Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 2 2008, 08:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
\\рррррррррр\\
*злилась про себя Фиорелла. хотя на лице ее играло искреннее изумление*
куда же ты отлучишься, Артур
*сейчас она его отпустит. да разбежался, чтобы он еще и про нее успел проболтаться. а если он и про нее проболтается*
\\ой\\
*Фиорелле стало не по себе. она притихла, в надежде, что Артур не вспомнит о ее упонинании Джонатана Уэлша. она представляла себе приблизительно что это будет за человек и как радостно он встретит пару интересных фактов о ней*
\\я передумала.. я хочу в аврорат.. я йа люблю.. аврорав.. беее, нет, что ты говоришь.. ты их не любишь.. но в аврорат ты хочешь\\
*мысли медленно но верно метались в ее голове. от стенок мозга отлетело и в голове не улеглось то, что Сеймор сейчас вполне может отправиться к этому Джонатану Уэлшу.. а значит за ней могут прийти.. посадить ее в черный деревянный ящик и делать над ней сомнительные опыты..*
\\опять опыты\\
*именно слово опыты внушало кудряшке дичайший страх*
\\нужно куда-то бежать, кому-то звонить, что-то делать\\
*девушка пока молчала. она выбирала что будет лучше.. проследить за Сеймором который может вмиг апарировать неизвестно куда или же оставить свою жизнь при себе и понестись куда-нибудь скрываться.. а может быть просто осаться на месте. так как вроде пока она еще была никому не нужна*
^
Артур Сеймор
Відправлено: Aug 2 2008, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
*Парень немного нервничал, поэтому теребил газету в руках. Он не мог рассказать Фиорелле про Джонатана Уэлша, просто не мог, и ему надо было придумать какой-то безобидный предлог, чтобы его отпустили без подозрений. Но соображать надо было очень быстро, а нервозность притупляла рассудительность.*
- я… мне н-надо найти своего д-друга, я… я о нем говорил. Помните? Это не займет много времени, думаю. Мне нужно с ним по-поговорить. Да и…
*Он помахал перед хозяйкой заведения последним номером «Пророка» и остался ждать вердикта*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 2 2008, 15:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
старово друга?
*переспросила Фиорелла. вот теперь она активно изображала, что ничегошеньки не понимала*
нет, такого не помню и.. что же вас так взволновало, Артур?
*ха, как будто она сама не знает. но отпускать Сеймора без последующей информации не хотелось*
\\ну скажи мне что-нибудь интересненькое на последок и иди к своему другу\\
*надеялась кудряшка. ее бледное лицо как всегда излучало спокойствие. причем от и до, совершенно не возможно было догаться в какой не приятном положении сейчас оставалась Фэл. перед ней было два пути: руны и какая-то история связаная с друзьями за которыми (исключительно по ее предположению) приходил темный лорд в ее кафе. а если эти две истории связаны? нет, определенно нужно снова идти в лес, чтобы поиграть в очередной лохотрон.
девушка молчала.. она уже не надеялась, что Сеймор даст какой-то вразумительный ответ. однако попытка- не пытка.. все равно он убежит к Джонатану Уэлшу докладывать о ее существовании.
этого не хотелось, пусть лучше никто вообще не знает о том, что она когда-то родилась*
^
Артур Сеймор
Відправлено: Aug 2 2008, 19:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
- да, старый друг. Сэм. Я р-рассказывал. Мы с ним вместе п-путешествовали по стране. Мне надо его найти, чтобы у-уточнить кое-какие детали и расспросить его об… об этом.
*Артур энергичным кивком головы снова указал на газету, которую все еще сжимал в руках. Он, и правда, надеялся застать Арча вместе с Уэлшем, только не знал, где их искать. Он, и правда, собирался обговорить с сотоварищами кое-какие детали, детали дальнейших действий, действительно собирался поговорить насчет регистрации. Парень не врал. Он бы и не смог грамотно соврать, был слишком взволнован и несколько даже растерян.*
// Ну почему она не хочет меня отпустить? Потому что напился на рабочем месте?..
А что если он сам найдет меня? А если он ждет, что я его найду?.. //
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 3 2008, 06:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*в таких случаях где-то в уголках Росии - северной родины нашей существует изречение "как от козла молока" в данном случае Сеймор был*
\\козел\\
*дрючить бедное животное дальше Фиорелла больше не могла. она итак уже задолжала гринпису справку о том, что в кафе не водится животина.. кстати о животине. краем глаза Фэл уже давненько приметила Розмари - подругу Софи, подруги Ненси. брр.. как все это запутано было а подругами.. но в данном случае не важно*
Розмари?
*как бы спрашивая правильно ли она называет девушку, обратилась к ней Фэл*
а ты не нашла по пути Маркиза, кота Ненси, а то наша красотка без него никуда
*усмехнулась девушка и подмигнула Розмари. действительно, пора было и ей собираться. она сделала над собой очередной невероятное усилие и приветливо улыбнулась Сеймору*
конечно, Артур, ты можешь идти, я надеюсь, за твое отсутствие в кафе ничего не случится
\\ха, помню как за твое присутствие в кафе случился погром.. может быть хоть за твое отсутствие никто не тронет мое заведение\\
*и девушка уже улыбкой буквально провожала Сеймора. ну не везлой ей с охранниками... ну не везло*
^
Артур Сеймор
Відправлено: Aug 3 2008, 12:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Барная стойка
- ога. Спасибо…
*Сеймор уже собирался идти к выходу, но… сел обратно стул, буквально шлепнулся на него. Он так переволновался, что совсем забыл, что не знает, где сейчас Уэлш, и что тот велел ему оставаться в кафе. Только сейчас, когда Артура уже отпустили, парень понял, что, если бы он был нужен хозяину, если бы старикану было что сказать ему, предупредить о чем-то, Джонатан уже бы сделал это сам.*
- ахм… я остаюсь.
*Пробормотал он, уставившись на разноцветные этикетки бутылок бара. Поставив локоть на стойку, он подпер им голову и тяжело вздохнул*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Aug 3 2008, 14:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла посмотрена на охранника таким растеряным взглядом.. она просто не могла понять*
\\да он издевается\\
*она даже спросить не о чем не могла.. даже губы не размыкались для стандартных процессов речевой деятельности. вот ступор и все тут. такого поворота событий она не ожидала. однако весь свой растеряный взгляд она адресовала охраннику. Фэл не представляла, что же может понять охранник под этим взглядом.. но вот себя она понимала хорошо.
это ступор. плоходим мимо, не задерживаем работу мозговых креток.
девушка тоже села.. так.. на случай, если Сеймор опять сорвется и куда-то понесется. она лишь кивнет головой и все. а зачем лишние телодвижения на пол пути охранник остановится и прийдет обратно.
так уставившись на Сеймора кудряшка молчала уже вторую минуту*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Aug 3 2008, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Зал (5-й столик)
*Увидев, что её заметили, девушка просияла.. Все-таки её не превлекала мысль о том, чтобы стоять здесь между столами.. *
Да, я Розмари..
*Кивнула головой.. Когда произнесла свое имя, кое-как удержалась, чтобы не скорчить рожицу.. Неизвестно почему Рози не долюбливала свое имя..*
А кота я не встретила..
*Покачала головой и слабо улыбнулась..*
Я пока сюда шла никого по пути не встретила
*Немного расстерянно произнесла эти слова Розмари.. *
// Интеренсо а где Нэн и Софи? Их что-то долго нету.. Но спрашивать, я думаю пока не стоит... Ведь Фиорелла, как-то настороженно общается со сторожем, значит надо пока молчать..//
*Вот к каким умозаключениям пришла девушка, которая все стояла между столиками и улыбалась..*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Aug 7 2008, 11:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Парадный вход
*Несомненно заведение привели в порядок после разгрома устроенного в нём големами, но у Вито то мысли зачем-то пошли не в ту сторону, что паб слишком часто страдает от проишествий. Он вспоминал про големов, что он них знает и вообще откуда они взялись. По поводу происхождения и.о. Министра магии Алвисида возникла теория, но при взгляде на амбарный замок что повесили на дверь убрал мысли не по делу на полку.*
-О, смотри, они сделали ремонт и поставили новую дверь.
//Мне казалось что дверь была двустворчатая?
-ты пьёшь много рома,виски, мескаля и вина//

*Открыв дверь, посмотрел что там внутри есть и решил пропустить девушку вперёд*
-Проходи дорогая.
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Aug 7 2008, 11:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Парадный вход
*Лаура не могла точно вспомнить, была ли она когда-нибудь в "Трех Метлах" или нет, что-то ей подсказывало, что до сих пор бывала она только в "Кабаньей Голове"* - Хм, отремонтировали? Ну тогда, должно быть, в первое мое посещение этого заведение оно произведет на меня благоприятное впечатление. - *Лаура кивнула своему спутнику и прошла в открытую дверь* - //проходи, так проходи//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 78 79 [80] 81 82 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6074 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:54:53, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP