Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 216 217 [218] 219 220 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Asdanta
Відправлено: Oct 24 2019, 08:54
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

В некотором отдалении девушка могла заметить темноволосого мужчину в зеленой, который просто сидел на лежащем на земле, поваленном дереве и вглядывался вдаль - кажется, в сторону центра, откуда она и пришла.
Через плече у него была перекинута сумка из грубой кожи, а на поясе виднелись небольшие ножны, как для кинжала или вроде того.

^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Oct 24 2019, 11:41. Ролевое время: 23 день, 17 час.
Возраст: 18





Опушка
//Не знаю, чем мне это поможет... А мало ли.//
*Волшебница, свесив ноги с ветки, повернулась в сторону незнакомца, настороженно приглядываясь. Ножны вызывали смешанные чувства, но вспомнив, что тот же отец коллекционировал холодное оружие и осознав, что банальное Акцио ее обезопасит, она заговорила.*
-Доброго дня. Вы кого-то ждете?



--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 25 2019, 20:15. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Опушка
- Жду... Иногда сложно сказать, что должно быть. Можно сказать, я просто наблюдаю за гармонией мира.
*Мужчина чуть улыбнулся, и повернул голову к любопытной девушке. Его спокойный и безмятежный вид, определенно, могли указывать на отсутствие каких-либо агрессивных планов.*
- Не хотите присоединиться?
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Oct 27 2019, 20:46. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 18





Опушка
-Да я, впрочем, тем же и занимаюсь,-*поразмышляв, ответила волшебница.*
//Я скорее не наблюдаю... Я ищу.//
*Филинна задумчиво почесала нос, припоминая. В человеке было что-то знакомое, увиденное в ком-то давным давно, располагающее к себе.*
//И кто это мог быть..? Вилл? Лад? Да вряд ли...//


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 29 2019, 20:58. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Опушка
— Вы ведь из Хогсмида, верно?
*В словах мужчины слышался интерес*.
— Как там сейчас? Было бы неплохо узнать о новостях, а то знаете, я больше времени провожу в лесу...
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Oct 30 2019, 14:43. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 18





Опушка
//Если б я знала что-то о новостях, говорила бы без остановки... //
-Сказать честно, понятия не имею,-*Филинна вновь инстинктивно сменила положение.*-Я приехала из Лондона совсем недавно. С другой стороны, хоть доступа к новостям нет, жить в лесу это здорово - тихо, спокойно, куча деревьев, воздух свежее, зверушек много...


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 30 2019, 14:50. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Опушка
— Да, ну что ж...
*Собеседник выглядел немного раздосадованным таким поворотом. Но никак не прокомментировал слова о жизни в лесу. Да, и жил ли он в лесу на самом деле? Ведь он и не говорил, что да.*
— Но, может, вы могли бы достать мне последнюю газету?
^
Филинна Уондерлэнд
Відправлено: Oct 30 2019, 16:18. Ролевое время: 23 день, 18 час.
Возраст: 18





Опушка
//А вот и дело... Только не совсем ясное.//
-Без проблем, если вы немножко конкретизируете ваше желание. Где ее достать?-*произнося это, хаффлпаффка уже накидывала мантию и заматывалась в шарф, готовясь спрыгивать, ведь наверняка в лесу газеты не найдется.*


--
Облик: Пучок на макушке, нижняя часть волос распущена. Темно-синяя мантия и поверх - шарф Хаффлпаффа, длинный конец которого свисает до пояса. Кожаные сапоги на каблуках, перчатки из того же материала.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 31 2019, 07:56. Ролевое время: 23 день, 18 час.





Опушка
— Нуу, ярковолосая незнакомка - этого я не скажу. Хотя, могу предположить, что возле чьего то дома, если хозяин в отъезде вполне могло заваляться пара газет, и если её позаимствовать, то никто даже не заметит.
А может где в центре их навалом. Не знаю.
*Не имея другой информации, он расстелил на землю небольшой отрез ткани и принялся перекладывать травы с жёлтыми цветами из своей корзинки, отрывая от них цветы. Стебли он возвращал в корзину, цветы же - скидывал на ткань.*
^
Нарволо Атрелас
Відправлено: Nov 6 2019, 20:30. Ролевое время: 23 день, 19 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Тропа к поляне единорогов
*Появившись на опушке, Атрелас первым делом огляделся. Не то чтобы он ожидал нападения, но привычки давали о себе знать. К сожалению, как Атрелас признавал - он еще не достиг того совершенства в чарах невидимости, чтобы накладывать их до аппарации, а накладывать их сейчас - если у его появления будет свидетель... Было бы глупо. Так или иначе, но ждать, пока к нему придет старый приятель - в этот раз Нарволо не собирался, а потому шел вперед, по замеченной им тропинке. Пусть, сам маг не приходил к здешним единорогам... Было бы странно, за столько лет жизни тут - не ведать о том, что они были где-то тут. Тем более, дорогу к Энтам маг знал - и потому шел по другой тропинке.*
Перешел из Особняк Атреласа


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 216 217 [218] 219 220 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1872 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:33:00, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP