Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 217 218 [219] 220 221 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Asdanta
Відправлено: Nov 8 2019, 20:56
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Но... не успел Атрелас как следует поискать однорогое рогатое чудище, как ощутил в метке требовательный укол холода. Что это? Похоже, его звали? Но, куда и зачем?

^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Nov 8 2019, 21:47. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропа к поляне единорогов
*Чтоже, Нарволо не стал сильно раздумывать о том, почему его призвали - был ли то вызов на очередной ритуал, или же на собрание... Вызов был - а значит, на него было нужно отвечать. Маг коснулся метки, благо рядом никого не было - и аппарировал, как был - с яблоком в левой рук, да веревкой, на плече. Нарволо никому бы не признался, но... Он был рад еще чуть чуть отдалить охоту на единорога. И не то чтобы было жаль однорогое животное... Но рад*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Nov 13 2019, 20:13. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропа к поляне единорогов
*С хлопком Нарволо снова появился в лесу. Нет, он мог бы появиться и в министерстве... Но, Нарволо честно признавал себе, что в нынешнем своем настроении, он скорее заавадит членов тайного ордена заговорщиков-идиотов, нежели будет слушать их, втираясь в доверие. А вот охота... Могла быть успешной. В таком состоянии, маг был все же более готов исполнить требуемое. На азарте да на кураже. Атрелас глубоко вдохнул, и оглядевшись - пошел по поляне.*
\\Нужно заколдовать веревку. И яблоко... И портал. Хм. Сделать яблоко порталом?\\
Перешел из Туманная обитель


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 19 2019, 23:22. Ролевое время: 23 день, 19 час.





Опушка

  i  

Филинна Уондерлэнд могла услышать низкий, утробный гул, доносящейся из леса. А её собеседник нахмурился, поднимаясь на ноги.


— В лесу что-то не ладно, и я бы посмотрел, что что там произошло. Хочешь со мной?
*Мужчина-в-зеленом выглядел заинтересовано, но не было похоже, чтобы звук его напугал. Даже напротив. Он выглядел, как человек, который знал, что это и зачем.*
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Nov 21 2019, 17:59. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 18





Опушка
//Интересные условия... Только вот Центра я совсем не знаю и заблудиться в нем радости мало... Может, ну эту газету? Да отказать не хватит духу... Что ж делать то?//
*Услышав странный звук, девушка вздрогнула, и тут же заметила что что-то маленькое и острое в большом количестве вливается ей в плечи. Хаффлпаффка повернула голову и увидела что черная кошка молнией метнулась с дерева на плечи хозяйки и сильно прижималась к ней. Такого ужаса ни ей, ни ее человеку чувствовать не доводилось...*
-...с вами? - *Филинна выглядела так, будто не совсем понимала, что происходит. Она тряхнула головой, и заговорила: страх сошел на нет, и его одолело любопытство.*- Да... Конечно, да!
*Волшебница, оживившись, подобрала сумку, перекинула ее через плечо, а беспокойную Муни Витчер взяла на руки, позабыв о наличии переноски, которая осталась под деревом.*
- Получше узнать лес никогда не помешает... Куда направляться?


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Безымянный
Відправлено: Nov 21 2019, 19:37. Ролевое время: 23 день, 20 час.





Опушка
*Переступив поваленное дерево, он вышел на тропу, ведущую в чащу, не забыв представиться.*
— Мое имя Джеймс.
Мы, друиды, стараемся присматривать за лесом, и не пускать сюда тех, кто...
*Мужчина явно замялся. Перечень тех, кто мог не понравиться Лешему был велик, и явно не затем, чтобы посвящать в него первую встречную.*
— Может навредить природе, или вроде того.
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Nov 23 2019, 16:44. Ролевое время: 23 день, 20 час.
Возраст: 18





Опушка
//Значит, это что-то вроде сигнализации... Или?//
- Очень приятно, я - Филинна. Благородное дело. А...-*девушка замялась, но, набравшись смелости, задала вопрос, покосившись на кошку.*- Тот гул... Что он значит?-*Она не была уверена что получит ответ, но попробовать стоило.*- Кто-то прямо сейчас вредит лесу?


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Mar 25 2020, 04:54. Ролевое время: 24 день, 8 час.
Возраст: 18





Опушка
*Хаффлпаффка хотела было последовать за новым знакомым, но кошка на руках отчаянно шипела, и, только волшебница сделала первый шаг, до крови впилась в руки под свитером когтями. Филинна стиснула зубы и постаралась как можно аккуратнее снять кошку и опустить на траву, но как бы не так.*
//Мерлин, Муни Витчер, сколько можно?! Ты мне портишь единственную возможность попасть в приключение! А ты что от нее хотела?.. Она с таким в первый раз в жизни сталкивается. Если ты сейчас уйдешь без нее, неизвестно что произойдет, в прошлый раз ты нашла ее в кабинете зельеварения, нюхающей валерьяну! Так, ладно... В этом есть здравый смысл.//
– Кхм... Мистер Джеймс..? Простите, но, как бы я ни хотела, я не смогу с вами. Моя питомица очень сопротивляется, для нее это сильный стресс. Думаю, мне придётся уйти, может дома она хоть как-то успокоится, – *произнеся это, Филинна оставила безнадёжные попытки отдереть кота от себя, и, взяв с дерева свою одежду и переноску, направилась в сторону одного из домов.*


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Apr 16 2020, 20:43. Ролевое время: 24 день, 9 час.
Возраст: 18





Опушка
*Девушка лёгким шагом вышла из чащи, оттуда, где размещались домики, и остановилась, размышляя.*
//Я помню, мне говорили взять газету из под порога соседей, но я не хочу брать чужое. Даже если оно никому не нужно. Пойду-ка я куплю газету в каком нибудь пабе. Только не в Мётлы... Вот там, кажется, вывеска.//
*Филинна пригляделась. Определив направление, она двинулась к пабу "Ясный перец".*

Перешел из Измерение уюта


--
Облик: Распущенные розово-голубые волосы, сиреневое пальто ниже колена, светлый берет, черные сапоги на каблуке.
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Apr 19 2020, 19:14. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 18





Опушка
*Волшебница появилась на поляне, подтянула сумку на плече и двинулась в сторону тропы к Хогсмиду.*
//Все таки сейчас интереснее посетить тот магазин одежды, я давно хотела приобрести что-то новенькое.//

Перешел из Ясный перец


--
Облик: Распущенные розово-голубые волосы, сиреневое пальто ниже колена, светлый берет, черные сапоги на каблуке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 217 218 [219] 220 221 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1442 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:21:50, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP