Модератори: Илекса.

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

My Chemical Romance

Відправлено: Sep 26 2005, 15:19
Вот услышала пару песен, вроде ничего.
Кто может дать хоть немного инфы?
Відправлено: Sep 26 2005, 16:22
Тебе они тож нравятся?1 Я от них балдею! Такие чуваки прикольные! А клип Helena ваще улетный!!!!
Відправлено: Sep 26 2005, 16:48
да, я тут недавно 2 клипа видела, поют супер! и идея прикольная. Вот я и решила побольше о них узнать
Відправлено: Oct 8 2005, 16:21
А я видела только один клип. Только тот, в котором они кого-то хоронят. Это же и есть Helena, правильно? Мне понравилось, только вот нигде не могу найти ни их песню, ни их альбом (если такой вообще имеется)


This post was wrote under the influence of Littera Boldis spell(s).
Відправлено: Oct 8 2005, 16:41
Люди, выкладывайте о них инфу.
Відправлено: Oct 8 2005, 19:12
А что за исполнители? =unsure=
Відправлено: Oct 8 2005, 22:12
гм, неплохое место www.mychemicalromance.com


там вся инфа, токо на инглише, а сюда я буду фоты кидать.

млин, стиль у них суперский)


мне тама нравится Gerard Way - вокал, солист

user posted image

user posted image

user posted image

лапочка))

могу рассказать, как мона клипы онлайн смотреть. не ну я с него ваще тащусь, особенно в клипе Helena, он там сууупер.
Вообще рок с примесью панка. неплохо. *inlove*
Відправлено: Oct 8 2005, 22:20
Мне нравятся их музыка и стиль, но я слышала что когда поют LIVE то они как говорится SUCK. Это мнение одного человека, который ходил на их концерт.
Відправлено: Oct 8 2005, 22:39
Ms. Weasley, ну-с я с ним не знакома, и потом, для меня главное музыка, а кто поет и как неважно.

обзор их нового альбома

user posted image

Циан и миндаль сливаются в одну ноту. Сладкая горечь. Горькая сладость. Сначала разницу почувствовать невозможно, но через мгновение — комок в горле, зеленый туман, боль, коллапс, смерть. Так же и с My Chemical Romance. На первый слух — типичный поп-панк, приправленнный альтернативой и брит-поповыми наигрышами. А потом… Медицина уже бессильна.
Відправлено: Oct 8 2005, 23:58
нашла инфу:

Рожденная в Нью-Джерси и взявшая направление на альтернативный поп-рок и панк-поп, группа "My chemical romance" зачастую сравнивается с такими бандами как "Thursday" и "Cursive". Большинство песен группы быстры, громки и агрессивны, но при этом достаточно мелодичны. История "My chemical romance" (название позаимствовано у Ирвина Уолша) ведет отсчет с начала 2000 года. Именно тогда школьные друзья Жерар Вэй (вокал) и Мэтт Пелиссье (ударные) попробовали сочинить вместе несколько песен. Затея удалась, а один из их опусов ("Skylines and Turnstiles") впоследствии попал на дебютный альбом.

Почувствовав, что дело пошло на лад, парни пригласили в компанию гитариста Рэя Тото. Ну а окончательно состав "My chemical romance" был укомплектован с приходом гитариста Франка Иеро и басиста Мики Вэя (по совместительству брата Жерара). В такой конфигурации команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома.

Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда им удалось пристроиться на нью-йоркский инди-лейбл "Eyeball records". Буквально за пару недель под этой крышей музыкантам удалось состряпать свой первый блин, получивший название "I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love". Этот альбом сильно напоминал творения "Thursday", что, впрочем, было неудивительно. Ведь обе группы были из Нью-Джерси, числились за одним лейблом, да и продюсировал пластинку фронтмен "Четверга" Джефф Рикли. Но на этом влияния на "My chemical romance" не ограничивались: многие обозреватели отметили наследственность "Smiths", "Cure" и "Misfits", а сам Вэй отмечал свое пристрастие к легенде британского хэви-метал "Iron maiden".

В общем, "I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love" ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров "MCR" переиграли со многими командами, в том числе с "The Used", "Taking Back Sunday", "Thrice" и "Story Of The Year".

Вскоре на группу обратили внимание мажорные лейблы, и в 2003-м "My chemical romance" заключили контракт с "Reprise records" (подразделение "Warner bros"). Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Лос-Анджелес, а руководил сессиями Ховард Бенсон, прославившийся своим сотрудничеством с "Motorhead", "Hoobastank" и "P.O.D.". "Three Cheers for Sweet Revenge" изначально задумывался как концептуальный альбом, посвященный общению людей с дьяволом. Однако в процессе работы парни привнесли в тексты много личного, и поэтому тематика песен местами изменилась.

В музыкальном же плане на "Three Cheers for Sweet Revenge" чувствовалось опять множество влияний от Ника Дрейка до Трента Резнора. Выпустив пластинку, коллектив не стал ждать одобрения слушателей, а вновь отправился на гастроли, решив на этот раз начать с визита в Японию.


user posted image

user posted image

вы юзайте, а я еще поищу пойду

Vermont , ну и как тебе?
Відправлено: Oct 12 2005, 16:25
А какой солист красавчик на вручении наград!!!)))
Відправлено: Oct 12 2005, 22:37
Alina GC, он по-моему вообще везде красавчик, тем более что я панков люблю.
а ща прочитала биографию, которую лолка кидала, так еще лучше к нему относится стала.
он первый, кто из звезд у мя на стое рабочем висит, раньше такого не было)
Відправлено: Oct 15 2005, 03:44
ПроСЮ =biggrin=

user posted image

user posted image


Відправлено: Oct 15 2005, 14:50
Лола!!!!! люблю!!!!!!

я себе закачала остальные их песни и записи с концертов, вот слушаю и помираю.. блин, как здорово, что я их для себя открыла.

если кому нужны песни или видео, то обращайтесь, я вышлю))

еще отрыла кучу сайтов про него))
Відправлено: Oct 15 2005, 15:19
Мне они нравятся! =in_love=
Відправлено: Oct 16 2005, 09:51
Очередной коммерческий проект вроде всяких Гуд Шарлотов и Аврилов Лавин! Нет ничего особенного обычная музыка ни чем не привлекает.
Відправлено: Oct 16 2005, 16:17
флуд был про шона пола какого-то, а достаточно один раз мнение выразить, не обязательно постоянно повторять, что они тебе не нравятся
Відправлено: Oct 17 2005, 00:39
это конечно не совсем мое дело.. но по-моему вы флудите и Юля придет и поднимет вам рейтинг)))

мона полазить здесь , я там видела пару прикольных фоток герарда вея)
Відправлено: Oct 19 2005, 12:48

 M 

Флуд удалён. Рейтинг повышен.

Відправлено: Oct 26 2005, 03:29
герард вей любит симсов))
да, даже панк рокеры не прочь поразвлечься)
Відправлено: Oct 26 2005, 03:52
Мені теж подобається ця група. В них дуже класні кліпи. Тай пісні теж. Всі три, які чула - всі сподобались.
Відправлено: Oct 26 2005, 03:54
Khrystia, круто, на украинском особенно прикольно смотрится)
а клипы ты права, супер просто)
да и в живую неплохо выступают)даже очень неплохо)
Відправлено: Oct 31 2005, 23:29
вот вам картинка-авик из клипа


Приєднаний файл
Приєднаний файл  photo_6176.gif
Відправлено: Dec 30 2005, 23:03
Классная группа. Мне вообще все, что с панком связано - нра)
Відправлено: Dec 30 2005, 23:07
Цитата (Dizee @ Dec 31 2005, 00:03)
Классная группа. Мне вообще все, что с панком связано - нра)

Это панк??? Не думаю...

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Dec 30 2005, 23:08
Відправлено: Dec 30 2005, 23:11
че-то из одной оперы. Не легкая и не тяжелая музыка
Відправлено: Dec 30 2005, 23:12
Цитата (Dizee @ Dec 31 2005, 00:11)
че-то из одной оперы. Не легкая и не тяжелая музыка

Значит это панк? :lol:

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Dec 30 2005, 23:12
Відправлено: Dec 30 2005, 23:14
Я не оч хорошо разбираюсь в стилях музыки. Вроде у MCR 2 альбома...
Відправлено: Dec 31 2005, 20:47
мне их песни не нравятся, но солист оч симпотичный))
Відправлено: Jan 1 2006, 19:53
а я обожаю их песни))
от песни the ghost of you я вообще тащусь..кароч это одна из моих любимых групп ^_^
Відправлено: Jan 28 2006, 07:19
Professor Snape-а с чего ты взял, что это говно???
Если вам, песни не нравяться или группа эта, не стоит говорить что это говно и.т.д
Можно нормальным языком сказать-Ненравится!!!!!!!!!
Я например обажаю эту группу...
С чего ты её не любишь???????Они поют песни, для тех кто их слушает...
И если тебе не нравиться, повторюсь...не стоит называть это ГОВНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


не слепые

Це повідомлення відредагував Corey Taylor - Jan 28 2006, 22:30
Відправлено: Jan 28 2006, 18:29

Прикольная группа. Есть пару веселеньких песенок. Особенно нравится Helena, I'm Not Okay, The Ghost Of You ну и те де =biggrin=
Насчет солиста, мне он не особо, но зато гитарист Френки - прелесть =megalol=
Відправлено: Jan 29 2006, 14:39
а я весь инет обыскала в поисках их песен , всю сеть облазила - и НИФИГА !!! :wall:
Відправлено: Jan 29 2006, 20:53
Та не может быть такого =blink= На том самом делите (delit.net) есть ихние песни =thumbsup=
Відправлено: Jan 30 2006, 10:54
дуже велике прохання залізти всім сюди: Внимание!!!
Тушканчик, Narcissa Malfoy, nebster, вас це особливо стосується.

весь флуд з останньої сторінки витертий.
Відправлено: Feb 8 2006, 01:55
мне нравится очень, хоть иногда сильно много орут))
Відправлено: Apr 30 2006, 20:08
раньше нравились-потом надоели.. щас раздражают ;)
Відправлено: May 13 2006, 13:04
А я их обожаю! Особенно- Thank You for the Venom и I'm Not Okay (I Promise)!
Відправлено: Oct 16 2006, 13:19
My Chemical Romance пройдут 'Парадом'


Эмо-рокеры из Нью-Джерси My Chemical Romance огласили название, дату выхода и трек-лист своего нового, третьего по счету студийного альбома. Диск, получивший название «The Black Parade», появится на прилавках музыкальных магазинов 24 октября. В него войдет 13 треков, включая композицию «Welcome To The Black Parade», которая станет первым синглом.

Видеоклип на эту песню, режиссером которого стал Самюэль Байер, выйдет в эфир 11 сентября, одновременно с выпуском самого сингла.

Продюсером альбома стал Роб Кавальо, ранее работавший с Green Day.

По словам вокалиста My Chemical Romance Джерарда Вэя, «The Black Parade» является «грандиозной эпической концептуальной записью с большим количеством оркестровок». Центральной темой альбома стала история вымышленного персонажа, называемого музыкантами просто «Пациентом», который, находясь на смертном одре, вспоминает самые яркие моменты своей жизни. Такой парад воспоминаний иначе как черным не назовешь - это к вопросу о названии альбома.

Как признается Вэй, в процессе записи музыканты настолько прониклись переживаниями «Пациента», что начали серьезно задумываться о бренности человеческого существования. А задумавшись, так расстроились, что переименовали свою группу в The Black Parade. Впрочем, вскоре передумали и вернулись к My Chemical Romance.

Трек-лист «The Black Parade»:

1. Dead!
2. Welcome to the Black Parade
3. Father
4. This is How I Disappear
5. Kill All Your Friends
6. Disenchanted (Shut Up and Play)
7. House of Wolves
8. Cancer
9. Mama
10. I Don't Love You
11. The Sharpest Lives
12. Sleep
13. Famous Last Words


Вышел уже клип "Welcome To The Black Parade", кто видел?
Відправлено: Oct 16 2006, 15:49
джерард рул!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
а Vma видели?
Відправлено: Oct 16 2006, 15:56
Он покрасился! ;( Зачем!
Відправлено: Oct 16 2006, 15:58
Прикольная группа!!!Мне нрава очень.
Відправлено: Oct 16 2006, 16:42
Кстати, открылся русский фан- клуб: mychemicalromance.ru !
Відправлено: Oct 17 2006, 16:29
Maryna, в чорный? если да, то ему намного лучше!
Відправлено: Oct 17 2006, 16:46
ААА!! Герард лапочка...Я его просто обожаю)))Да и вообще МКР зе бест))))Я хочу на выпускной платье Хелены..
Відправлено: Oct 18 2006, 05:08
Слышал только Helena мне очень понравилось, суперская песня.
Відправлено: Oct 19 2006, 09:09
Цитата (Dott @ Oct 17 2006, 16:29)
Maryna, в чорный? если да, то ему намного лучше!

Онь- бляндин! ;( За что? Почему?
Відправлено: Oct 19 2006, 17:18
Цитата (FlyLeaf @ Oct 19 2006, 09:29)
классная у них песня - IM NOT OKAY)))

У мну она самая любимая!
Відправлено: Oct 21 2006, 16:39
Цитата (Maryna @ Oct 16 2006, 15:56)
Он покрасился! ;( Зачем!

оооо...я этот ужос видела...сплошное расстройство...обнять и плакать...((
Відправлено: Oct 22 2006, 15:14
Цитата (Dirty Godess @ Oct 21 2006, 16:39)
оооо...я этот ужос видела...сплошное расстройство...обнять и плакать...((

У мну чуть инфаркт не случился, когда я его увидела в белом цвете...
З.Ы. Кстати, альбом кажись здесь их новый выложили : The Black Parade
Відправлено: Oct 23 2006, 10:10
ненаю..потом закачаю...но верю в лутшее))
Відправлено: Oct 23 2006, 11:17
Цитата (Dirty Godess @ Oct 23 2006, 10:10)
ненаю..потом закачаю...но верю в лутшее))

Надежда умирает последней!... Сегодня буду слушать... Сегодня она и умрет... :D
Відправлено: Oct 23 2006, 12:53
хм....что за группа??какой стиль??йа о такой раньше не слышала =crazy1=
Можете назвать группы которые исполняют музыку в таком же стиле как эта??
что же я отстаю от народа, не хорошоо....надо знать что народ слушает!!! =crazy1=
эх деревня.... =pleasantry=
Відправлено: Oct 23 2006, 16:58
у-у-у...ну это в вообщем альтернатива...некоторые проводят паралель с Химом, но я категорически против этого...тяжело сказать...их надо слышать)))
Відправлено: Oct 23 2006, 17:50
Какой ємо-панк??????Боже опаси!!! Нет, єто скорее готы!!!!
Відправлено: Oct 23 2006, 17:55
Цитата (Dirty Godess @ Oct 23 2006, 17:50)
Какой ємо-панк??????Боже опаси!!! Нет, єто скорее готы!!!!

Так... Сейчас весь список выложу...
MCR альтернативная рок группа, сформировавшаяся в Нью Джерси в 2001 г..........Стиль музыки группы часто обсуждается, но они в основном совмещают элементы
punk rock, post-hardcore, pop punk, glam и screamo. Пока многие считают их эмо, группа и многие их слушатели отрицают это. В интервью Gerard Way сказал: "Я не думаю, что эмо когда-либо соответствовало нам...даже в начале...возможно географически, но в настоящее время, когда мы будем играть в VFW залах... мы всегда оставались в стороне."
_________________

Ну воть панимаиш ли...
Відправлено: Oct 25 2006, 15:41
Вот!! Я ж говорила, что они не эмо!!
Відправлено: Oct 25 2006, 22:32
Ну Эмо вы загнули...
Відправлено: Oct 26 2006, 06:09
во-во))я бы их для себя отнесла к панк року))с готическими текстами)))
Відправлено: Oct 26 2006, 10:57
Цитата (Dirty Godess @ Oct 26 2006, 06:09)
во-во))я бы их для себя отнесла к панк року))с готическими текстами)))

С текстами, которые нашисал очень симпатичный псих... :D :P
Відправлено: Oct 26 2006, 13:50
Оооочень симпатишный)))))Боже, как я его люблю))))))))))))
Відправлено: Oct 26 2006, 13:54
СЮДА зайдите. Тут пару песен можно скачать.
Відправлено: Oct 26 2006, 13:55
из какого альбома??
Відправлено: Oct 26 2006, 13:56
Цитата (Dirty Godess @ Oct 26 2006, 13:55)
из какого альбома??

Они просто раскиданы.
Відправлено: Oct 26 2006, 13:56
аааа...фсе, увидела..у мну все это есть...
Відправлено: Oct 26 2006, 14:02
Відправлено: Oct 26 2006, 14:07
Спасибо, я тя люблю!!!
Відправлено: Nov 2 2006, 13:14
Я ся в журнале выложила их новое интервью ... =megalol= =megalol= =megalol= Я до сих пор не могу успокоится !...Вложила по ссылке , потому что не оч приличное ... Читать воть тут ... Убейте меня, я не могу успокоится !... =megalol= =megalol= =megalol=
Відправлено: May 12 2007, 08:24
Да группа тож неплохая...
Можно занять время
Прикольные песенки типа I'm not OK? I don't love u
Відправлено: May 14 2007, 05:42
Цитата (crazybill @ May 12 2007, 08:24)
Да группа тож неплохая...
Можно занять время
Прикольные песенки типа I'm not OK? I don't love u


да ты шо??????их намного больше
Відправлено: May 14 2007, 13:47

Цитата (ChazyChaz @ May 14 2007, 05:42)
да ты шо??????их намного больше

Я не фанат ваще-то!Много о группе не знаю
Просто посоветовали друзья пару песен послушать
Відправлено: May 16 2007, 08:14
Я люблю MCR...
Та, знаю, что это эмо-рок и туфта и песни о смерти и тэдэ...
Но я всегда восхищалась силой голоса солистов эмовских групп. От тихого шёпота до предсмертных воплей)
Потрясно...
Мне нравятся песни: "Welkome to the Black Parade" "Ghost og you" "Helena" "I don't love you" "I'm not OK"
И клипы на две последние песни просто руль)))
Відправлено: Jun 1 2007, 20:42
Новый сингл классный !... Teenagers !... Одна из моих самых любимых песен на последнем альбоме !...
Відправлено: Jun 1 2007, 20:50
май гомикал романс??
Відправлено: Jun 2 2007, 17:30
Группа «My Chemical Romance» была основана в New Jersey в 2000 году, когда вокалист Gerard Way и ударник Matt Pelissier (позже покинул группу, на смену ему пришёл Bob Bryar) решили попробовать создать что-нибудь вместе (надо сказать, что оба музыканта были друзьями ещё со школьной скамьи). Их первой мелодией стала «Skylines and Turnstiles» («Горизонты и Турникеты»). Это название отражает тот факт, что Gerard Way в то время работал в New Yorkе в области мультипликации. Однако оба музыканта в скором времени стали подумывать о полноценной песне… В состав группы был приглашён гитарист Ray Toro. Ну а окончательно состав «My Chemical Romance» был укомплектован с приходом гитариста Franka Iero и басиста Mikey Wayя (брата Gerardа (вокал)). В такой конфигурации команда принялась колесить по северо-востоку США, параллельно вынашивая планы записи дебютного альбома. Мечты парней начали сбываться в 2002 году, когда им удалось пристроиться на нью-йоркский инди-лейбл «Eyeball records». Буквально за пару недель под этой крышей музыкантам удалось состряпать свой первый блин, получивший название «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love». Этот альбом сильно напоминал творения группы «Thursday», что, впрочем, было неудивительно. Ведь обе группы были из New Jersey, числились за одним лейблом, да и продюсировал пластинку фронтмен «Thursday» Jeff Rycley. «I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love» ожидал большой успех, и на этой волне коллектив почти два года провел на гастролях в Северной Америке и Европе. В течение этих туров "MCR" переиграли со многими командами, в том числе с «The Used», «Taking Back Sunday», «Thrice» и «Story Of The Year» . Вскоре на группу обратили внимание мажорные лейблы, и в 2003 «My Chemical Romance» заключили контракт с «Reprise records» (подразделение «Warner bros.» ). Свой второй альбом музыканты отправились записывать в Los Angeles, а руководил сессиями Howard Benson, прославившийся своим сотрудничеством с «Motorhead», «Hoobastank» и «P.O.D.». «Three Cheers for Sweet Revenge» изначально задумывался как концептуальный альбом, посвященный общению людей с дьяволом. Однако в процессе работы парни привнесли в тексты много личного, и поэтому тематика песен местами изменилась. Выпустив пластинку, коллектив не стал ждать одобрения слушателей, а вновь отправился на гастроли, решив на этот раз начать с визита в Японию.

Дискография:


4 - The Black Parade
3 - Three Cheers For Sweet Revenge
2 - Head First For Halos
1 - I Brought You My Bullets, You Brought Me Your Love





Последние новости:

"My Chemical Romance выпускают первый DVD Американские панкеры My Chemical Romance в скором времени порадуют своих поклонников сразу двумя новыми релизами: CD и DVD под общим названием «Life On The Murder Scene». Оба выйдут в начале 2006-го года. Аудио-диск включит в себя раритетные треки и демо-записи, ранее неизвестные слушателям. На DVD войдут все видеоклипы группы, записи концертных выступлений, а также специальный «видео-дневник», в котором музыканты поведают желающим об истории возникновения и становлении своей группы."

"21 марта вышел в продажу «Life On The Murder Scene». На самом большом Европейском музыкальном рынке - Великобритании, дебютный альбом попал прямо на первую строку, среди рок-групп!"


http://www.purevolume.com/mychemicalromance
http://www.mychemicalromance.com/

http://www.mychemicalromance.narod.ru
Відправлено: Jun 2 2007, 18:05
Цитата
Я люблю MCR...

НосфичГа, ты любишь MCR? Ююю-пп-иии))) Еах))) %) Йа не один такой щизанутый... *радо*
Відправлено: Jun 2 2007, 18:13
Оч даж ниче...я не бешенный фан,но эта группа стоит того чтобы надеть наушник и слушать на всю громкость(и подпевать) I don't love you...мне нравицца...а таких песен вроде этой полным полно......а солист в школе был....хотя не важно....а то фены мну закидают.....тапочками.....
Відправлено: Jun 2 2007, 18:15
Цитата
а то фены мну закидают.....тапочками.....

Lili_Evens, я не фЕн =megalol= А тапочки не нашу %)
Відправлено: Jun 2 2007, 18:18
Мне эта груупа очень нравиться!)) Чуть фанатею))Рада найти единомузыкаликов, если так можно выразиться :Р
Відправлено: Jun 2 2007, 18:21
а что носочки?фАны(фанатики) точно чем-нидь закидают...
Додано через хвилину
Цитата (Charlotta @ Jun 2 2007, 18:18)
Мне эта груупа очень нравиться!)) Чуть фанатею))Рада найти единомузыкаликов, если так можно выразиться :Р

а-то!
Відправлено: Jun 2 2007, 18:23
Цитата
Мне эта груупа очень нравиться!)) Чуть фанатею))Рада найти единомузыкаликов, если так можно выразиться

Не подлизавайтесь больше, йа терь знаю, что НосфичГа тоже люпить MCR =megalol= Йа и она весь фан клуб MCR, нам больше никто не нужен... и не проситесь, заявки не принемаются %)
Відправлено: Jun 2 2007, 18:23
Какая песня нравиться больше всего?)Кстате, она ж врооде эмо считаеться ...-_- не слышали ихних ранних альбомов?
Цитата (Max Windsor @ Jun 2 2007, 18:23)
Не подлизавайтесь больше, йа терь знаю, что НосфичГа тоже люпить MCR =megalol= Йа и она весь фан клуб MCR, нам больше никто не нужен... и не проситесь, заявки не принемаются %)

а хто к вам в клуб припысываеться???МЫ сами по себе %) с собственным рельным обществом %)Лубим Кемикал романс)Слушаем и прыгаем по улицам... иногда :Р кстате, всегда хотела спросить...что значит
Цитата (Max Windsor @ Jun 2 2007, 18:23)
MCR

, никак не пойму ?? :Р
все...поняла :P
Відправлено: Jun 8 2007, 09:24
Тааа..последняя песня "Teenagers" просто улёт! Я её пропагандирую, где бы не находилась... Даже в общественном транспорте))))
Цитата (Max Windsor @ Jun 2 2007, 18:23)
Не подлизавайтесь больше, йа терь знаю, что НосфичГа тоже люпить MCR =megalol= Йа и она весь фан клуб MCR, нам больше никто не нужен... и не проситесь, заявки не принемаются %)

Ееах! Я типе, кстате, давно хотела выразить респект за аватарку))
Відправлено: Jun 9 2007, 16:46
ЭХ, у мну печалит одна новость......Солист группы жениться!Мне уже можно начинать истерику?!
Відправлено: Jun 9 2007, 19:49
Цитата (Lili_Evens @ Jun 9 2007, 16:46)
ЭХ, у мну печалит одна новость......Солист группы жениться!Мне уже можно начинать истерику?!

Можно начинать...но не стоит :Р. А кстате на ком??
Відправлено: Jun 10 2007, 00:01
Цитата (Charlotta @ Jun 9 2007, 19:49)
Можно начинать...но не стоит :Р. А кстате на ком??

Звать Элиза Катс ...
user posted image
Відправлено: Jun 11 2007, 20:14
Цитата (Lili_Evens @ Jun 9 2007, 16:46)
ЭХ, у мну печалит одна новость......Солист группы жениться!Мне уже можно начинать истерику?!

Нафех истерики?
На вид так нормальная девчонка...
Пусть жениться...
Только мне её чуть-чуть жалко... Яростные фанатки будут обсирать её, орать, что она не достойна Джеральда и тэдэ...
Терпеть не могу такие разговоры...
Джеральд симпатичный, но я его слушаю не потому, что я влюблена в его внешность, а потому, что мне нравится творчество этой группы.
Відправлено: Jun 12 2007, 09:42
Цитата (Великайа_Носфе @ Jun 11 2007, 20:14)
Нафех истерики?
На вид так нормальная девчонка...
Пусть жениться...
Только мне её чуть-чуть жалко... Яростные фанатки будут обсирать её, орать, что она не достойна Джеральда и тэдэ...
Терпеть не могу такие разговоры...
Джеральд симпатичный, но я его слушаю не потому, что я влюблена в его внешность, а потому, что мне нравится творчество этой группы.

Я тоже, но в том то и парадокс весь.....
Відправлено: Jun 12 2007, 10:37
Цитата (Lili_Evens @ Jun 12 2007, 09:42)
Я тоже, но в том то и парадокс весь.....

какой парадокс???
ты его, наверна, слушаешь по двум критериям!
Відправлено: Jun 12 2007, 13:30
Прошел концерт в Питере !... Эх ... 13 - концерт в Москве ...
Отчет народа с концерта http://www.mychemicalromance.ru/forum/view...der=asc&start=0
Відправлено: Jun 15 2007, 06:12
А к нам наверна вообще не приедет. Повезло России :-[ я вам завидую по-хорошему :-[
Відправлено: Jun 15 2007, 12:48
Цитата (Charlotta @ Jun 15 2007, 06:12)
А к нам наверна вообще не приедет. Повезло России :-[ я вам завидую по-хорошему :-[

Йа сидела на форуме и читала отчёты ... Как будто сама там побывала ... Как я хочу, чтобы они к нам приехали !... ;( ;( ;(
Відправлено: Jun 15 2007, 13:29
Maryna, не не удалось прочитать ((Там вроде регистрация нужна?И чё пишут-то??
Відправлено: Jun 15 2007, 14:03
Ну, вообщем в Питере мало народу было !... На разагреве были Esthetic Education ... Фанаты фсе под впечатлением ... Жалко только что шоу не было , даже костюмов ... Ну, по сравнению с европейскими концертами - не очень, но как на первый их концерт в СНГ - суперррррррррр !...
Відправлено: Jun 27 2007, 09:11
:D
user posted image
Відправлено: Jul 24 2007, 20:27
ААААА я просто балдею от этой гуппы!!! Джерик Уэй просто супер, особенно в клипе Helena!!!, Все у них песниклевые, особенно сейчас тащусь от Famous Last World
Відправлено: Jul 26 2007, 23:46
Мне они нравятся, молодцы...концерт в Питере супер был...*))))

А главное, можно было спокойно поспать пока Эстетик Эдьюкейшн разогревали, места свободного было много*)))
Відправлено: Jul 27 2007, 04:57
Цитата (Potters girl @ Jul 24 2007, 20:27)
ААААА я просто балдею от этой гуппы!!! Джерик Уэй просто супер, особенно в клипе Helena!!!, Все у них песниклевые, особенно сейчас тащусь от Famous Last World

У него в Famous Last Words такой дикий взгляд... Ух прямо...
Відправлено: Aug 24 2007, 08:32
1enka
да уж это точно! Вчера скачала клип, теперь балдею
Відправлено: Aug 26 2007, 21:00
так много о них говорят, захотелось послушать. люти, что посоветуете? =cry3=
и, кстаде, правдо что они эмо поюд???
Відправлено: Aug 27 2007, 14:39
не просто правда...
эта группа - БОГИ для наших ИМО
Відправлено: Aug 27 2007, 21:05
alya_zirka, нэ. а если серьёзна?Им явно не нравиццо, что их эмоми обзывают.
Відправлено: Aug 27 2007, 21:43
Elia Death, почему ты так решила. Их все так называют, и они этого не отрицают
Відправлено: Aug 27 2007, 21:48
alya_zirka, ты надо мной стебешсо, та? =megalol= видимо типе не нрава эта группа.
Відправлено: Aug 27 2007, 22:13
Цитата (alya_zirka @ Aug 27 2007, 21:43)
Их все так называют, и они этого не отрицают

Вообще - то отрицают ... Ты хоть одно интервью ихнее прочти ( или хотя бы на Wikipedi ' ю зайди ) , тогда узнаешь ...
Відправлено: Aug 28 2007, 14:11
Да уж, название у них суперовое. Мой химический роман. Токо извращенцы могли так назвать свою группу. =megalol=
Відправлено: Aug 28 2007, 16:15
Цитата (Elia Death @ Aug 28 2007, 14:11)
Да уж, название у них суперовое. Мой химический роман. Токо извращенцы могли так назвать свою группу. =megalol=

:D Название взято от книги Irvine Welsh ' а !...
Відправлено: Aug 28 2007, 16:43
Maryna, Необычные мальчики. Мне нрава они. Особенно солист. =blush=
Відправлено: Aug 28 2007, 17:05
Цитата (Elia Death @ Aug 27 2007, 21:48)
alya_zirka, ты надо мной стебешсо, та? видимо типе не нрава эта группа.

нет, я в восторге от нее, как вижу солиста так сразу хочу его в постель завалить
Цитата (Maryna @ Aug 27 2007, 22:13)

Вообще - то отрицают ... Ты хоть одно интервью ихнее прочти ( или хотя бы на Wikipedi ' ю зайди ) , тогда узнаешь ...

я этой группой не интересуюсь, зачем мне читать их интервью???

просто, когда была в США, там по телеку реклама их концертов была, почему-то объявляли, что они эмо... че это? я даж не знаю...
Відправлено: Aug 29 2007, 06:34
Цитата (Elia Death @ Aug 28 2007, 16:43)
Maryna, Необычные мальчики. Мне нрава они. Особенно солист. =blush=

=apploud=
Цитата (alya_zirka @ Aug 28 2007, 17:05)
просто, когда была в США, там по телеку реклама их концертов была, почему-то объявляли, что они эмо... че это? я даж не знаю...

Когда в России был концерт , тоже самое было ... Но рекламу и афиши не они делают :D , а организаторы !...
Відправлено: Aug 29 2007, 10:49
Цитата (Maryna @ Aug 29 2007, 06:34)

Когда в России был концерт , тоже самое было ... Но рекламу и афиши не они делают , а организаторы !...

блин, если бы они серьезно были не согласны, с тем что они ЭМО, они бы об этом говорили везде. Менеджеры должны следить за рекламой их группы, а то ж можно все что угодно сказать, например: "Завтра в таком-то месте буду выступать знаменитые педофилы - ЭМО. Начало во столько-то" и т.д. Против такого заявления они бы возбухали... а так...
Відправлено: Aug 29 2007, 11:08
Я бы сказала, что они панки, которые косят под готов. =megalol= В хорошем смысле.
Відправлено: Aug 29 2007, 15:20
Elia Death, звучит бредово
Відправлено: Aug 29 2007, 16:11
Звучит прикольна !... :D
Відправлено: Aug 29 2007, 19:59
alya_zirka, Ну, такого ищо не было. Есть у них классненькие песенки. Ладно тебе гнать на них.
Maryna, Ага.
Відправлено: Aug 30 2007, 21:23
Elia Death, а почему бы и не погнать? мне все равно делать нечего )))

сейчас вообще американская подростковая музыка какая-то однообразная пошла... Me Chemical Romance не исключение
Відправлено: Aug 30 2007, 23:01
alya_zirka, Для меня похожи Симпал план... или как там их.. Паник... чего-то там... Самы 41... Гуды, Грины... кароче, все косят под Blink 182 и MCR тож смахивают...
Відправлено: Aug 30 2007, 23:51
Цитата (Elia Death @ Aug 30 2007, 23:01)
alya_zirka, Для меня похожи Симпал план... или как там их.. Паник... чего-то там... Самы 41... Гуды, Грины... кароче, все косят под Blink 182 и MCR тож смахивают...

Блинк давно распались..а жаль..а причем тут Sum41 вместе с Симпл план?
эта ж панк рок..

кстате ни у кого нет таблатур на my chemical romance .Demolition Lovers?мну интересует вторая часть где играет только гитара и ударные...ну нигде найти не могу...первую часть сама на гитаре нашла,а соло посложнее...так что если есть у кого дайте знать
Відправлено: Aug 31 2007, 00:27
Elizabeth Bathory, гы... ну Самы это панк рок.. а Симпл?поп-панк?ну в общем, они все ем-то похожи. Самы мне ближе всего.
У тебя есть первый альбом MCR?
Відправлено: Aug 31 2007, 12:47
Цитата (Elia Death @ Aug 30 2007, 23:01)
кароче, все косят под Blink 182 и MCR тож смахивают...

я это всегда говорила!!!
Відправлено: Aug 31 2007, 20:06
Цитата (Elia Death @ Aug 31 2007, 00:27)
Elizabeth Bathory, гы... ну Самы это панк рок.. а Симпл?поп-панк?ну в общем, они все ем-то похожи. Самы мне ближе всего.
У тебя есть первый альбом MCR?


если чесна я вообще не очень то их фан..это не совсем тот стиль который мне нрав...
для меня это одна из многих групп которых МОЖНА слушать..среди многочисленного дерь...а которое шас плавает...
меня просто песня эта задела канкретно.....так и хочется ее сыграть...особенно когда гитара и ударные... ^_^
Відправлено: Aug 31 2007, 20:23
Elizabeth Bathory, Мне с первого альбома нрава одна песня, которую йа услышала у одной девушки. Это неплохая группа, но уж больно все они похожи.
Відправлено: Sep 2 2007, 03:06
а что ж ты хотела...пахожий стиль....канеш и музыка пахожа будет...
Відправлено: Sep 13 2007, 12:54
их инструментальный альбом... мммм... просто конфетка) ^^
Очень нравится Хелена) Прям как меня зовут :lol: И чёрный парад)
Відправлено: Sep 13 2007, 13:26
Классная группа! Клип Элена вообще отпадный, все время с удовольствием его смотрю.
Відправлено: Sep 20 2007, 20:32
Я их раньше недооценивала...а ща некоторые песенки жутко прут!
Додано через 5 хвилин
Цитата (Endless Night @ Aug 30 2007, 23:01)
alya_zirka, Для меня похожи Симпал план... или как там их.. Паник... чего-то там... Самы 41... Гуды, Грины... кароче, все косят под Blink 182 и MCR тож смахивают...


Чё за бред.....тебя послушать, так все группы под Блинов косят! Дорогая, вся музыка это сплошной плагиат...все косят друг под друга, а не под Блинк!
Відправлено: Oct 15 2007, 13:04
Прикольная группа
Мне нравится =sunny=
Відправлено: Nov 1 2007, 20:51
Обожаю MCR!! =in_love= Это моя любимая группа)
Відправлено: Jan 18 2008, 17:05
И мне нравится :)
Відправлено: Jan 18 2008, 17:12
Jgvfu6f,опять встретились в темах)
мне нравится.у солиста какой-то поразительно приятный голос.хелена,тинейджерс,канцер и черный парад-постоянно в плейлисте.а ещё у него глаза красивые)
Відправлено: Jan 18 2008, 17:16
Он вообще симпатичный...
Відправлено: Jan 18 2008, 17:19
Jgvfu6f,но кстати не всегда.он классный в клипе тинеджерс)и макияж у него всегда интересный.
Відправлено: Jan 21 2008, 06:01
Цитата (natalie appledore @ Jan 18 2008, 17:19)
Jgvfu6f,но кстати не всегда.он классный в клипе тинеджерс)и макияж у него всегда интересный.

ну да, ты права
Відправлено: Feb 10 2008, 07:47
Это одна из моих любимых групп.
Відправлено: Feb 10 2008, 16:17
тоже одна из моих любимых групп)) ^_^
обожаю солиста, его голос хрипловатый, песни такие взбудораживающие! вот!
Відправлено: Feb 10 2008, 20:52
Вы мну,пиппл простите,но оч глпо слушать музуку из-за...по причине того как вы выражаетесь "из-за солиста", тупасть...нет чтоб выразица...качественная музыка...черт, я уже начинаю разочаровываца......люди вы что, савсем что ли уже разучились любить музыку ради нее самой?(((Оч-оч нехорошо....(
Відправлено: Feb 11 2008, 20:46
Када-то нравилась одна песня Хелена. Сейчас уже не нравится. А вобще не очень качаственная у них музыка, довольно обычная, никакой оригинальности....
Відправлено: Feb 24 2008, 01:34
меня опять неправильно поняли..:(мордочки солиста и его брата-приятное дополнение к музыке.а группа на сегодняшний день у меня в фаворе=))
Відправлено: Feb 24 2008, 08:34
одни из моих любимых групп))))
обожаю голос Джерарда! такие песни трепающие...
Відправлено: Mar 4 2008, 10:17
Блин, я когда слышу голос Gerard'а, то для меня уже не существует ничего, что вокруг меня... Кстати их диск купила случайно и сразу же влюбилась в:
а) группу
б) солиста
в) творчество!!!!
Мои самые-самые песенки, которые меня вдохновляют: Teenagers, Welkome To The Black Parade. От остальных просто БАЛДЕЮ! Всегда найду в последнем альбоме песню, которая отобразит мой настрой!
Я их очочочочочоч люблю!
Відправлено: Mar 6 2008, 17:19
я тоже первый раз услышала случайно..и как-то сначала не пошло..потом была тинейджерз,заслушанная сутками..и понеслось%)медицина уже бессильна..все абсолютно песни просто очень люблю))
Відправлено: Mar 6 2008, 17:42
Ой...это одна из моих любимых групп. Могу часами их слушать)) Люблю их песни Teenagers, This is how i desappear, Welkome To The Black Parade.
Відправлено: Mar 6 2008, 18:40
Цитата (natalie appledore @ Mar 6 2008, 17:19)
я тоже первый раз услышала случайно..и как-то сначала не пошло..потом была тинейджерз,заслушанная сутками..и понеслось%)медицина уже бессильна..все абсолютно песни просто очень люблю))
natalie appledore, вот это чистая правда!
Відправлено: Mar 6 2008, 20:55
ЛОЛ почти все посты писал женский пол(говоря в каждом посте о солисте и о его "классном" голосе).Говнецо?(напрашивается вопрос)
Відправлено: Mar 6 2008, 21:07
Mr.Reincarnation, Ка ты можешь так говорить об этой великой группе?!?! Да если б не они и еще сотня таких же, то МТВ давно бы обанкротился!!!! А это был бы огромный удар для ценителей настоящего метала - Арии, КиШ, Раммштайн и Линкин Парк.
Відправлено: Mar 6 2008, 21:17

  !  

Не флудить :-E

Відправлено: Mar 7 2008, 11:57
Цитата (Слава Гашаков @ Mar 6 2008, 21:07)
Mr.Reincarnation, Ка ты можешь так говорить об этой великой группе?!?! Да если б не они и еще сотня таких же, то МТВ давно бы обанкротился!!!! А это был бы огромный удар для ценителей настоящего метала - Арии, КиШ, Раммштайн и Линкин Парк.

ХАХАХААХАХАХАХХАХАХХАХАХХАХХА ты стебёшься хахахахахахахахаахха.ЛП настоящий метал?)))))))))))))))Кароче,если хотите чтобы Химера(он же Киберадмин)скоропостижно скончался,скиньте ссылочку на этот ответ...
Во-первых,если это не стёб конечно,MCR никакая не великая группа,а МТВишное фуфло.
Во-вторых то что ты перечислил...Повторюсь,если это не стёб,то вызывает только безудержный смех.Никогда успех НАСТОЯЩИХ метал групп не будет зависеть от МТВ и уж тем более от успеха какого-то MCR с его "зайкой" - вокалистом и остальной коммерческой параши.Ну а если КИШ у тебя метал,то (((((
Відправлено: Mar 7 2008, 22:00
Mr.Reincarnation, Ты что, какой стеб!?! Я на полном серьезе: Му Чемикал Романс гиперхорошая и мегапрофессиональная группа. Но до Арии им, конечно, далеко...
Відправлено: Mar 11 2008, 11:32
Великая группа?И чем же она велика?Кол-вом фанаток и фанатов (которые впрочем в очень сильном меньшинстве)?
Цитата (Слава Гашаков @ Mar 7 2008, 22:00)
Но до Арии им, конечно, далеко...

Ария - это типа эталон всемирный?
Відправлено: Mar 11 2008, 11:40
Mr.Reincarnation, Ты не понимаешь! Все намного серьезней© И не наговаривай на Арию!!! Ария - это эталон рок-музыки! С нее сдирают всем, кому не лень! Кстати твой любимый Ирон Маден тоже!!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (17)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2006 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:54:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP