Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 787 788 [789] 790 791 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2020, 17:21. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Зал (2-й столик)

  i  

*Министр могла понять по тактильным ощущениям, что в свертке действительно что-то очень похожее на древко метлы.

Успешно доставившие сообщения птицы улетали восвояси.*

^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 1 2020, 17:54. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (2-й столик)
*Убедившись в своем предположении, девушка потянулась к открытке, чтобы прочесть то, что внутри неё, и лишь ответив Уэстфорду. *
— Да, мероприятия уже бывали несколько раз, но я пока там пока не была, так что деталей не расскажу.
*Будто в подтверждение своих слов, пожимая плечами, она всё же вернулась к чтению таинственного послания.*
— Как я понимаю, это будет в честь... Открытия стадиона. Но вряд-ли там будет идти речь только про спорт.
//Очень... Крайне надеюсь, что нет. Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Полагая, что Марк знал о е отношении к спорту, точнее полном его отсутствии, Асданта не стала уточнять причин такого комментария.*

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Безымянный
Відправлено: Jul 1 2020, 18:12. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Зал (2-й столик)

  i  

В скромной белой открытке, украшенной позолоченным именным вензелем Рида, Асданта могла прочесть следующее:

Показати текст спойлеру


^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jul 1 2020, 18:22. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 24





Зал (2-й столик)
* Мужчина не удержался от мимолётной усмешки. Н-да, фанатом спорта Министр Найтенвей не была никогда, и он даже об этом отлично помнил. В отличии от него. Хотя несмотря на увлечение квиддичем будучи студентом Уэстфорд учился очень хорошо, так что нельзя сказать, что это был его главный интерес. * //"Пока" не была... хм.//
– Тема спорта все ещё не вызывает энтузиазма? – *вопрос, конечно, больше риторический.* – В этот раз не планируешь нанести визит мистеру Риду?
* Исключительное любопытство. Всё-таки, любой спорт ой как далек от Асданты, и по ней это даже видно. А тут целое мероприятие, посвященное преимущественно этому. Учитывая, что, как она сказала, она раньше не бывала у Рида, в этот раз ее и вовсе может не привлекать событие вечера.
Пока они говорили, маг разделался с большей частью своего десерта. *


--
Облик: Строгий деловой черный костюм, пиджак надет поверх жилета. На запястье наручные часы.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jul 1 2020, 19:35. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (2-й столик)
*Пробежав глазами по тексту открытки, которая больше напоминала записку, Асданта усмехнулась краешками губ, в пол голоса произнеся.*
— ...Планирую нанести. //Хотя, сам спорт или его темы имеют к этому отношение весьма опосредованное.//
Но... Хотя темы спорта мало связаны с причинами моего прихода. //Скорее это ближе к интересу, и будь она не ладна, к политике
Я ведь... Скорее, не ходила туда по занятости, либо отсутствию прямого приглашения. А тут.
Не считая устного, их целых два. //

— И хоть я не могу много о спорте сказать... *Хоть лукавство и никуда не пропало из её серых, почти бесцветных глаз, было похоже что следующую фразу министр произнесла весьма искренне.* // Как и не думаю, что на приеме придется его всерьез обсуждать.//
— Сейчас я понимаю важность развития этой сферы для людей нашей страны.
// Война закончились не так давно - важно, чтобы людям было, чем себя занять. Даже если это такая глупость, как полеты за мячиками, или наблюдение их. Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Сложив открытку, она взяла со стола приглашение и шоколадку, и не без труда поместила в карман платья, чтобы потом не забыть.*
//Хотя, приди я без приглашения. Неужели кто то бы смог меня не пустить?//

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jul 1 2020, 20:02. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 24





Зал (2-й столик)
* Ответ Асданты даже впечатлил молодого человека. *
– Я ожидал такое услышать, если ты меня понимаешь, – *он сделал неопределенный жест рукой. Мол, оба знаем, что тебе квиддич не нравится, и ждать, что ты посетишь мероприятие ради его обсуждения, не стоило. И, хотя сказать точно о том, насколько правдиво она говорила, было нельзя, Уэстфорд хотел бы принимать это высказывание за чистую монету. Потому он без тени сарказма или иронии, улыбнувшись, добавил.* – Но мне действительно нравится, как ты рассуждаешь.
//Хотелось бы верить. Это звучит очень хорошо. Надеюсь, факт того, что мы находимся в общественном месте, не сильно искажает ее мысли.//
* Ответил он ей вполне честно, даже понимая, что сейчас Асданта, возможно, о многом может умалчивать. Не врать – Марк решил, что врать о своей позиции ей совершенно незачем. И понять природу таких ее рассуждений тоже было можно, если учитывать обстановку в магической Британии. Уэстфорд снова взял чашку, подождав немного с очередным глотком кофе – немного задумался об этой фразе от Министра. *


--
Облик: Строгий деловой черный костюм, пиджак надет поверх жилета. На запястье наручные часы.
^
Бармен
Відправлено: Jul 1 2020, 20:07. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Зал (4-й столик)
*Бармен меж тем, закончив с уборкой посуды от предыдущих посетителей, подошёл к мистеру Драгфаеру с записной книжкой и вполне закономерным вопросом.*
— Вы уже готовы сделать заказ?
*Приготовившись записывать.*
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jul 2 2020, 03:16. Ролевое время: 24 день, 14 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
-Да, пожалуй. Хотелось бы заказать салат с морепродуктами с бокалом Шардоне. Чуть позже можно на десерт Персик Мельба. И есть ли у меня возможность заказать у вас пару бутылок Шартреза, только зеленого?
*Аворон сделал заказ глядя в меню, но произнося просьбу, посмотрел официанту в глаза*
//Шартрез - давно не пил, но хотелось бы оставить пару бутылок для особых случаев//
-И, какова вероятность заказать у вас его большой партией, например, ящик?
Дипломатия — 17


--
Облик: Поверх распахнутая куртка-пальто с двумя рядами пуговиц, под ней черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Бармен
Відправлено: Jul 2 2020, 04:54. Ролевое время: 24 день, 14 час.





Зал (2-й столик)
...
Проницательность — 10
^
Бармен
Відправлено: Jul 2 2020, 05:05. Ролевое время: 24 день, 14 час.Технический пост





Зал (2-й столик)
Ну-с, посмотрим

1-14 этого нет вообще и достать не возможно
15-16 есть пара бутылок
17-20 может сказать контакт, где можно достать, доставать Драгфаер будет сам
Поиск — 4
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 787 788 [789] 790 791 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5227 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:50:45, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP