Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Лаура Гринуэй
Відправлено: Aug 7 2008, 11:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Парадный вход
*Девушка, которую пропустили вперед зашла и осмотрелась. Заведение было так себе, ничего особенного и выдающегося. Сюда они пришли с целью, конечно же, покушать и немного осмотреться.* - //Лишь бы кормили тут сносно. На "вкусно" я не расчитываю.//
Вышел из микролокации
^
Вито Спинелли
Відправлено: Aug 7 2008, 12:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Парадный вход
*Когда спутница прошла внутрь, Вэйн последовал за ней. Было не очень благородно в такие то времена дам пускать впереди кавалерии, но суть была в том, чтобы устраивать спектакль, не махать палочками направо и налево и вообще быть эдаким служащим "MI-8"*
-займи столик какой хочешь, а я поинтерисуюсь об ассортименте.
*В руке он попрежнему держал в левой сумку с вещами Лауры. И с мыслями пошлыми и не очень, направился к стойке барной, за которой ктото находился. Как непосредственно и рядом тоже.*
//Интиресно чего она туда запихнула...
-пошляк хренов.//

Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Aug 7 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (5-й столик)
*Девушка кивнула Вито и направилась высматривать себе столик* - Мне нравится столик у окна. Жду тебя там. - *подавив порыв поцеловать жениха, Лаура пошла к искомому столику, по пути пройдя мимо девушки, стоящей посреди прохода* - //И нет бы хоть в сторону отойти с дороги и не мешаться//
Перешел из Парадный вход
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Aug 7 2008, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (5-й столик)
*Лаура так же обратила внимание на то, что у барной стойки толпилась кучка народу, но девушка не обратила на них особого внимания. Сейчас ее целью был столик у окна, а с народом у стойки и непосредственно с персоналом пусть разбирается Вито, то есть Вэйн*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 7 2008, 12:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Зал (5-й столик)
*Кто то вошел в парадные двери.. Розмари оглянулась и увидела молодую пару.. Видимо они хотели перекусить в таверне..* // Так Метла вроде бы закрыты.. Я даже помню, как Нэн переварачивала табличку с надписями Открыто/Закрыто.. Ну да ладно.. Может они тоже знакомые Фел..// * Тем временем девушка прошла рядом с Рози, которая немного отошла с дороги, хотя места пройти было достаточно.. А молодой человек прошел к барной стойке.. * // Хм.. подойду- ка я тоже к Фиорелле.. Может нужна помощь..// *И бодрой походкой направилась к барной стойке, а точнее к Фел..*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 7 2008, 13:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла тем временем отмалчивалась. она увидела, как два незнакомых ей человека пронилки в ее кафе и пока молчала. но про себя уже указывала обоим дорогу и желала приятного дня подальше от ее скромного заведения. Фэл молчала.. и почему-то грустила. странная ситуация заставила ее заткнуться даже для Розмари, которой она вот-вот хотела что-то сказать.
кудряшка опустила глазки в пол. ей почему-то даже разговаривать не хотелось. просто потому, что ее голос может быть услышан*
\\я никому еще пока не сказала своего имени.. но...\\
*вопрос с тем, что кто-то неприятный узнает о ее существовании, заставлял ее грустить.. точнее беспокоиться. ведь когда у тебя нет имени, ты никто и никого не интересуешь. девушка еще раз глянула на дверь*
\\как они ее открыли? ах.. да.. я же не успела закрыть дверь... и почему в последнее время народа не смущает табличка "закрыто" на двери..\\
*девушка подняла свои два ярких зеленых глаза и просканировала посетителей. не одному из двоих она не придала никакого значния... толи по виду, толи по форме. по стилю поведения.. вообще по всему девушка оценила этих двоих как-то нелицеприятно..
тем временем к ней начала двигаться Розмари, которая пришла аккурат кстати, чтобы попросить ее*
Розмари, дорогая, ты не могла бы закрыть дверь
\\за нашими гостями\\
*произнес нежный тихий голос, а его обладательница вновь смиренно опустила глаза*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Aug 7 2008, 14:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка появилась пряом у барной стойки ичуть е сбила с ног Фиореллу. С трудом удержав равновесие, осталась но ногах, лишь выпустив сову, которая тут же сердито ухнула и отлетела подальше. Успокоившись, Блэк повернулась к подруге и поприветствовала ее.*
Как дела? Ты все еще здесь?
*Затем Нэн увидела двоих посетителей и решила, что неплохо было бы все же хоть иногда исполнять свои обязанности. Девушка прдвинулас ьк самому краю стойки, нацепила на лицо дежурную улыбку и стала ожидать приближения молодого человека, который наверняка хотел сделать заказ.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 7 2008, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Софи почувствовала приток свежего воздуха и открыла глаза. Прямо перед ней стояла Нэнси, и Софи чуть не столкнулась с ней.*
Уф!!! Все целы?
*Софи, ни к кому конкретно не обращаясь, окинула взглядом таверну и улыбнулась. Исель преспокойно сидела в клетке и Софи еще раз улыбнулась своей зверушке. Затем Софи увидела свою подругу Рози, направляющуюся к ним и помахала ей рукой.*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 7 2008, 15:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Парадный вход
*Так и не дойдя до барной стойки, девушка улыбнулась Фиорелле, которая попросила её закрыть дверь, и повернулась в обратную сторону.. Подходя к двери, Рози услышала возню где-то позади.. Оглянулась и увидела появившуюся Нэнси.. Улыбнулась и стала закрывать дверь таверны.. Немного повозившись с замком, все-таки неизвестный механизм, девушка выглянула в окно, которое находилось в двери.. На улице все было спокойно, а по проходящим людям было видно, что погода теплая.. А в это же время вновь послышалась возня и опять где-то сзади.. На этот раз Розмари не просто оглянулась посмотреть что там такое, а уже полностью повернулась лицом к барной стойке, где как оказалось появилась уже и Софи, подруга Рози..*
Перешел из Зал (5-й столик)
^
Софи Баррет
Відправлено: Aug 7 2008, 15:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Софи стояла в ожидании подруги, но та почему-то развернулась и пошла к двери. Софи нахмурилась.*
//Что такое. Она что со мной не хочет поздороваться, или я ее чем-то обидела. Обычно не такое приветствие мне устраивает Рози. Что-то ту не чисто.//
*Софи сделала еще более удивленный взгляд, когда Рози заперла дверь и направилась к барной стойке.*
//Я реально чего-то недопонимаю. Что тут творится?//
*Софи еще раз окинула зал таверны и пожала плечами.*
//Странно, есть посетители, с чего вдруг таверну закрывают... Такс, ладно, счас все узнаем//
*Софи повернулась к Нэнси и Фэл и, сделав беззаботное выражение, с улыбкой на лице, обратилась к ним, но не очень громко, говоря как бы сквозь зубы.*
Мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? Я чего-то не знаю?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 79 80 [81] 82 83 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2651 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:25:18, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP