Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Астрея Блэк
Відправлено: Jun 24 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Тропа к поляне единорогов
*стараясь не отставать от парня, Астрея быстро шла рядом с ним.*
-А тебе не кажется, что радуга какая-то странная? Я их много видела за своб жизнь, но чтоб настолько красивых...Не было...
*она вздохнула и кивнула, подтверждая, что думает также*
-Ага, она где-то в лесу начинается. Там какой-то источник света. Спектр? Призма? Тьфу, магглская физика в голову лезет...
Перешел из Опушка
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 24 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
*Слегка прибавив скорости, девушка быстро нагнала пока еще не знакомого ей парня и, поздоравшись с ним, стала рассматривать лес*
Добрый день! Меня зовут Нэнси. Мне кажется, что Вы тоже заинтересовались этой радугой?
*Спросила Блэк, указывая на небо, а точнее, именно на эту радугу, которой только что любовалась сама.*
//Хм.. все же интересно, почему она кажется мне такой необычной... Может, на то есть существенная причина? //
Перешел из Опушка


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Serna
Відправлено: Jun 24 2008, 16:42
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  !  

омг! ребята! ну читайте же! =resent=
на опушке другие персы ведут бой!
я ж попросила писать на "край опушки"


Додано через 2 хвилин

 M 

переходим все в локацию древний мрачный лес на микролокацию проход с опушки =drag=

^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Jun 24 2008, 16:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Тропа к поляне единорогов
*через некоторое время перед парнем уже вплотную стояли лесные заросли*
//главное, чтоб небыло неприятноестей//
- ладно. кто со мной - доганяйте.
Вышел из микролокации
^
Астрея Блэк
Відправлено: Jun 24 2008, 16:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Тропа к поляне единорогов
*Все также не отставая, Астрея точно также была нос к носу с лесом. Вздохнув и зачем-то вытащив палочку, она двинулась за Мерлином*
-Я с тобой, не убегай так...
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 24 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
*Взглянув на парня, который снова куда-то отправился, Нэнси проверила сохранность палочки в кармане джинсов, а также легкость и быстроту ее вынимания, а затем ,оглянувшись на остальных, потихоньку пошла следом за парнем и девушкой, не теряя надежды узнать, почему эта радуга вызывает у нее какие-то странные чувства*
//Тут что-то не то, я уверена в этом. Интуиция мне никогда не врала..//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 24 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
-Мерлин погоди я с вами...
*Сказал парень и побежал вслед за Мерлином*
//Фух чёто жарковато//
*Подумал парень и расстегнул куртку после чего удерживая сакат чтоб он не улетел с головы побежал догонять Мерлина и компанию*
Вышел из микролокации
^
Воланд Ревальд
Відправлено: Jun 24 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Опушка
*Поняв что все уходят от сюда Воланд последовал за ними... Хотя сам не знал почему... Видно интирес к происходящему, захватил его мысли... и он последовал за другими...*
//Нет, я должен здесь разобраться доконца...//
*И с этой мыслью помчал за другими...*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jun 26 2008, 15:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

пока толпа искателей радуги проходили по опушке, бой продолжался...
напоминаю:
Аэлита смогла увернуться от заряда импа и более того, юная особа сама смогла поразить заклинанием замедления агрессора...

Нумену же на сей раз повезло меньше - импы уже не летели статично клином, поэтому то существо, в которого летел Петрификус вовремя его заметило и увернулось, послав при этом в сторону, откуда видело заклинание статический заряд... Один его сородич поступил так же...

А вот Андромаха со своего укрытия смогла шибануть полудемона молнией.. Правда, не насмерть - чему красноречиво свидетельствовал посланный в девушку раненным существом заряд..




^
Чердачник
Відправлено: Jun 27 2008, 19:42
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06





Патронус в виде ежа
Край опушки
*Неподалёку от Нумена и Андромахи появилось очередное свечение. Но это было совсем рядом с землё, если прямо не на ней. Источник света быстро приближался и оказался всего навсего светящимся серебром ёж. Возможно не к месту но он мрачным хрипящим голосом обратился к Бестрарди*
-Глава Отдела Правопорядка и Главный Судья просят срочно явиться в аврорат
*Чут ли не ткнув носом парня в ботинок, патронус исчез в неизвестном направлении*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0950 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:26:14, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP