Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 801 802 [803] 804 805 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 5 2020, 20:55. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*Рыжеволосая ведьма благодарно кивнула в ответ на очередное проявление джентльменских качеств Рональда, и первой прошла в открытую дверь. Сразу же немного поежилась от холода, который ощущался довольно сильно на контрасте с теплым помещением бара.*
Значит, буду в Аврорате в 8. Посмотрим, смогу ли я сохранить на тренировке хоть немного достоинства.
*После слов напарника о Грейсоне Блэк тщетно попыталась припомнить внешность упомянутого, а затем махнула рукой.*
Совсем не помню, как он выглядит. Но ничего - ты ведь мне его найдешь, правда?
*Пристальный взгляд юноши и внезапное предложение почему-то вновь вызвали у Нэнси легкий румянец. Помявшись, она нерешительно заговорила.*
Я собиралась аппарировать, чтобы не блуждать пешком. Но если что, у меня есть гостевая спальня. Не знаю уж, насколько комфортная там кровать, не доводилось проверять. И, если хочешь, то можешь переночевать там...
*Стушевавшись окончательно, Блэк промямлила еще что-то едва ли различимое.*
//О Мерлин, ну почему ты такая идиотка? Теперь он подумает о тебе неизвестно что. Дура!//
Перешел из Зал


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Безымянный
Відправлено: Oct 5 2020, 21:26. Ролевое время: 24 день, 23 час.Технический пост





Парадный вход

  i  

А ну-ка, диплу кидай давай ))

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 6 2020, 06:17. Ролевое время: 24 день, 23 час.Технический пост
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
:skype_blink:
Дипломатия — 14


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Oct 6 2020, 06:59. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Парадный вход
...
Проницательность — 21


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Oct 6 2020, 08:56. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Парадный вход
*Рональд вздохнул. Конечно, ему бы может и хотелось остаться потусить со столь смелой и симпатичной девушкой, но парень договорился с родителями, что ночует у них... В конце концов, и там были дела. А чарами патронуса стажер не владел, да и в столь поздний час это было бы некрасиво.*
— Ну, если аппарируешь прямо домой, то я, наверное, спокоен.
*Он улыбнулся, нашарил в полутьме руку девушки и ободряюще её сжал.*
— Спасибо за приглашение, но я сегодня договорился, что приду ночевать к родителям. Поэтому, давай отложим до другого раза. Если, конечно, пригласишь...


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 6 2020, 09:39. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*На лице девушки промелькнуло сразу несколько эмоций, главной из которых была неловкость. Она не расстроилась, что Рональд отказал. В конце концов, это выглядело бы даже неприлично, приводить какого-то парня к себе домой в день знакомства. Хотя ей казалось, что с МакБрайдом она знакома уже достаточно давно.*
О, конечно, я не настаиваю. Надеюсь, сейчас я сумею справиться с аппарацией, все же в одиночку это проще. Если вдруг утром потеряемся, я пошлю Патронуса.
*Отступив на шаг от напарника, Блэк махнула ему рукой.*
До завтра!
*И исчезла с негромким хлопком, сосредоточившись на собственном холле.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 10 2020, 17:52. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Парадный вход
— Три метлы.
*Заявила Маргарет, аппарировав возле парадного входа в таверну и расцепляя их с Марком рукопожатие.*
— На собеседовании ты сказал, что чаще всего тебя можно найти здесь. У меня очень хорошая память.
*Райен улыбнылась, глядя на молодого человека с некоторой хитринкой во взгляде.*
— Я бы уже, наконец-то, нормально поела и даже, наверное, выпила. Питаюсь весь день какой-то ерундой. В конце концов, наше двойное сегодняшнее назначение можно и немного отметить. Заодно поговорим, посмотрим, что тебе интересно. Я расскажу, как и что устроено у нас. Так тебе будет проще понять, чем ты хочешь заниматься в аврорате.
Перешел из Коридор


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 10 2020, 18:42. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





Парадный вход
*Буквально в мгновение коридор Министерства расплылся у Марка перед глазами и уже через пару секунд он появился на знакомом крыльце. Снаружи стало чуть холодней с его последнего появления здесь, волшебник особенно почувствовал это, потому что внезапно для себя обнаружил, что забыл пальто в Приемной Аврората.*
//Вот черт... Ладно, завтра заберу, сейчас уже не будем возвращаться.//
— Конечно, местечко-то популярное в Хогсмиде, насколько посмотрю. Постоянно тут кто-то да ошивается.
//И уж точно в столь позднее время.//
*Когда речь зашла о еде, Марк вспомнил, что уже поужинал, но от бокала спиртного он бы точно не отказался, ведь составить компанию — жест приличия и хорошего воспитания, а он не очень хотел портить о себе сложившееся впечатление.*
— Полностью поддерживаю, вечер — отличный повод пропустить пару бокалов за интересным разговором. Пошли.
*Он направился к входу в таверну и, приоткрыв дверь, предложил Маргарет пройти внутрь.*
Перешел из Коридор


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Маргарет Райен
Відправлено: Oct 10 2020, 19:04. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 20
Репутация: 11





Зал
*Снова улыбнувшись Марку, как и тогда, когда он пропускал её в рабочих помещениях аврората, девушка прошла в зал и огляделась на предмет наличия бармена и свободных столиков. Заинтересовал ее тот столик, что был подальше (№ 5). В конце концов, для разговора не "о погоде" требовалось некоторая отдаленность от остальных посетителей.*
— Пойдем за пятый?
*Предложила она, на ходу снимая мантию. Приблизившись к столику, девушка повесила её на спинку одного из стульев, снова обратившись к юноше.*
— Но, конечно, каких-то особых секретов или деталей я тебе тут выкладывать не буду. Для таких бесед нужно уединенное место. Сейчас в Хогсмиде время такое, что и у стен уши имеются.
Перешел из Парадный вход


--
Облик: Расстегнутая черная мантия, темно-серый костюм-двойка, черный топ, черные оксфорды, ремень, поясная сумка. Часы на правой руке, салатовый браслет на левой руке.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Oct 10 2020, 19:19. Ролевое время: 24 день, 23 час.
Возраст: 21





Зал
*Придерживая дверь для Маргарет, Марк узнал характерные черты того самого аврора, что сидел за пятым столиком в таверне, когда француз здесь был последний раз. Волшебник надеялся остаться незамеченным для мистера МакБрайда, поэтому сразу после того, как мисс Райен вошла в "Три Метлы", Марк сделал то же самое. Войдя, он потер ладони, согреваясь, а потом последовал за Маргарет к пятому столику, проходя мимо остальных столиков в зале.*
— Конечно.
*Отозвался он на приглашение Маргарет пройти за пятый столик. Возможно, для него было несколько необычно то место, к которому он уже подходил пару часов назад и за которым его мягко говоря послали, но сейчас он пытался отвлечься от тех недавних воспоминаний.*
— Сейчас в этом и нет особой необходимости, я ведь только стажер пока что, поэтому можно поговорить про то, что разрешено.
*Сказал он девушке, пока они продвигались к выбранному столику. Он бы и не отказался действительно обсудить то, что ему самому было бы интересно в работе Аврората, потому что уже успел почерпнуть некоторую полезную информацию о работе аврора из разговора мистером Фэррисом, а кое-что его даже заинтересовало.*
Перешел из Парадный вход


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 801 802 [803] 804 805 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6305 ]   [ 44 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:27:04, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP