Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Margot
Відправлено: Nov 18 2008, 16:02
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06






  i  

Для тех, кто упорствует:

1. Думаю, что разница между "поплыли ко входу" и "покинули таверну" очевидна и разъяснять ее не требуется.
2. Если бы Вы, мисс, поняли правильно, я бы попросту не просила делать откат. Раз я об этом попросила, значит, что-то да не так. Думаю, что это тоже очевидно.
3. Попрошу все вопросы к МИ задавать в ПМ. Ибо к большому сожалению, у нас нет технической возможности удалять Ваш флуд иным путем, кроме как через выставление Вам замечаний и поднятие Вам рейтинга. Помимо того, у нас нет никакого желания превращать ролевые зоны в зоны соревнований по "докажи, что МИ не прав".

^
Asdanta
Відправлено: Nov 19 2008, 17:47
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --






  i  

Из помещения начинает постепенно убывать вода.

^
Вендетта Адель Домниа де Реналь
Відправлено: Dec 6 2008, 14:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Вендетта не понравилось то, что творится в кафе. Она покачала головой. Внезапно ее как будто что-то потянуло на площадь. Дувушка пыталась сопротивляться внутренним порывам, в душе происходили баталии.* //Да что ж такое? И чего там делать? Насладиться видом, себя показать и людей посмотреть? Хм....// *Вен задумалась. Тряхнув головой, она обратилась к Бри.* - Знаешь, я пожалуй на площадь пойду.... *Девушка развернулась на каблучках и направилась на площадь.*
Вышел из микролокации
^
Волан-де Морт
Відправлено: Dec 13 2008, 19:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Настал вечер. У входа появился молодой юноша, по возрасту похож на ученика. Он постоял, посмотрел на небо и о чём-то задумался. Прошло некоторое время, и юноша вошёл.*

Перешел из Большой зал
^
Чердачник
Відправлено: Dec 13 2008, 19:27
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






 M 

Анаксагор, прочитав посты выше вы увидите что в кафе всё ещё присутствую дементоры. напешите пост с техническим выходом из микролокации в которой находится персонаж и после этого удалите оба своих поста.
если вам хочется посидеть в таверне, то можно пойти в Кабанью Голову в районе Плато Лунного Холода. там вас обслужить могут хотябы

^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Dec 30 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*видимо в тот еще раз Фиорелла не успела уразумить для себя любимой разницу между деметорами, которые только направляются к двери и теми дементорами, которые пропадают в неизвестном направлении. пробел в образовании дал о себе знать. ощущени было не из приятных и девушка в общем-то поспешила скорее удалиться. однако*
\\кажется я видела где-то у входа еще людей. кажется девушка. помогать буду?\\
*себя было жалко. себя жалко 24 часа в сути 7 дней в неделю, но тут сыграл еща фактор, что Фэл не "Иницирована" поэтому она светиться долго своей рыжей гривой по закону не должна*
\\двери нет, дементоры есть.. дементоры лучше любой двери, я свое черное дело сделала, пора и честь знать\\
*секунд еще несколько она изображала из себя предмет мебели, а потом поспешила пропасть в воздухе, оставив о себе исключительно приятные воспоминания*
Вышел из микролокации
^
Бриттани Ван Де Камп
Відправлено: Dec 30 2008, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Парадный вход
*Поняв, что ее бросили решительно все, а именно спутница в количестве одной штуки, девушка решила, что и ей пора делать ноги из этого места.* //Сегодня просто не мой день, вот и все... Сначала леший, теперь вот это... Все шишки мне.// *Оторвавшись от дверного косяка, девушка развернулась, намереваясь ретироваться.* //Черт... Холодно и тоскливо...// *Бри зябко поежилась и зашагала прочь.*
Вышел из микролокации
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jun 16 2009, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Барная стойка
*С хлопком аппарировал рядом в барной стойкой. В десяти сантиметрах. Ринальдо зябко поёжился. Занесло бы чуть-чуть вбок - и он, скорее всего, стал бы одним целым с барной стойкой. А вообще, Ринальдо не был силён в теории магии и принципах трансгрессии. А потому предпочёл не думать о плохом, а предпочёл оглядеться, найдя взглядом всего одного-двух человек, присутствующих в заведении... и... и, чёрт побери, двух дементоров, застывших у входа и едва различимых в плохо освещённом помещении. Дементоры то ли притаились, поджидая жертву в засаде, то ли просто стояли на страже. Однако...*
- Мр-мр-мр... я тихо шла, шла, шла... дементора нашла... я от бабушки ушёл, я от дедушки уш-шёл-л... *Люк подумал о том, как скелеты врываются в дом и хватают Фэйли, усилием воли отогнал мрачные мысли. Дурачиться почему-то хотелось всё меньше, и воле снова пришлось отдуваться за всех.* - и от вас, самые желанные любовники для любой женщины, тоже уйду... я не женщина, я вас не желаю... договорились?..
Перешел из Древний, мрачный Лес


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Чердачник
Відправлено: Jun 16 2009, 17:12
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

Пять дементоров в трёх мётлах. Все они направились к Ринальдо, единственному источнику пищи для них. Плохи дела
{два технически висящих в локации нуба не в счёт}

^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Jun 16 2009, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Барная стойка
- Эй!.. Господа дементоры!.. Пятеро дементоров на одного Люка Ринальдо - это же мало! А потому я поступлю благородно - оставлю вас в покое... в покое, да-да...
*Бормоча себе под нос и отступая к стене, упёрся в неё спиной, затем молниеносно развернулся на месте и аппарировал в первое место, которое пришло в голову.*

Попрошу без оскорблений, Чердачник.
Вышел из микролокации


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 98 99 [100] 101 102 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5831 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:07:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP