Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 214 215 [216] 217 218 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Nov 29 2018, 16:44. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
- Я думал ты скажешь «чашка»
*Улыбнувшись после паузы Реджины ответил Джек. Уже начинались дома и, к счастью, они были подписаны, потому если же дом мастера волшебных палочек не выглядит как лотос, то название можно будет прочитать.*
- ну, скажем так, когда можно пойти не обычным путём в моем родном городе - я всегда предлагал это, но часто бывало что в итоге предполагаемого поворота не было и мы обходили третьими путями. В итоге так и в жизни вышло. Кажется, мы недалеко


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Nov 29 2018, 17:40. Ролевое время: 22 день, 9 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*Реджина словила себя на мысли, что ей почему-то тчень легко говорить с малознпкрмым по сути человеком, она улыбнулась и сказала:*
— Будет интересно посмотреть на такой дом.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 7 2019, 12:04. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
- я уверен, ты бы могла беспокойно лежать. В тишине и безопасности. Но беспокойно.
*Они наконец покинули владения мастера палочек. Джек достал свою новую палочку и произнес "Люмос", зажигая кончик палочки. Он и правда горел слабее, чем обычно, но сейчас это было не так важно.*
//если уж и действовать сообща, надо знать, какие фигуры на моей стороне//
*Продолжая любоваться огоньком на палочке, Стивенс ответил*
- Да, вдвоем будет проще, согласен. Что ты умеешь, помимо терять палочку?
Перешел из Цветок Лотоса


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 7 2019, 12:16. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*Всё также держа руки в карманах, Реджина шла рядом с Джеком, опустив кучерявую голову. Она могла бы бросить что-то дерзкое в ответ на колкое замечание парня о потере палочки, если бы не знала, что он сам такой же "счастливчик", но вместо этого только слегка его поправила:*
— Я её не теряла, её отняли, и я... — *волшебница запнолась на полуслове и больше не стала продолжать эту мысль. Вместо этого она ответила на заданный вопрос:* — Я неплохо жгу. А ты?
Перешел из Цветок Лотоса


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 7 2019, 13:17. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*Блондин на время ответа отвлекся от рассматривания огонька на палочке и перевел взгляд на кучерявую шевелюру девушки. Огонь был достаточно полезной способностью, учитывая, что было в тех бочках. Масштаб возможного взрыва было пока сложно представить.*
//стоит ли его сжигать? и будет ли министерство расследовать что-то вообще?//
- Жечь это хорошо. А что-то ещё? Я умею...так
*Он поднял левую руку, раскрыл ладонь и создал на ней небольшой шарик воды.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 7 2019, 13:37. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*Реджина с интересом взглянула на шарик воды в руках спутника, но сама демонстрировать свои способности не стала.*
— Ну, мне кажется, я могу быть довольно убедительной и ещё... могу быть незаметной. Да, я неплохо прячусь.
*Она достала волшебную палочку и почти одними губами прошептала простое заклинание: "Люмос", и какое-то время внимательно смотрела на кончик, сиявший холодным и чуть дрожащим светом. Она пока не могла принять новую палочку, и палочка, казалось, тоже это чувствовала.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 7 2019, 14:36. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
- прятаться это хорошо, это полезная способность.
*Немного рассеяно ответил блондин, откинув шарик с волос в сторону и уставившись на Реджину.*
- если идти, то мне кажется, лучше сейчас. Потому, если ты согласна,- он выставил ладонь,- то я готов к аппарации


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 7 2019, 15:09. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
— Нокс, — *резким движением она убрала палочку в карман и не задумываясь о том, что её ждёт, положила свою ладонь поверх тёплой ладони Джека.*
— Тогда веди.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: May 7 2019, 15:54. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
- прекрасно,- едва заметно улыбнулся парень, тихо добавив контрзаклинание,- нокс!
*Они остались в темноте. Сжав руку блондинки сильнее, Стивенс на секунду задумался.*
//может, не стоит её впутывать//
*Но сомнения почти сразу развеялись, Джек не отпустил её руку, зажмурился и представил закоулок возле ломбарда Джексона. Хлопок - и они оба растворились в ночи.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: May 7 2019, 15:58. Ролевое время: 23 день, 2 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Тропа к Хогсмиду
*С хлопком Реджина ощутила рывок где-то чуть выше животра и исчезла вместе с парнем в неизвестном для себя направлении, но целиком ему доверившись.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 214 215 [216] 217 218 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1903 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:55:43, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP