Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (222)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Лесная опушка Тайгенсис

, Природная локация

Лесная опушка


Опис: Тихая лесная опушка с вековыми елями, суровыми охранниками взирающими на путников, огромными муравейниками, в которых постоянно кипит жизнь, и живописными оврагами. Всюду пестреют мелкие луговые цветы, прелестные своей дикой, скромной красотой, источающие тонкие, едва уловимые ароматы, которые, смешиваясь с запахами множества трав, создают неповторимую атмосферу гармонии и покоя. Такое богатое разнообразие растений редко где встречается на столь небольшой территории.

В ветвях молодых осин и стройных березок весело щебечут птички, приветствуя солнце на рассвете и провожая его на закате; над незабудками и полевым клевером без устали маневрируют стрекозы; то тут, то там мелькают пестрые бабочки.

Здесь пылают ярким цветом сочные ягоды: ежевика, малина, брусника. Можно встретить и мелиссу с вербеной.

Летом опушку беспрерывно оглашает звон цикад и стрекот кузнечиков, и, если вы приходите сюда в поисках нужных трав для зелий или с корзинками для пикника, у вас через некоторое время создастся отчетливое впечатление, что сама природа устраивает многочасовой концерт в вашу честь.

Широкую тропу к лесу окружают редкие заросли кустарников, которые, постепенно сгущаясь, превращаются в непроходимые лесные джунгли.

Насладившись прелестями природы или собрав нужные ингредиенты, вы легко попадете в лоно цивилизации, если, миновав родник, выйдете на тропу к Хогсмиду.


Перемещение по микролокациям:
Тропа к Хогсмиду - Опушка - поляне единорогов
Тропа к Хогсмиду - Опушка - Тропинка к опушке Энтов


Сусідні будівлі: Опушка Энтов, Поляна единорогов
Мікролокація: Тропа к Хогсмиду, Опушка, Тропа к поляне единорогов , Тропинка к опушке Энтов
Поточний мастер гри: Asdanta
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 20 2017, 23:25. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
*Перемещение. Снова. С удивлением Арианна отметила, что раскалывающаяся на плато голова уже какое-то время не дает о себе знать и даже не кружится в процессе. Удивительное чувство освобождения! А еще ей начинало нравиться мгновенно перемещаться в нужные места, минуя бесконечные переходы*
- Доверюсь опыту профессионала, - *колдунья сделала шутливый реверанс в сторону мисс Найтенвей, помахивая букетиком*
- Тогда с вашего разрешения я временно откланяюсь.
*Она побрела по тропинке в нужную сторону*
Перешел из Кабинет Министра Магии


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 20 2017, 23:33. Ролевое время: 20 день, 5 час.





Тропа к поляне единорогов

  i  

*Тем временем на горизонте показалась знакомая одной из волшебниц, сова. И не слишком то церемонясь, уселась мисс Эмберли на плече, протягивая письмо.*
Показати текст спойлеру


^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 20 2017, 23:44. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
- О, привет, давно не виделись, красавица! Надеюсь, тебя покормили?
*Болтая с совой, хаффлпаффка параллельно ухитрилась развернуть письмо и даже его прочесть. В компании совы было не так одиноко брести: к обществу министра Ари успела привыкнуть. Хотя Асданту все еще было видно. Улыбнувшись предпоследней фразе, она сказала пернатой, что ответа пока не будет*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 21 2017, 09:51. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Тропа к поляне единорогов
— Поторопитесь. Я буду здесь. Хотя... Минуту.
//Фазере Экскассус, камень с гравировкой знака//
*Асди достала из кармана волшебную палочку, сделала два взмаха по часовой, два против и в её руке оказался небольшой камень, умещающийся на ладони, будто с какой-то гравировкой...Маг вновь направила её на предмет, произнося*.
— Портус.
... Возьмите с собой портал. Он действует непродолжительное время, но этого вполне может хватить, чтобы избежать... Неведомой опасности.

Маг. защита

Маг. защита

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 21 2017, 12:13. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
//Поспешишь - людей насмешишь//
*Арианна торопливо вернулась обратно, все еще ощущая груз совы на своем плече. Возможно, имело смысл завести дом и животное? Например, лазиля*
//Классная вещь эти порталы. Интересно, я тоже так смогу как-нибудь?//
*Девушка забрала у Асданты камешек, про себя надеясь, что "в случае неведомой опасности" та тоже не останется в стороне.
- Спасибо, я постараюсь побыстрее.
*Мисс Эмберли и впрямь заторопилась вперед, устраивая чуть ли не марафонский забег: в одной руке портал, в другой букет, на плече гордо восседает птица. Колдография вышла бы отличная*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Безымянный
Відправлено: Apr 21 2017, 12:15. Ролевое время: 20 день, 5 час.





Тропа к поляне единорогов
*Тем временем, сова, которой явно не понравилась подобная "встряска" взлетела с плеча девушки и улетела во тьму.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 21 2017, 12:32. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Тропа к поляне единорогов
*Проследив, как Арианна пропала из виду, министр более не поддерживала чары "маски", и сизая дымка спала с её лица. Но на безлюдной тропе никто этого видеть не мог, и Асданта получила возможность перевести дух от маскировки. *
//Я ведь уже упомянула ей о "последствиях". Может, со временем было бы не критично показаться Эмберли и без нее? //

*Устало вздохнув, она прислонилась спиной к ближайшему дереву и взглянула туда, где небо слегка светлело, предвещая скорый рассвет.*



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Арианна Эмберли
Відправлено: Apr 21 2017, 12:48. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 19
Репутация: 3
Раса: Человек





Тропа к поляне единорогов
*Несмотря на то, что пара-тройка дополнительных килограмм живого груза не прибавляла ей скорости в борьбе с протяженностью здешней тропинки, выпускница барсучьего факультета огорчилась, что сова ее покинула. Возможно, она просто была умнее девушки и не хотела получить копытом. Как знать*
//Или у нее нет букета. Да. Наверняка//
*Мисс Эмберли еще раз грустно вздохнула и прибавила шаг, чувствуя, что заветная цель уже совсем недалеко*


--
Облик: Легкое светлое платье из немнущейся ткани, на ногах удобные туфли на плоской подошве. Через плечо перекинута серая холщовая сумка, на ней висит свернутая темно-синяя мантия.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 21 2017, 17:00. Ролевое время: 20 день, 5 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Тропа к Хогсмиду
- Это ненадолго. - *Ответила волшебница, в раздумьях шагая в сторону своего дома. Учитывая, что шагов через двадцать-тридцать должен быть ее домик, она не слишком торопилась. Целая ночь впереди и вряд ли аврора за полчаса потеряют.* - Их двое.
*Затем свернула на поросшую травой полянку и, держась за рукав мужчины, привела его на место. В темноте не очень хорошо было видно, но Лоннерт надеялась на то, что шума от импов, которые устраивают бардак, больше, а потому, прилагала все усилия, чтобы слышать не только крики ночных птиц или шум ветра, но и звуки разбиваемого стекла.*
//Надеюсь, что они еще не все окна разбили.//
Слух — 4

Перешел из Каменная пещера


--
Облик: Светло-фиолетовая мантия с капюшоном,черные туфли, под широким рукавом крепко привязан стилет, на правой руке браслет, причудливо сплетенный из тонких кожаных шнурков.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Apr 21 2017, 17:19. Ролевое время: 20 день, 5 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Тропа к поляне единорогов
*Стоя в предрассветной тьме, Мисс Найтенвей мысленно рассуждала о том, как же на самом деле непредсказуема бывает судьба. Например, спроси её кто о том, что будет через сутки и она бы вряд ли ответила, что прикоснется к сути древней палочки, сведет с ума маминого врага, выучит несколько темных заклинаний, и спасет кого то из дома, кто посчитает её "доброй". Она потерла замерзающие пальцы.*
//А почему бы не отправить письмо де Трангенсу. Вдруг ищет меня там.. Где нибудь?
— Да, конечно. Небось уже давно занялся своими делами
— Какая ** разница. Просто дай ему знать, что ты "на связи".//

*И достав из-за пазухи первую попавшуюся книгу и самопишущее перо, и кусок пергамента,она установила перо на пергамент так, чтобы оно могло писать, и начала диктовать.*
— Мистер де Трангенс. Доброй ночи.
Я помню, что сегодня мы собирались на дежурство, где должны бы были находиться и на данный момент. Но я до сего момента была занята решением других вопросов. И думаю так как эвакуация Плато продолжается и без нас, то к утру вполне может уже завершиться.
А в данный момент я собираюсь на совещание к мистеру Кетлби, где меня, надеюсь,посвятят в события прошедшей ночи, и решим, куда направить наши силы. Возможно следующую вылазку придется предпринять вовсе не на Плато.
Оставайтесь на связи, и ждите моих сообщений.
*Закончив диктовать письмо перу, Асди вложила его и книгу туда, откуда взяла.*




--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (222)  % « Перша ... 208 209 [210] 211 212 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1347 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:08:31, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP