видно дамочка следила за фигурой с присущей подобным особям фанатизмом.*
//Интересно а какой-нибудь зверь-падальщик сможит разрыть могилу и полакомиться ещё почти свежей плотью?//
Перешел из
Відправлено: Jul 25 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
*Продвигаясь по своему нелёгкому пути, Кёртис который теперь был соучастником преступления, продолжал соблюдать осторожность при передвижении. Копать он собирался с помощью волшебства, как и зарывать.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jul 25 2008, 17:19. Ролевое время: Прошлое.
*Вот он наконец разглядел подходящее месте, там где травы было не очень много, и поросшие мхом деревья-гиганты не обступали будущую могилу со всех сторон. Обыкновенное ничем не примечательное место, которое он вряд ли сможет отыскать ещё раз когда-нибудь.*
*Опустив тело без лишних церемоний с плеча на землю, размял пальцы рук, и приготовился махать волшебной палочкой*
-приехали...
Перешел из
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (479)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.8295 ]   [ 179 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:57:07, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP