Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Jun 20 2008, 13:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*на дереве шелестела листва это треслась Андромаха. Но осознав, что импы перешли к активным действиям девушка не дожидаясь пока ее заметят направила палочку на третьего импа*
Relashio!
//не попасть бы в Нумена...//
^
Serna
Відправлено: Jun 20 2008, 15:59
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

Я жду от Аэлиты, потраченной на отскок и магической манны, потраченной на заклинание.

если что-то не понятно, спрашивайте в пм.

^
Serna
Відправлено: Jun 22 2008, 14:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

поехали....

Серо-жемчужное небо начало протекать теплым весенним дождем... А действие разворачивалось следующим образом...
Аэлита смогла увернуться от заряда импа и более того, юная особа сама смогла поразить заклинанием замедления агрессора...

Нумену же на сей раз повезло меньше - импы уже не летели статично клином, поэтому то существо, в которого летел Петрификус вовремя его заметило и увернулось, послав при этом в сторону, откуда видело заклинание статический заряд... Один его сородич поступил так же...

А вот Андромаха со своего укрытия смогла шибануть полудемона молнией.. Правда, не насмерть - чему красноречиво свидетельствовал посланный в девушку раненным существом заряд..

^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Jun 24 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Опушка
*Мерлин неспеша приближался к опушке леса. Древний и мрачный лес был совсем близко. Парень знал, что тут могут повстречаться разные твари, но так же он слышал о том, что тут так же живут и друиды. мысль об этом сильно грела его.*
- давненько я тут не был, а живу ж ведь совсем рядом. эх... красота. свежий воздух
Перешел из Домик Фореста
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jun 24 2008, 15:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
*погода была прекрасная. небо светлело от дождя, пролившегося на землю огромными каплями. Фиорелла шагала к опушке леса ругая себя за собственную нерасторопность*
\\нужно ведь было идти в центр.. руны читать.. а вдруг здесь произойдет что-то поинтереснее\\
*в общем Фэл еще пока не знала правильно ли она поступила, вот так вдруг решив что пойдет в лес за радугами гоняться. девушка шла медленно, но даже не смотря на достаточное растояние от опушки леса Фэл могла услышать какие-то признаки сражения*
\\хммм, здесь что-то происходит\\
*кто-то выкрикивал заклинания, кто-то посылал статические заряды.. был слышен треск электричества*
\\как странно.. ведь молния это власть огня.. эхъ, все-таки мне хорошо сотрудничать с магией ветра\\
*анимаги как и природные маги напрямую зависели от своих данных. животное определяло характер и стиль анимага, его поведение и иногда даже повадки. в случае с Фиореллой - магом огня, определяющим фактором была стихия. именно огонь преобразил характер девушки в разноцветный и изменчивый.
еще несколько шагов и Фэл вышла на опушку, где уже стоял ее знакомый*
привет, Мерлин, давненько мы с тобой не виделись
*произнес нежный голос Фэл*
однако что здесь происходит.. я слышу как часто сыплются заклинания
*заметила Фиорелла. девушка сделала еще несколько шагов по направлению к бурному действию однако остановилась. Фэл оглядела полянку. если же Мыслитель был здесь, значит прийдет и его подруга Катя, а вместе с Катей еще куча народу. в общем прогулка обещает быть многолюдной. конечно же, Фиорелле хотелось бы прогуляться по лесу водиночку.. вот настолько некомпанейским был этот человек. однако после гостиной, где Слаш и его подружка с соплями украшали нюнями холл... нет, Фэл была только рада пообщаться.
так или иначе Фиорелла прислушалась. использовать мистицизм не хотелось, потому что итак все было слышно. взмахи крыльев, верещание, статические заряды. не трудно было догадаться, что причиной беспокойства являются*
\\импи\\
Перешел из Черный дом у дороги
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Jun 24 2008, 15:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
*Преодолев не очень большое расстояние от черного дома, Ами попала на опушку. Она была здесь когда то давно, и поэтому сейчас с интересом осматривалась вокруг. Дом виднелся вдалеке. Девушка разглядывала его с необычного ракурса, но от этого он ей нравился еще больше. В последний раз взглянув на дом, девушка наконец дошла до цели. Правда, она поняла что она там не одна*
Свежий воздух - это да
*услышав слова парня, девушка не могла с ними не согласится*
Кажется, мы тут собрались с одной целью.
Перешел из Черный дом у дороги
^
Serna
Відправлено: Jun 24 2008, 15:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

где-то недалеко слышался какой-то шум... вероятно шум сражения...
а радуга изящной аркой шла куда-то вглубь самого леса...

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jun 24 2008, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Опушка
*К опушке леса подошла молодая, хорошо одетая девушка. Она была одета в темный плащ с серебристой застежкой, под которым виднелись темно-синие джинсы и черная кофта спортивного покроя. На ногах были обычные магглвоские кроссовки, одетые хозяйкой с целью полазить где-нибудь и не свернуть себе шею. Девушка заметила поблизости группу людей и устремилась к ним. *
Добрый день. Меня зовут Нэнси Кэтрин Блэк. А вас? И почему вы все здесь собрались?
*Переведя взгляд на небо, Нэн, так звали девушку, начала рассматривать радугу.*
//Красота...Люблю природу после дождя. Так свежо и такая великолепная радуга..//
Перешел из Les souterrains De Mer Couvent


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Ами Холлиуел
Відправлено: Jun 24 2008, 15:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
*девушка с опасением прислушалась. Где то недалеко явно происходила бурная деятельность. Вероятно, было замешано какое то существо с крыльями, а то и несколько*
Я им не завидую
*тихонько сказала она, переводя взгляд на красивейшую радугу. Все остальные радуги, которые девушке приходилось видеть в жизни, блекли по сравнению с этой. Что то было в ней... Таинственное, манящее. Зовущее за собой*
Наверно, нам придется идти в лес
//Бедный лес. Мне его жалко//
*заметив подошедшую девушку, Ами тоже решила представится*
Меня зовут Ами, приятно познакомится
*улыбнувшись новоприбывшей, она вновь перевела взгляд на радугу*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jun 24 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Опушка
кто-то заговорил про воздух, не ты ли это Ами
*засмеялась Фиорелла и проследила за радугой*
\\импи или семицвета?\\
*промелькнуло в ее голове. нежные кудряшки развивались на ветру и несколько оттеняли и без того бледное лицо Фэл. Фиорелла улыбнулась сестре и еще раз посмотрела на радугу*
\\красивая же ты, однако, штуковина, я буду охотиться за тобой\\
*решила девушка и посмотрела куда ведет ее эта радуга. оо, а радуга, оказывается, вела к краю опушки. как раз туда, где по идее происходило сражение с импи*
\\пока поберегу силы.. я не думаю, что мне стоит вмешиваться в бой.. тем более я слышу что народу там достаточно\\
*Фиорелла посомтрела на лес, посмотрела куда ведет ее радуга. вновь подумала о том, что стоит путешествовать самостоятельно. девушка посмотрела вокруг. людей становилось все больше. какая-то девушка примерно ее возраста полезла с расспросами, далее Мерлин стоял молчаливый.. видимо точно кого-то ждал.
Фиорелла помедлила и сделала несколько шагов по направлению к чащобе леса за радугой.
Фэл удачно проигнорировала вопрос о ее имени, чем меньше о ней знают, тем лучше и в этом Фэл была убеждена просто очень. далее девушка порадовалась тому, что незнакомку взяла на себя Ами, которой она улыбнулась.
Фэл сделала несколько шагов по направлению к лесу и растворилась в гуще деревьев*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:48:13, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP