Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 220 221 [222]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 12 2021, 08:36. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





Опушка
*Сложно было выразить, как она обрадовалась встрече, хотя бы просто потому что после школы мало с кем поддерживала общение. Кроме бывшего, конечно. А общались они с Майей достаточно тепло, чтобы сейчас встреча с ней тронула и приятно удивила ее.*
– Обалде-еть, какая встреча, – *почти хором с ней заговорила девушка, крепко обнимая Терего за плечи.* – Я сначала не узнала тебя.
*Очень много вопросов крутилось в голове. Как там с Джереми, что она забыла в лесу рядом с Хогсмидом, все ли хорошо с родителями, общается ли она с кем-то ещё с курса, но все они слились в один, самый короткий:*
– Как ты вообще?


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 12 2021, 09:00. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Опушка
— Я весьма странно.
*Майя рассмеялась, кратко описав свою жизнь за эти несколько дней в Хогсмиде, заодно захватив в это же определение и последние пару лет.*
— Мне столько рассказать тебе надо! Прогуляемся?
*Не дожидаясь ответа Элизы, пожирательница неспешно направилась в сторону поляны единорогов.*
— Я кстати замуж выхожу! А ты как?
*Уточнять, что замуж она выходит вовсе не за Джереми, блондинка не стала не намеренно, просто сейчас почему-то эта информация казалась незначительной.*


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 12 2021, 09:38. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





Опушка
– Да лаадно, не за Кеннета?
*Если уж Майя не стала уточнять имя своего жениха, то этот вопрос задала сама Лиз. Было бы странно, если бы она вышла именно за Джереми – отношения в школе казались ей слишком несерьёзными. Это все так, первая любовь, первые попытки выстраивать что-то крепкое, и, как правило, хороших браков из этого не получалось. Она убедилась в этом даже на собственном опыте. Между тем девушка проследовала за Майей, не имея никаких претензий к ее желанию прогуляться.*
– Я как-то... как-то никак, – *ответила она в той же манере, что и Терего.* – Поехала в Хогсмид, перекантоваться недельку в "метлах".


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 12 2021, 10:13. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
— Ну...
*Майя усмехнулась, снова вспомнив то злосчастное письмо, а потом и разговор с Джереми у Рида.*
— В Хогсмид я приехала, чтобы выйти за него. Но он успел жениться раньше и не на мне, так что свадьба у меня будет с другим.
*То ли разговор с Кеннетом по душам как-то успокоил ведьму, то ли по какой-то другой причине, но рассказывая сейчас Элизе о том, что он ее бросил, пожирательница не кипела от злости.*
— А чего перекантоваться? Опять с родителями не поладила?
Перешел из Опушка


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 12 2021, 10:23. Ролевое время: 25 день, 11 час.
Возраст: 21





Тропа к поляне единорогов
– А я говорила, что он козел, – *с менторскими нотками в интонации буркнула та. Джереми, как и многие другие гриффиндорцы, никогда не нравился Элизе просто по факту его распределения в красный факультет, и почему-то в нем она всегда видела парня обаятельного и красивого, но не слишком благородного.* – Ну и попутного ветра ему. Когда у тебя свадьба?
*Выйдя на какую-то неизвестную тропинку Элиза слегка поморщилась перед ответом, выражая, как уныло обстоят дела с отношениями с родителями.*
– Ну, меня выгнали из дома. Дескать я, клуша, совсем оборзела, на шею села и ножки свесила. Я думаю, что они дней через пять успокоятся и отправят мне сову с мольбой о возвращении, а я буду из гордости и вредности ломаться ещё несколько дней, прежде чем вернуться.
Перешел из Опушка


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 16 2021, 10:48. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
— Хмм...
*Ответить на заданный вопрос было не так-то просто. Майя достала руки из карманов и задумчиво считала на пальцах, сколько времени она уже находится в Хогсмиде.*
— Получается, где-то неделю назад. А что?
Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 16 2021, 10:55. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 21





Тропа к поляне единорогов
– Просто так, – *пожала плечами Фенцель. Сначала ее ответ не озадачил ее вовсе, но затем внезапно пришло осознание.* – То есть, ты нашла жениха буквально за неделю пребывания в Хогсмиде?
//Ну, теперь мне мое положение кажется не таким хреновым!// – *прозвучала ликующая мысль в голове Элизы.*

Перешел из Поляна единорогов


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Майя Терего
Відправлено: Mar 16 2021, 12:00. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 22
Репутация: 3
Раса: Человек





Опушка
— Ну...
*Майя сначала улыбнулась, опустив взгляд, а потом рассмеялась.*
— Вообще-то мы познакомились, когда я заливала своё горе огневиски в "Мётлах". Я тогда знатно перебрала...
//Не круче, чем у Рида...
Хотя...
Мерлинова борода, я же не из-за алкоголя оказываюсь в постели ближайшего мужчины?!//

*Блондинка усмехнулась своим мыслям, прогоняя их из головы. Она твёрдо была уверена, что и с Хасеном в вечер её приезда в Хогсмид, и с Джереми сейчас на вечеринке она переспала не по пьяни. Хотя, последнее она всё-таки подсознательно себе оправдывала алкоголем и зельем радости.*
Перешел из Тропа к поляне единорогов


--
Облик: Синие джинсы, черная футболка, укороченная черная мантия, коричневые кожаные ботильоны на высоком каблуке. Дневной макияж.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Mar 16 2021, 12:14. Ролевое время: 25 день, 12 час.
Возраст: 21





Опушка
*Конечно, брак с человеком, которого ты знаешь буквально неделю, казался Элизе чем-то безрассудным и отчасти безумным, но ничего из этого она не стала говорить Майе, резонно решив, что это уже не ее дело, и что уровень доверия у них теперь не такой высокий, чтобы можно было откровенно выражать свое мнение.*
– Повезло, значит. Поздравляю вас! – *добродушно улыбнулась волшебница.*
//Надо будет подарить ей что-нибудь на свадьбу. Она же любит ювелирку?//
Перешел из Тропа к поляне единорогов


--
Облик: Бежевый брючный костюм и осенний плащ, молочного цвета топ, ботильоны в тон костюма. Тонкая золотая цепочка, серьги-кольца, красная помада, на ногтях покрытие винного оттенка. Светло-коричневая сумка.
^
Корвин МакЛейн
Відправлено: Aug 26 2021, 22:47. Ролевое время: 26 день, 2 час.
Возраст: 27
Репутация: 11





Тропа к поляне единорогов
*МакЛейн аппарировал на тропу ведущую к поляне единорогов и с девушкой на руках двинулся к этим светлым созданиям. Конечно, вряд ли им будет приятна компания из убийц (пусть он убил из-за проклятья, а она из-за метки) и пожирательницы. Но Корвин не думал об этом, а просто шагал вперед. Ему предстояло самое сложное — сымитировать нападение.

Да, Маргарет пошла на охоту, а на неё напали браконьеры. Поверит ли в это её темная леди?..*
\\Прошу, пусть с ней всё будет хорошо.\\
Перешел из Часовня Монахов Ремпочи


--
Облик: Черные брюки, белая рубашка, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 220 221 [222]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1218 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:29:57, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP