Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 8 2008, 13:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Парадный вход
*Дубовая дверь приоткрылась и в кафе вошла Элизабет. Девочка была слегка испуганной, ведь она впервые появилась здесь. Глаза ее бегали, она тщательно осматривала помещение и его посетителей. Все же решив закрыть дверь она сделала шаг вперед и вновь начала осматривать помещение*
//Да, а здесь уютно...Где бы мне присесть...//

Перешел из Хогвартское озеро
^
Mopa
Відправлено: Aug 8 2008, 13:12
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07






 M 

ПозитивнА, каким это чудесным образом Вы умудрились оказаться за столиком в дальнем углу? Вы не входили в таверну, аппарировать Вы не можете, никому доселе неизвестными способностями не обладаете, только не знаете правил, но это распространенная болезнь.
Технически выйдете из локации, а затем удалите оба поста. Потом уже можете попробовать войти через дверь, но она, к сожалению, сейчас закрыта.

Показати текст спойлеру


^
Элизабет Крауген
Відправлено: Aug 8 2008, 13:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Человек





Парадный вход
*Элизабет поссмотрев на всех присутствующих все же решила уйти, она явно не подходила к их компании*
//Лучше я зайду в следующий раз с друзьями...//
*Напоследок окинув взглядом уютный бар, девочка направилась к выходу*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 8 2008, 14:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла подняла глаза на "не такого важного посетителя" ооо, сарказм.. она тоже его любила... но сейчас он был не к месту. аристократическое происхождение девицы заставило тут же отвергнуть вариант любых других неприятных слов, которые так и лезли в голову по поводу внезапного прихода двух посетителей*
ах, простите, я могу порекоммендовать не таким важным посетителям лишь ознакомиться с табличкой "закрыто" на двери. мы не работаем.. и работать до прохождения регистрации не будем, регламент, знаете ли
*о, как заговорила. а сама то и не хотела проходить регистрацию. но черт возьми, кого это волнует*
могу ли я быть столь любезной, чтобы показать вам где выход и закрыть за вами дверь? видимо, с замком мы действительно поспешили
*и кудряшка учтиво улыбнулась. ей совершенно не хотелось тратить лишнее время на лишних людей. даже если этот потенциальный клиент бросил в ее сторону пару-тройку вежливых слов. в любое другое время - милости просим. но вот сейчас. кудряшка даже сама не знала, что делать. она притихла и снова печально опустила глаза в пол, ожидая пару-тройку "фэ" от незваного посетителя. да, что уж там мелочиться.. по виду гостя можно было справедливо ожидать мини-скандала на почве "ах меня оскорбили до глубины души" и прочее...
однако Фэл было чхать. она мысленно прикидывала что бы еще сказать, чтобы эта парочка удалилась отсюда. да еще и хотелось бы поговорить с Ненси .. только не обо всем. в общем нужно было остаться одним.
два ярких зеленых глаза поднялись на посетителя и просканировали мужчину в очередной раз. ничего нового для себя она не нашла.. разве что удивилась разноцветности глаз посетителя.. а так.. *
\\странные какие-то люди.. тут авроры с пожерателями ходят... прям пройти мимо не могут.. теперь еще и это\\
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 8 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Барная стойка
*Девушка только добралась до барной стойки, как посетители стали подавать голос.. Не обращая на это внимания, Рози легкой походкой дошла до Софи..*
Привет
*Тихо произнесла она, стараясь не привлекать внимания и не отвлекать от милой беседы Фел и молодого человека..*
Где вы были? Я уверена, что вы были не только в зельях!
На это указывает прелестная сова, а точнее сычик!
Она такая замечательная и красивая!
А как назвала её? М? А это девочка, да? Я права?
*Вопросы посыпались градом, возможно таким образом из Розмари выходило напряжение.. Ждя ответы на свои вопросы, девушка приветливо улыбнулась Нэнси, которая стояла рядом с Софи..*
Перешел из Зал (5-й столик)
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 8 2008, 16:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Воздух наколялся, и Софи подумывала о том, что пора делать ноги. Фэл как-то уж очень неприветливо пообщалась с клиентом, да и вела себя она как-то странно, как будто хотела избавиться от всех. Софи стала перестала опираться о стойку и потянулась, чтобы выпрямить спину, которая от не очень удобной позы стала побаливать. Как раз в этот момент к ней приблизилась Рози, которой девушка очень обрадовалась.*
Привет подружка!!! Я так рада тебя видеть, соскучилась ужасно.
*Софи вся светилась, на лице ее была самая теплая улыбка, которую она могла изобразить. Затем Софи принялась отвечать на вопросы подруги.*
Да, нам в срочном порядке пришлось еще и в магазин животных зайти. И как ты уже заметила у нас теперь появился сычик, это девочка, зовут ее Исель.
*Показывая на клетку, Софи представила Рози свою спутницу-сову. Потом наклонившись ближе к Рози, чтоб другие не слышали, Софи стала шептать ей.*
Послушай, мне все это очень не нравится, я думаю нам пора делать ноги отсюда. Что ты думаешь по этому поводу?
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 8 2008, 16:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Барная стойка
*С улыбкой на устах, Рози слушала небольшой рассказ Софи и одновременно разглядывала новую жительницу дома уюта и тепла..*
Она замечательная.. Мне очень нравится..
Исель.. Интересное, я бы даже сказала оригенальное имя..
*Хихикнула она и стала вникать в слова подруги, которая говори достаточно тихо..*
Я думаю, ты права.. Но просто так взять и уйти мы не можем..
Все-таки мы уже чуточку замешаны во всем, хотя в чем именно я не знаю..
*Расстерянно улыбнулась и посмтрела на Софи..*
И нам надо решить куда мы пойдем.. В начале, конечно, домой.. Занесем Исель.. А потом?
*Задала вопрос, который давно мучил девушку.. Что же они будут делать дальше?..*
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 8 2008, 16:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Софи задумалась над словами Рози.*
//А действительно, куда мы пойдем, и что мы будем делать дальше?//
*В голове у девушки пролетали мысли, перебивая одна одну. На лице девушки отражалось течение мысленного процесса. Но Софи стояла спиной к залу, поэтому надеялась, что этого никто не увидит. Как будто что-то решив, Софи обратилась к Рози.*
Значит у нас счас два варианта, ути тихо по-английски или все-таки выяснить что здесь происходит и решить, каковы будут дальше наши действия. Но все-таки Исель надо было бы отнести домой, или может оставить здесь? Короче, надо поговорить с Фэл, но она счас пока занята с клиентом. Значит ждемс!
*Софи выдохнула после такой длинной речи и пожала плечами, Что это означало она наверно и сама не смогла бы сказать.*
^
Артур Сеймор
Відправлено: Aug 8 2008, 16:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
*Почему-то вся компания девочек, что были в таверне, собралась именно у барной стойки. Артура это не радовало, ибо начались эти глупые девчачьи разговоры, эти перешептывания, дамские секреты, подозрительные, косые взгляды и прочее, прочее, прочее, свойственное большей половине девушек.*
// ох… //
*Только что вошедшая парочка не показалась ему подозрительной, поэтому колдун не стал принимать готовность номер один, а просто безучастно смотрел на незнакомцев. Если бы не это сборище вокруг да тон хозяйки, с каким она пыталась выпроводить горожан из заведения, Сеймор бы еще долго просидел неподвижно, тупо уставившись перед собой. Но нет… *
- с нас же не убудет, если мы их обслужим…
*Устало проговорил парень, явно обращаясь к Фиорелле, но не поворачиваясь к ней. Он не видел в том ничего дурного, чтобы накормить молодых людей.*
^
Рейла Мекс
Відправлено: Aug 8 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Человек





Парадный вход
*Рейла приоткрыв дубовую дверь кафе ступила на ее порог.*
//ухты!А здесь прикольновот если бы знакомых увидеть!Посидели бы!Поболтали! Так мне нужно занять столик!Куда же сесть?//
*девушка осматривалась во все стороны..она незнала куда сесть...*
//Может мне кто-то предложыть присесть рядом?или нет?Хммм...//
Перешел из Зал (3-й столик)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 81 82 [83] 84 85 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:20:23, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP