Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 832 833 [834] 835 836 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 24 2022, 20:05. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Боковым зрением Лоннерт увидела, как бармен трудится и как сова спустилась на стол. Едва тот ушел, девушка ответила:*
- Ой, я же сняла комнату в трактире "У пьяного вервульфа". Забыла об этом. Я заплачу за тебя. - *Она робко улыбнулась, извиняясь за этот промах. И быстро принялась писать письмо к родственнику, на это время отняв руку от ладони мага, сидящего напротив. Иногда посматривала на молодого аврора и продолжала писать, тщательно выводя буквы пером по бумаге, которое принес бармен.*
- Ретро-фильм? Я слышала о таком, но не смотрела. О, зато видела современные. "Боги Египта", и сериалы "Сверхестественное" и "Игру Престолов". Они почти все о магии и необъяснимом. Это странно, что магглы знают об этом.
*Письмо уже было написано и волшебница, привязав свернутую трубочкой послание, торопливо прошептала птице, быстро положив и несколько галлеонов:*
- Дороти, отнеси, пожалуйста, это письмо к Джорджу Лоннерту.
*После этого, Миния удивленно посмотрела на МакБрайда:*
- Да, Рональд, это немного странно. Я в тебя влюбилась. - *Ведьма смущенно улыбнулась, взяв вилку и принявшись за салат, чуть проглотила. Затем продолжила:* - С первого взгляда. Как в маггловских фильмах. И хочу тебя защитить от всего, от чего смогу. Да, час это слишком мало, знаю. Мы можем еще встречаться. Буду ждать, когда ты решишься ответить да или нет. Но просто хочу быть рядом, сейчас в Хогсмиде столько всего происходит и, нежить, и кое-кто еще. -*Она проговорила слишком торопливо, хотя имела в виду не только упомянутых колдунов, но и Темную леди, у которой слушит ее знакомый, даже не зная об этом. Об этом она ему не скажет, ведь так несправедливо.*- Я имею в виду бальвиковцев. А тот, как его, Келлер, он ведь опасен, верно? Вдруг что случится. И, хотя всего лишь зельеварка, могу помочь, когда нужно. То, что я молода, это к лучшему, как раз сейчас и нужно завести семью.
*Волшебница первой решила признаться в своих чувствах, поглядывая на Рональда, и принялась за салат. Удивилась и положила вилку на стол, произнесла:*
- Я не это имела в виду. Мне пришло письмо от друга-оборотня и он пишет, что стая за Анхейтас напала на стаю за Министерство и там есть убитые с вашими метками. То есть они разделились и это странно. И я не оборотень и мои родные тоже. Понимаешь, милый. И вдруг, следующими, кому надо зарегистрироваться будут анимаги, к примеру, или, не знаю, маги-иностранцы. Если вдруг тебе грозит опасность, то сделаю все, что смогу. Поэтому мне надо знать будущее, Рональд.
*К фруктовому коктейлю девушка не притронулась, взглянув на волшебника и, взяв все же стакан с напитком в руку*

В письме было следующее:
Показати текст спойлеру


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Aug 31 2022, 06:41. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)

  i  

Сова послушно унесла письмо к адресату.


*Рональду явно польстили слова девушки, хотя в его случае общая неопределённость действовала скорее как демотиватор создания семей.*
— Кхм... Ты красивая и с тобой интересно. Конечно, я не против встретиться ещё, прежде чем... Тащить тебя к алтарю.
*Он успокаивающе накрыл руку девушки своей*.
— Что же до будущего, вряд-ли кто-то может его знать. Но ведь мы сами причастны к его созданию, не так ли?
К тому же, я буду аврором. Это... Опасно. В смысле и для наших близких... А не только для меня. Ты могла бы найти себе кого-то, кто не ловит Келлеров, понимаешь? Даже если мне повезёт вернуться со всех заданий... Кто-то из бальвивцев однажды вполне может.. Например, из мести, однажды взорвать и нас.
*Один Мэрлин знает, почему он не хотел сейчас говорить об оборотнях и Келлере, имя которого произнёс явно нехотя, словно выдавливая из себя.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 31 2022, 22:24. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Лоннерт лишь мельком взглянула на улетавшую птицу и молча слушала о чем говорит ее жених.*
- Хорошо. Пришли сову, когда захочешь встретится.
*Волшебница чуть успокоилась, едва аврор прикоснулся к ее руке. Правда, его слова ничуть не испугали храбрую девушку. *
- Ты прав, мы сами творим будущее. Почему мстить будут нам? Нашей семье? - *Она посмотрела прямо в глаза любимому, и продолжила:* - ты выполняешь все, что тебе задают другие. Верно? Вполне логично, что они могут мстить, не знаю, главному аврору или нашему министру.
*Немного помолчав, она отпила глоток фруктового коктейля и заговорила.*
- Ты во многом прав, но можно, думаю, увидеть что-то из будущего и, возможно, что-то изменить сейчас, милый. Рональд, с нами все будет хорошо. Нас никто не тронет.
*Она поставила стакан на стол и, взяв вилку, снова принялась за салат.*
//А может пойти к ним, бальвиковцам. Договорится, чтобы нас с ним не трогали. Это рисковано. Я же не знаю, как с ними расплатиться, и что они потребуют взамен. Хотя какая разница что? Ради него пойду на все.//


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Уильям Фаренгар
Відправлено: Sep 9 2022, 23:37. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Возможно, Уильям слишком расслабился после ужина, чтобы действительно обращать внимание на все, что происходит вокруг, но пара мимоходом брошенных фраз об оборотнях чем-то зацепила. Интереснее всего, что одна из стай, участвовавших, по всей видимости, в конфликте, принадлежала к "Анхейтас".. Где-то парень уже слышал это слово, оно казалось даже отчасти обыденным, но никак не мог вспомнить, где*

// Может, расскажут что-нибудь интересное? Ну и плевать, что у них там вроде как свидание, пусть хоть наводочку дадут //

*Волшебник встал из-за барной стойки и медленно направился к столику, за которым сидела пара. Конечно, можно было попытаться окликнуть их и из-за барной стойки, но это как-то... невежливо?*

— Добрый вечер! — *обратился он к сидящим за столом и, как могло показаться, в первую очередь к парню* — Мне очень неловко вас беспокоить, но я случайно услышал, как вы что-то говорили об оборотнях и каком-то... Анхейтас, я правильно произнес? Не могли бы вы рассказать чуть подробнее? Только сегодня приехал из Лондона, а тут такие страсти, стоит ли задерживаться...
Перешел из Барная стойка


--
Облик: тёмно-синяя теплая мантия, чёрный свитер с высоким горлом, короткие чёрные брюки из вельвета, чёрные кожаные ботинки на высокой платформе; в левой руке коричневый чемодан; волосы собраны в пучок.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Sep 14 2022, 20:50. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Никакик стрессовых ситуаций вроде как не предвиделось и парень наконец решил приступить к ужину, ответив на взгляд девушки от придвинул к себе салат, отвечая на её слова.*
— Ох, Миния... Хорошо бы все люди считали так же, как ты.
*Продолжая трапезу Рональд с удивлением заметил двинувшегося в их сторону незнакомца и его реплики, заставшие его в расплох.*
— Вечер добрый... Расслышали? Но это... Частная беседа. То есть вы все время слушали, о чем мы говорим?
*Настроение юного Аврора резко изменились. Он с одной стороны не мог поверить, что косу-то понадобилось подслушивать их разговор, с другой-явно был возмущён таким вмешательством в их дела.*
— На вашем месте я бы выписал "Пророк". Они доставляют его даже в Лондон.

боюсь, без бросков дипломатии вопросы задавать крайне бессмысленно
Вы не знакомы, он вам ничем не обязан
+ К броску будет дебафф -2. Вы потенциально мешаете ему производить впечатление на дам)


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Sep 15 2022, 18:20. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Девушка была рада, что ей улыбнулась удача и ее жених так ее понимает. Вот только к их столику подошел тот незнакомец, который за ними следил. И, когда Рон более-менее успокоился, задал весьма неудобные и даже несколько неожиданные вопросы для колдуньи, и, заметив, как ее любимый отреагировал, мысленно улыбнулась.*
//И почему именно сейчас? И как мне расскпзать, не выдав ее тайны?// - *О Темной леди, своем кумире, Лоннерт подумала с благоговением, но всего решила ответить, поставив стакан на стол и заинтересовано посмотрев на незнакомого волшебника карими глазами.*
- Добрый вечер. - *В тон волшебнику проговорила Миния.* - Академия Анхейтас не та, что прежде. Ее захватила наш министр, а раньше она принадлежала Темному лорду Алвисиду и там изучали темную магию, которого победила мисс Найтенвей. Из-за того, что сейчас регистрируют всех оборотней и ставят метки, некоторые из них этим недовольны и они присоединились, я полагаю, к старым пожирателям смерти еще до захвата академии. И будьте осторожны, здесь ходит слух, что у темного лорда, вполне возможно, есть наследник. Не попадитесь ей, мало ли что.
*Миния рассказала все, что знала, предупредив волшебника об опасности, если тот вздумает пойти в Анхейтас, как и она сама. Столкнувшись с Мельхором и скорой возможностью признания, возможно, своей госпожи, кто знает, что ей уготовано Мэрлином, этому человеку молодая ведьма не желала подобного. Поерзав на стуле, думала о последствиях всего сказанного, ведь в будущем подобное может сказаться на ней и ее семье, особенно дедушки, коли госпожа министр на нее разозлитсч.она высматривала сову с ответом. Чтобы успокоится, взяла стакан с коктейлом и стала пить, жалея, что это не сливочное пиво. Ей хотелось напится и уснуть.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Sep 28 2022, 15:21. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*По крайней мере некоторые слова девушки показались Рональду достойными удивления, но он решил не переспрашивать ее при незнакомце, уточнив пару нюансов.*
— А вы с какой целью интересуетесь? Вообще в Хогсмиде, центр самый безопасный район. В иных - найти неприятности намного проще.
*Отправив в рот очередной кусочек фруктового салата, он с иронией добавил.*
— Наверно потому бармен и берет такую цену. Есть, за что.
*Конечно, вряд-ли он посмел болтать при исполнении, но сейчас ещё как минимум пара часов был его законный выходной.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Уильям Фаренгар
Відправлено: Oct 20 2022, 20:17. Ролевое время: 26 день, 22 час.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Уильям, наверное, никогда не был силен в том, что называется "этикет": возможно, вмешиваться в чужую частную беседу и правда было не очень хорошей идеей. С другой стороны, риск оправдался, и сидящая за столиком девушка рассказала много интересного. Того, что как-то получиться использовать, если Уильям придумает способ*

— Не беспокойтесь, молодой человек, я уж точно не собираюсь делать ничего противозаконного. Не хотел бы столкнуться с вами по вашей служебной необходимости — *парень улыбнулся и повернул голову к девушке* — А вам большое спасибо, что поделились новостями. Честно говоря, звучит жутковато. Экскурсии туда, как я понимаю, не водят?

*Молодой волшебник уже собирался поблагодарить сидящую парочку за подробности и, извинившись за свою бестактность, пойти в снятую на втором этаже комнату — но кое-что зацепило его слух*

— Мисс, вы сказали, чтобы я не попадался "ей". А почему вы так уверены, что речь именно о женщине? Это какое-то чутье? — *Уильям попытался произнести это непринужденно, слегка игриво, но вопрос его по-настоящему занимал*
Дипломатия — 11


--
Облик: тёмно-синяя теплая мантия, чёрный свитер с высоким горлом, короткие чёрные брюки из вельвета, чёрные кожаные ботинки на высокой платформе; в левой руке коричневый чемодан; волосы собраны в пучок.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Oct 21 2022, 16:06. Ролевое время: 26 день, 22 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
И вот.
Проницательность — 10


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Oct 21 2022, 16:33. Ролевое время: 26 день, 22 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Вздохнув, Лоннерт задалась вопросом, зачем она разговаривает с незнакомым волшебником. Захлопав глазами, девушка тихо произнесла:*
- Я сама хотела пойти на экскурсию. - *Об этом волшебница и задумалась, произнеся свои мысли вслух.* -Полагаю, могу поговорить об этом с госпожой министром. Пришлю сову или летучую мышь. На чье имя прислать? Меня зовут Миния Лоннерт, -*Протянула одну руку для знакомства по-магловски, забыв весь этикет, который так усердно учили ее бабушка и дедушка, магу в темно-синей мантии, а другую, поставив стакан на стол, положила на руку аврору.*- Его Рональд МакБрайд, он мой жених. У нас скоро свадьба. И, надеюсь, вы придете к нам на свадьбу в Храм бракосочетания, он здесь недалеко?
*Красавица улыбнулась Рональду, взглянув на него и вновь перевела вгляд на молодого волшебника в теплой, судя по крою, мвнтии. Пока она болтала, их собеседник задал еще один вопрос. От неожиданности колдунья замолчала и через несколько минут ответила, внимательно глядя на темноволосого незнакомца, его можно было бы назвать красивым, но сердце Минии уже было занято Роном:*
- Вы не ошиблись. Это интуиция, дар Мэрлина. И история магии. - *Тонкий и легкий, как пушинка намек на битву Избранной и Темного лорда. Тайну леди Асданты она не выдала *


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 832 833 [834] 835 836 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4496 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:52:46, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP