Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 24 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*Увидев обратившуюся к ней девушку, приветливо улыбнулась и сказала*
Здравствуй, Ами. Как твои дела?
*Снова начала наблдать за радугой*
Красиво, правда? Я очень любблю радугу.
//Вот толкьо дождь не перевариваю...//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Jun 24 2008, 16:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
Живу помаленьку. Вон тоже пришла полюбоваться на радугу, уж больно она мне понравилась. Вообще я считаю, что каждое явление природы по своему красивое, но радуга... Это вообще нечто
*проговорила девушка, все также смотря на радугу. Потом, заметив какое то движение, она была вынуждена повернуть голову. И не зря. Фэл уже вовсю куда то потрусила*
//У нее что, шило в одном месте? Меня даже не подождала, правда, зачем же меня ждать? Ну нет, на этот раз ты так легко не отделаешься//
*подумала Ами, и вновь обращаясь к Ненси, обьяснила ей*
Так, я пожалуй пойду за ней... а то она сейчас найдет приключения на свою кудрявую голову... И либо влипнет, либо нам ничего интересного не оставит
*договрив фразу, она вновь улыбнулась, правда, на этот раз виновато*
Догоняйте!
*обратилась она ко всем остальным и пошла за Фиореллой*
Эй, метеор, подожди меня!
Вышел из микролокации
^
Астрея Блэк
Відправлено: Jun 24 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Опушка
*Немного нагло вмешиваясь в разговор раздался аккуратный такой хлопок. И рядом с говорящими появилась девушка в темной мантии с капюшоном. Ее глаза ясно говорили о том, что она очень хочет узнать как можно больше об этой странной-красивой радуге.*
-Всем добрый день! Как вам сие чудо природы?
*она с интересом проследила глазами путь радуги, уходящей куда-то вглубь леса.*
Перешел из Blue Lightning
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Jun 24 2008, 16:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Опушка
*парень стоял встороне. он поначалу не замечал девшек, так как был поглощен природной красотой. он просто прогуливался, рассматривая окружающее пространство. но не долго. заглядевшись на небо, на радугу, Мерлин не углядел камень под ногами. Итог: он спокнулся и вернулся мыслями и нехорошими словами к действительности. Именно тогда он обратил внимание на то, что рядом появились девушки*
//хм... а она какими судьбами тут?//
- Фэл, привет.
*поздоровался Мыслитель с одной из девушек и решил подойти поближе*
- девченки, здавствуйте
*так же поприветствовал он остальных*
^
Гаара Яшамару
Відправлено: Jun 24 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
*Медленной походкой парень приблежался к опушке*
//так народ уже собрался//
*Парень подошёл к группе и сняв сакат сделал нечто вроде поклона*
-Приветствую вас о соискатели счастья и благоденствия...
*Сказал парень и одел сакат обратно на голову*
-ну что куда наша группа сейчас направляеться кто-нибудь вкурсе?
*Увидел Мерлина в толпе*
-Мерлин приветствую ещё раз...
Перешел из Home Sweet Home
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Jun 24 2008, 16:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Опушка
- опа. а вот сильная половина человечества. привет.
*Мерлин поздоровался с парнем и вновь обратился к девушкам*
- вы уж простите. но наверное я вас покину. хочу прогуляться. если у кого-то есть желание, то идемте со мной.
*он всем поклонился и удалился в сторону окраины леса*
Вышел из микролокации
^
Астрея Блэк
Відправлено: Jun 24 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Опушка
*Издав звуки очень похожий на "уиии", Астрея ппошла вслед за Мыслителем.*
-Ты тоже на радугу охотишься? А давай пойдем искать ее начало? Ну или это конец...не знаю...
*она сверкающими глазками засмотрелась на радужный хвост (голову?) радуги так, что чуть не споткнулась*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 24 2008, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*Обратив внимание на то, что некоторая часть из находившихся на опушке уже начала передвигаться к лесу, Нэнси решила не отрываться от коллектива и последовать за ними. Поправив на плече свой рюкзак, из которого тут же показалась любопытная мордочка кота Нэн - Маркиза, удивленно осматривавшая мир, девушка направилась за новыми знакомыми.*
//Интересно, а что были за звуки? Кто это там и что делает? Любопытно... А радуга все же ничего..//
*Заключила Блэк, снова осматривая небо*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Jun 24 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Тропа к поляне единорогов
- да. я иду искать радугу.
*констатировал парень*
- с тех пор, как увидел первую в своей жизни радугу. решил когда-нибудь найти ее начало.
*неспеша, Мерлин следовал к лесу*
- кажеться она где-то в лесу берет свое начало.
Перешел из Опушка
^
Воланд Ревальд
Відправлено: Jun 24 2008, 16:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Опушка
*Воланд пришол на опушку вслед за Фиореллой и которую только догал... Она у среди небольшой группы людей, и вдруг заметил радугу которая привлекла его внимание...*
//Интересно... Что она здесь забыла?//
*С этой мыслью Воланд подошол ближе и приветствовал всех присуцтвующих кивком головы и фразой...*
Добрый день, Меня зовут Воланд...
*Для приличия произнёс он, и постарался изображать дружескую атмосферу...*
Перешел из Черный дом у дороги
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 39 40 [41] 42 43 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1484 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:58:39, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP