Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jun 4 2008, 12:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Тропа к Хогсмиду
-скорее да чем нет... эх , кисленько, я ожидал большего..
*опять , достаточно меланхолично заметил Нумен*
-ах да, звать меня Нумен...
*проронил Бестрарти без особого энтузиазма в голосе*
-думаю, следует продолжить его преследование. Также к своему сожалению могу заметить, что левитировать я вас врядли смогу, если только на руках, поэтому вам придеться топтаться в этой грязи
^
Serna
Відправлено: Jun 4 2008, 13:00
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

вдруг за тем самым огоньком из тех же кустов метнулись еще три... послышался перезвон, весьма тревожный... похоже этих существ что-то спугнуло и это было вовсе не присутствие здесь молодых людей

^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Jun 4 2008, 13:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
Большего? Отряд темных магов что ли?
*Андромаха наблюдала за инфернальными огоньками, потом взглянула на аврора невинным взглядом*
Нумен, а вы знаете, я как-то не против у вас на руках посидеть...
//ну ты и зараза, Андро!//
*перезвон, хотя и мелодичный вселял непонятную тревогу. Мысль о том чтобы еще поиздеваться над аврором тут же пропала.*
Как думаете, что это может быть?
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jun 4 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Тропа к Хогсмиду
-так, я думаю стоит следовать за ним...
*меланхолично заметил парень*
да, меня звать Нуменом
*тоже без особого энтузиазма заметил парень*
-к сожалению могу заметить, что еще не слишком опытен в левитации, и вы слишком тяжелая... правдо есть вариант держать вас на руках, правда он не комфортный, так что вам придеться загребать землю ногами
*с иронией в голосе добавил парень*
^
Serna
Відправлено: Jun 4 2008, 16:34
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

огоньки же, пока молодые люди вели сию полемику, скользнули дальше, все также тревожно звеня...




 M 

переходим на микролокацию край опушки

^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Jun 4 2008, 18:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*с сожалением взглянув на свои любимые сапоги Андро вздохнула*
Эх, дернул же меня черт вспомнить, что хотела в паб зайти! *пробурчала девушка себе под нос*
Ну что ж, Нумен, походе карусель мы с вами нашли. Побежали догонять лошадок. *проговорила Андромаха большими шагами направляясь к опушке леса, при этом выбирая места посуше и почище, насколько то было возможно от души завидуя магу воздуха*
Вышел из микролокации
^
Аэлита Мари Стюарт
Відправлено: Jun 8 2008, 13:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Девушка осторожно вышла из-за деревьев на край опушки*
//Поразительно...Давно не видела такой прекрасной природы. Интересно здесь живет кто-нибудь?//
*Девушка была в легком платье белого цвета, в тряпичных балетках. Светло-русые волосы волнами ложились на плечи. Она присела на мягкую траву и наслаждалась пением птиц*
-Потрясающе!
//Надо будет почаще сюда приходить//
Перешел из Министерство (локальное)
^
Serna
Відправлено: Jun 9 2008, 22:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

в лесу было довольно-таки не сухо... грязь все-таки несколько омрачала наслаждение природой, особенно если учитывать, что было довольно прохладно... В лесу занимался рассвет... Чувствовалось, что день будет прекрасный, но пока что роса холодными слезинками еще умывала пробившиеся растения....

А не так далеко от Мари Стюарт и удаляясь и от нее, и от Бестрарти с Андромахой пролетали синие огоньки, все еще звеня своей тревожной мелодией...

^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Jun 10 2008, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





*добравшись до более-менее сухого и чистого пригорка Андромаха остановилась и стала рыться в карманах мантии в поисках волшебной палочки*
Нет, не то чтобы я боюсь этих световых эффектов, просто надо же найти куда я ее сунула.
Перешел из Тропа к Хогсмиду
^
Аэлита Мари Стюарт
Відправлено: Jun 10 2008, 15:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Девушка встала с мокрой травы и отряхнула платье*
//Ничего, высохнет.//
*Повернувшись в сторону опушки, она увидела девушку, которая что-то искала у себя в карманах*
//Надо же, здесь есть люди!//
*Подойдя поближе Аэлита негромко заговорила*
- Здравствуй! Тебе не нужна помощь?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 35 36 [37] 38 39 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1488 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:34:57, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP