Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 831 832 [833] 834 835 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Jul 17 2022, 19:02. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Мысли волшебницы тут же улетучились, когда она услышала цену таким, казалось бы, недорогим вещам.*
//У него что сова золотая? Или ему лишь содрать деньги с посетителей? Что? Поселится здесь? У меня есть дом здесь. Это потом. После свадьбы, кажется, звать жентха домой - это моветон?//
*Услышав слова МакБрайда, она улыбнулась и впервые за все время накрыла его ладонь своей в благодарность за щедрость. Хотела было его поцеловать, но волшебница не могла пока допустить такую вольность.*
- Спасибо, милый. - *Произнеся это Миния успокоилась и, мельком посмотрела на бармена, ожидая, пока их заказ будет принесен. Скучающим взглядом осмотрела барную стойку, заметив молодого волшебника в темно-синей мантии. Но не придала этому никакого значения.*


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Уильям Фаренгар
Відправлено: Jul 22 2022, 13:56. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 24





Барная стойка
*Иногда волшебнику казалось, что сама жизнь толкает его принять участие во всяких приключениях и авантюрах. Уильяма немного позабавило то, как аврор произнес "очень важное письмо": не знай содержание этого письма, примерно озвученного минутой раньше, парень действительно мог бы подумать, что-то вроде того, что спецагент Министерства магии желает связаться с начальством*

// Мое ли это дело, что они отправляют? Ох, можно набраться смелости и подойти подшутить над ними - надо же, использовать "Три метлы" как совятню - но закончиться это может несколькими дырочками в моей мантии. В худшем случае, конечно //

*Уильям уже почти допивал свой коктейль, отдавая должное мастерству бармена - и чувствовал себя немного опьяневшим. Главное, чтобы опьянение не превратилось в неожиданную смелость*


--
Облик: тёмно-синяя теплая мантия, чёрный свитер с высоким горлом, короткие чёрные брюки из вельвета, чёрные кожаные ботинки на высокой платформе; в левой руке коричневый чемодан; волосы собраны в пучок.
^
Бармен
Відправлено: Aug 1 2022, 11:14. Ролевое время: 26 день, 21 час.





Зал (4-й столик)

  i  

*Пока Аврор по причине, известной лишь ему одному, отмалчивался, бармен и впрямь отправился за заказом, довольно быстро миновав барную стойку. Совы пока что видно не было.*

^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 8 2022, 20:54. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Пока Рональд молчал, девушка решила все ппедложить и другой вариант, который им предложил бармен.*
- Рональд, а может, нам стоит здесь снять комнату? Мы же жених и невеста. - *Говоря это, Миния покраснела, что впрочем, оказалось весьма милым, подчеркнув ее скромность.* -Никто нас не осудит, если проведем ночь вместе, да и некому это делать. И за сову не придется платить.
//Только в маггловских фильмах все быстро происходит: встреча, свадьба, уединение влюбленных. А в жизни так медленно. Он для меня всего лишь знакомый, но я в него влюбилась. Но согласится ли он поселится здесь со мной, это серьезный шаг. Там и до свадьбы недалеко.//
*Увидев, что она ее ладонь до сих пор лежит на его руке, так и не решилась ее отнять. Волшебнице хотелось защитить аврора от опасности, и это странное чувство, как и любовь, вдруг охватило ее, она заговорила:*
- Я знаю, что, возможно, тороплюсь. Если у нас будет свадьба, кого ты пригласишь? Сейчас неспокойно, меня тревожит нежить на Диагон аллее. Стоит поторопиться - никогда не знаешь, что случится завтра. Давай после
свидания пойдем в Храм Бракосочетания и узнаем все о церемонии, когда и как все произойдет.Понимаю, это странно звучит, тем более, от знакомой. Тебе понадобится время на решение, я буду терпеливо ждать твоего ответа, милый.
*Лоннерт смотрела на аврора, втайне надеясь, что он не против столь важного шага в их жизни. Ведь завтра ей предстоит не только встреча с Мельхором и госпожой министром, но и первый день работы с алхимиком, прямо с утра. Ее беспокоило место встречи - Кингс-Кросс, почему именно там. Аппарировать туда не проблема, ведь там она бывала, и таинственность встречи с ее хозяином, мистером МакГидоном. *


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 13 2022, 20:02. Ролевое время: 26 день, 21 час.Технический пост
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
На снятие комнаты
Дипломатия — 4


--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Aug 13 2022, 21:26. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
...
Проницательность — 16


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Aug 13 2022, 21:40. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Только было успокоившись после того как отговорил девушку от очевидно опасной затеи, Рональд вновь ощутил напряжение - в этот раз вызванное разговорами об общей комнате в "метлах".*
— Здесь... Цена уж очень кусается. А я пока не слишком богат. Может лучше в других... Местах?
*Было очевидно, что собеседник явно не собирался отказываться от перспективы остаться наедине с симпатичной новой знакомой, но поборов неловкость все же сказал то, что его беспокоило в такой затее.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Миния Лилия Лоннерт
Відправлено: Aug 15 2022, 19:36. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 18
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
*Девушка была счастлива и улыбнулась:*
- Конечно. Пойдем туда, куда ты захочешь. Но куда, если не секрет, Рональд? Я владею магией земли, а ты, дорогой?
*У волшебницы из головы вылетело, что у нее есть здесь дом. Ее ничуть не беспокоили последствия в будущем своего поступка. Вряд ли кто доложит ее деду, здесь о нем никто не знает, даже Мельхор.*
//А про храм бракосочетания ни слова. Он стесняется. Может, просто еще время не пришло. Лучше подождать, сам скажет.//
- Расскажи о своей семье, друзьях. Чем увлекаешься в свободное от работы время? - *Миния задавала обычные вопросы, терпеливо ожидая, когда бармен принесет иъ заказ.* - Давай помечтаем о будущем. Представь, что у нас семья. Но как мы будем жить в обществе, где ставят метки оборотням? Это только пока. А кто следующие? Никто не знает. Скажи, милый, может, есть возможность заглянуть в будущее? Я бы хотела туда попасть.
*Она, может и совершала сейчас ошибку, но все же в этой просьбе не было ничего дурного, на взгляд молодой ведьмы.*



--
Облик: Фиолетовая мантия с капюшоном, серьга на левом ухе, туфли с завязками, лиловое кольцо на правой руке, амулет на шее,скрытый под мантией, перчатки.
^
Бармен
Відправлено: Aug 22 2022, 18:47. Ролевое время: 26 день, 21 час.





Зал (4-й столик)
*Спустя какое-то время ожидание заказа "с совой" было вознаграждено - бармен вышел из подсобного помещения с подносом и птицей, восседавшей на его плече. Проследовав к столику молодой пары (?), мужчина аккуратнейшим образом сервировал им стол, поставив перед каждым гостей его заказ, не забыв про приборы.*
— Приятного аппетита! Дороти, ну, иди... Отнесёшь письмо этой девушки. Хорошо?
*Птица, перебирая лапками, нехотя попятилась в сторону девушки, спустившись в конце-концов на угол стола. Не желая подслушивать беседу, Он пошёл к своему рабочему месту, прихватит пустой поднос*
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Aug 22 2022, 18:55. Ролевое время: 26 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (4-й столик)
— Я... Без понятия. Но если ты хочешь жить в таверне, коллеги говорили, цена на съем комнат ниже почти везде... Так что выбирай ты.
*Дождавшись, пока бармен уйдёт, Рональд продолжил полушепотом, говоря с лёгкой шутливой интонацией.*
— Знаешь, я не имею много времени для увлечений. Сейчас. Но иногда мне нравилось ходить в маггловские театры с движущимися картинками. Знаешь, старыми. На показы ретро-фильмов. У них тогда ещё был... Стиль.
*Договорив, парень немного залился краской, будто-бы коря себя за такую невысокую оценку современных людей, лишенных маг .*
— Про семью... Честно говоря в широком смысле я даже не думал. Со своими не очень-то поддерживаю связь. А ты хочешь?.. Действительно обязательно хочешь так рано замуж? И... Именно за меня? Мы ведь знакомы... Всего один час.
И... Причём тут оборотни? Если ты потому спрашивала, то у меня таких в семье нет...
*По всей видимости парень был по-прежнему немного озадачен таким напором, не до конца понимая его мотив.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 831 832 [833] 834 835 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3001 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:36:39, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP