Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 799 800 [801] 802 803 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Sep 30 2020, 10:51. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 21





Зал (5-й столик)
*Юношу обрадовало, что Рональд понял его намерения верно, и что тот был гораздо более приветливым, чем его спутница.*
— Благодарю! Надеюсь, разберусь, хорошего вам вечера.
*Марк любезно бросил последний взгляд на молодого человека, а затем повернулся к девушке и, стараясь сохранять все ту же приветливость в отличие от нее самой, произнес на последок.*
— А вам не мешало бы отдохнуть, честно, выглядите очень уставшей.
//Надеюсь, она поймет мой намек.//
*Он повернулся к незнакомцам спиной и начал осматривать таверну в поисках камина, попутно застегивая пальто. Как только он заметил, что камин находится около лестницы, он направился к ней, но через барную стойку, чтобы подозвать бармена к столику авроров.*


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Sep 30 2020, 10:57. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 21





Барная стойка
*Марк уверенно прошагал к барной стойке, чуть-чуть остановился и на ходу слегка дважды постучал кулачком по барной стойке, чтобы привлечь внимание сосредоточившегося на протирке, как Марку казалось со стороны, уже зеркально чистых бокалов, и окликнул его.*
— Хей, там девушка за пятым просила, чтобы вы подошли к ней. До скорой встречи!
*Волшебник с легкой улыбкой непринужденно подмигнул бармену и вновь направился к конечной цели.*
Перешел из Зал (5-й столик)


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Sep 30 2020, 11:03. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 21





Лестница
*По пути к камину Марк обдумывал про себя первое появление в Министерстве, поскольку ранее он там никогда не был. Камины, правда, широко используются и в магической Франции, авроров Марк знал из Пророка, а вот желание увидеть Министерство внутри и снаружи для Марка было сильно. Еще сильней было желание встать в магической Британии на сторону закона и помочь в расследовании таинственной пропажи волшебника.*
Перешел из Барная стойка


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Марк-Бернар Геан
Відправлено: Sep 30 2020, 11:08. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 21





Камин
*Юный француз слегка замедлил, когда дошел до камина, чтобы взять необходимое количество пороха. Как только это было сделано, он в последний раз, похоже, за этот вечер окинул взглядом таверну, аккуратно шагнул в камин, бросил порох и произнес.*
— Атриум Министерства Магии.
Перешел из Лестница


--
Облик: белая рубашка, черный бархатный жилет, полушерстяное пальто с высоким воротником, темно-синие брюки, черные кожаные туфли.
^
Бармен
Відправлено: Sep 30 2020, 11:19. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Зал (5-й столик)
*Кивнув Марку, чуть позже залезшему в камин и унесшемуся по указанному адресу, бармен подошел к пятому столику. Мужчина вежливо осведомился.*
— Что-то хотели, мисс? Молодой человек передал, что я вам нужен.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Sep 30 2020, 11:29. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Вслух Нэнси предпочла не выражать свои мысли, но не могла не думать возмущенно о наглеце, который совершенно невежливо влез в разговор, не представился, да еще и уселся за их столик.*
//Манерам бы лучше поучился.//
*Вовремя подошедший бармен же удостоился дружелюбной улыбки.*
Да, пожалуйста. Можно ли нам долить еще чая? Очень вкусный.
*Переведя взгляд на Рональда, девушка добавила.*
Хотя, может, мой коллега хотел бы еще чего-то.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Sep 30 2020, 14:03. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (5-й столик)
*Рональд МакБрайд проводил взглядом молодого человека и вернулся к прерванному разговору с мисс Блэк.*
— Так что там был за преступник? Нас весьма некстати прервали...
*Подошедшему бармену он кивнул и произнес, покосившись на недоеденный пирог в тарелке.*
— Также, просто чай.

— Секундочку.
*Произнес бармен, и, собрав грязную посуду, удалился за стойку, чтобы приготовить молодым людям чай. Спустя некоторое время он вернулся с полным чайником и разлил напиток по чашкам. После чего снова удалился, чтобы не мешать молодым людям беседовать.*


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 1 2020, 09:57. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Горячий чай как нельзя лучше подходил для бесед на неприятные темы. Нэнси наслаждалась ароматным напитком, собираясь мыслями, и затем начала рассказ.*
Этот человек очень плохой. Он нашел меня в лесу, и подчинил своей воле. Заставлял делать ужасные вещи, действительно ужасные.
*Еще больше понизив голос, девушка ближе придвинулась к напарнику.*
По его указке я пытала кого-то, а потом мне стерли память и просто выбросили.
*Было видно, как тяжело дается Блэк этот рассказ. Не глядя в глаза Рональду, она продолжала.*
Я даже не вспомнила бы все это, если бы не сотрудники Мунго, которые очень мне помогли и сумели показать эти воспоминания. Я пришла в Аврорат в надежде найти этого ...
*Стажерка запнулась, пытаясь подобрать подходящее определение для преступника.*
Этого человека.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Рональд МакБрайд
Відправлено: Oct 1 2020, 11:00. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 8





Зал (5-й столик)
//Ужасные вещи?.. Неужели?..//
*Незавершенная мысль, промелькнувшая в сознании юноши, заставила его испытать внутри неприятный холодок страха, который сполз по спине, затерявшись в районе поясницы. Услышав пояснение, Рональд с беспокойством взглянул на придвинувшуюся к нему Нэнси и успокаивающе погладил её по плечу.*
— Ты его помнишь? Как выглядел? Может, имя свое назвал? Или об этом совсем ничего?
*Задал он вопросы, которые на его месте задал бы, наверное, любой аврор. Явно было видно, что он вовсе не прочь помочь девушке разыскать этого гада, если такое в принципе возможно.*
— В аврорате кому-то рассказывала уже?


--
Облик: Немного взлохмаченные светло-русые волосы, голубые глаза, белая рубашка, темные брюки, распахнутая мантия аврора, значок стажера, ботинки.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Oct 1 2020, 13:16. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Нэнси заметно дрожала, и даже горячий чай не слишком помогал. Ощущение страха сковывало ее снова, совсем как в те минуты, когда она словно со стороны наблюдала за действиями незнакомца и ничем не могла ему помешать.*
Сама я так ничего и не вспомнила. Меня отправили к целителю в Отдел Тайн. Он как-то сумел показать мне мои же воспоминания, но я до сих пор не вспомнила это сама. И все те картинки пока так и остаются картинками.
Единственное, что я помню об этом мужчине - он брюнет, и у него были очень жестокие и холодные глаза.
*Блэк нахмурилась, и на лбу даже появилась морщинка.*
О, еще у него был шрам где-то на лице, кажется, под нижней губой. Едва ли я могу дополнить этот короткий список.
*Стажерка снова помолчала, пытаясь успокоиться и восстановить в памяти еще что-нибудь, но безуспешно.*
В Аврорат я как раз поэтому и пришла. Выложила все и попросила вступить в ряды мракоборцев, надеялась найти этого гада. Но пока никаких зацепок, и я не уверена, что моим делом кто-то сейчас занимается.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 799 800 [801] 802 803 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4601 ]   [ 43 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:45:50, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP