Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  [%] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Відправлено: Sep 26 2005, 10:25

 M 

Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду-Опушка-Тропинка к поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду-Опушка-Тропинка к опушке Энтов

Відправлено: Jan 31 2007, 11:12
user posted imageИзменение погоды: Этим солнечным прекрасным утром-заснеженная опушка сверкала в лучах солнца, и здесь понемногу теплело. Но теплота эта весьма обманчива. На територии, где нет деревьев-наблюдаються порывы холодного, северного ветра.

user posted image

Відправлено: Feb 3 2007, 18:06
опушка леса
*на опушке появился маг, он вышел из тени стоявшего рядом дерева*
Родная опушка!
*осмотревшись по сторонам*
здесь есть кто?
Відправлено: Feb 4 2007, 11:00
опушка леса
*вышла из-за дерева*
ну допустим я есть!
Відправлено: Feb 10 2007, 15:18
тропа в глубь леса
*тихо прогуливаясь по лесу, Алекс направился в самую чащу.Желание подумать было огромным*
//Да... чтение Аристотеля наводит самые странные мысли...//
*тихо брел по тропинке, не замечая ничего вокруг... его мысли были далеко отсюда*
Відправлено: Feb 10 2007, 15:27
тропа в глубь леса
*Притопала в лес*
Романтик,привет
*Поздоровалась*
//хм...тут редко кто нибудь бывает//
Відправлено: Feb 10 2007, 15:41
тропа в глубь леса
*Прогуливаясь, оказалась глубоко в лесу. Осмотрелась по сторонам и кивнула присутствующим головой в знак приветствия. Затем устроилась под деревом.*
Відправлено: Feb 10 2007, 15:44
тропа в глубь леса
Lilit,привет
*Ами поздоровалась с девушкой*
Відправлено: Feb 10 2007, 15:52
Ами Блэк,
*Улыбнулась девушке и легла под деревом поудобней*
- Как дела?
Відправлено: Feb 11 2007, 09:31
тропа в глубь леса
*заметив пришедших девушек, приветливо улыбнулся и помахал им рукой*
Ами Блэк, здравствуй! Да... как видно, сюда мало кто заходит. *о чем-то задумался*
Впрочем, лично мне здесь очень нравится. Спокойно... тихо... А тебе?
Додано через 17 хвилин
тропа в глубь леса
*побродив ещё немного, решил прогуляться по другим местам Хогсмида и направился по тропинке в сторону выхода из леса*
Відправлено: Feb 11 2007, 19:14
опушка леса
*На опушке леса появилась девушка, одетая в днинную темно-изумрудную мантию.*
*Она посмотрела по сторонам и направилась к стоящей одиноко скамеечке*
*Сев на нее, она закинула ногу на ногу, достала палочку и начала выпускать маленькие искры вверх*
Відправлено: Feb 11 2007, 19:42
опушка леса
Xsara Slytherin, Так, это что мы по ночам тут делаем? А? *Строго спросила*
*Тоже села уже не на одинокую скамеечку* Чем займёмся?
*Посмотрела на небо*Хочу в космос!
Відправлено: Feb 13 2007, 00:22
user posted image
Изменение погоды: Ночью шел дождь, сменяемый снегом, от чего неумолимо выростала ледяная корка на всех, доступных стихии поверхностях. От намерзания могли уцелеть лишь крохотные участки заснеженной земной поверхности между деревьев.
Відправлено: Feb 16 2007, 12:34
user posted image
Изменение погоды: В эту мрачную, холодную погоду-всё небо закрывали тучи, не давая солнечным лучикам шанса согреть землю. Но благодаря изменяющимся ветрам, тут и так временами теплело-от чего лёд на таял, а потом вновь замерзал эщё в большем количестве. В воздухе-кружились мелкие снежинки..
Відправлено: Feb 19 2007, 18:54
user posted image
Изменение погоды: Тяжолые дождевые капли, перешедшие в ливень-обрушились на окрестности дуба..
Відправлено: Feb 19 2007, 18:58
user posted image
Изменение погоды: Тяжолые, дождевые капли-перешедшие в ливень обрушились на опушку с тёмных небес.
Відправлено: Feb 27 2007, 18:45
тропа к Хогсмиду
*От Хогсмида медленно шла девушка, держа в руках какой-то сверток*
//...хм, темнова-то как-то// *думала она, шагая в по дорожке и постукивая каблучками по тропинке*
*Дойдя до ближайшей скамейки, она на нее села, положа рядом сверток и начала оглядываться*
Відправлено: Feb 27 2007, 21:38
тропа к Хогсмиду
*Просидев какое-то время в тишине, девушка успокоилась и решила, что стоит выметаться из леса*
*Подняв свёрток, она запахнула другой рукой плащ и быстрым шагом направилась в Хогсмид*
Відправлено: Mar 16 2007, 16:58
тропа к Хогсмиду
*Со стороны деревни к опушке направлялся бродяга в длиной черной мантии. Настороженно озираясь по сторонам, он шел бесшумно и надеялся, что предчувствие его не обмануло*
Відправлено: Mar 16 2007, 17:07
опушка леса
*Девушка сидела на опушке леса, читая какой-то старинный пергамент*
*Внимательно изучая каждое слово на древнем языке, она полностью ушла в текст, ничиго не замечая вокруг*
Відправлено: Mar 16 2007, 17:13
опушка леса
*выйдя на опушку, Аберфорт услышал шелест пергамента неподалеку*
//гм...//
*повернулся и увидел Ксару*
Какая встреча.
*слегка улыбнулся*
Добрый вечер.
Відправлено: Mar 16 2007, 17:21
опушка леса
*Услышав отборащение, Ксара натянуто улбнулась и начала быстренько сворачивать прегамент*
Эм...добрый вечер) *усмехнулась она, пряча пергамент в мантию*
Какими сутьбами? *вежливо осведомилась она*
Відправлено: Mar 16 2007, 17:29
опушка леса
Да я так, мимо проходил.
*пожал плечами*
У меня было предчувствие, и вот я здесь.
*ухмыльнувшись, присел рядом с девушкой*
А ты тут как? Тоже по зову неизвестного голоса?
Відправлено: Mar 16 2007, 17:39
опушка леса
Цитата
Да я так, мимо проходил.


Ахахаа...*девушка искренне расмеялась, глядя на парня*
Мимо говоришь? И часто ты проходишь мимо леса?
Цитата
У меня было предчувствие, и вот я здесь.

Ой, а поподробнее с этого места? *сделала хитрое лицо, прищуриваясь*
Відправлено: Mar 16 2007, 17:53
тропа к Хогсмиду
Цитата (Xsara Sly d`Luxx @ Mar 16 2007, 17:39)
Мимо говоришь? И часто ты проходишь мимо леса?

Приходится.
*ответил уклончиво*

Цитата (Xsara Sly d`Luxx @ Mar 16 2007, 17:39)
Ой, а поподробнее с этого места?

Просто брожу я, брожу, и тут внутренний голос... или внешний, я в них путаюсь... говорит мне, куда идти и что делать.
*обреченно проговорил, с интересом рассматривая девушку*
Відправлено: Mar 16 2007, 17:58
опушка леса
Цитата
Приходится.
*ответил уклончиво*

*Промолчала на это, просто кивнув головой*
Цитата
Просто брожу я, брожу, и тут внутренний голос... или внешний, я в них путаюсь... говорит мне, куда идти и что делать.
*обреченно проговорил, с интересом рассматривая девушку*

Голоса захватили твой моск??? *предположила девушка, хихикая*
Відправлено: Mar 16 2007, 23:42
user posted image
Изменение погоды: Безветтренная, сырая погода с моросящим дождём-сменилось сухой, ветренной.. дождь не моросит, небо - слегка облачно. Из-за облаков изредка проглядуют звёзды. на улице весьма тепло.
Відправлено: Mar 17 2007, 21:06
опушка леса
Цитата (Xsara Sly d`Luxx @ Mar 16 2007, 17:58)
Голоса захватили твой моск???

Нет, я с ними живу душа в душу.
*мотнул головой*
Уйдите, голоса, уйдите, не до вас сейчас!
*щелкнул пальцами и сфокусировал взгляд на Ксаре*
Відправлено: Mar 27 2007, 14:22
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Відправлено: Mar 27 2007, 14:23
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 4 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 4 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 4 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 5 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 5 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 5 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Додано через 5 хвилин
опушка леса
* Грустная девочка прогуливалась по лесу и вот она вышла на опушку. Легкий ветерок колошил ее волосы, картина была в духе одиночества. Она гуляла и гуляла, а ветер все колошил ее волосы. Вдруг она посмотрела на небо, от куда начали капать первые капли дождя. Девушка отпустила голову и поспешно пошла домой. Довольно часто она оглядывалась по сторонам, словно ее ктото преследовал. Тут ударила сильный ливень, а она замедлила шаг. Подняла голову к верху, глядя в небо, и наслаждалась весенним, вечерним дождем. Домой она и не собиралась. *
Відправлено: Apr 8 2007, 06:22
Esson, ОГО И ктото уже туда проник7
Додано через хвилину
[:-} [:-} [:-} [:-} [:-} [:-}
Відправлено: Apr 12 2007, 12:32
тропа к Хогсмиду
*пришла со стороны Хогсмида, оглядулась во круг* - второй курс закончила, и ниразу тут не была... здесь так...спокойно...
*сошла с тропы и аккуратно начала срывать мелиссу* - сколько ее надо? *спросила у Джуна*
Відправлено: Apr 12 2007, 12:52
опушка леса
-Ее, - *достал письмо, просмотрел еще раз.* - Я так понимаю ее добавлять на глаз. Поэтому рви где-то вот столько, - *он приблизительно показал руками сколько, разведя ладони в стороны.* - Будем добавлять понемножку, пока не добьемся нужного результата. Кстати, я вон там вижу вербену. Она нам тоже нужна. - *Он показал жестом в сторону небольшого кустарника с голубовато-лиловыми соцветиями и направился туда.*
Відправлено: Apr 12 2007, 12:59
опушка леса
//мда...что-то она помятая какая-то возле тропинки....неужели люди точно по тропинке ходить не могут?! а ну да....они ж пикники устраааивают...ингредиенты топчат! гррр...// *пройдя подальше от пропы, начала выбирать самые красивые листочки* - окей... тогда, что бы было быстрее, ты собирай вербену, а я мелиссу. *через пару минут в руках было довольно много листочков, что хотелось их куда-то "сплавить"* - Джун, у тебя есть пакетик какой-то? а то я что-то так торопилась, что не подумала как-то...*крикнула Джуну, медленно и осторожно подходя туда, где зельевар собирал вербену*
Відправлено: Apr 12 2007, 13:10
Лесная опушка.
-А? Что? Пакетик? - *оторвался от занятия и повернул голову к Вельзевуле.* - Сейчас гляну. - *Сам то он весьма своеобразным способом собирал листья и соцветия в подол плаща, придерживая его левой рукой. Оторвавшись от сбора, Джун присел на корточки - таким образом листья вербены в подоле легли на колени и им не грозило оказаться рассыпавшимися по земле и принялся рыться в карманах. Наконец извлек из внутреннего достаточно объемный холщевый мешочек с завязочками.* - Вот, держи, - *протянул Вельзевуле,* - всегда таскаю с собой на всякий случай. Чего только нет в моих карманах.
Відправлено: Apr 12 2007, 13:26
опушка леса
*осторожно насыпала листья мелиссы в пакетик* - спасибо! выпучил... а то как бы в руках они не помялись...*держа пакетик в руках* - я думаю этого хватит...если друг нет, то можно будет отправить эльфа нарвать еще...тебе еще долго? давай я помогу. *спросила, а затем немного нахмурилась вспоминая письмо* - кажеться письмо у тебя, посмотри, что там дальше по списку....скоро вечер нам надо поторопиться: в темноте собирать травы - убийство, сам знаешь....
Відправлено: Apr 12 2007, 13:35
опушка леса
-Я помню, что дальше, - *усмехнулся,* - дальше по списку мандрагора. нужно будет заглянуть домой за лопаткой, наушниками, да и без корзинки тут уже не обойдешься. Только занесем домой уже собранное. - *Джун перехватил подол и отошел от кустарника,* - я кажется уже тоже закончил. Тут должно хватить на три зелья. Но мне пригодится в работе в следующем году. Вербену применяют в защитной магии - пополню школьные запасы. Куда сейчас? В твою лабораторию или мою?
Додано через хвилину
опушка леса
-Я помню, что дальше, - *усмехнулся,* - дальше по списку мандрагора. нужно будет заглянуть домой за лопаткой, наушниками, да и без корзинки тут уже не обойдешься. Только занесем домой уже собранное. - *Джун перехватил подол и отошел от кустарника,* - я кажется уже тоже закончил. Тут должно хватить на три зелья. Но мне пригодится в работе в следующем году. Вербену применяют в защитной магии - пополню школьные запасы. Куда сейчас? В твою лабораторию или мою?
Додано через хвилину
опушка леса
-Я помню, что дальше, - *усмехнулся,* - дальше по списку мандрагора. нужно будет заглянуть домой за лопаткой, наушниками, да и без корзинки тут уже не обойдешься. Только занесем домой уже собранное. - *Джун перехватил подол и отошел от кустарника,* - я кажется уже тоже закончил. Тут должно хватить на три зелья. Но мне пригодится в работе в следующем году. Вербену применяют в защитной магии - пополню школьные запасы. Куда сейчас? В твою лабораторию или мою?
Відправлено: Apr 12 2007, 13:50
тропа к Хогсмиду
*выйдя на тропинку* - пошли ко мне. если не ошибаюсь, так ближе. *хмуро сказала*
//тем более, у меня от твоей лаборатории воспоминания такие, что....ух....// *с трудом сдержала мысли при себе, и направилась в сторону Ice Castle* - мы сейчас быстренько занесем все, возьмем что нам нужно и пойдем за .... //о, мееерлин! // - за мандрагорой...у меня есть все: наушники...лопатки...и все в двойном экземпляре...Актя для меня недавно купил все необходимое, когда узнал, что я тоже в лаборатории похимичить люблю. *с усмешкой сказала*
Відправлено: Apr 12 2007, 14:06
тропа к Хогсмиду
-Хорошо, пойдем, - *направился вслед за девушкой в сторону холмов Архимагов, придерживая полу плаща, в которую была завернута вербена. В голове на веселый мотивчик крутилось одно только слово: "Мандрагора! Мандрагора! Мандрагора!" Не особо приятное занятие собирать ее, а уж добывать из нее сок. Джун только вздохнул.*
Відправлено: Apr 20 2007, 15:26
Опушка Леса
*Аберфорт О`Рейли пролетал на своем новом "Нимб-Фениксе 2007" над Опушкой. Он давно хотел опробовать метлу в действии. Результатом он был доволен - метла неслась с такой скоростью, что Аберфорт опасался, как бы она не загорелась.

Надеясь на то, что несчастный случай не постигнет его раньше времени, О`Рейли направлял метлу вверх, чтобы не задеть ни одно дерево.

Дело было сделано. Дома Кседфордов больше не существовало. Миссия, к которой О`Рейли так долго готовился, была выполнена. Вся внутренняя сущность Аберфорта испытывала радость, особенно Ньярлатотеп, направлявший силу Великого Ктулху. Но вместе с радостью ощущалось сожаление, что все так быстро кончилось, что финал уже позади.

Впрочем - нет. Финал еще только впереди. Нужно было красиво закончить. Самому написать титры.

Final Mission Completed

Последний патрон еще в обойме.*

  !  

Превышение ролевых прав.



Це повідомлення відредагував Asdanta - Apr 20 2007, 19:19
Відправлено: May 2 2007, 16:33
опушка леса
*на опушке стоял высокий, крепкий парень, с чуть рыжеватыми волосами, и глубокими голубыми глазами. Время от времени он подносил руку ко лбу, чтобы закрыть чувствительные глаза от солнца, и вглядывался по сторонам*
Відправлено: May 2 2007, 16:40
опушка леса
*Прилетела на пегасе на опушку , тщательно вглядываясь в тех . кто находился в тот момент на опушке .

Здесь...не здесь?...О)))ЗДЕЕЕСЬ)))* с радостными воплями приземлилась на землю . спрыгнула с пегаса и направилась к знакомому парню )

Ну вот...как твои чудесные глазки?)
Відправлено: May 2 2007, 16:44
опушка леса
*увидев девушку, до этого бесстрастное лицо парня осветилось такой улыбкой, что создавалось впечатление, что на этом месте возник совершенно другой человек*
Соло! Солушка прилетела!
*быстрым шагом направился к девушке, но в конце не вытерпел, и перешел на бег*
Добрый тебе день, милая! Рад, очень рад тебя видеть!
Відправлено: May 2 2007, 17:05
опушка леса
*была слегка ошарашена таким поведением праня..
ну что ты))ты рад мне прям как малый ребёнок...знаешь , ещё недано мы были чужими людьми друг другу...а сейас ты мне очень близок...хоть мы и во многом разные...
*взяла под руку
Я всегда рада сама твоему присутствию....на лекциях , дома..везде..
Відправлено: May 3 2007, 17:02
опушка леса
*На опушке появился высокий молодой человек в чёрном плаще, с сумкой на плече*
*выбрал местечко по-ровнее, скинул сумку с плеча и присел на землю*
-Мммм...
*многозначительно промычал, прикоснулся руками к земле, и используя свои способности стал растить два дерева, которые срослись кронами наверху*
-Тааа, неплохо *осматривает шЫдевр*
*Вытащил из сумки длинную крепкую веревку и небольшую дощечку*
*достал палочку и с помощью неё построил качели из приготовленного "cырья"*
-Вот кто-то обрадуется...
*широко улыбнулся, проверяя надёжность сооружённого устройства*

*снял плащ, постелил его на траву в теньке и прилёг вздремнуть на свежем воздухе*
Відправлено: May 3 2007, 17:09
тропа в глубь леса
*парень медленно шёл, скучал*
*осматривая лес отвлёкся и стукнулся головой о ветку*// красота-сильная штука//
*еле очухавшись от удара всатл с земли и пошёл к видневшейся опушке*
Додано через 9 хвилин
опушка леса
*наконецта дошёл*
Привет...*подошёл к денану и протянул руку*
*удивлённо посмотрел на качели рядом с парнем* прикольна сделал...
*сел и начал качацо*
Відправлено: May 3 2007, 17:19
тропа к Хогсмиду
{в анимагическом облике}
*желтенький зверек вприпрыжку, прячась в траве и принюхиваясь, приближался к опушке со стороны замка*
//качееееельки.. качееееельки...уруруруууу//

Добавлено в 21:19
опушка леса
*выйдя к опушке, пикачу остановилась, села и подняла передние лапки*
//а зрение даже в анимагическом облике никакое.//
*фыркнула, оглядываясь*
*наконец-то заметила два дерева и что-то типо качаль между ними)))))). а потом увидела и что-то сопевшее на траве*
//укусить или поцарапать?.. напугать?.. изнасиловать?..//
*в раздумьях тихонько поползла к парню..*

*достигнув цели, присела напротив лица.*
//латна..//
*лапкой потюкала нос Денаши :lol:*
Відправлено: May 3 2007, 17:25
опушка леса
ОООО пикачу!!!!! *спрыгнул с качели и побежал к звирьку*
//какой холсынкий//*погладил против шерсти*
*радовался как ребёнок, даже прыгая от счастья*
Відправлено: May 3 2007, 17:25
опушка леса
*вошла на опушку леса*
Привет ребята!
*лучезарно улыбаясь подошла к ребятам и села на качельки*
*расправила юбочку*
*наблюдает за присутствующими*
Відправлено: May 3 2007, 17:34
опушка леса
*Почувствовал внешний раздражитель через нос*
//Ну ё-майо, вздремнуть не дадут//
*Открыл глаза и увидел пикачу*
-Ндааа... кто тут у нас?
*Схватил зверька*
Відправлено: May 3 2007, 17:40
опушка леса
*нервно фыркнула, когда парень погладил ие, да еще против шерсти. хотела прыгнуть да хорошенько цапнуть, но передумала*

*когда проснувшийся Денаша взял ие в руки, от неожиданности не успела никак среагировать, только пискнула*
//обратно что ле резко привратитьсо?..:lol://
Відправлено: May 3 2007, 17:45
опушка леса
-Привет, Дэни.
*ухмыльнулся, кровожадно оскалился, наблюдая за зверьком в руке*
-О! Я как раз проголодался. :D
*хихикает*
-Запечь или зажарить? Ммм...
Відправлено: May 3 2007, 17:49
опушка леса
*рассмеялась*
Какой ты однако кровожадный!
*весело сказала*
А давай зажарим!
*слегка кровожаддно добавила девушка*
Відправлено: May 3 2007, 17:55
опушка леса
//ну вапще обнаглел. надо было кусать. //
*фыркнула еще раз, пошевелила ушками, подергала лапкой и обернулась в человека*

*сидя на парне, усмехнулась*
запекай. жареное.. оно для желудка вредно.

Відправлено: May 3 2007, 17:57
опушка леса
*увидела девушку*
Однако!Какова зверушка сущностью!
*заметила и рассмеялась*
Привет чудо зверёк! Тебя как звать?
*поинтересовалась девушка покачиваясь на качелях*
Відправлено: May 3 2007, 18:10
опушка леса
Deni, зверушкой меня называть не нужно. я до жути гордое и злопамятное. а злое еще какое..
у нас в Хогварсте зверушки есть, но я к их числу, слава богу не отношусь..
*усмехнулась и обернулась к Марле*
пре.вед)
*уперлась кулаком в грудь Денаши*
Denan, нууу? где мои качели?
*улыбнулась*
Відправлено: May 3 2007, 18:11
опушка леса
-Ну наконец-то, а вот и ты)))
//так сложнее будет зажарить, зато больше мяса//
*Ловким движением подхватил девушку на руки, потискал =lol= и аккуратно поставил на землю*
Відправлено: May 3 2007, 18:14
опушка леса
*улыбнулась*
Хорошо не буду! Ну так как тебя звать?
*мило поинтересовалась и слезла с качелей уступая место девушке*
*опёрлась спиной на одно из деревьв образующих качели*
Відправлено: May 3 2007, 18:22
опушка леса
*оказавшись на земле, испытала невероятно сильное желание подпнуть Денашу. *
//ващееее уже.//
*ограничалась щелчком по носу*
ну эта, не при людях же ж..:lol:)))))
Deni, можно Аселерой, оч приятно )
*улыбнулась уголками губ и прошла к качелям..*
а они того.. крепкие?
*подергала*
//латна..//
*присела*
Відправлено: May 3 2007, 18:24
опушка леса
Взаимно приятно!
*счастливо улыбнулась*
А Асей можно?
*поинтересовалась девушка*
*принялась разглядывать всех присутствующих поподробнее*
Відправлено: May 3 2007, 18:28
опушка леса
*покачала голоовой*
Deni, неееет, Асей не нужно)
*поправила пурпурную мантию, руками взялась за "ручги", легонько оттолкнулась.. качельки пришли в движение..*
мррр..*удовлетворенно улыбнулась*
Відправлено: May 3 2007, 18:33
опушка леса
ну хорошо не буду!
*улыбнувшись сказала девушка*
*начала разглядывать свои ноги*
А почему мальчики молчат?
*спросила подняв любопытные глазки на мальчиков*

Додано через 19 хвилин
опушка леса
ну ладно! что та вы какието не разговорчивые!
*слегка надув губки заметила девушка и ушда споляны*
Пока !
*кинула она на последок*
Відправлено: May 9 2007, 13:21
опушка леса
*Ишел по тропинке и тут вишел на опушку леса *
- О какая красота ... *Осмотрелся и присел на камень оршосший мохом . Задумался *
- Очень велеколетное место надо его полностю осмотреть . * Встал с камня и пошол дальше по трапинке ...*

  !  

Соблюдайте правила ролевой.



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 9 2007, 16:06
Відправлено: May 9 2007, 16:45
опушка леса
*Пришла на опушку леса*
*Стала ждать подругу*
*Села на травку*

  !  

Соблюдайте парвила ролевой.



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 9 2007, 17:04
Відправлено: May 9 2007, 16:46
опушка леса
*Пришла на опушку, подошла к подруге*
Привет снова!
*Улыбнулась, села рядом с ней*
Відправлено: May 9 2007, 16:50
опушка леса
*Выташила из-за пазухи злощастную бутылку, налила по бакалу себе и Санни*
*Взяла бакал*
*посмотрела на заросли*
Відправлено: May 9 2007, 16:56
опушка леса
AlekcEs,
*Взяла бокал*
Ну, за что будем пить?
*Улыбнулась, посмотрела на подругу*
//Побольше бы народу и устроить пьянку..//
*Улыбнулась*
Відправлено: May 9 2007, 16:59
опушка леса
- За всё сразу!
*Улыбнулась, чокнулась бокалом с подругой*
*Випила почти половину бокала*
- Народ надо позвать...
Відправлено: May 9 2007, 17:02
опушка леса
AlekcEs,
Как ты читаешь мои мысли?
*Засмеялась, выпила вина*
Да уж. не плохо бы было гулянку устроить..
*Улбынулась*
Відправлено: May 25 2007, 11:54
опушка леса
*пришла на опушку*
//Какая здесь красотища!!!//

  !  

Соблюдайте правила ролевой



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 26 2007, 19:26
Відправлено: May 27 2007, 13:57
опушка леса
*пришёл сел на землю*
Погодка супер
Відправлено: May 29 2007, 10:37
опушка леса
*пришел на опушку леса держа за руку Эн* Мда, неплохо *сказал парень оглядывая окрестности*
Відправлено: May 29 2007, 11:42
опушка леса
* Вдохнула свежий воздух *
Прекрасное место...
Відправлено: May 29 2007, 11:46
опушка леса
*сел прямо на землю под раскидистым деревом* Присаживайся... можешь на колени, *усмехнулся парень вспомнив давнее происшествие в гостинной*
Відправлено: May 29 2007, 11:52
опушка леса
* Присела рядом с Шераном. *
Иногда я непонимаю Тари....
Відправлено: May 29 2007, 11:54
опушка леса
Да? Объясни. *попросил Шеран*
Відправлено: May 29 2007, 12:02
опушка леса
Ну... То она довольная, то грустная, то злая. Всё зависит от настроения - знаю, но...
Відправлено: May 29 2007, 12:06
опушка леса
Что НО? *Шеран потянул Эн на себя, заставив навалиться не него, и слабо подул в ушко*
Відправлено: May 29 2007, 12:14
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Девушка улыбнулась и засмеялась *
Но иногда такие частые смены настроения меня напрягают, впрочем, забудь
* Девушка чмокнула парня в губы, затем поцеловала в ушко и шею. *
Ты чудо
Відправлено: May 29 2007, 12:19
опушка леса
Типа чудовище что-ли? *переспросил насмешливо*

  !  

Соблюдайте правила ролевой



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 29 2007, 12:37
Відправлено: May 29 2007, 12:26
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Серпента засмеялась *
Неееет, дурачок.
* Эн прильнула к губам парня *
//Глупенький ))//
Відправлено: May 29 2007, 12:31
опушка леса
Serpenta Di Marmo, Да я знаю. Хорошо здесь... особенно вдвоем. Рекордный день по времени когда нам не мешали... быть наедине... *сказал довольно* //побольше бы таких дней//
Відправлено: May 29 2007, 12:32
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Улыбнулась *
Почаще бы таких дней...
* Сепрента поправила непослушную чёлку *
Відправлено: May 29 2007, 12:35
опушка леса
Serpenta Di Marmo, *удивленно* ты читаешь мои мысли! *и завел прядь волос за ухо Эн* А еще можешь?
Відправлено: May 29 2007, 12:42
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Эм... Я случайно...
* Хмыкнула *
Точнее, я не умею, просто...
* Полностью запутавшись что она умеет а что нет, Эн затихла *
//Мда, глупо вышло//
Відправлено: May 29 2007, 12:46
опушка леса
Serpenta Di Marmo, Жалко... *огорченно протянул Шеран* Мда, вот бы поспать прямо здесь. *задумчиво протянул он*
Відправлено: May 29 2007, 12:48
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Вместе с червечками и букашками?
* Серпента сделала наивные глазки. *
Відправлено: May 29 2007, 12:53
опушка леса
Ведь подстелить что-нибудь можно! Или в конце концов кровать наколдовать * :D * *предложил парень*
Відправлено: May 29 2007, 13:00
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Прищюрилась *
Думаешь?

  !  

Менее 70ти символов



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 29 2007, 13:04
Відправлено: May 29 2007, 13:03
опушка леса
Так как, привет сестричка ;)
* Улыбнулась Роза, глядя на Серпенту. *
Обзавелась кавалером?
Відправлено: May 29 2007, 13:03
опушка леса
Serpenta Di Marmo, А почему нет? По-моему неплохая идея! *уверенно сказал Шеран*
Відправлено: May 29 2007, 13:04

  i  

Правила соблюдайте.

Відправлено: May 29 2007, 13:06
опушка леса
Rose Lu,
РозочГа? Какими судьбами, солнце моё.
* Язвительно *
А на счёт кавалера... Тебе то что?

Sheran Di Marmo,
Мммм... Соглашусь ;)
Відправлено: May 29 2007, 13:11
опушка леса
Rose Lu, Приветствую! мы не знакомы, меня зовут Шеран! *представился парень и кивнул девушке в знак приветствия. затем палочкой создал надувной матрац и уселся на него, жестом пригласив Серпенту сесть рядом*
Відправлено: May 29 2007, 13:15
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Гуляю.
* Отчеканила девушка *
Ну ладно, не буду мешать голубкам...

Sheran Di Marmo,
Здравствуйте молодой человек.
* Роза улыбнулась, развернулась и ушла. *
Відправлено: May 29 2007, 13:18
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Плюхнулась на матрас и расположилась как можно удобнее. Ммм. Как удобненько...*

Rose Lu,
Досвиданьицце =)
* Помахала ручкой. *
Відправлено: May 29 2007, 13:21
Rose Lu, Удачи! *проговорил парень, затем склонился над Эн и поцеловал в плече* Ты сейчас так соблазнительно выглядишь...*протянул он*
Відправлено: May 29 2007, 13:29
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Мммм.. Неужели?
* Запустила правую руку в волосы Шерана , нежно погладив левой рукой по щеке. *
Відправлено: May 29 2007, 13:32
опушка леса
Serpenta Di Marmo, А как же? *ответил он проводя рукой по талии девушки, и поцеловал в ключицу, в шею, потом добрался до губ*
Відправлено: May 29 2007, 13:41
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Легонько закусила нижнюю губу Шерана и засмеялась. *
//Чаще бы были такие моменты...//
* Притянула по ближе и прижалась к Шерану, поцеловав в ушко. *
Відправлено: May 29 2007, 13:44
опушка леса
Serpenta Di Marmo, *слегка приподнял блузку Эн, и нежно стал поглаживать животик, не прекращая поцелуя*
Відправлено: May 29 2007, 13:48
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Принялась покрывать лицо и шею парня маленькими, но безумно нежными поцелуями. *
Відправлено: May 29 2007, 13:51
опушка леса
Ты ангел! *прошептал Шеран* Обожаю тебя! *расстегнув три нижние пуговицы блузки проговорил он*
Відправлено: May 29 2007, 13:55
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Я знаю) И поверь, обожаю не чуть не меньше.
* Горячо поцеловала в губы, и расстегнула рубашку на первые две пуговицы, ласково покрывая поцелуями плечи. *
Відправлено: May 29 2007, 13:58
опушка леса
Serpenta Di Marmo, *принялся медленно расстегивать блузку спускаясь поцелуями с шеи вниз по мере продвижения*
Відправлено: May 29 2007, 14:06
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Вскоре девушка полностью освободилась от блузки, оставшись лишь в белом бюстгалтере и юбке. Поцелуи стали более настойчивыми и обижигающими, мысли спутанными и глупыми.*
Відправлено: May 29 2007, 14:16
опушка леса
Serpenta Di Marmo, *стянул рубашку через голову и принялся ласкать шею и грудь девушки все больше распаляясь*
Відправлено: May 29 2007, 14:19
опушка леса
Sheran Di Marmo,
//Небольшое баловство не когда не помешает//
* Обняла парня, немного сковвывая его действия. Девушка отвелекла Шерана поцелуем и легко толкнула парня, так что он завалился рядом с ней. *
//Ай яй яй, придерживаешься лозунга пятилетку за три года?//
Відправлено: May 29 2007, 14:22
опушка леса
Serpenta Di Marmo
*хмыкнул* Я все думал, когда же ты меня остановишь? *и посмотрев на часы вынес вердикт* Одиннадцать минут или около того! *затем легко поцеловав девушку и передал ей блузку*
Відправлено: May 29 2007, 14:25
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Мог бы и сам проявить инициативу :)
* Быстро одела блузку. *
Может пойдём в замок? Или тут останемся?
Відправлено: May 29 2007, 14:27
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Ну мне например здесь очень нравится! *безмятежно ответил Шеран теребя в руках свою рубашку*
Відправлено: May 29 2007, 14:28
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Лукаво посмотрела на парня и подмигнула ему *
//А в гостинной можно встретиться с хмурой Тари...//
* Потянулась и уставилась в потолок, пардон. В листву дерева.*
Відправлено: May 29 2007, 14:30
опушка леса
Serpenta Di Marmo, Здесь даже поспать можно! *и наколдовав две подушки бросил на матрас* Может вина? *предложил он*
Відправлено: May 29 2007, 14:31
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Уселась в обнимку с подушкой *
Не не, а то я тогда совсем того... :)
Відправлено: May 29 2007, 14:34
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Ты права *и взмахом палочки создал кувшин апельсинового сока и пару стаканов, которые тут же наполнил напитком, и передал один стакан Эн* За нас с тобой! *подняв бокал*
Відправлено: May 29 2007, 14:35
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Также подняла бокал и легонько стукнула своим о бокал Шерана *
За нас
Відправлено: May 29 2007, 14:37
опушка леса
*выпив напиток, откинулся на подушку и закрыл глаза улыбаясь своим мыслям*
Відправлено: May 29 2007, 14:40
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Допив, так же откинулась на подушку, оглядывая местность вокруг. Миленько, ага. *
Відправлено: May 29 2007, 14:45
опушка леса
Serpenta Di Marmo, Мда, все таки нужно идти в замок *приоткрыв один глаз констатировал Шеран* Не хватало тут заснуть, неизвестно когда проснешься, если вообще проснешься.
Відправлено: May 29 2007, 14:51
опушка леса
Sheran Di Marmo,
Мууур.
* Улыбнулась Эн *
Тогда идём. Надо прийти в замок до темноты.
Відправлено: May 29 2007, 14:55
опушка леса
Serpenta Di Marmo, Муур? *спросил Шеран вставая и заставляя матрас исчезнуть* Настоящий котеночек! Милый и нежный котенок. *обнимая девушку за талию протянул парень*
Відправлено: May 29 2007, 14:56
опушка леса
Sheran Di Marmo,
А то
* Улыбнулась и обняла, затем взяла парня за руку и они ушли *
Відправлено: May 29 2007, 18:15
тропа в глубь леса
*Джен оглядываясь шла к опушке.Уже вечерело и было прохладно.Она не знала,почему идёт сюда.Что-то манило её идти всё дальше и дальше в глубь леса.....*
Додано через 8 хвилин
тропа в глубь леса
*Джен всё шла и шла глядя в одну точку.Она вспомнила рассказ про оборотня,блужавшего в этих краях и остановилась.Девушка нервно оглянулась,развернулась и ушла прочь из леса*
Відправлено: May 29 2007, 21:47
тропа в глубь леса

*под тяжёлыми каплями ливня, нёсся верхом сквозь лес, не обращая внимания на хлёсткие ветки,
иногда ставил коня на дыбы, пробивая себе дорогу через ветви хлыстом, оставляя оголёнными обрывки молодых веток и листьев*
Відправлено: May 29 2007, 21:55
тропа в глубь леса

*на опушке сидела девушка, пришедшая сюда ранее, разглядывая что-то вдали. Услышав приближающийся топот она обернулась и увидела знакомый силуэт*
Salazar, привет.) какая неожиданная встреча. *кивает в знак приветствия и смеется*
Відправлено: May 29 2007, 22:22
тропа в глубь леса
*на минуту остадив коня, мрачно сверкнул глазами* Привет *глухо произнёс, перводя дыхание и еле удерживая поводьями взвинченное животное, другой рукой сжимая мокрый хлыст, кое где покрытый обрывками листьев*
привет, Kestrel, я.. хм. рад тебя видеть. *слабо улыбнулся, старясь чтобы это не выглядело как оскал, из-за напряжённых желваков* но боюсь у меня сейчас несколько.. специфическое настроение..
поэтому если я сейчас здесь останусь, то скорее всего могу сделать тебе очень больно.
*тряхнул головой стряхивая воду с волос, что при ливне мало помогало*
Давай встретимся послезавтра... Скажем, в Кабаньей голове?
*ещё раз взглянув на девушку, резко рванул поводья и умчался вглубь леса, с силой сбивая хлыстром мокрые ветки на пути, даже те, которые не мешали*
Відправлено: May 30 2007, 13:04
опушка леса
*Девушка пришла и огляделась...Присела не пенек*

  !  

Соблюдайте правила ролевой



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 30 2007, 13:35
Відправлено: May 30 2007, 13:08
опушка леса
*девушка, надвинув бейсболку на лицо неспешным шагом двигалась по направлению к опушке, спокойно, отмеряя каждый шаг она дошла до опушки леса и присела на соседний пенек*
мы так и не представились?
*предложила девушка начать знакомство*
Відправлено: May 30 2007, 13:09
опушка леса
Belfedora, Я - Тари *весело сказала девушка*
Додано через 13 хвилин
Belfedora, Ну как у вас там в Хаффле, Фэл?*девушка улыбнулась*
Додано через 36 хвилин
опушка леса
*В лицо подул ветер и девушка недовольно поморщилась: доносился запах гари*//Очевидно с болота//подумала девушка и хмыкнула*
Пойду-ка я домашку делать в родные подземелья*произнесла девушка и ушла помахав ручкой*
Відправлено: May 30 2007, 13:11
опушка леса
*улыбнулась Тари и ответила*
Фалешенция, эм
*запнулась девушка на секунду вспоминая, что так ее звала лишь ее мировая бабушка*
Фалеша Мактуб, можно просто Фэл
*представилась девушка и добавила в знак того, что ей очень приятно*
enchante
Відправлено: May 30 2007, 17:36
Salazar, ну хорошо, давай. *улыбнувшись, помахала рукой вслед быстро унесшемуся парню*

*посидев еще немного на опушке, девушка встала и удалилась по тропе, уходящей прочь из леса*
//здесь даже ночью совсем не страшно. по крайней мере мне.//

  !  

Нет локации



Це повідомлення відредагував Curve.spaces - May 30 2007, 18:52
Відправлено: Jun 2 2007, 21:56
опушка леса
*по лесной тропинке шел исскустно замаскировавшийся под магла Корсо....он был одет в черную рубашку, старые потертые джинсы и такие же старые кеды, за спиной нес гитару...*
-Хороший вечер!*вдохнул полной грудью*
-Люмус максима!*загорелся свет и Корсо принялся искать что-то в сумке....нашел спички.....собрал в кучу сухие ветки и зажег костер*
-Так то лучше!..*достал из чехла гитару и начял ее настраивать*
Відправлено: Jun 2 2007, 22:06
опушка леса
*мимо проходил маг, услышав знакомый голос и поьрескивание дров не мог не зайти*
Здоров
Відправлено: Jun 2 2007, 22:10
опушка леса
Цитата (Тобиас @ Jun 2 2007, 22:06)
опушка леса
*мимо проходил маг, услышав знакомый голос и поьрескивание дров не мог не зайти*
Здоров

*увидел брата*
-О привет!Присоеденяйся....а то я тут один одинешенкий сижу....скучно....а вместе выпьем и споем...что скажешь?*улыбнулся*
Відправлено: Jun 2 2007, 22:12
опушка леса
Ну как я могу отказатся, тем более любимый "бочок" со мной!
*улыбнулся*
С тебя рыбка че смотриш...
Відправлено: Jun 2 2007, 22:13
опушка леса
Цитата (Тобиас @ Jun 2 2007, 22:12)
опушка леса
Ну как я могу отказатся, тем более любимый "бочок" со мной!
*улыбнулся*
С тебя рыбка че смотриш...

*засмеялся*
-Ну рыбку я не гарантирую, но песенку спеть могу!...Че спеть то?*взял гитару в руки*
Відправлено: Jun 2 2007, 22:16
опушка леса
ну че нибудь старенькое, наше "бразильское"
*улыбнулся*
Давай пол Корсо пой а я послушаю, может и народ подтянется
Відправлено: Jun 2 2007, 22:19
опушка леса
-Без проблем...щас спою...*заиграл и начял петь*

Опять сегодня с похмела,
Сейчас опять жизнь не мила,

Опять идёт сегодня кругом голова!
Опять ко мне придут друзья,
Опять им отказать нельзя,

Опять сегодня будет водка и трава!

Опять сегодня, опять сегодня,

Опять сегодня будет также как вчера-а-а-а!
Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будем квасить до утра-а-а-а.

Опять сегодня напролом
Мы ломанёмся в гастроном,
Опять затаримся водярой и вином!
Опять на хате шум и гам,
Опять ударим по нутрам,
Опять сегодня станет тяжело ногам!

Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будет также как вчера-а-а-а!
Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будем квасить до утра-а-а-а.

Опять нам будет не хватать.
Когда ж нам надоест бухать?
Опять соседям нас, в натуре, не унять!
Опять ушибы на ноге,
Опять приедет ПМГ,
Опять в казённый дом поедем отдыхать!

Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будет также как вчера-а-а-а!
Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будем квасить до утра-а-а-а.

Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будет также как вчера-а-а-а!
Опять сегодня, опять сегодня,
Опять сегодня будем квасить до утра-а-а-а.
Відправлено: Jun 2 2007, 22:23
опушка леса
*дослушав песню до конца парень налил себе и брату пива из бочка*
Хлебни!!!
Слушай может с песней по народу пойдем, а?
Відправлено: Jun 2 2007, 22:26
тропа в глубь леса
Цитата (Тобиас @ Jun 2 2007, 22:23)
опушка леса
*дослушав песню до конца парень налил себе и брату пива из бочка*
Хлебни!!!
Слушай может с песней по народу пойдем, а?

-Однозначно!А то тут я смотрю люди совсем уже укушались......нашлые такие стали.....типа крутые и тд......надо шото решать...ты со мной согласен??*хлебнул*
Відправлено: Jun 2 2007, 22:29
опушка леса
Однозначно. Вот допъем пивка и ....
*потянулся еще за одной порцией*

  !  

Менее 70ти символов



Це повідомлення відредагував Кай - Jun 3 2007, 08:44
Відправлено: Jun 3 2007, 12:45
опушка леса
*Шеран пришел на опушку держа за руку Серпенту, и наколдовав матрас плюхнулся на него, зашипев от боли в руке*
Відправлено: Jun 3 2007, 12:48
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Пришла на опушку и кинулась поддержать Шерана *
Осторожнее.
Відправлено: Jun 3 2007, 12:51
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Да ладно тебе, сам виноват! *улыбнулся парень и потянул девушку на себя, заставив повалиться на матрас*
Відправлено: Jun 3 2007, 12:54
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Внутри у девушки всё ещё была злость... Ну вот зачем он полез к Иве? Прямо как ребёнок. Серпента неохотно улеглась рядом с Шераном глядя вверх на листву дерева *
Відправлено: Jun 3 2007, 12:56
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Пожалуйста, не делай такое раздраженное личико! *с мольбой в голосе попросил парень, сложив ладони вместе*
Відправлено: Jun 3 2007, 12:57
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Усмехнулась и вытянулась в полный рост... Так хорошоо *
Відправлено: Jun 3 2007, 13:00
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
Вот так то лучше! *сказал парень и растянулся рядом, вдыхая прекрасный аромат волос Серпенты*
Відправлено: Jun 3 2007, 13:03
опушка леса
Sheran Di Marmo,
* Довольно улыбнулась и взяла за руку парня *

  !  

Менее 70ти символов



Це повідомлення відредагував Кай - Jun 3 2007, 19:14
Відправлено: Jun 3 2007, 13:26
опушка леса
Serpenta Di Marmo,
*принялся целовать руку девушки стараясь не пропустить ни одного миллиметра поверхности кожи* Я... тебя... люблю... *в перерывах между поцелуями говорил Шер*
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  [%] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2326 ]   [ 169 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:39:10, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP