Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 823 824 [825] 826 827 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Безымянный
Відправлено: Nov 9 2021, 19:27. Ролевое время: 26 день, 9 час.





Барная стойка
На узнавание
Внимательность — 13
^
Безымянный
Відправлено: Nov 9 2021, 19:42. Ролевое время: 26 день, 9 час.





Барная стойка

  i  


- Разумеется, мисс.
*Бармен, кивнув, сделал шаг в сторону, доставая уже готовое и свежее пирожное - похоже, кухня уже начала свою работу этим утром, и пока у заведения были готовы некоторые вещи впрок. Поставив его перед девушкой, бармен не торопился куда-то уходить, с удивлением посмотрев на спутника аврорки, который похоже, заказа не делал. Потому бармен просто быстро и привычно приготовил чашку кофе, после чего оставил перед Лаэн, радуясь, что хоть она не спрашивает его о новостях.



- Мизуки? Очень необычное имя. А я Рик. Запишите на мой счет, я до заката оплачу, вы ж знаете.
*Похоже было, что мужчина все же не узнал аврорку, по крайней мере, поведение его ничуть не изменилось. Последняя фраза его похоже относилась к бармену.
Между тем, усевшись рядом за стойку, бывший незнакомец продолжил говорить о теме, похоже бывшей для него чем-то важной. А может больной, кто знает?*
- Конечно, я понимаю, что столь добрая спасительница бедных прохожих не может планировать никакой жестокости, но эти лошади далеко не так адекватны, как о них говорят - договоры с ними почти стабильно завершаются с первой же стрелой, так что проще если честно... Начать сразу со второй фазы. Да и добыча тогда лучше, особенно, если действовать группой... Вы понимаете?
*Кажется, его совершенно не смущало наличие посторонних для таких речей.*
^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 9 2021, 20:00. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Барная стойка
*Лаэн постаралась внимательно проследить за реакцией бармена на фразу о том, что Рик до заката оплатит. Ведьма не понимала почему тот не может оплатить сейчас. Ведь даже если его и ограбили, не брал же он с собой сразу все свои деньги.
В любом случае, ей не хотелось оставаться должной в баре, где они постоянно ужинали с коллегами только потому что кто-то за нее не заплатил.*
— Извините, этот вариант я даже рассматривать не буду.
*Лаэн говорила строго и жестоко. Насколько это возможно для человека, занятым поеданием вкуснейшей выпечки.*


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Макияж с акцентом на глаза,
^
Безымянный
Відправлено: Nov 11 2021, 21:49. Ролевое время: 26 день, 9 час.





Барная стойка
*Рик выглядел удивленным, но выставив руки вперед в явно защитном жесте, похоже у парня был опыт сцен и ссор, он успокаивающе произнес*
- Нет нужды делать ультиматумы, поступим так. Сейчас...
*Мужчина зачем-то закатал рукав мантии, левый, и потянув за ниточку распорол потайной кармашек, вытащив оттуда несколько золотых монет. Выложив их на стойку, мужчина дождался подтверждающего кивка бармена, и вновь вернул свое внимание к Лаэн*
- Вот видишь, Мизуки - все честно, хотя я и так бы заплатил. Но я готов поступиться нз.
*Кажется, спасенный ею, был не так прост, как хотел казаться. И похоже, готов был показать пару сюрпризов.*

^
Мизуки Лаэн
Відправлено: Nov 12 2021, 09:29. Ролевое время: 26 день, 9 час.
Возраст: 17
Репутация: 11





Барная стойка
*Лаэн изрядно разозлило, что этот человек не понял её «нет». Ей совершенно не хотелось, чтобы потом газеты какого-нибудь сварка правды пестрили заголовки о том, что герой плато Мизуки Лаэн избивает беззащитных кентавров или развязывает ещё одну войну с разумными магическими существами (помимо войны с русалками).
Поэтому она отложила свой завтрак и жестоко произнесла.*
— И все же я настоятельно рекомендую не испытывать мои принципы, а также не тратить мое время зря. Если, конечно, не хотите оказаться в камере или того хуже стать убитым при задержании мародером плато.
*В ее глазах сверкнул зелёный некромантский свет, а в руках, помимо волшебной палочки, оказался значок Аврора. Конечно, он был уже устаревшим, но сама Мизуки об этом не знала.

Произнесение этих угроз, а также вера в собственную безнаказанность доставляла ведьме искренне удовольствие. Пожалуй, это был любимый аспект для Мизуки в ее работе.

Как жаль, что с ней все же придется попрощаться. Или нет?*
Запугивание — 15


--
Облик: Черные обтягивающие брюки, блуза с v-образным вырезом, подчеркивающая декольте, распахнутая мантия, оксворды, сумочка, браслет, серьга, перстень блефа, кольца, ловец снов. Макияж с акцентом на глаза,
^
Безымянный
Відправлено: Nov 13 2021, 20:55. Ролевое время: 26 день, 9 час.





Барная стойка
Проверим силу духа...

Проницательность — 10
^
Безымянный
Відправлено: Nov 13 2021, 21:01. Ролевое время: 26 день, 9 час.





Барная стойка
- Ша!
*Рик, с явным неудовольствием глянул на предъявленный значок, и покачал головой, с каким-то даже разочарованием произнеся*
- Эх Мизуки, зачем же так грубо и жестоко разрушать мои надежды! А я думал, мы нашли общий язык... Конечно, я не буду оспаривать такие принципы... И пожалуй, пойду я к себе.... Да в темпе.
*Вновь покачав головой, парень поспешил покинуть помещение, практически сбежав от сурового аврора. Уже оказавшись у двери, прежде чем ее открыть, волшебник оглянулся на мгновение, будто пытаясь запечатлеть образ аврорки, чтобы при случае не спутать ни с кем.*


^
Элиза Фенцель
Відправлено: Nov 15 2021, 22:54. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 21





Гостевая комната №4
*Наутро первое, что бесконечно обрадовало Элизу – это отсутствие ливня за окном, а после – восьмой час на часах, означавший, что до деловой встречи остаётся ещё уйма времени, и что теперь ей не грозит ее проспать без маггловского будильника; именно эта мысль, за которой неминуемо последовало облегчение, позволила девушке отправиться собираться неторопливо и без суеты. А поскольку утро было ещё даже совсем раннее, мисс Фенцель настроилась на поход в Platinum в промежуток времени между завтраком и собеседованием, и как только завершился каждодневный ритуал перекладывания вещей и денег из сумки в сумку, Элиза покинула гостевую комнату.*


--
Облик: Светло-песочный классический костюм, белая свободная рубашка; ботильоны, сумка и двубортное пальто в тон костюма. Дневной макияж, золотая цепь, браслет, кольца, серьги. Волосы распущены и уложены.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Nov 15 2021, 22:59. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 21





Лестница
*Глянув на карманные часы и обнаружив, что с момента побуждения, оказывается, прошло аж два часа, Элиза вздохнула и мысленно махнула рукой на прогулку до "Настоек и ядов", о которой она подумала двадцать минут назад в комнате. Отложив спонтанный шоппинг на вечер и вспомнив о том, что после полудня будет неплохо связаться с Майей, Элиза спустилась со второго этажа вниз и закинула ключ от комнаты в карман пальто.*
Перешел из Гостевая комната №4


--
Облик: Светло-песочный классический костюм, белая свободная рубашка; ботильоны, сумка и двубортное пальто в тон костюма. Дневной макияж, золотая цепь, браслет, кольца, серьги. Волосы распущены и уложены.
^
Элиза Фенцель
Відправлено: Nov 15 2021, 23:04. Ролевое время: 26 день, 10 час.
Возраст: 21





Барная стойка
Попробую на узнавание Мизуки
Внимательность — 24
Применил артефакт 'Браслет Внимательности'

Перешел из Лестница


--
Облик: Светло-песочный классический костюм, белая свободная рубашка; ботильоны, сумка и двубортное пальто в тон костюма. Дневной макияж, золотая цепь, браслет, кольца, серьги. Волосы распущены и уложены.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 823 824 [825] 826 827 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3147 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:43:29, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP