Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 837 838 [839] 840 841 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Apr 22 2023, 21:24. Ролевое время: 27 день, 1 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Лоннерт лишь ухмыльнулась, когда услышала слова авроров и смех, видимо, у них был свой, профессиональный, юмор.*
//Мда. С чего Мельхор решил меня отправить шпионить? Тут что-то не так. Весьма подозрительно. Тут надо разобраться. Хотя лучше еще прислушаться. Может из-за того, что я пьяная? Ну-ка протрезвлюсь. //
* Пока ее дед садился, полукровка достала волшебную палочку и коснулась своего виска и сказала заклинание: трезвеет.
- Sobrius - *Она протрезвела и голос деда услышала в более-менее лучшем виде, без головной боли. Выслушала своего дедушку, ответила, все еще держа в руках волшебную палочку, но потом положила ее на стол рядышком, она боялась авроров, точнее ее маленькая темная сторона их боялась :*
- Это просто чудесно. Тебе очень повезло. А я, - *Девушка откусила еще кусочек тыквенного пирога, чтобы обдумать, что сказать, говорить о своей работе на новую леди она не стала, незачем тревожить старого волшебника.* - спасла Хогсмид от наводнения с помощью магии воды. Изучаю мистицизм, он весьма интересен. У меня скоро свадьба с аврором, его зовут Рон, Рональд МакБрайд, ты же придешь на нее? Хочу устроится на работу к алхимику. - *волшебница посмотрела на все еще раскрытую книгу, закрыла ее и убрала в сумку.* - Значит ты не всегда варил настойки? А кем ты раньше работал? Какое зелье ты сегодня варил, милый дедушка? *Она прошептала последние слова, чтобы их не услышали авроры. Ей надо было понять как встретится с его Избранной так, чтобы леди ей полностью доверяла, хотя, как полагала сама молдая ведьма, этого достичь нелегко - Асданта достигла высоты, вершины магического мира Покосившись в сторону барной стойки, она прислушалась, все же еще одна, крохотная попытка услышать что-то хотя бы об Некромантах, что хоть какие-то слова авроров окаджутся ей полезными и она вскоре решит, стоит ли тут оставаться или лучше вновь уехать в Египет или даже в Америку. Стоит ли ей быть шпионкой у алхимика, если не может сейчас узнать что-то про тех, с Диагон аллеи. Вдруг это понадобится, ее интуиция, по крайней мере, об этом говорила.*
Скрытность — 20
Слух — 17
Применил артефакт 'Серьга Слуха'


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Безымянный
Відправлено: May 1 2023, 18:17. Ролевое время: 27 день, 1 час.





Зал (4-й столик)
Докинь-ка блефчик, пожалуйста. Либо ссылку на пост где Рональд прямым текстом соглашается на "скорую свадьбу".
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: May 1 2023, 23:03. Ролевое время: 27 день, 1 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
И.
Блеф — 24


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Безымянный
Відправлено: May 5 2023, 15:27. Ролевое время: 27 день, 2 час.





Зал (4-й столик)
не слабо
Проницательность — 22
^
Безымянный
Відправлено: May 5 2023, 16:15. Ролевое время: 27 день, 2 час.





Барная стойка
*Хихикнув, русоволосая молодая аврорша ответила собеседнику в его-же манере, не подавая виду о том, заметила-ли она, или нет внимание бармена.*
— Конечно-же нет, Реджинальд Хаббард. Если я кого-нибудь убью сегодня, это будешь ты... За такие вопросы, например.
А вообще...В мире, где энты отрывают руки монахам Ремпочи, наша помошь в насаждении насилия попросту ненужна.
^
Безымянный
Відправлено: May 5 2023, 16:24. Ролевое время: 27 день, 2 час.





Зал (4-й столик)
*Пожилой маг выглядел удивленным.*
— Раньше, это когда? Ты же знаешь, мне обычно хватало ресурсов, чтобы гордиться независимостью. Но... Несколько неудачных вложений немного... Ладно... Значительно. Весомо прохудили мой капитал и твое наследство. Но с мистером Ридом у меня еще есть время все исправить. У того зелья вроде как нет названия в нашем мире.
*Загадочно усмехнувшись, он немного откашлялся и продолжил - уже енмного тише.*
— Всмысле в среде волшебников. Не уверен даже, что оно будет действовать на нас, как и на них. Магглов, то есть... Если будет интересно, я покажу тебе потом и расскажу. Ну да....
*Меняя тему на "свадебную", пожилой Лоннерт стал снова громче. Он теперь говорил с ещ большей гордостью. Да так, что их скорее всего было слышно и коллегам Рональда.*
— Да ладно! Свадьба!? Конечно же приду. Она еще спрашивает... Вот так молодец!!! Ещё и аврор... Надеюсь, у него богатые родители. Это бы помогло нам поправить наше положение даже еще скорее, чем моя работа. Сама подумай, сколько осталось... А тебе нужна хорошая, сытая жизнь.
^
Фред
Відправлено: May 7 2023, 18:08. Ролевое время: 27 день, 2 час.
Возраст: 33





Барная стойка
*Следующая реплика девушки-аврора поразила Фреда настолько, что он на секунду замер с рукой, протянутой к очередной и без того ровно стоявшей бутылке.*

//Энты оторвал кому-то руку??? Но это же немыслимо! Такого никогда не было, все знают, что энты безобидны, делятся с нами листьями Энта... Мерлин, что произошло с нашим миром за время моего отсутствия?//

*На миг Фреду показалось, что молодая аврорша пошутила, но он тут же отмёл эту мысль. Авроры, как и медики, со временем становятся циниками, но эта девушка, во-первых, слишком молода, во-вторых, то, как она произнесла эти слова, убедило Фреда в их правдивости. И всё же ему трудно было принять мысль, что энты, к которым он сам мальчишкой безбоязненно бегал за листьями, чтобы заработать пару галлеонов, способны оторвать человеку руку.*

Слух — 9


--
Облик: Простая чёрная мантия, коричневый джемпер, тёмно-зелёные брюки, удобные непромокаемые ботинки
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: May 7 2023, 18:16. Ролевое время: 27 день, 2 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Полукровка поняла, что информация про Энтов может заинтересовать Мельхора и он даст что-то ценное в мире темной магии ей взамен. А это уже хорошо, узнала она и фамилию Реджи - Хаббард, может пригодиться.*
//За что Энтам отрывать руки монахам Ремпочи? Они что, не такие уж святоши? Они тоже грешники?// - *Эти вопросы немало смутили девушку.*
- Зелье... от магглов? Значит ты изучал все это время жизнь простаков? Но хоть какой от него эффект, если не секрет? А когда можно показать его? А попробовать можно?
*Новое зелье привлекло ее внимание и, судя по ее восторженному взгляду, зельеварку привлекало все новое и неизведанное.Слова о богатстве родителей Рона как-то ее не прельщало, для молодой ведьмы были важнее чувства. Слова о мистере Риде и времени ее немало насторожили:*
- Рон с ними не общается. Ты думаешь, что стоит верить тому, кто богаче? Думаю не стоит ему доверять. Дедушка, что значит "сколько осталось"? Ты о чем?
*Задавая эти воаросы, Миния не переставала прислушиваться к разговору авроров, еще более тщательней, чем раньше, желая знать как можно больше о том, как энты оторвали руки монахам во всех, желательно, кровавых подробностях. И она не считала подобное насилие, может, те волшебники заслужили это, кто их знает, но ведь разве энты нападают, она погрузилась в свои мысли по этому поводу. Но тем не менее ее уши были еще более чуткими, чем раньше. На бармена Лоннерт не обращала внимания, как и на недопитое виски, хотя пирог был съеден.*
- Дедушка, скажи, пожалуйста, а среди наших предков не было колдунов? - *Ведьма не слишком понимала, почему она пошла тогда в Анхейтас и теперь, когда услышала об оторванных, должно быть жуткое зрелище, полукровка даже обрадовалась? Это не пугало, а, наоборот, вызывало какие-то странные чувства, названия, которые могла дать девушка радость, эйфория и восторженность. И это осознание придало ей сил.*
Знание магии — 20
Проницательность — 8
Слух — 9
Применил артефакт 'Серьга Слуха'


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
Безымянный
Відправлено: May 14 2023, 10:57. Ролевое время: 27 день, 2 час.





Зал (4-й столик)
*Сначала пожилой маг ответил на то, что казалось ему самым очевидным. Но то-ли он сделал это слишком громко, то-ли Авроры далее говорили немного тише-девушка не смогла расслышать почти ничего из того, что они говорили в этот раз, кроме только лишь обрывков фраз.*
"Надо бы ... Из наших... В мон...рь Расспросить.*

— Дорогая Миния! Вера тут не причём. Просто если я хочу получить выгодное предложение и поправить финансы, хорошую оплату за свою работу - какой мне толк искать бедного работодателя? Что до остального... Не думаю, что такие вещи я смогу рассказать прямо здесь.
*Он немного помолчал, будто подбирая слова но потом все-же ответил.*
— Но в целом они... Вообщем можно сказать...Можно сказать, им от него хорошо, да. Попробовать!? - Мне не жалко, но не хочу тебе навредить. Колдунов? — не совсем понимаю, о ком ты говоришь...

тут пока особо не на что кидать зм . Я скажу, если будет на что.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: May 14 2023, 17:10. Ролевое время: 27 день, 2 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Ведьма лишь мельком услышала следующие фразф авроров и усмехнулась про себя.*
//Я должна успеть раньше них в монастырь. И не оолько узнать правда ли это об Энтах. Мне бы узнать, что со мной происходит. Почему так обрадовалась "кровавой" картине, подкинутой моим воображением. И если что-то про такое изменение после воскрещения в их книгах или в их рассказах. Это меня беспокоит. Вдруг я совершу что-то плохое? А может, они знают о том, как попасть в будущее и узнать Кто я на самом деле? Вопросы, но там, я, пожалуй, могк найти ответы.//
- Я боюсь за тебя, дедушка. И за себя.
*Выслушав все, что сказал мистер Лоннерт, полукровка удивленно посмотрела на собеседника, затем на стакан с алкольным напитком, с выпивкой пора завязывать вообще. Если уже сейчас не может собрать слова так, как звучат они в ее мыслях.*
- Хочу сварить то зелье самой. Если разрешишь. Пробовать не буду.
*Волшебница склонилась поближе к седоволосому волшебнику и прошептала так, чтобы не было слышно за барной стойкой ни аврорам, ни Фреду.*
- После того взрыва в лаборатории, я... меня тянет к изучению темного искусства. Не знаю, что со мной творится, но то, что пугается большинство волшебниц, меня привлекает и восхищаетЖ. И, вдруг, все дело в крови, может это зов предков. Может, кто-то был темным магом или ведьмой. Понимаешь? Во мне что-то изменилось, пробуждается что-то внутри. Что если я ведьма? - *Ее руки сжались, как будто она хотела сдержать свою темную магию, которая зарождалась в ней.
Скрытность — 23
Применил артефакт 'Перстень Дипломатии'
Дипломатия — 15


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией,перчатки, сумка с книгами на плече, на поясе небольшая сумка.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 837 838 [839] 840 841 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2691 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:59:24, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP